Schedule of meetings of the tournament «Чемпионат России, Пирамида - командные соревнования, мужчины»
Login

Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", мужчины

14 September, 16:00
Finished

Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", мужчины

14 September, 16:00
210 000 рублей

Finished

final
#119
Ростов-1
Russia Guzov Rostislav
Russia Os'minin Vladislav
Score
6 : 4
Ленинградская обл-1
Russia Averyanov Vsevolod
Russia Zverev Maksim
ТВ 4
09:56 19.09.2022 --:-- 14:12 19.09.2022
semifinal
#117
Ростов-1
Russia Guzov Rostislav
Russia Os'minin Vladislav
Score
5 : 1
Владимир -1
Russia Mel'nikov Kirill
Russia Vinogradov Anton
ТВ 6
13:48 18.09.2022 01:56 15:45 18.09.2022
#118
Ленинградская обл-1
Russia Averyanov Vsevolod
Russia Zverev Maksim
Score
5 : 4
ХМАО-1
Russia Saetgaleev Artem
Russia Balov Artem
ТВ 3
13:52 18.09.2022 03:21 17:13 18.09.2022
stage - 1/4
#114
Крым-1
Russia Evstigneev Timur
Russia Kovalenko Stanislav
Score
4 : 5
Владимир -1
Russia Mel'nikov Kirill
Russia Vinogradov Anton
ТВ 3
09:32 18.09.2022 03:41 13:13 18.09.2022
#116
Москва-1
Russia Baskatov Evgenij
Russia Kuzovkin Alexamder
Score
1 : 5
Ленинградская обл-1
Russia Averyanov Vsevolod
Russia Zverev Maksim
7
10:24 18.09.2022 01:21 11:45 18.09.2022
#113
Ростов-1
Russia Guzov Rostislav
Russia Os'minin Vladislav
Score
5 : 3
Самара-1
Russia Fomkin Igor'
Russia Kisilev Aleksandr
ТВ 4
09:32 18.09.2022 03:13 12:45 18.09.2022
#115
Татарстан-1
Russia Molchanov Aleksandr
Russia Staroselskiy Ilya
Score
3 : 5
ХМАО-1
Russia Saetgaleev Artem
Russia Balov Artem
ТВ 6
09:36 18.09.2022 03:40 13:17 18.09.2022
stage - 1/8
#112
Ленинградская обл-1
Russia Averyanov Vsevolod
Russia Zverev Maksim
Score
5 : 3
Владимир.-2
Russia Kistanov Vadim
Russia Selivancev Adol'd
ТВ 3
14:26 17.09.2022 02:40 17:07 17.09.2022
#109
ХМАО-1
Russia Saetgaleev Artem
Russia Balov Artem
Score
5 : 1
Красноярск-1
Russia Plaksenko Aleksandr
Russia Arkanov Dmitrij
ТВ 4
14:32 17.09.2022 02:26 16:58 17.09.2022
#111
Москва-1
Russia Baskatov Evgenij
Russia Kuzovkin Alexamder
Score
5 : 4
Крым-2
Russia Proschenko Sergey
Russia Evstigneev Artur
5
12:56 17.09.2022 03:09 16:06 17.09.2022
#110
Татарстан-1
Russia Molchanov Aleksandr
Russia Staroselskiy Ilya
Score
5 : 3
Крым-4
Russia Samrylo Bogdan
Russia Skripin Ivan
ТВ 4
12:16 17.09.2022 02:13 14:30 17.09.2022
#108
Крым-1
Russia Evstigneev Timur
Russia Kovalenko Stanislav
Score
5 : 0
Московская обл.-2
Russia Stuk Aleksandr
Russia Shvydkov Vladimir
ТВ 3
13:08 17.09.2022 01:11 14:19 17.09.2022
#106
Самара-1
Russia Fomkin Igor'
Russia Kisilev Aleksandr
Score
5 : 1
Рязань-1
Russia Svistunov Daniil
Russia Grankin Kirill
ТВ 6
14:21 17.09.2022 02:15 16:37 17.09.2022
#105
Ростов-1
Russia Guzov Rostislav
Russia Os'minin Vladislav
Score
5 : 2
Севастополь-1
Russia Garkusa Ivan
Russia Prahin Evgenij
7
13:04 17.09.2022 02:41 15:46 17.09.2022
#107
Владимир -1
Russia Mel'nikov Kirill
Russia Vinogradov Anton
Score
5 : 1
Севастополь-3
Russia Almazov Stanislav
Russia Belkin Denis
2
12:00 17.09.2022 02:45 14:46 17.09.2022
Round 5 lower bracket
#101
Севастополь-1
Russia Garkusa Ivan
Russia Prahin Evgenij
Score
5 : 4
Волгоград-1
Russia Orlov Roman
Russia Smolyaninov Vyacheslav
5
09:35 17.09.2022 03:02 12:38 17.09.2022
#102
Рязань-1
Russia Svistunov Daniil
Russia Grankin Kirill
Score
5 : 3
Воронеж-1
Russia Karakin Il'a
Russia Olejnikov Sergej
ТВ 3
09:30 17.09.2022 03:34 13:04 17.09.2022
#97
Московская обл.-1
Russia Karafa-Korbut Oleg
Russia Kluev Aleksandr
Score
3 : 5
Красноярск-1
Russia Plaksenko Aleksandr
Russia Arkanov Dmitrij
8
11:57 17.09.2022 02:31 14:28 17.09.2022
#99
Крым-2
Russia Proschenko Sergey
Russia Evstigneev Artur
Score
5 : 2
Крым-3
Russia Caj Aleksej
Russia Nikolaenko Dmitrij
ТВ 4
09:28 17.09.2022 02:46 12:14 17.09.2022
#100
Владимир.-2
Russia Kistanov Vadim
Russia Selivancev Adol'd
Score
5 : 4
Ленинградская обл-2
Russia Graznov Sergej
Russia Slobodnak Pavel
ТВ 6
09:28 17.09.2022 --:-- 14:15 17.09.2022
#104
Московская обл.-2
Russia Stuk Aleksandr
Russia Shvydkov Vladimir
Score
5 : 2
Рязань-2
Russia Korolev Ivan
Russia Bogdanov Mihail
7
09:36 17.09.2022 03:26 13:02 17.09.2022
#98
Крым-4
Russia Samrylo Bogdan
Russia Skripin Ivan
Score
5 : 1
Севастополь-2
Russia Kolmagorov Fedor
Russia Saraev Mihail
2
09:35 17.09.2022 02:25 12:01 17.09.2022
#103
Крым-6
Russia Belousenko Maksim
Russia Pivovar Vaceslav
Score
1 : 5
Севастополь-3
Russia Almazov Stanislav
Russia Belkin Denis
8
09:35 17.09.2022 02:08 11:44 17.09.2022
Round 4 lower bracket
#89
Крым-7
Russia Sysenko Denis
Russia Ul'ankin Anatolij
Score
3 : 5
Красноярск-1
Russia Plaksenko Aleksandr
Russia Arkanov Dmitrij
8
14:02 16.09.2022 02:57 16:59 16.09.2022
#91
Дагестан-2
Russia Ismailov Ahmed
Russia Abdullaev Artur
Score
0 : 5
Крым-3
Russia Caj Aleksej
Russia Nikolaenko Dmitrij
1
14:01 16.09.2022 --:-- 14:03 16.09.2022
#90
Дагестан-1
Russia Kurbanov Abdulagad
Russia Aliev Ajdemir
Score
0 : 5
Крым-4
Russia Samrylo Bogdan
Russia Skripin Ivan
1
13:12 16.09.2022 --:-- 13:13 16.09.2022
#95
Севастополь-3
Russia Almazov Stanislav
Russia Belkin Denis
Score
5 : 3
Крым-5
Russia Langa Vladislav
Russia Elizarov Denis
ТВ 6
15:46 16.09.2022 03:45 19:32 16.09.2022
#92
Крым-8
Russia Limanskij Vladislav
Russia Korec Artur
Score
1 : 5
Ленинградская обл-2
Russia Graznov Sergej
Russia Slobodnak Pavel
7
13:59 16.09.2022 01:53 15:53 16.09.2022
#94
Воронеж-1
Russia Karakin Il'a
Russia Olejnikov Sergej
Score
5 : 3
Москва-2
Russia Yasineckiy Sergey
Russia Yasineckiy Artem
ТВ 3
13:50 16.09.2022 03:17 17:07 16.09.2022
#96
Краснодар-1
Russia Zemlanuhin Aleksandr
Russia Kuhtickij Nikolaj
Score
0 : 5
Рязань-2
Russia Korolev Ivan
Russia Bogdanov Mihail
ТВ 4
14:42 16.09.2022 01:33 16:15 16.09.2022
#93
Севастополь-1
Russia Garkusa Ivan
Russia Prahin Evgenij
Score
5 : 1
Санкт-Петербург-1
Russia Plakida Ivan
Russia Titov Vsevolod
5
15:18 16.09.2022 01:36 16:55 16.09.2022
Round 3 lower bracket
#69
Архангельск-1
Russia Gorbenko Oleg
Russia Belan Akov
Score
3 : 5
Крым-3
Russia Caj Aleksej
Russia Nikolaenko Dmitrij
8
09:54 16.09.2022 --:-- 14:00 16.09.2022
#72
Архангельск-2
Russia Amosov Aroslav
Russia Hromcov Artem
Score
1 : 5
Ленинградская обл-2
Russia Graznov Sergej
Russia Slobodnak Pavel
ТВ 4
09:34 16.09.2022 03:41 13:16 16.09.2022
#80
Ростов-3
Russia Kutickij Andrej
Russia Ponomarev Denis
Score
3 : 5
Рязань-2
Russia Korolev Ivan
Russia Bogdanov Mihail
ТВ 6
09:54 16.09.2022 03:48 13:43 16.09.2022
#73
Ростов-2
Russia Saltykov Konstantin
Russia Kazakov Nikita
Score
4 : 5
Санкт-Петербург-1
Russia Plakida Ivan
Russia Titov Vsevolod
7
09:54 16.09.2022 --:-- 13:56 16.09.2022
#65
Красноярск-1
Russia Plaksenko Aleksandr
Russia Arkanov Dmitrij
Score
5 : 1
Ставрополь-1
Russia Kodincev Sergej
Russia Olejnikov Roman
2
09:53 16.09.2022 03:15 13:09 16.09.2022
Round 3 upper bracket
#83
Севастополь-2
Russia Kolmagorov Fedor
Russia Saraev Mihail
Score
0 : 5
Владимир -1
Russia Mel'nikov Kirill
Russia Vinogradov Anton
5
13:43 16.09.2022 01:32 15:15 16.09.2022
#84
Московская обл.-1
Russia Karafa-Korbut Oleg
Russia Kluev Aleksandr
Score
1 : 5
Крым-1
Russia Evstigneev Timur
Russia Kovalenko Stanislav
ТВ 4
13:18 16.09.2022 01:20 14:39 16.09.2022
#88
Волгоград-1
Russia Orlov Roman
Russia Smolyaninov Vyacheslav
Score
4 : 5
Ленинградская обл-1
Russia Averyanov Vsevolod
Russia Zverev Maksim
2
13:20 16.09.2022 03:55 17:16 16.09.2022
#87
Рязань-1
Russia Svistunov Daniil
Russia Grankin Kirill
Score
2 : 5
Москва-1
Russia Baskatov Evgenij
Russia Kuzovkin Alexamder
ТВ 6
13:44 16.09.2022 01:58 15:42 16.09.2022
#81
Владимир.-2
Russia Kistanov Vadim
Russia Selivancev Adol'd
Score
2 : 5
Ростов-1
Russia Guzov Rostislav
Russia Os'minin Vladislav
ТВ 3
09:33 16.09.2022 02:00 11:34 16.09.2022
#82
Крым-2
Russia Proschenko Sergey
Russia Evstigneev Artur
Score
4 : 5
Самара-1
Russia Fomkin Igor'
Russia Kisilev Aleksandr
ТВ 6
09:34 16.09.2022 03:58 13:33 16.09.2022
#86
Крым-6
Russia Belousenko Maksim
Russia Pivovar Vaceslav
Score
0 : 5
Татарстан-1
Russia Molchanov Aleksandr
Russia Staroselskiy Ilya
ТВ 3
11:38 16.09.2022 00:56 12:34 16.09.2022
#85
Московская обл.-2
Russia Stuk Aleksandr
Russia Shvydkov Vladimir
Score
0 : 5
ХМАО-1
Russia Saetgaleev Artem
Russia Balov Artem
ТВ 3
12:39 16.09.2022 01:06 13:45 16.09.2022
Round 2 upper bracket
#34
Краснодар-1
Russia Zemlanuhin Aleksandr
Russia Kuhtickij Nikolaj
Score
0 : 5
Владимир.-2
Russia Kistanov Vadim
Russia Selivancev Adol'd
8
10:20 15.09.2022 01:26 11:47 15.09.2022
#47
Крым-7
Russia Sysenko Denis
Russia Ul'ankin Anatolij
Score
1 : 5
Волгоград-1
Russia Orlov Roman
Russia Smolyaninov Vyacheslav
2
14:34 15.09.2022 01:59 16:34 15.09.2022
#43
Крым-6
Russia Belousenko Maksim
Russia Pivovar Vaceslav
Score
5 : 0
Дагестан-2
Russia Ismailov Ahmed
Russia Abdullaev Artur
1
13:12 15.09.2022 --:-- 13:13 15.09.2022
#40
Санкт-Петербург-1
Russia Plakida Ivan
Russia Titov Vsevolod
Score
3 : 5
Крым-1
Russia Evstigneev Timur
Russia Kovalenko Stanislav
5
15:23 15.09.2022 01:56 17:20 15.09.2022
#45
Москва-1
Russia Baskatov Evgenij
Russia Kuzovkin Alexamder
Score
5 : 2
Крым-4
Russia Samrylo Bogdan
Russia Skripin Ivan
ТВ 6
13:04 15.09.2022 01:37 14:42 15.09.2022
#42
Московская обл.-2
Russia Stuk Aleksandr
Russia Shvydkov Vladimir
Score
5 : 4
Крым-8
Russia Limanskij Vladislav
Russia Korec Artur
ТВ 4
13:34 15.09.2022 02:39 16:13 15.09.2022
#48
Ставрополь-1
Russia Kodincev Sergej
Russia Olejnikov Roman
Score
3 : 5
Ленинградская обл-1
Russia Averyanov Vsevolod
Russia Zverev Maksim
ТВ 6
14:50 15.09.2022 03:39 18:29 15.09.2022
#41
ХМАО-1
Russia Saetgaleev Artem
Russia Balov Artem
Score
5 : 1
Ленинградская обл-2
Russia Graznov Sergej
Russia Slobodnak Pavel
ТВ 3
14:20 15.09.2022 01:55 16:16 15.09.2022
#37
Владимир -1
Russia Mel'nikov Kirill
Russia Vinogradov Anton
Score
5 : 4
Москва-2
Russia Yasineckiy Sergey
Russia Yasineckiy Artem
8
15:21 15.09.2022 03:24 18:45 15.09.2022
#39
Севастополь-1
Russia Garkusa Ivan
Russia Prahin Evgenij
Score
4 : 5
Московская обл.-1
Russia Karafa-Korbut Oleg
Russia Kluev Aleksandr
7
13:17 15.09.2022 03:00 16:17 15.09.2022
#46
Дагестан-1
Russia Kurbanov Abdulagad
Russia Aliev Ajdemir
Score
0 : 5
Рязань-1
Russia Svistunov Daniil
Russia Grankin Kirill
1
13:14 15.09.2022 --:-- 13:15 15.09.2022
#33
Ростов-1
Russia Guzov Rostislav
Russia Os'minin Vladislav
Score
5 : 1
Рязань-2
Russia Korolev Ivan
Russia Bogdanov Mihail
ТВ 4
16:19 15.09.2022 02:59 19:18 15.09.2022
#36
Крым-5
Russia Langa Vladislav
Russia Elizarov Denis
Score
0 : 5
Самара-1
Russia Fomkin Igor'
Russia Kisilev Aleksandr
ТВ 4
12:22 15.09.2022 01:09 13:31 15.09.2022
#38
Воронеж-1
Russia Karakin Il'a
Russia Olejnikov Sergej
Score
4 : 5
Севастополь-2
Russia Kolmagorov Fedor
Russia Saraev Mihail
8
11:50 15.09.2022 03:01 14:51 15.09.2022
#35
Крым-2
Russia Proschenko Sergey
Russia Evstigneev Artur
Score
5 : 2
Севастополь-3
Russia Almazov Stanislav
Russia Belkin Denis
ТВ 6
10:19 15.09.2022 02:34 12:54 15.09.2022
#44
Крым-3
Russia Caj Aleksej
Russia Nikolaenko Dmitrij
Score
0 : 5
Татарстан-1
Russia Molchanov Aleksandr
Russia Staroselskiy Ilya
5
13:58 15.09.2022 01:39 15:37 15.09.2022
First round
#10
Москва-2
Russia Yasineckiy Sergey
Russia Yasineckiy Artem
Score
5 : 0
Архангельск-1
Russia Gorbenko Oleg
Russia Belan Akov
ТВ 4
10:17 15.09.2022 01:55 12:12 15.09.2022
#2
Рязань-2
Russia Korolev Ivan
Russia Bogdanov Mihail
Score
5 : 4
Красноярск-1
Russia Plaksenko Aleksandr
Russia Arkanov Dmitrij
ТВ 3
10:15 15.09.2022 03:28 13:44 15.09.2022
#18
Ростов-2
Russia Saltykov Konstantin
Russia Kazakov Nikita
Score
3 : 5
Ленинградская обл-2
Russia Graznov Sergej
Russia Slobodnak Pavel
5
10:20 15.09.2022 03:15 13:35 15.09.2022
#31
Ставрополь-1
Russia Kodincev Sergej
Russia Olejnikov Roman
Score
5 : 0
Ростов-3
Russia Kutickij Andrej
Russia Ponomarev Denis
7
10:21 15.09.2022 02:54 13:16 15.09.2022
#15
Архангельск-2
Russia Amosov Aroslav
Russia Hromcov Artem
Score
3 : 5
Санкт-Петербург-1
Russia Plakida Ivan
Russia Titov Vsevolod
2
10:21 15.09.2022 --:-- 14:32 15.09.2022