Первенство Рязанской области юноши до 16 лет
Завершен
9 июн 11:30
Оппонент
Филипеня Павел
Счет
3 : 2
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
9 июн 09:51
Оппонент
Черников Сергей
Счет
3 : 1
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
8 июн 18:06
Оппонент
Дёмин Кирилл
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
8 июн 15:40
Оппонент
Сычев Артём
Счет
3 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
4 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Завершен
19 май 11:23
Оппонент
Свистунов Даниил
Счет
3 : 4
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
19 май 09:55
Оппонент
Вахонин Вячеслав
Счет
4 : 3
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
18 май 15:17
Оппонент
Грачёв Максим
Счет
2 : 3
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
18 май 12:55
Оппонент
Новиков Сергей
Счет
3 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
18 май 11:39
Оппонент
Маврин Матвей
Счет
0 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат Рязанской области мужчины
Завершен
28 апр 09:50
Оппонент
Гранкин Кирилл
Счет
4 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
27 апр 19:05
Оппонент
Кирюшин Егор
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
27 апр 15:31
Оппонент
Белоклоков Кирилл
Счет
1 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
27 апр 11:40
Оппонент
Оглы Арсен
Счет
1 : 3
ELO
первый тур
Результат
Победа
Всероссийские соревнования "Юные легенды", юноши до 16 лет
Завершен
29 мар 14:24
Оппонент
Федюшкин Матвей
Счет
5 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
29 мар 11:14
Оппонент
Верхоланцев Артур
Счет
1 : 5
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
29 мар 08:56
Оппонент
Кудашкин Артем
Счет
1 : 4
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
28 мар 19:40
Оппонент
Ушаков Александр
Счет
1 : 4
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
28 мар 13:13
Оппонент
Кожевников Александр
Счет
4 : 3
ELO
тур 3 верх
Результат
Поражение
Завершен
27 мар 15:27
Оппонент
Иванов Макар
Счет
4 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
2 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Завершен
17 мар 12:42
Оппонент
Гранкин Кирилл
Счет
4 : 0
ELO
финал
Результат
Поражение
Завершен
17 мар 10:29
Оппонент
Вахонин Вячеслав
Счет
4 : 2
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
16 мар 14:56
Оппонент
Коротаев Леонид
Счет
3 : 2
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
16 мар 13:51
Оппонент
Грачёв Максим
Счет
2 : 3
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
16 мар 12:28
Оппонент
Черников Дмитрий
Счет
3 : 2
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
16 мар 10:18
Оппонент
Новиков Степан
Счет
3 : 1
ELO
первый тур
Результат
Поражение
Чемпионат Рязанской области мужчины
Завершен
28 янв 11:40
Оппонент
Гранкин Кирилл
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
28 янв 09:59
Оппонент
Гридин Александр
Счет
1 : 3
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
27 янв 18:48
Оппонент
Локтионов Даниил
Счет
3 : 2
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Завершен
27 янв 13:49
Оппонент
Сазонов Арсений
Счет
0 : 3
ELO
первый тур
Результат
Победа
Суперфинал открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Завершен
23 дек 2023
Оппонент
Свистунов Даниил
Счет
5 : 1
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
23 дек 2023
Оппонент
Федоров Егор
Счет
4 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
23 дек 2023
Оппонент
Грачёв Максим
Счет
4 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
23 дек 2023
Оппонент
Черников Дмитрий
Счет
4 : 2
ELO
первый тур
Результат
Победа
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Завершен
26 ноя 2023
Оппонент
Вахонин Вячеслав
Счет
0 : 4
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
26 ноя 2023
Оппонент
Грачёв Максим
Счет
4 : 1
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
25 ноя 2023
Оппонент
Новиков Сергей
Счет
1 : 0
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
25 ноя 2023
Оппонент
Плотников Антон
Счет
0 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
25 ноя 2023
Оппонент
Кузьмин Илья
Счет
0 : 1
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
25 ноя 2023
Оппонент
Вахонин Вячеслав
Счет
1 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Завершен
25 ноя 2023
Оппонент
Дёмин Кирилл
Счет
1 : 0
ELO
первый тур
Результат
Победа
БК Классик|Рязань. Динамичная пирамида
Завершен
11 ноя 2023
Оппонент
Погонин Павел
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
11 ноя 2023
Оппонент
Gridaiev Andrei
Счет
3 : 1
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
11 ноя 2023
Оппонент
Качалкин Артем
Счет
0 : 3
ELO
тур 2 низ
Результат
Победа
Завершен
11 ноя 2023
Оппонент
Вахонин Вячеслав
Счет
0 : 3
ELO
первый тур
Результат
Поражение
Всероссийские соревнования посвящённые 100-летию В.Ф. Уткина
Завершен
7 окт 2023
Оппонент
Ясинецкий Сергей
Счет
5 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
7 окт 2023
Оппонент
Ясинецкий Артём
Счет
2 : 4
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
7 окт 2023
Оппонент
Полищук Денис
Счет
1 : 3
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
6 окт 2023
Оппонент
Ананьин Сергей
Счет
4 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Чемпионат Рязанской области мужчины
Завершен
24 сен 2023
Оппонент
Алпатов Илья
Счет
3 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
23 сен 2023
Оппонент
Курганов Иван
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
23 сен 2023
Оппонент
Савченко Алексей
Счет
3 : 1
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
23 сен 2023
Оппонент
Вахрушев Максим
Счет
1 : 3
ELO
первый тур
Результат
Победа
Чемпионат Рязанской области мужчины
Завершен
13 май 2023
Оппонент
Гранкин Кирилл
Счет
1 : 0
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
13 май 2023
Оппонент
Титаренко Алексей
Счет
0 : 1
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
13 май 2023
Оппонент
Грачёв Максим
Счет
1 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Завершен
13 май 2023
Оппонент
Сурин Кирилл
Счет
1 : 0
ELO
первый тур
Результат
Победа
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Завершен
23 апр 2023
Оппонент
Рязань-1
Счет
2 : 4
финал
Результат
Победа
Завершен
23 апр 2023
Оппонент
Шампиньоны
Счет
1 : 4
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
22 апр 2023
Оппонент
Охотники за удачей
Счет
3 : 0
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
22 апр 2023
Оппонент
Зелёная поляна
Счет
1 : 3
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
22 апр 2023
Оппонент
МВГБ
Счет
0 : 3
первый тур
Результат
Победа
3 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Завершен
1 апр 2023
Оппонент
Свистунов Даниил
Счет
1 : 4
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
1 апр 2023
Оппонент
Новиков Степан
Счет
4 : 3
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
1 апр 2023
Оппонент
Вахонин Вячеслав
Счет
1 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
1 апр 2023
Оппонент
Курганов Иван
Счет
4 : 0
ELO
первый тур
Результат
Победа
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Завершен
31 мар 2023
Оппонент
Федюшкин Матвей
Счет
5 : 3
ELO
раунд - 1/16
Результат
Поражение
Завершен
30 мар 2023
Оппонент
Тендер Виктор
Счет
0 : 4
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
30 мар 2023
Оппонент
Соловьев Сергей
Счет
4 : 1
ELO
тур 3 верх
Результат
Поражение
Завершен
29 мар 2023
Оппонент
Рыбников Владимир
Счет
2 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Первенство России "Динамичная пирамида", мальчики до 13 лет
Завершен
10 янв 2023
Оппонент
Вакорин Иван
Счет
4 : 2
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
9 янв 2023
Оппонент
Долныков Артемий
Счет
4 : 3
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
8 янв 2023
Оппонент
Ловчиков Максим
Счет
1 : 4
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
7 янв 2023
Оппонент
Татарских Егор
Счет
0 : 4
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
6 янв 2023
Оппонент
Кораблев Тимофей
Счет
4 : 2
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
6 янв 2023
Оппонент
Пилюгин Дмитрий
Счет
4 : 0
ELO
тур 4 низ
Результат
Победа
Завершен
4 янв 2023
Оппонент
Сорокин Павел
Счет
3 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Первенство Рязанской области мальчики до 13 лет
Завершен
18 дек 2022
Оппонент
Федоров Егор
Счет
3 : 1
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
18 дек 2022
Оппонент
Медведев Арсений
Счет
3 : 1
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
16 дек 2022
Оппонент
Чемодуров Тимофей
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
16 дек 2022
Оппонент
Бушков Александр
Счет
3 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Первенство города Рязани среди юношей до 16 лет
Завершен
27 ноя 2022
Оппонент
Максимов Артем
Счет
3 : 1
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
27 ноя 2022
Оппонент
Вахонин Вячеслав
Счет
2 : 3
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
27 ноя 2022
Оппонент
Новиков Степан
Счет
3 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
27 ноя 2022
Оппонент
Кузьмин Илья
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
26 ноя 2022
Оппонент
Черников Дмитрий
Счет
3 : 1
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (юноши)
Завершен
3 ноя 2022
Оппонент
Терентьев Тимур
Счет
4 : 0
ELO
раунд - 1/16
Результат
Поражение
Завершен
3 ноя 2022
Оппонент
Соснов Максим
Счет
0 : 4
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
2 ноя 2022
Оппонент
Белов Матвей
Счет
4 : 2
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Завершен
2 ноя 2022
Оппонент
Костенко Кирилл
Счет
3 : 4
ELO
первый тур
Результат
Победа
6 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Завершен
30 окт 2022
Оппонент
Королев Иван
Счет
4 : 2
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
29 окт 2022
Оппонент
Максимов Артем
Счет
0 : 3
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
29 окт 2022
Оппонент
Грачёв Максим
Счет
0 : 3
ELO
тур 3 верх
Результат
Поражение
Завершен
29 окт 2022
Оппонент
Белоклоков Кирилл
Счет
3 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа