Матчи турнира Пирамида - Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины (UTC +03) Матчи турнира Пирамида - Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины (UTC +03)
Схема

Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины

17 марта, 13:00
Завершен

Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины

17 марта, 13:00

Завершенные

финал
Встреча #239
Россия Ясинецкий Сергей
1219
Счет
1 : 6
1373
Россия Балов Артём
Стол 2TV
15:52 19.03.2023 23:18 19.03.2023
полуфинал
Встреча #237
Россия Володин Никита
1393
Счет
3 : 6
1219
Россия Ясинецкий Сергей
Стол 6TV
13:18 19.03.2023 14:56 19.03.2023
Встреча #238
Россия Балов Артём
1373
Счет
6 : 0
1191
Россия Фомкин Игорь
Стол 2TV
14:07 19.03.2023 15:22 19.03.2023
раунд - 1/4
Встреча #233
Россия Володин Никита
1393
Счет
6 : 3
1152
Россия Корень Алексей
Стол 2TV
10:42 19.03.2023 12:23 19.03.2023
Встреча #234
Россия Иванов Виктор
1167
Счет
3 : 6
1219
Россия Ясинецкий Сергей
Стол 1TV
10:42 19.03.2023 12:47 19.03.2023
Встреча #235
Россия Есаков Александр
1149
Счет
0 : 6
1373
Россия Балов Артём
Стол 6TV
10:43 19.03.2023 11:41 19.03.2023
Встреча #236
Россия Саетгалеев Артем
1291
Счет
5 : 6
1191
Россия Фомкин Игорь
Стол 8TV
10:43 19.03.2023 13:45 19.03.2023
раунд - 1/8
Встреча #225
Россия Володин Никита
1393
Счет
6 : 4
1253
Россия Бахлин Игорь
Стол 2TV
19:37 18.03.2023 21:20 18.03.2023
Встреча #226
Россия Соловьев Сергей
1184
Счет
2 : 6
1152
Россия Корень Алексей
Стол 1TV
20:46 18.03.2023 22:59 18.03.2023
Встреча #227
Россия Аверьянов Всеволод
1275
Счет
2 : 6
1167
Россия Иванов Виктор
Стол 4
20:00 18.03.2023 21:10 18.03.2023
Встреча #228
Россия Ясинецкий Сергей
1219
Счет
6 : 5
1366
Кыргызстан Лепшаков Дастан
Стол 5TV
20:57 18.03.2023 23:50 18.03.2023
Встреча #229
Россия Есаков Александр
1149
Счет
6 : 3
1220
Россия Кузовкин Александр
Стол 5TV
19:38 18.03.2023 20:53 18.03.2023
Встреча #230
Россия Шевкунов Дмитрий
1193
Счет
3 : 6
1373
Россия Балов Артём
Стол 6TV
19:37 18.03.2023 21:22 18.03.2023
Встреча #231
Россия Кочкин Максим
1213
Счет
5 : 6
1291
Россия Саетгалеев Артем
Стол 3
19:43 18.03.2023 22:04 18.03.2023
Встреча #232
Россия Дмитриев Анатолий
1213
Счет
1 : 6
1191
Россия Фомкин Игорь
Стол 7TV
20:46 18.03.2023 22:21 18.03.2023
раунд - 1/16
Встреча #209
Россия Володин Никита
1393
Счет
5 : 3
1226
Кыргызстан Ратбеков Ызатбек
Стол 7TV
17:41 18.03.2023 18:47 18.03.2023
Встреча #210
Россия Шкода Дмитрий
1314
Счет
0 : 5
1253
Россия Бахлин Игорь
Стол 2TV
16:44 18.03.2023 17:50 18.03.2023
Встреча #211
Россия Плотников Павел
1309
Счет
3 : 5
1184
Россия Соловьев Сергей
Стол 7TV
18:48 18.03.2023 20:19 18.03.2023
Встреча #212
Россия Корень Алексей
1152
Счет
5 : 2
1005
Россия Урунов Фарход
Стол 8TV
18:12 18.03.2023 19:23 18.03.2023
Встреча #213
Россия Аверьянов Всеволод
1275
Счет
5 : 0
992
Россия Цай Вячеслав
Стол 3
19:42 18.03.2023 19:42 18.03.2023
Встреча #214
Россия Иванов Виктор
1167
Счет
5 : 4
1093
Россия Яценко Евгений
Стол 3
17:37 18.03.2023 19:41 18.03.2023
Встреча #215
Россия Зеленин Илья
1212
Счет
4 : 5
1219
Россия Ясинецкий Сергей
Стол 4
18:38 18.03.2023 19:59 18.03.2023
Встреча #216
Кыргызстан Лепшаков Дастан
1366
Счет
5 : 2
1049
Россия Корявкин Юрий
Стол 8TV
19:23 18.03.2023 20:54 18.03.2023
Встреча #217
Россия Зверев Максим
1418
Счет
2 : 5
1149
Россия Есаков Александр
Стол 6TV
17:44 18.03.2023 19:36 18.03.2023
Встреча #218
Россия Кузовкин Александр
1220
Счет
5 : 4
1153
Россия Ефимов Владимир
Стол 1TV
16:54 18.03.2023 18:28 18.03.2023
Встреча #219
Россия Шевкунов Дмитрий
1193
Счет
5 : 2
1104
Кыргызстан Урайимов Сыймык
Стол 4
16:29 18.03.2023 17:30 18.03.2023
Встреча #220
Россия Балов Артём
1373
Счет
5 : 0
935
Казахстан Тен Иль-Дё
Стол 7TV
17:05 18.03.2023 17:40 18.03.2023
Встреча #221
Россия Кочкин Максим
1213
Счет
5 : 4
1089
Россия Плишкин Егор
Стол 5TV
17:08 18.03.2023 18:50 18.03.2023
Встреча #222
Россия Саетгалеев Артем
1291
Счет
5 : 2
1359
Россия Молчанов Александр
Стол 4
17:30 18.03.2023 18:38 18.03.2023
Встреча #223
Россия Дмитриев Анатолий
1213
Счет
5 : 3
1207
Россия Ирышков Артём
Стол 1TV
18:34 18.03.2023 20:44 18.03.2023
Встреча #224
Россия Свистунов Даниил
1199
Счет
1 : 5
1191
Россия Фомкин Игорь
Стол 2TV
17:51 18.03.2023 19:36 18.03.2023
Тур 3 Верхняя сетка
Встреча #161
Россия Володин Никита
1393
Счет
5 : 1
939
Россия Головин Евгений
Стол 6TV
11:47 18.03.2023 12:48 18.03.2023
Встреча #162
Россия Шкода Дмитрий
1314
Счет
5 : 2
997
Россия Старухин Юрий
Стол 7TV
11:47 18.03.2023 12:52 18.03.2023
Встреча #163
Россия Плотников Павел
1309
Счет
5 : 2
1359
Россия Молчанов Александр
Стол 2TV
11:49 18.03.2023 13:06 18.03.2023
Встреча #164
Россия Корень Алексей
1152
Счет
5 : 3
1089
Россия Плишкин Егор
Стол 3
11:47 18.03.2023 13:32 18.03.2023
Встреча #165
Россия Аверьянов Всеволод
1275
Счет
5 : 0
909
Россия Феоктистов Георгий
Стол 1TV
12:46 18.03.2023 13:15 18.03.2023
Встреча #166
Россия Иванов Виктор
1167
Счет
5 : 4
1241
Беларусь Колосов Денис
Стол 8TV
12:00 18.03.2023 13:38 18.03.2023
Встреча #167
Россия Коак Виталий
1078
Счет
2 : 5
1212
Россия Зеленин Илья
Стол 4
12:06 18.03.2023 13:13 18.03.2023
Встреча #168
Россия Есаков Александр
1149
Счет
4 : 5
1366
Кыргызстан Лепшаков Дастан
Стол 5TV
12:46 18.03.2023 14:46 18.03.2023
Встреча #169
Россия Зверев Максим
1418
Счет
5 : 3
1049
Россия Корявкин Юрий
Стол 2TV
13:07 18.03.2023 14:49 18.03.2023
Встреча #170
Россия Кузовкин Александр
1220
Счет
5 : 4
1219
Россия Ясинецкий Сергей
Стол 6TV
12:48 18.03.2023 14:41 18.03.2023
Встреча #171
Россия Венгеров Денис
1060
Счет
2 : 5
1193
Россия Шевкунов Дмитрий
Стол 7TV
12:53 18.03.2023 14:00 18.03.2023
Встреча #172
Россия Цай Вячеслав
992
Счет
0 : 5
1373
Россия Балов Артём
Стол 4
13:16 18.03.2023 13:52 18.03.2023
Встреча #173
Россия Кочкин Максим
1213
Счет
5 : 1
1005
Россия Урунов Фарход
Стол 3
13:32 18.03.2023 14:20 18.03.2023
Встреча #174
Россия Гранкин Кирилл
1248
Счет
2 : 5
1291
Россия Саетгалеев Артем
Стол 1TV
13:16 18.03.2023 15:01 18.03.2023
Встреча #175
Россия Дмитриев Анатолий
1213
Счет
5 : 3
1253
Россия Бахлин Игорь
Стол 8TV
13:38 18.03.2023 15:00 18.03.2023
Встреча #176
Россия Свистунов Даниил
1199
Счет
5 : 2
1226
Кыргызстан Ратбеков Ызатбек
Стол 4
13:53 18.03.2023 15:35 18.03.2023
Тур 2 Верхняя сетка
Встреча #65
Россия Володин Никита
1393
Счет
5 : 3
1149
Россия Козин Артем
Стол 2TV
18:24 17.03.2023 19:30 17.03.2023
Встреча #66
Россия Белый Антон
890
Счет
1 : 5
939
Россия Головин Евгений
Стол 8TV
16:58 17.03.2023 18:11 17.03.2023
Встреча #67
Россия Шкода Дмитрий
1314
Счет
5 : 3
1070
Кыргызстан Каримберди-уулу Мухамед
Стол 6TV
17:55 17.03.2023 19:13 17.03.2023
Встреча #68
Кыргызстан Таштанбеков Нурсултан
959
Счет
2 : 5
997
Россия Старухин Юрий
Стол 3
18:00 17.03.2023 19:08 17.03.2023
Встреча #69
Россия Плотников Павел
1309
Счет
5 : 3
1093
Россия Яценко Евгений
Стол 8TV
18:23 17.03.2023 19:32 17.03.2023
Встреча #70
Россия Яшнев Олег
920
Счет
0 : 5
1359
Россия Молчанов Александр
Стол 1TV
18:23 17.03.2023 19:05 17.03.2023
Встреча #71
Россия Корень Алексей
1152
Счет
5 : 3
1033
Россия Усачёв Владислав
Стол 7TV
18:29 17.03.2023 20:00 17.03.2023
Встреча #72
Россия Куркчи Фёдор
1052
Счет
2 : 5
1089
Россия Плишкин Егор
Стол 1TV
19:05 17.03.2023 20:27 17.03.2023
Встреча #73
Россия Аверьянов Всеволод
1275
Счет
5 : 0
944
Россия Новичков Алексей
Стол 3
19:08 17.03.2023 20:01 17.03.2023
Встреча #74
Россия Феоктистов Георгий
909
Счет
5 : 1
955
Россия Портянчик Дмитрий
Стол 7TV
17:24 17.03.2023 18:27 17.03.2023
Встреча #75
Россия Иванов Виктор
1167
Счет
5 : 1
896
Россия Мамичев Александр
Стол 6TV
19:13 17.03.2023 20:24 17.03.2023
Встреча #76
Россия Соловьев Сергей
1184
Счет
1 : 5
1241
Беларусь Колосов Денис
Стол 5TV
20:01 17.03.2023 21:00 17.03.2023
Встреча #77
Россия Башкатов Евгений
1326
Счет
3 : 5
1078
Россия Коак Виталий
Стол 7TV
18:34 17.03.2023 18:34 17.03.2023
Встреча #78
Россия Дедюкин Александр
1020
Счет
0 : 5
1212
Россия Зеленин Илья
Стол 4
19:16 17.03.2023 20:02 17.03.2023
Встреча #79
Россия Есаков Александр
1149
Счет
5 : 0
954
Россия Марков Александр
Стол 1TV
17:23 17.03.2023 18:20 17.03.2023
Встреча #80
Россия Цыплаков Константин
892
Счет
1 : 5
1366
Кыргызстан Лепшаков Дастан
Стол 2TV
19:33 17.03.2023 20:15 17.03.2023
Встреча #81
Россия Зверев Максим
1418
Счет
5 : 1
965
Россия Быковский Даниил
Стол 7TV
20:03 17.03.2023 20:51 17.03.2023
Встреча #82
Россия Корявкин Юрий
1049
Счет
5 : 4
1191
Россия Фомкин Игорь
Стол 5TV
18:54 17.03.2023 19:48 17.03.2023
Встреча #83
Россия Кузовкин Александр
1220
Счет
5 : 2
1016
Узбекистан Алиханов Сардор
Стол 6TV
20:25 17.03.2023 21:24 17.03.2023
Встреча #84
Россия Ясинецкий Сергей
1219
Счет
5 : 4
1207
Россия Ирышков Артём
Стол 1TV
20:28 17.03.2023 22:47 17.03.2023
Встреча #85
Россия Зайцев Семен
1321
Счет
4 : 5
1060
Россия Венгеров Денис
Стол 7TV
20:52 17.03.2023 22:23 17.03.2023
Встреча #86
Россия Абаджиди Артем
910
Счет
3 : 5
1193
Россия Шевкунов Дмитрий
Стол 8TV
19:33 17.03.2023 20:52 17.03.2023
Встреча #87
Россия Цай Вячеслав
992
Счет
5 : 3
950
Россия Лондарев Дмитрий
Стол 7TV
18:28 17.03.2023 18:29 17.03.2023
Встреча #88
Россия Вишнев Александр
902
Счет
3 : 5
1373
Россия Балов Артём
Стол 8TV
20:53 17.03.2023 22:14 17.03.2023
Встреча #89
Россия Кочкин Максим
1213
Счет
5 : 2
943
Россия Хачатрян Левон
Стол 5TV
21:02 17.03.2023 22:19 17.03.2023
Встреча #90
Россия Урунов Фарход
1005
Счет
5 : 1
992
Россия Яценко Иван
Стол 7TV
18:27 17.03.2023 18:28 17.03.2023
Встреча #91
Россия Гранкин Кирилл
1248
Счет
5 : 3
1104
Кыргызстан Урайимов Сыймык
Стол 4
21:08 17.03.2023 23:09 17.03.2023
Встреча #92
Беларусь Дрозд Игнат
1013
Счет
3 : 5
1291
Россия Саетгалеев Артем
Стол 2TV
20:16 17.03.2023 21:43 17.03.2023
Встреча #93
Россия Дмитриев Анатолий
1213
Счет
5 : 2
953
Кыргызстан Огобаев Артур
Стол 3
20:03 17.03.2023 21:15 17.03.2023
Встреча #94
Россия Ефимов Владимир
1153
Счет
2 : 5
1253
Россия Бахлин Игорь
Стол 4
20:03 17.03.2023 21:08 17.03.2023
Встреча #95
Россия Свистунов Даниил
1199
Счет
5 : 2
1131
Россия Иванов Павел
Стол 4
17:39 17.03.2023 19:14 17.03.2023
Встреча #96
Россия Денисов Денис
1090
Счет
4 : 5
1226
Кыргызстан Ратбеков Ызатбек
Стол 3
21:15 17.03.2023 22:46 17.03.2023
Первый тур
Встреча #2
Россия Козин Артем
1149
Счет
5 : 0
939
Россия Шалухин Евгений
Стол 1TV
12:42 17.03.2023 13:39 17.03.2023
Встреча #6
Россия Павловский Руслан
897
Счет
1 : 5
1070
Кыргызстан Каримберди-уулу Мухамед
Стол 2TV
12:42 17.03.2023 13:39 17.03.2023
Встреча #7
Кыргызстан Таштанбеков Нурсултан
959
Счет
5 : 0
860
Россия Гультяев Андрей
Стол 5TV
12:42 17.03.2023 13:45 17.03.2023
Встреча #10
Россия Яценко Евгений
1093
Счет
5 : 2
817
Россия Соколов Иван
Стол 1TV
12:42 17.03.2023 14:55 17.03.2023
Встреча #11
Россия Климкин Дмитрий
957
Счет
3 : 5
920
Россия Яшнев Олег
Стол 7TV
12:42 17.03.2023 14:55 17.03.2023
Встреча #14
Казахстан Тен Иль-Дё
935
Счет
0 : 5
1033
Россия Усачёв Владислав
Стол 3
12:42 17.03.2023 14:01 17.03.2023
Встреча #15
Россия Куркчи Фёдор
1052
Счет
5 : 0
927
Россия Попов Александр
Стол 8TV
12:42 17.03.2023 14:08 17.03.2023
Встреча #18
Россия Новичков Алексей
944
Счет
5 : 3
962
Россия Иванчихин Игорь
Стол 4
12:42 17.03.2023 15:01 17.03.2023
Встреча #22
Россия Мамичев Александр
896
Счет
5 : 2
959
Россия Ли Максим
Стол 2TV
13:40 17.03.2023 15:23 17.03.2023
Встреча #23
Россия Соловьев Сергей
1184
Счет
5 : 3
999
Россия Ясинецкий Артём
Стол 5TV
13:45 17.03.2023 15:31 17.03.2023
Встреча #26
Россия Коак Виталий
1078
Счет
5 : 2
961
Россия Гноевой Иван
Стол 6TV
12:45 17.03.2023 14:18 17.03.2023
Встреча #27
Россия Дедюкин Александр
1020
Счет
5 : 2
886
Россия Костенко Кирилл
Стол 2TV
16:18 17.03.2023 18:24 17.03.2023
Встреча #31
Россия Савельев Арсений
819
Счет
1 : 5
892
Россия Цыплаков Константин
Стол 3
14:02 17.03.2023 15:11 17.03.2023
Встреча #34
Россия Разин Юрий
921
Счет
0 : 5
965
Россия Быковский Даниил
Стол 6TV
14:19 17.03.2023 16:07 17.03.2023
Встреча #38
Россия Федюшкин Матвей
1261
Счет
0 : 5
1016
Узбекистан Алиханов Сардор
Стол 8TV
14:10 17.03.2023 15:09 17.03.2023
Встреча #39
Россия Селиванцев Адольд
914
Счет
2 : 5
1219
Россия Ясинецкий Сергей
Стол 7TV
14:57 17.03.2023 16:03 17.03.2023
Встреча #42
Россия Манчак Дмитрий
1017
Счет
3 : 5
1060
Россия Венгеров Денис
Стол 1TV
14:58 17.03.2023 16:06 17.03.2023
Встреча #43
Россия Абаджиди Артем
910
Счет
5 : 2
952
Россия Митрофанов Алексей
Стол 8TV
15:10 17.03.2023 16:58 17.03.2023
Встреча #47
Россия Зеленцов Иван
997
Счет
3 : 5
902
Россия Вишнев Александр
Стол 5TV
15:32 17.03.2023 17:37 17.03.2023
Встреча #50
Россия Агеенко Александр
925
Счет
0 : 5
943
Россия Хачатрян Левон
Стол 2TV
15:25 17.03.2023 16:18 17.03.2023
Встреча #54
Кыргызстан Урайимов Сыймык
1104
Счет
5 : 2
872
Россия Назаров Андрей
Стол 4
15:55 17.03.2023 17:36 17.03.2023
Встреча #55
Беларусь Дрозд Игнат
1013
Счет
5 : 1
942
Россия Юркевич Ян
Стол 1TV
16:06 17.03.2023 17:21 17.03.2023
Встреча #58
Россия Шишенин Владислав
892
Счет
1 : 5
953
Кыргызстан Огобаев Артур
Стол 6TV
16:08 17.03.2023 17:51 17.03.2023
Встреча #59
Россия Ефимов Владимир
1153
Счет
5 : 3
964
Россия Лукашев Максим
Стол 3
16:43 17.03.2023 17:52 17.03.2023
Встреча #63
Россия Илюхин Иван
1128
Счет
2 : 5
1090
Россия Денисов Денис
Стол 7TV
16:04 17.03.2023 17:12 17.03.2023
Тур 3 Нижняя сетка
Встреча #129
Россия Шалухин Евгений
939
Счет
0 : 4
1090
Россия Денисов Денис
Стол 4
23:09 17.03.2023 23:43 17.03.2023
Встреча #131
Россия Павловский Руслан
897
Счет
0 : 4
1153
Россия Ефимов Владимир
Стол 6TV
21:27 17.03.2023 21:27 17.03.2023
Встреча #132
Россия Гультяев Андрей
860
Счет
0 : 4
953
Кыргызстан Огобаев Артур
Стол 6TV
21:25 17.03.2023 22:12 17.03.2023
Встреча #133
Россия Соколов Иван
817
Счет
0 : 4
1013
Беларусь Дрозд Игнат
Стол 1TV
22:48 17.03.2023 23:27 17.03.2023
Встреча #134
Россия Климкин Дмитрий
957
Счет
0 : 4
1104
Кыргызстан Урайимов Сыймык
Стол 4
23:43 17.03.2023 00:46 18.03.2023
Встреча #135
Казахстан Тен Иль-Дё
935
Счет
4 : 1
992
Россия Яценко Иван
Стол 6TV
22:13 17.03.2023 23:37 17.03.2023
Встреча #136
Россия Попов Александр
927
Счет
1 : 4
943
Россия Хачатрян Левон
Стол 3
22:48 17.03.2023 23:56 17.03.2023
Встреча #137
Россия Иванчихин Игорь
962
Счет
4 : 1
902
Россия Вишнев Александр
Стол 1TV
23:27 17.03.2023 00:54 18.03.2023
Встреча #139
Россия Ли Максим
959
Счет
4 : 2
910
Россия Абаджиди Артем
Стол 8TV
23:22 17.03.2023 00:25 18.03.2023
Встреча #140
Россия Ясинецкий Артём
999
Счет
3 : 4
1321
Россия Зайцев Семен
Стол 2TV
22:35 17.03.2023 23:51 17.03.2023
Встреча #141
Россия Гноевой Иван
961
Счет
3 : 4
1207
Россия Ирышков Артём
Стол 2TV
23:54 17.03.2023 01:13 18.03.2023
Встреча #142
Россия Костенко Кирилл
886
Счет
2 : 4
1016
Узбекистан Алиханов Сардор
Стол 6TV
23:38 17.03.2023 00:58 18.03.2023
Встреча #144
Россия Савельев Арсений
819
Счет
2 : 4
965
Россия Быковский Даниил
Стол 5TV
23:38 17.03.2023 00:48 18.03.2023
Встреча #145
Россия Разин Юрий
921
Счет
1 : 4
892
Россия Цыплаков Константин
Стол 7TV
23:43 17.03.2023 01:08 18.03.2023
Встреча #147
Россия Федюшкин Матвей
1261
Счет
2 : 4
1020
Россия Дедюкин Александр
Стол 7TV
22:24 17.03.2023 23:42 17.03.2023
Встреча #148
Россия Селиванцев Адольд
914
Счет
1 : 4
1326
Россия Башкатов Евгений
Стол 2TV
21:43 17.03.2023 22:34 17.03.2023
Встреча #149
Россия Манчак Дмитрий
1017
Счет
0 : 4
1184
Россия Соловьев Сергей
Стол 8TV
22:15 17.03.2023 23:16 17.03.2023
Встреча #150
Россия Митрофанов Алексей
952
Счет
3 : 4
896
Россия Мамичев Александр
Стол 3
23:57 17.03.2023 02:12 18.03.2023
Встреча #152
Россия Зеленцов Иван
997
Счет
4 : 3
944
Россия Новичков Алексей
Стол 8TV
00:26 18.03.2023 02:01 18.03.2023
Встреча #153
Россия Агеенко Александр
925
Счет
0 : 4
1052
Россия Куркчи Фёдор
Стол 4
00:46 18.03.2023 01:41 18.03.2023
Встреча #155
Россия Назаров Андрей
872
Счет
3 : 4
920
Россия Яшнев Олег
Стол 5TV
00:49 18.03.2023 02:35 18.03.2023
Встреча #156
Россия Юркевич Ян
942
Счет
0 : 4
1093
Россия Яценко Евгений
Стол 3
00:05 18.03.2023 00:05 18.03.2023
Встреча #157
Россия Шишенин Владислав
892
Счет
1 : 4
959
Кыргызстан Таштанбеков Нурсултан
Стол 1TV
00:54 18.03.2023 01:46 18.03.2023
Встреча #158
Россия Лукашев Максим
964
Счет
0 : 4
1070
Кыргызстан Каримберди-уулу Мухамед
Стол 3
00:05 18.03.2023 00:05 18.03.2023
Встреча #160
Россия Илюхин Иван
1128
Счет
4 : 3
1149
Россия Козин Артем
Стол 5TV
22:20 17.03.2023 23:36 17.03.2023
Тур 4 Нижняя сетка
Встреча #177
Россия Денисов Денис
1090
Счет
0 : 4
1131
Россия Иванов Павел
Стол 3
09:08 18.03.2023 10:37 18.03.2023
Встреча #178
Россия Ефимов Владимир
1153
Счет
4 : 2
953
Кыргызстан Огобаев Артур
Стол 4
09:09 18.03.2023 10:53 18.03.2023
Встреча #179
Беларусь Дрозд Игнат
1013
Счет
1 : 4
1104
Кыргызстан Урайимов Сыймык
Стол 5TV
09:11 18.03.2023 11:22 18.03.2023
Встреча #180
Казахстан Тен Иль-Дё
935
Счет
4 : 2
943
Россия Хачатрян Левон
Стол 6TV
09:11 18.03.2023 11:31 18.03.2023
Встреча #181
Россия Иванчихин Игорь
962
Счет
0 : 4
950
Россия Лондарев Дмитрий
Стол 7TV
09:11 18.03.2023 10:45 18.03.2023
Встреча #182
Россия Ли Максим
959
Счет
2 : 4
1321
Россия Зайцев Семен
Стол 1TV
09:10 18.03.2023 11:20 18.03.2023
Встреча #183
Россия Ирышков Артём
1207
Счет
4 : 0
1016
Узбекистан Алиханов Сардор
Стол 2TV
09:10 18.03.2023 10:44 18.03.2023
Встреча #184
Россия Фомкин Игорь
1191
Счет
4 : 1
965
Россия Быковский Даниил
Стол 2TV
10:50 18.03.2023 11:49 18.03.2023
Встреча #185
Россия Цыплаков Константин
892
Счет
4 : 0
954
Россия Марков Александр
Стол 4
10:55 18.03.2023 12:05 18.03.2023
Встреча #186
Россия Дедюкин Александр
1020
Счет
0 : 4
1326
Россия Башкатов Евгений
Стол 1TV
11:21 18.03.2023 11:21 18.03.2023
Встреча #187
Россия Соловьев Сергей
1184
Счет
4 : 1
896
Россия Мамичев Александр
Стол 5TV
11:23 18.03.2023 12:46 18.03.2023
Встреча #188
Россия Портянчик Дмитрий
955
Счет
0 : 4
997
Россия Зеленцов Иван
Стол 8TV
11:20 18.03.2023 12:00 18.03.2023
Встреча #189
Россия Куркчи Фёдор
1052
Счет
4 : 1
1033
Россия Усачёв Владислав
Стол 1TV
11:22 18.03.2023 12:38 18.03.2023
Встреча #190
Россия Яшнев Олег
920
Счет
1 : 4
1093
Россия Яценко Евгений
Стол 8TV
09:11 18.03.2023 11:15 18.03.2023
Встреча #191
Кыргызстан Таштанбеков Нурсултан
959
Счет
1 : 4
1070
Кыргызстан Каримберди-уулу Мухамед
Стол 7TV
10:50 18.03.2023 11:42 18.03.2023
Встреча #192
Россия Белый Антон
890
Счет
0 : 4
1128
Россия Илюхин Иван
Стол 3
10:50 18.03.2023 11:34 18.03.2023
Тур 5 Нижняя сетка
Встреча #193
Россия Иванов Павел
1131
Счет
3 : 4
1149
Россия Есаков Александр
Стол 7TV
15:03 18.03.2023 15:53 18.03.2023
Встреча #194
Россия Ефимов Владимир
1153
Счет
4 : 3
1078
Россия Коак Виталий
Стол 7TV
14:00 18.03.2023 15:03 18.03.2023
Встреча #195
Кыргызстан Урайимов Сыймык
1104
Счет
4 : 3
1241
Беларусь Колосов Денис
Стол 6TV
14:42 18.03.2023 16:00 18.03.2023
Встреча #196
Казахстан Тен Иль-Дё
935
Счет
4 : 3
909
Россия Феоктистов Георгий
Стол 3
14:21 18.03.2023 16:13 18.03.2023
Встреча #197
Россия Лондарев Дмитрий
950
Счет
0 : 4
1089
Россия Плишкин Егор
Стол 5TV
14:47 18.03.2023 15:48 18.03.2023
Встреча #198
Россия Зайцев Семен
1321
Счет
0 : 4
1359
Россия Молчанов Александр
Стол 2TV
14:49 18.03.2023 15:15 18.03.2023
Встреча #199
Россия Ирышков Артём
1207
Счет
4 : 2
997
Россия Старухин Юрий
Стол 1TV
15:01 18.03.2023 16:14 18.03.2023
Встреча #200
Россия Фомкин Игорь
1191
Счет
4 : 2
939
Россия Головин Евгений
Стол 8TV
15:01 18.03.2023 16:23 18.03.2023
Встреча #201
Россия Цыплаков Константин
892
Счет
1 : 4
1226
Кыргызстан Ратбеков Ызатбек
Стол 1TV
16:15 18.03.2023 16:53 18.03.2023
Встреча #202
Россия Башкатов Евгений
1326
Счет
1 : 4
1253
Россия Бахлин Игорь
Стол 4
15:36 18.03.2023 16:29 18.03.2023
Встреча #203
Россия Соловьев Сергей
1184
Счет
4 : 1
1248
Россия Гранкин Кирилл
Стол 5TV
15:50 18.03.2023 17:08 18.03.2023
Встреча #204
Россия Зеленцов Иван
997
Счет
3 : 4
1005
Россия Урунов Фарход
Стол 3
16:13 18.03.2023 17:36 18.03.2023
Встреча #205
Россия Куркчи Фёдор
1052
Счет
2 : 4
992
Россия Цай Вячеслав
Стол 7TV
15:54 18.03.2023 17:04 18.03.2023
Встреча #206
Россия Яценко Евгений
1093
Счет
4 : 2
1060
Россия Венгеров Денис
Стол 2TV
15:16 18.03.2023 16:43 18.03.2023
Встреча #207
Кыргызстан Каримберди-уулу Мухамед
1070
Счет
2 : 4
1219
Россия Ясинецкий Сергей
Стол 6TV
16:02 18.03.2023 17:44 18.03.2023
Встреча #208
Россия Илюхин Иван
1128
Счет
3 : 4
1049
Россия Корявкин Юрий
Стол 8TV
16:23 18.03.2023 18:12 18.03.2023

Видео встреч турнира

видео
финал Ясинецкий С. VS Балов А.
Яшин Максим
видео
полуфинал Балов А. VS Фомкин И.
Лошаков Аркадий
видео
полуфинал Володин Н. VS Ясинецкий С.
Лошаков Аркадий
видео
раунд - 1/4 Саетгалеев А. VS Фомкин И.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/4 Есаков А. VS Балов А.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/4 Володин Н. VS Корень А.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/4 Иванов В. VS Ясинецкий С.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/8 Дмитриев А. VS Фомкин И.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/8 Ясинецкий С. VS Лепшаков Д.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/8 Соловьев С. VS Корень А.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/8 Володин Н. VS Бахлин И.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/8 Есаков А. VS Кузовкин А.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/8 Шевкунов Д. VS Балов А.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Лепшаков Д. VS Корявкин Ю.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Плотников П. VS Соловьев С.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Дмитриев А. VS Ирышков А.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Корень А. VS Урунов Ф.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Свистунов Д. VS Фомкин И.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Зверев М. VS Есаков А.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Володин Н. VS Ратбеков Ы.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Кочкин М. VS Плишкин Е.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Балов А. VS Тен И.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Кузовкин А. VS Ефимов В.
Яшин Максим
видео
раунд - 1/16 Шкода Д. VS Бахлин И.
Яшин Максим
видео
тур 5 низ Илюхин И. VS Корявкин Ю.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Цыплаков К. VS Ратбеков Ы.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Каримберди-уулу М. VS Ясинецкий С.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Куркчи Ф. VS Цай В.
Лошаков Аркадий
видео
тур 5 низ Соловьев С. VS Гранкин К.
Лошаков Аркадий
видео
тур 5 низ Яценко Е. VS Венгеров Д.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Иванов П. VS Есаков А.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Фомкин И. VS Головин Е.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Ирышков А. VS Старухин Ю.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Зайцев С. VS Молчанов А.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Лондарев Д. VS Плишкин Е.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Урайимов С. VS Колосов Д.
Карапетов Сергей
видео
тур 5 низ Ефимов В. VS Коак В.
Карапетов Сергей
видео
тур 3 верх Дмитриев А. VS Бахлин И.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Гранкин К. VS Саетгалеев А.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Зверев М. VS Корявкин Ю.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Венгеров Д. VS Шевкунов Д.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Кузовкин А. VS Ясинецкий С.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Есаков А. VS Лепшаков Д.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Аверьянов В. VS Феоктистов Г.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Иванов В. VS Колосов Д.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Плотников П. VS Молчанов А.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Шкода Д. VS Старухин Ю.
Яшин Максим
видео
тур 3 верх Володин Н. VS Головин Е.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Соловьев С. VS Мамичев А.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Куркчи Ф. VS Усачёв В.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Дедюкин А. VS Башкатов Е.
Карапетов Сергей
видео
тур 4 низ Портянчик Д. VS Зеленцов И.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Таштанбеков Н. VS Каримберди-уулу М.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Фомкин И. VS Быковский Д.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Яшнев О. VS Яценко Е.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Ли М. VS Зайцев С.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Ирышков А. VS Алиханов С.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Тен И. VS Хачатрян Л.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Дрозд И. VS Урайимов С.
Яшин Максим
видео
тур 4 низ Иванчихин И. VS Лондарев Д.
Карапетов Сергей
видео
тур 3 низ Шишенин В. VS Таштанбеков Н.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Назаров А. VS Яшнев О.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Зеленцов И. VS Новичков А.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Гноевой И. VS Ирышков А.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Разин Ю. VS Цыплаков К.
Карапетов Сергей
видео
тур 3 низ Савельев А. VS Быковский Д.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Костенко К. VS Алиханов С.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Иванчихин И. VS Вишнев А.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Ли М. VS Абаджиди А.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Соколов И. VS Дрозд И.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Ясинецкий А. VS Зайцев С.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Федюшкин М. VS Дедюкин А.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Илюхин И. VS Козин А.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Манчак Д. VS Соловьев С.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Тен И. VS Яценко И.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Селиванцев А. VS Башкатов Е.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Гультяев А. VS Огобаев А.
Яшин Максим
видео
тур 3 низ Павловский Р. VS Ефимов В.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Кочкин М. VS Хачатрян Л.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Вишнев А. VS Балов А.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Зайцев С. VS Венгеров Д.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Ясинецкий С. VS Ирышков А.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Дрозд И. VS Саетгалеев А.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Кузовкин А. VS Алиханов С.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Зверев М. VS Быковский Д.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Соловьев С. VS Колосов Д.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Иванов В. VS Мамичев А.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Абаджиди А. VS Шевкунов Д.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Цыплаков К. VS Лепшаков Д.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Куркчи Ф. VS Плишкин Е.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Корявкин Ю. VS Фомкин И.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Корень А. VS Усачёв В.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Володин Н. VS Козин А.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Башкатов Е. VS Коак В.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Цай В. VS Лондарев Д.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Урунов Ф. VS Яценко И.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Яшнев О. VS Молчанов А.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Плотников П. VS Яценко Е.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Шкода Д. VS Каримберди-уулу М.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Есаков А. VS Марков А.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Феоктистов Г. VS Портянчик Д.
Яшин Максим
видео
тур 2 верх Белый А. VS Головин Е.
Яшин Максим
видео
первый тур Дрозд И. VS Юркевич Я.
Яшин Максим
видео
первый тур Дедюкин А. VS Костенко К.
Яшин Максим
видео
первый тур Илюхин И. VS Денисов Д.
Яшин Максим
видео
первый тур Шишенин В. VS Огобаев А.
Яшин Максим
видео
первый тур Зеленцов И. VS Вишнев А.
Яшин Максим
видео
первый тур Агеенко А. VS Хачатрян Л.
Яшин Максим
видео
первый тур Абаджиди А. VS Митрофанов А.
Яшин Максим
видео
первый тур Манчак Д. VS Венгеров Д.
Яшин Максим
видео
первый тур Селиванцев А. VS Ясинецкий С.
Яшин Максим
видео
первый тур Мамичев А. VS Ли М.
Яшин Максим
видео
первый тур Разин Ю. VS Быковский Д.
Яшин Максим
видео
первый тур Федюшкин М. VS Алиханов С.
Карапетов Сергей
видео
первый тур Соловьев С. VS Ясинецкий А.
Яшин Максим
видео
первый тур Яценко Е. VS Соколов И.
Яшин Максим
видео
первый тур Павловский Р. VS Каримберди-уулу М.
Яшин Максим
видео
первый тур Козин А. VS Шалухин Е.
Яшин Максим
видео
первый тур Куркчи Ф. VS Попов А.
Яшин Максим
видео
первый тур Климкин Д. VS Яшнев О.
Яшин Максим
видео
первый тур Коак В. VS Гноевой И.
Яшин Максим
видео
первый тур Таштанбеков Н. VS Гультяев А.
Яшин Максим