Schedule of meetings of the tournament «Международные соревнования 2023 Московская весна (2-й турнир), мужчины»
Login

Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины

17 March, 13:00
Finished

Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины

17 March, 13:00

Finished

final
#239
Russia Yasineckiy Sergey
1383
Score
1 : 6
1467
Russia Balov Artem
2TV
15:52 19.03.2023 --:-- 23:18 19.03.2023
semifinal
#237
Russia Volodin Nikita
1584
Score
3 : 6
1383
Russia Yasineckiy Sergey
6TV
13:18 19.03.2023 01:37 14:56 19.03.2023
#238
Russia Balov Artem
1467
Score
6 : 0
1136
Russia Fomkin Igor'
2TV
14:07 19.03.2023 01:14 15:22 19.03.2023
stage - 1/4
#233
Russia Volodin Nikita
1584
Score
6 : 3
1247
Russia Koren' Aleksej
2TV
10:42 19.03.2023 01:40 12:23 19.03.2023
#234
Russia Ivanov Viktor
1104
Score
3 : 6
1383
Russia Yasineckiy Sergey
1TV
10:42 19.03.2023 02:04 12:47 19.03.2023
#235
Russia Esakov Aleksandr
1218
Score
0 : 6
1467
Russia Balov Artem
6TV
10:43 19.03.2023 00:58 11:41 19.03.2023
#236
Russia Saetgaleev Artem
1361
Score
5 : 6
1136
Russia Fomkin Igor'
8TV
10:43 19.03.2023 03:02 13:45 19.03.2023
stage - 1/8
#225
Russia Volodin Nikita
1584
Score
6 : 4
1240
Russia Bahlin Igor'
2TV
19:37 18.03.2023 01:43 21:20 18.03.2023
#226
Russia Solovev Sergey
1287
Score
2 : 6
1247
Russia Koren' Aleksej
1TV
20:46 18.03.2023 02:13 22:59 18.03.2023
#227
Russia Averyanov Vsevolod
1427
Score
2 : 6
1104
Russia Ivanov Viktor
4
20:00 18.03.2023 01:10 21:10 18.03.2023
#228
Russia Yasineckiy Sergey
1383
Score
6 : 5
1443
Kyrgyzstan Lepsakov Dastan
5TV
20:57 18.03.2023 02:52 23:50 18.03.2023
#229
Russia Esakov Aleksandr
1218
Score
6 : 3
1322
Russia Kuzovkin Alexamder
5TV
19:38 18.03.2023 01:15 20:53 18.03.2023
#230
Russia Sevkunov Dmitrij
1408
Score
3 : 6
1467
Russia Balov Artem
6TV
19:37 18.03.2023 01:45 21:22 18.03.2023
#231
Russia Kochkin Maksim
1325
Score
5 : 6
1361
Russia Saetgaleev Artem
3
19:43 18.03.2023 02:20 22:04 18.03.2023
#232
Russia Dmitriev Anatolij
1283
Score
1 : 6
1136
Russia Fomkin Igor'
7TV
20:46 18.03.2023 01:35 22:21 18.03.2023
stage - 1/16
#209
Russia Volodin Nikita
1584
Score
5 : 3
1483
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
7TV
17:41 18.03.2023 01:05 18:47 18.03.2023
#210
Russia Skoda Dmitrij
1289
Score
0 : 5
1240
Russia Bahlin Igor'
2TV
16:44 18.03.2023 01:06 17:50 18.03.2023
#211
Russia Plotnikov Pavel
1403
Score
3 : 5
1287
Russia Solovev Sergey
7TV
18:48 18.03.2023 01:31 20:19 18.03.2023
#212
Russia Koren' Aleksej
1247
Score
5 : 2
1005
Russia Urunov Farhod
8TV
18:12 18.03.2023 01:10 19:23 18.03.2023
#213
Russia Averyanov Vsevolod
1427
Score
5 : 0
1052
Russia Caj Vaceslav
3
19:42 18.03.2023 --:-- 19:42 18.03.2023
#214
Russia Ivanov Viktor
1104
Score
5 : 4
1253
Russia Iacenko Evgeniy
3
17:37 18.03.2023 02:04 19:41 18.03.2023
#215
Russia Zelenin Il'a
1328
Score
4 : 5
1383
Russia Yasineckiy Sergey
4
18:38 18.03.2023 01:20 19:59 18.03.2023
#216
Kyrgyzstan Lepsakov Dastan
1443
Score
5 : 2
1039
Russia Koravkin Urij
8TV
19:23 18.03.2023 01:31 20:54 18.03.2023
#217
Russia Zverev Maksim
1458
Score
2 : 5
1218
Russia Esakov Aleksandr
6TV
17:44 18.03.2023 01:51 19:36 18.03.2023
#218
Russia Kuzovkin Alexamder
1322
Score
5 : 4
1185
Russia Efimov Vladimir
1TV
16:54 18.03.2023 01:34 18:28 18.03.2023
#219
Russia Sevkunov Dmitrij
1408
Score
5 : 2
1104
Kyrgyzstan Urajimov Syjmyk
4
16:29 18.03.2023 01:00 17:30 18.03.2023
#220
Russia Balov Artem
1467
Score
5 : 0
923
Kazakhstan Ten Il'-De
7TV
17:05 18.03.2023 00:35 17:40 18.03.2023
#221
Russia Kochkin Maksim
1325
Score
5 : 4
1301
Russia Pliskin Egor
5TV
17:08 18.03.2023 01:42 18:50 18.03.2023
#222
Russia Saetgaleev Artem
1361
Score
5 : 2
1331
Russia Molchanov Aleksandr
4
17:30 18.03.2023 01:07 18:38 18.03.2023
#223
Russia Dmitriev Anatolij
1283
Score
5 : 3
1274
Russia Iryshkov Artem
1TV
18:34 18.03.2023 02:09 20:44 18.03.2023
#224
Russia Svistunov Daniil
1287
Score
1 : 5
1136
Russia Fomkin Igor'
2TV
17:51 18.03.2023 01:45 19:36 18.03.2023
Round 5 lower bracket
#193
Russia Ivanov Pavel
1255
Score
3 : 4
1218
Russia Esakov Aleksandr
7TV
15:03 18.03.2023 00:49 15:53 18.03.2023
#194
Russia Efimov Vladimir
1185
Score
4 : 3
1142
Russia Koak Vitalij
7TV
14:00 18.03.2023 01:02 15:03 18.03.2023
#195
Kyrgyzstan Urajimov Syjmyk
1104
Score
4 : 3
1364
Belarus Kolosov Denis
6TV
14:42 18.03.2023 01:18 16:00 18.03.2023
#196
Kazakhstan Ten Il'-De
923
Score
4 : 3
1000
Russia Feoktistov Georgij
3
14:21 18.03.2023 01:51 16:13 18.03.2023
#197
Russia Londarev Dmitrij
1095
Score
0 : 4
1301
Russia Pliskin Egor
5TV
14:47 18.03.2023 01:01 15:48 18.03.2023
#198
Russia Zaycev Semen
1518
Score
0 : 4
1331
Russia Molchanov Aleksandr
2TV
14:49 18.03.2023 00:26 15:15 18.03.2023
#199
Russia Iryshkov Artem
1274
Score
4 : 2
1426
Russia Staruhin Urij
1TV
15:01 18.03.2023 01:13 16:14 18.03.2023
#200
Russia Fomkin Igor'
1136
Score
4 : 2
939
Russia Golovin Evgenij
8TV
15:01 18.03.2023 01:21 16:23 18.03.2023
#201
Russia Cyplakov Konstantin
893
Score
1 : 4
1483
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
1TV
16:15 18.03.2023 00:37 16:53 18.03.2023
#202
Russia Baskatov Evgenij
1394
Score
1 : 4
1240
Russia Bahlin Igor'
4
15:36 18.03.2023 00:52 16:29 18.03.2023
#203
Russia Solovev Sergey
1287
Score
4 : 1
1446
Russia Grankin Kirill
5TV
15:50 18.03.2023 01:17 17:08 18.03.2023
#204
Russia Zelencov Ivan
1040
Score
3 : 4
1005
Russia Urunov Farhod
3
16:13 18.03.2023 01:22 17:36 18.03.2023
#205
Russia Kurkchi Fedor
1150
Score
2 : 4
1052
Russia Caj Vaceslav
7TV
15:54 18.03.2023 01:10 17:04 18.03.2023
#206
Russia Iacenko Evgeniy
1253
Score
4 : 2
992
Russia Vengerov Denis
2TV
15:16 18.03.2023 01:27 16:43 18.03.2023
#207
Kyrgyzstan Karimberdi-uulu Muhamed
1070
Score
2 : 4
1383
Russia Yasineckiy Sergey
6TV
16:02 18.03.2023 01:41 17:44 18.03.2023
#208
Russia Ilyuhin Ivan
1293
Score
3 : 4
1039
Russia Koravkin Urij
8TV
16:23 18.03.2023 01:48 18:12 18.03.2023
Round 4 lower bracket
#177
Russia Denisov Denis
1201
Score
0 : 4
1255
Russia Ivanov Pavel
3
09:08 18.03.2023 01:28 10:37 18.03.2023
#178
Russia Efimov Vladimir
1185
Score
4 : 2
976
Kyrgyzstan Ogobaev Artur
4
09:09 18.03.2023 01:44 10:53 18.03.2023
#179
Belarus Drozd Ignat
1062
Score
1 : 4
1104
Kyrgyzstan Urajimov Syjmyk
5TV
09:11 18.03.2023 02:11 11:22 18.03.2023
#180
Kazakhstan Ten Il'-De
923
Score
4 : 2
1030
Armenia Hachatryan Levon
6TV
09:11 18.03.2023 02:19 11:31 18.03.2023
#181
Russia Ivanchikhin Igor
962
Score
0 : 4
1095
Russia Londarev Dmitrij
7TV
09:11 18.03.2023 01:33 10:45 18.03.2023
#182
Russia Li Maksim
1058
Score
2 : 4
1518
Russia Zaycev Semen
1TV
09:10 18.03.2023 02:10 11:20 18.03.2023
#183
Russia Iryshkov Artem
1274
Score
4 : 0
1161
Uzbekistan Alihanov Sardor
2TV
09:10 18.03.2023 01:33 10:44 18.03.2023
#184
Russia Fomkin Igor'
1136
Score
4 : 1
1003
Russia Bykovskiy Daniil
2TV
10:50 18.03.2023 00:59 11:49 18.03.2023
#185
Russia Cyplakov Konstantin
893
Score
4 : 0
932
Russia Markov Aleksandr
4
10:55 18.03.2023 01:10 12:05 18.03.2023
#186
Russia Dedukin Aleksandr
1052
Score
0 : 4
1394
Russia Baskatov Evgenij
1TV
11:21 18.03.2023 --:-- 11:21 18.03.2023
#187
Russia Solovev Sergey
1287
Score
4 : 1
1084
Russia Mamichev Aleksandr
5TV
11:23 18.03.2023 01:23 12:46 18.03.2023
#188
Russia Portancik Dmitrij
955
Score
0 : 4
1040
Russia Zelencov Ivan
8TV
11:20 18.03.2023 00:40 12:00 18.03.2023
#189
Russia Kurkchi Fedor
1150
Score
4 : 1
1056
Russia Usacev Vladislav
1TV
11:22 18.03.2023 01:15 12:38 18.03.2023
#190
Russia Asnev Oleg
920
Score
1 : 4
1253
Russia Iacenko Evgeniy
8TV
09:11 18.03.2023 02:04 11:15 18.03.2023
#191
Kyrgyzstan Tastanbekov Nursultan
1034
Score
1 : 4
1070
Kyrgyzstan Karimberdi-uulu Muhamed
7TV
10:50 18.03.2023 00:52 11:42 18.03.2023
#192
Russia Belyj Anton
850
Score
0 : 4
1293
Russia Ilyuhin Ivan
3
10:50 18.03.2023 00:44 11:34 18.03.2023
Round 3 lower bracket
#129
Russia Shaluhin Evgeniy
901
Score
0 : 4
1201
Russia Denisov Denis
4
23:09 17.03.2023 00:33 23:43 17.03.2023
#131
Russia Pavlovskij Ruslan
913
Score
0 : 4
1185
Russia Efimov Vladimir
6TV
21:27 17.03.2023 --:-- 21:27 17.03.2023
#132
Russia Gul'taev Andrej
829
Score
0 : 4
976
Kyrgyzstan Ogobaev Artur
6TV
21:25 17.03.2023 00:47 22:12 17.03.2023
#133
Russia Sokolov Ivan
1095
Score
0 : 4
1062
Belarus Drozd Ignat
1TV
22:48 17.03.2023 00:38 23:27 17.03.2023
#134
Russia Klimkin Dmitrij
1092
Score
0 : 4
1104
Kyrgyzstan Urajimov Syjmyk
4
23:43 17.03.2023 01:02 00:46 18.03.2023
#135
Kazakhstan Ten Il'-De
923
Score
4 : 1
1137
Russia Yacenko Ivan
6TV
22:13 17.03.2023 01:23 23:37 17.03.2023
#136
Russia Popov Aleksandr
850
Score
1 : 4
1030
Armenia Hachatryan Levon
3
22:48 17.03.2023 01:07 23:56 17.03.2023
#137
Russia Ivanchikhin Igor
962
Score
4 : 1
904
Russia Vishnev Aleksandr
1TV
23:27 17.03.2023 01:26 00:54 18.03.2023
#139
Russia Li Maksim
1058
Score
4 : 2
1162
Russia Abadzidi Artem
8TV
23:22 17.03.2023 01:03 00:25 18.03.2023
#140
Russia Yasineckiy Artem
1142
Score
3 : 4
1518
Russia Zaycev Semen
2TV
22:35 17.03.2023 01:16 23:51 17.03.2023
#141
Russia Gnoevoj Ivan
1184
Score
3 : 4
1274
Russia Iryshkov Artem
2TV
23:54 17.03.2023 01:18 01:13 18.03.2023
#142
Russia Kostenko Kirill
1072
Score
2 : 4
1161
Uzbekistan Alihanov Sardor
6TV
23:38 17.03.2023 01:20 00:58 18.03.2023
#144
Russia Savel'ev Arsenij
893
Score
2 : 4
1003
Russia Bykovskiy Daniil
5TV
23:38 17.03.2023 01:10 00:48 18.03.2023
#145
Russia Razin Urij
899
Score
1 : 4
893
Russia Cyplakov Konstantin
7TV
23:43 17.03.2023 01:25 01:08 18.03.2023
#147
Russia Fedyushkin Matvey
1337
Score
2 : 4
1052
Russia Dedukin Aleksandr
7TV
22:24 17.03.2023 01:17 23:42 17.03.2023
#148
Russia Selivancev Adol'd
1075
Score
1 : 4
1394
Russia Baskatov Evgenij
2TV
21:43 17.03.2023 00:50 22:34 17.03.2023
#149
Russia Mancak Dmitrij
1158
Score
0 : 4
1287
Russia Solovev Sergey
8TV
22:15 17.03.2023 01:01 23:16 17.03.2023
#150
Russia Mitrofanov Aleksey
981
Score
3 : 4
1084
Russia Mamichev Aleksandr
3
23:57 17.03.2023 02:14 02:12 18.03.2023
#152
Russia Zelencov Ivan
1040
Score
4 : 3
905
Russia Novickov Aleksej
8TV
00:26 18.03.2023 01:35 02:01 18.03.2023
#153
Russia Ageenko Aleksandr
890
Score
0 : 4
1150
Russia Kurkchi Fedor
4
00:46 18.03.2023 00:55 01:41 18.03.2023
#155
Russia Nazarov Andrej
788
Score
3 : 4
920
Russia Asnev Oleg
5TV
00:49 18.03.2023 01:46 02:35 18.03.2023
#156
Russia Yurkevich Yan
916
Score
0 : 4
1253
Russia Iacenko Evgeniy
3
00:05 18.03.2023 --:-- 00:05 18.03.2023
#157
Russia Sisenin Vladislav
774
Score
1 : 4
1034
Kyrgyzstan Tastanbekov Nursultan
1TV
00:54 18.03.2023 00:51 01:46 18.03.2023
#158
Russia Lukasev Maksim
964
Score
0 : 4
1070
Kyrgyzstan Karimberdi-uulu Muhamed
3
00:05 18.03.2023 --:-- 00:05 18.03.2023
#160
Russia Ilyuhin Ivan
1293
Score
4 : 3
1318
Russia Kozin Artem
5TV
22:20 17.03.2023 01:16 23:36 17.03.2023
Round 3 upper bracket
#161
Russia Volodin Nikita
1584
Score
5 : 1
939
Russia Golovin Evgenij
6TV
11:47 18.03.2023 01:00 12:48 18.03.2023
#162
Russia Skoda Dmitrij
1289
Score
5 : 2
1426
Russia Staruhin Urij
7TV
11:47 18.03.2023 01:04 12:52 18.03.2023
#163
Russia Plotnikov Pavel
1403
Score
5 : 2
1331
Russia Molchanov Aleksandr
2TV
11:49 18.03.2023 01:16 13:06 18.03.2023
#164
Russia Koren' Aleksej
1247
Score
5 : 3
1301
Russia Pliskin Egor
3
11:47 18.03.2023 01:44 13:32 18.03.2023
#165
Russia Averyanov Vsevolod
1427
Score
5 : 0
1000
Russia Feoktistov Georgij
1TV
12:46 18.03.2023 00:29 13:15 18.03.2023
#166
Russia Ivanov Viktor
1104
Score
5 : 4
1364
Belarus Kolosov Denis
8TV
12:00 18.03.2023 01:37 13:38 18.03.2023
#167
Russia Koak Vitalij
1142
Score
2 : 5
1328
Russia Zelenin Il'a
4
12:06 18.03.2023 01:07 13:13 18.03.2023
#168
Russia Esakov Aleksandr
1218
Score
4 : 5
1443
Kyrgyzstan Lepsakov Dastan
5TV
12:46 18.03.2023 01:59 14:46 18.03.2023
#169
Russia Zverev Maksim
1458
Score
5 : 3
1039
Russia Koravkin Urij
2TV
13:07 18.03.2023 01:41 14:49 18.03.2023
#170
Russia Kuzovkin Alexamder
1322
Score
5 : 4
1383
Russia Yasineckiy Sergey
6TV
12:48 18.03.2023 01:52 14:41 18.03.2023
#171
Russia Vengerov Denis
992
Score
2 : 5
1408
Russia Sevkunov Dmitrij
7TV
12:53 18.03.2023 01:06 14:00 18.03.2023
#172
Russia Caj Vaceslav
1052
Score
0 : 5
1467
Russia Balov Artem
4
13:16 18.03.2023 00:36 13:52 18.03.2023
#173
Russia Kochkin Maksim
1325
Score
5 : 1
1005
Russia Urunov Farhod
3
13:32 18.03.2023 00:48 14:20 18.03.2023
#174
Russia Grankin Kirill
1446
Score
2 : 5
1361
Russia Saetgaleev Artem
1TV
13:16 18.03.2023 01:45 15:01 18.03.2023
#175
Russia Dmitriev Anatolij
1283
Score
5 : 3
1240
Russia Bahlin Igor'
8TV
13:38 18.03.2023 01:22 15:00 18.03.2023
#176
Russia Svistunov Daniil
1287
Score
5 : 2
1483
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
4
13:53 18.03.2023 01:41 15:35 18.03.2023
Round 2 upper bracket
#65
Russia Volodin Nikita
1584
Score
5 : 3
1318
Russia Kozin Artem
2TV
18:24 17.03.2023 01:05 19:30 17.03.2023
#66
Russia Belyj Anton
850
Score
1 : 5
939
Russia Golovin Evgenij
8TV
16:58 17.03.2023 01:12 18:11 17.03.2023
#67
Russia Skoda Dmitrij
1289
Score
5 : 3
1070
Kyrgyzstan Karimberdi-uulu Muhamed
6TV
17:55 17.03.2023 01:17 19:13 17.03.2023
#68
Kyrgyzstan Tastanbekov Nursultan
1034
Score
2 : 5
1426
Russia Staruhin Urij
3
18:00 17.03.2023 01:07 19:08 17.03.2023
#69
Russia Plotnikov Pavel
1403
Score
5 : 3
1253
Russia Iacenko Evgeniy
8TV
18:23 17.03.2023 01:08 19:32 17.03.2023
#70
Russia Asnev Oleg
920
Score
0 : 5
1331
Russia Molchanov Aleksandr
1TV
18:23 17.03.2023 00:41 19:05 17.03.2023
#71
Russia Koren' Aleksej
1247
Score
5 : 3
1056
Russia Usacev Vladislav
7TV
18:29 17.03.2023 01:31 20:00 17.03.2023
#72
Russia Kurkchi Fedor
1150
Score
2 : 5
1301
Russia Pliskin Egor
1TV
19:05 17.03.2023 01:22 20:27 17.03.2023
#73
Russia Averyanov Vsevolod
1427
Score
5 : 0
905
Russia Novickov Aleksej
3
19:08 17.03.2023 00:52 20:01 17.03.2023
#74
Russia Feoktistov Georgij
1000
Score
5 : 1
955
Russia Portancik Dmitrij
7TV
17:24 17.03.2023 01:02 18:27 17.03.2023
#75
Russia Ivanov Viktor
1104
Score
5 : 1
1084
Russia Mamichev Aleksandr
6TV
19:13 17.03.2023 01:10 20:24 17.03.2023
#76
Russia Solovev Sergey
1287
Score
1 : 5
1364
Belarus Kolosov Denis
5TV
20:01 17.03.2023 00:58 21:00 17.03.2023
#77
Russia Baskatov Evgenij
1394
Score
3 : 5
1142
Russia Koak Vitalij
7TV
18:34 17.03.2023 --:-- 18:34 17.03.2023
#78
Russia Dedukin Aleksandr
1052
Score
0 : 5
1328
Russia Zelenin Il'a
4
19:16 17.03.2023 00:46 20:02 17.03.2023
#79
Russia Esakov Aleksandr
1218
Score
5 : 0
932
Russia Markov Aleksandr
1TV
17:23 17.03.2023 00:57 18:20 17.03.2023
#80
Russia Cyplakov Konstantin
893
Score
1 : 5
1443
Kyrgyzstan Lepsakov Dastan
2TV
19:33 17.03.2023 00:42 20:15 17.03.2023
#81
Russia Zverev Maksim
1458
Score
5 : 1
1003
Russia Bykovskiy Daniil
7TV
20:03 17.03.2023 00:47 20:51 17.03.2023
#82
Russia Koravkin Urij
1039
Score
5 : 4
1136
Russia Fomkin Igor'
5TV
18:54 17.03.2023 00:54 19:48 17.03.2023
#83
Russia Kuzovkin Alexamder
1322
Score
5 : 2
1161
Uzbekistan Alihanov Sardor
6TV
20:25 17.03.2023 00:58 21:24 17.03.2023
#84
Russia Yasineckiy Sergey
1383
Score
5 : 4
1274
Russia Iryshkov Artem
1TV
20:28 17.03.2023 02:19 22:47 17.03.2023
#85
Russia Zaycev Semen
1518
Score
4 : 5
992
Russia Vengerov Denis
7TV
20:52 17.03.2023 01:31 22:23 17.03.2023
#86
Russia Abadzidi Artem
1162
Score
3 : 5
1408
Russia Sevkunov Dmitrij
8TV
19:33 17.03.2023 01:18 20:52 17.03.2023
#87
Russia Caj Vaceslav
1052
Score
5 : 3
1095
Russia Londarev Dmitrij
7TV
18:28 17.03.2023 --:-- 18:29 17.03.2023
#88
Russia Vishnev Aleksandr
904
Score
3 : 5
1467
Russia Balov Artem
8TV
20:53 17.03.2023 01:20 22:14 17.03.2023
#89
Russia Kochkin Maksim
1325
Score
5 : 2
1030
Armenia Hachatryan Levon
5TV
21:02 17.03.2023 01:17 22:19 17.03.2023
#90
Russia Urunov Farhod
1005
Score
5 : 1
1137
Russia Yacenko Ivan
7TV
18:27 17.03.2023 --:-- 18:28 17.03.2023
#91
Russia Grankin Kirill
1446
Score
5 : 3
1104
Kyrgyzstan Urajimov Syjmyk
4
21:08 17.03.2023 02:00 23:09 17.03.2023
#92
Belarus Drozd Ignat
1062
Score
3 : 5
1361
Russia Saetgaleev Artem
2TV
20:16 17.03.2023 01:27 21:43 17.03.2023
#93
Russia Dmitriev Anatolij
1283
Score
5 : 2
976
Kyrgyzstan Ogobaev Artur
3
20:03 17.03.2023 01:11 21:15 17.03.2023
#94
Russia Efimov Vladimir
1185
Score
2 : 5
1240
Russia Bahlin Igor'
4
20:03 17.03.2023 01:04 21:08 17.03.2023
#95
Russia Svistunov Daniil
1287
Score
5 : 2
1255
Russia Ivanov Pavel
4
17:39 17.03.2023 01:34 19:14 17.03.2023
#96
Russia Denisov Denis
1201
Score
4 : 5
1483
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
3
21:15 17.03.2023 01:31 22:46 17.03.2023
First round
#2
Russia Kozin Artem
1318
Score
5 : 0
901
Russia Shaluhin Evgeniy
1TV
12:42 17.03.2023 00:57 13:39 17.03.2023
#6
Russia Pavlovskij Ruslan
913
Score
1 : 5
1070
Kyrgyzstan Karimberdi-uulu Muhamed
2TV
12:42 17.03.2023 00:57 13:39 17.03.2023
#7
Kyrgyzstan Tastanbekov Nursultan
1034
Score
5 : 0
829
Russia Gul'taev Andrej
5TV
12:42 17.03.2023 01:02 13:45 17.03.2023
#10
Russia Iacenko Evgeniy
1253
Score
5 : 2
1095
Russia Sokolov Ivan
1TV
12:42 17.03.2023 02:13 14:55 17.03.2023
#11
Russia Klimkin Dmitrij
1092
Score
3 : 5
920
Russia Asnev Oleg
7TV
12:42 17.03.2023 02:12 14:55 17.03.2023
#14
Kazakhstan Ten Il'-De
923
Score
0 : 5
1056
Russia Usacev Vladislav
3
12:42 17.03.2023 01:18 14:01 17.03.2023
#15
Russia Kurkchi Fedor
1150
Score
5 : 0
850
Russia Popov Aleksandr
8TV
12:42 17.03.2023 01:26 14:08 17.03.2023
#18
Russia Novickov Aleksej
905
Score
5 : 3
962
Russia Ivanchikhin Igor
4
12:42 17.03.2023 02:18 15:01 17.03.2023
#22
Russia Mamichev Aleksandr
1084
Score
5 : 2
1058
Russia Li Maksim
2TV
13:40 17.03.2023 01:42 15:23 17.03.2023
#23
Russia Solovev Sergey
1287
Score
5 : 3
1142
Russia Yasineckiy Artem
5TV
13:45 17.03.2023 01:45 15:31 17.03.2023
#26
Russia Koak Vitalij
1142
Score
5 : 2
1184
Russia Gnoevoj Ivan
6TV
12:45 17.03.2023 01:32 14:18 17.03.2023
#27
Russia Dedukin Aleksandr
1052
Score
5 : 2
1072
Russia Kostenko Kirill
2TV
16:18 17.03.2023 02:05 18:24 17.03.2023
#31
Russia Savel'ev Arsenij
893
Score
1 : 5
893
Russia Cyplakov Konstantin
3
14:02 17.03.2023 01:09 15:11 17.03.2023
#34
Russia Razin Urij
899
Score
0 : 5
1003
Russia Bykovskiy Daniil
6TV
14:19 17.03.2023 01:48 16:07 17.03.2023
#38
Russia Fedyushkin Matvey
1337
Score
0 : 5
1161
Uzbekistan Alihanov Sardor
8TV
14:10 17.03.2023 00:59 15:09 17.03.2023
#39
Russia Selivancev Adol'd
1075
Score
2 : 5
1383
Russia Yasineckiy Sergey
7TV
14:57 17.03.2023 01:06 16:03 17.03.2023
#42
Russia Mancak Dmitrij
1158
Score
3 : 5
992
Russia Vengerov Denis
1TV
14:58 17.03.2023 01:07 16:06 17.03.2023
#43
Russia Abadzidi Artem
1162
Score
5 : 2
981
Russia Mitrofanov Aleksey
8TV
15:10 17.03.2023 01:47 16:58 17.03.2023
#47
Russia Zelencov Ivan
1040
Score
3 : 5
904
Russia Vishnev Aleksandr
5TV
15:32 17.03.2023 02:04 17:37 17.03.2023
#50
Russia Ageenko Aleksandr
890
Score
0 : 5
1030
Armenia Hachatryan Levon
2TV
15:25 17.03.2023 00:52 16:18 17.03.2023
#54
Kyrgyzstan Urajimov Syjmyk
1104
Score
5 : 2
788
Russia Nazarov Andrej
4
15:55 17.03.2023 01:41 17:36 17.03.2023
#55
Belarus Drozd Ignat
1062
Score
5 : 1
916
Russia Yurkevich Yan
1TV
16:06 17.03.2023 01:15 17:21 17.03.2023
#58
Russia Sisenin Vladislav
774
Score
1 : 5
976
Kyrgyzstan Ogobaev Artur
6TV
16:08 17.03.2023 01:43 17:51 17.03.2023
#59
Russia Efimov Vladimir
1185
Score
5 : 3
964
Russia Lukasev Maksim
3
16:43 17.03.2023 01:09 17:52 17.03.2023
#63
Russia Ilyuhin Ivan
1293
Score
2 : 5
1201
Russia Denisov Denis
7TV
16:04 17.03.2023 01:08 17:12 17.03.2023