Большой Рождественский турнир в "Golden Club 2024"

Большой Рождественский турнир в "Golden Club 2024".

Регламент турнира Большой Рождественский турнир в "Golden Club 2024".
Турнир проводится в бильярдном клубе "Golden Club".
Участником соревнований может стать любой желающий мужчина или женщина.

Дисциплина : "Московская пирамида" по старым правилам.
Дата и место проведения: 21-22 декабря 2024 года
Бильярдный клуб "Golden Club", Нарва

В субботу, 21 декабря в клубе Golden Club стартует большой Рождественский турнир 2024.
Турнир заканчивается 22 декабря, в воскресенье.
Сразу хочется отметить, что в первый игровой день матчи продолжатся до 18-19 часов, так что можете планировать остаток выходного дня.
Во второй игровой день поединки продолжатся до победного завершения!
Организаторы настоятельно рекомендуют всем участникам на Рождественском турнире выступать в опрятном виде. Очень приветствуются темные брюки (не джинсы), светлая однотонная рубашка, а также жилетка.
Всем кто будет выступать в классическом бильярдном стиле - от организаторов специальные подарки от партнеров.
Для полностью упакованного бильярдиста специальный шикарный приз от одного из спонсоров!

Начало первого игрового дня в субботу в 10.00 Двери клуба для разминки открываются в 09.15.
В 09.45, после жеребьевки и оглашения первых игровых пар состоится общее фотографирование участников, организаторов.
В 10.00 стартуют первые четыре пары игр турнира.
В середине первого игрового дня для участников будет организован праздничный фуршет (с элементами алкоголя) от бильярдного клуба Golden Club
Также хочется сразу отметить, что в субботу и в воскресенье не будет работать терминал по оплате. Поэтому будьте готовы при необходимости сделать оплату наличными.

По регламенту.
Дисциплина - "Московская пирамида", без "дураков", штраф с полки на стол.
"Верх" до 3 побед,"низ" до 2 побед, время на проведение матча - строго 2 часа.
Игроки должны вести учет игрового времени матча. Судья турнира заранее объявляет о скором истечении времени окончания.
Если к моменту окончания 120 минут счет в матче ничейный, то пробивается серия "пенальти" .

Каждому участнику матча допустимо взять 5- минутный перерыв, который не увеличивает 2-часовой тариф матча.
Разбой по спортивным правилам. В случае нанесения спорного удара, игроки должны пригласить к столу одного из судей турнира, в противном случае все удары будут трактоваться в пользу бьющего игрока! К заказу принимается только один шар. Если игрок все же делает заказ на два шара, только должны быть забиты оба шара, строго по заказу!

Внимание! Максимально допустимое время опаздания на матч - 15 минут! В дальнейшем игроку засчитывается поражение.

Игровое время оплачивает проигравший со скидкой.
Призовой фонд - 100% от суммы вступительных взносов. Призовой фонд распределяется следующим образом - 1 место Кубок и 50%, 2 место - 30%, 3 и 4 место - 20% от суммы вступительных взносов. Игрок, который провел самую большую серию забитых шаров будет отмечен организаторами специальным призом. Игрокам есть смысл вести счет в серии сыгрывания шаров.
Также все призеры, победители будут отмечены специальными призами и подарками от партнеров и спонсоров Рождественского турнира.
Вступительный взнос - 20 евро.
Организаторы не ограничивают право участников принимать алкоголь, но  оставляют за собой право снять участника с турнира за наподобающее поведение в алкогольном опьянении!
Курение за игровым столом - НЕДОПУСТИМО!

Ограничение на количество участников : 30 человек
Система проведения : "Минус-круг"