Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
09 July, 10:00Finished
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
09 July, 10:00
210 000 руб
Finished
final
#119
Pereletova Alisa
Score
0 : 4
Zyabirova Alina
7TV
12:14 13.07.2023
02:56
15:10 13.07.2023
semifinal
#117
Pereletova Alisa
Score
4 : 0
Goryslavec Elina
3TV
16:26 12.07.2023
01:19
17:46 12.07.2023
#118
Brytchenko Ekaterina
Score
2 : 4
Zyabirova Alina
3TV
19:48 12.07.2023
02:53
22:41 12.07.2023
stage - 1/4
#113
Pereletova Alisa
Score
4 : 2
Zverinceva Anastasiya
3TV
11:41 12.07.2023
--:--
16:01 12.07.2023
#114
Goryslavec Elina
Score
4 : 3
Panova Lilia
5TV
11:41 12.07.2023
03:57
15:39 12.07.2023
#115
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 3
Demcenko Nadezda
9TV
14:45 12.07.2023
03:57
18:43 12.07.2023
#116
Zyabirova Alina
Score
4 : 0
Mihajlova Dar'a
7TV
15:10 12.07.2023
02:17
17:28 12.07.2023
stage - 1/8
#105
Kirpicnikova Natalia
Score
2 : 4
Pereletova Alisa
1
13:41 11.07.2023
03:28
17:10 11.07.2023
#106
Zverinceva Anastasiya
Score
4 : 0
Zyranova Anastasia
5TV
11:57 11.07.2023
02:38
14:36 11.07.2023
#107
Goryslavec Elina
Score
4 : 1
Levkina Alena
2
13:14 11.07.2023
02:38
15:53 11.07.2023
#108
Panova Lilia
Score
4 : 3
Anufrieva Anastasiya
3TV
12:43 11.07.2023
02:39
15:22 11.07.2023
#109
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 3
Mamiceva Maria
6
11:57 11.07.2023
--:--
16:30 11.07.2023
#110
Demcenko Nadezda
Score
4 : 1
Kovaleva Ekaterina
12
13:31 11.07.2023
03:06
16:37 11.07.2023
#111
Zyabirova Alina
Score
4 : 1
Valeeva Radmila
8
13:15 11.07.2023
03:10
16:25 11.07.2023
#112
Emel'anova Valeria
Score
2 : 4
Mihajlova Dar'a
10
13:03 11.07.2023
03:40
16:43 11.07.2023
Round 5 lower bracket
#97
Mamiceva Maria
Score
4 : 0
Sidorenko Elizaveta
5TV
09:06 11.07.2023
02:01
11:08 11.07.2023
#98
Kovaleva Ekaterina
Score
4 : 2
Kondrateva Valeriya
1
09:07 11.07.2023
--:--
13:13 11.07.2023
#99
Bozhgareva Polina
Score
3 : 4
Valeeva Radmila
2
09:07 11.07.2023
03:53
13:01 11.07.2023
#100
Antonova Ulyana
Score
2 : 4
Mihajlova Dar'a
3TV
09:06 11.07.2023
03:36
12:43 11.07.2023
#101
Larchenko Marianna
Score
3 : 4
Pereletova Alisa
4
09:07 11.07.2023
--:--
13:37 11.07.2023
#102
Kopnina Alena
Score
0 : 4
Zyranova Anastasia
6
09:07 11.07.2023
02:29
11:37 11.07.2023
#103
Levkina Alena
Score
4 : 3
Korneva Natalia
8
09:07 11.07.2023
03:48
12:56 11.07.2023
#104
Anufrieva Anastasiya
Score
4 : 0
Panova Sofia
10
09:07 11.07.2023
02:31
11:39 11.07.2023
Round 4 lower bracket
#89
Pervusina Natal'a
Score
0 : 3
Mamiceva Maria
7TV
14:08 10.07.2023
01:33
15:42 10.07.2023
#90
Kovaleva Ekaterina
Score
3 : 1
Makeeva Viktoriya
1
13:04 10.07.2023
02:13
15:17 10.07.2023
#91
Deryseva Alena
Score
1 : 3
Bozhgareva Polina
5TV
13:04 10.07.2023
03:41
16:46 10.07.2023
#92
Antonova Ulyana
Score
3 : 1
Osinceva Varvara
10
13:22 10.07.2023
01:42
15:05 10.07.2023
#93
Larchenko Marianna
Score
3 : 2
Pronina Sofiya
2
14:09 10.07.2023
--:--
18:16 10.07.2023
#94
Darnickaa Diana
Score
1 : 3
Kopnina Alena
11
13:51 10.07.2023
02:08
16:00 10.07.2023
#95
Rybrij Ekaterina
Score
1 : 3
Levkina Alena
6
13:58 10.07.2023
02:19
16:17 10.07.2023
#96
Anufrieva Anastasiya
Score
3 : 2
Bobyleva Zlata
12
14:58 10.07.2023
01:51
16:50 10.07.2023
Round 3 lower bracket
#65
Bovenko Anzela
Score
2 : 3
Pervusina Natal'a
1
09:09 10.07.2023
03:53
13:02 10.07.2023
#67
Slapnikova Dar'a
Score
0 : 3
Kovaleva Ekaterina
9TV
09:09 10.07.2023
01:38
10:47 10.07.2023
#68
Mihajlik Viktoria
Score
0 : 3
Makeeva Viktoriya
2
09:09 10.07.2023
01:50
10:59 10.07.2023
#69
Melnikova Sofya
Score
0 : 3
Deryseva Alena
4
09:09 10.07.2023
01:59
11:08 10.07.2023
#70
Bozhgareva Polina
Score
3 : 0
Volk Anastasia
6
09:09 10.07.2023
01:57
11:06 10.07.2023
#71
Manujlova Ekaterina
Score
0 : 3
Antonova Ulyana
8
09:09 10.07.2023
01:21
10:30 10.07.2023
#72
Smarina Margarita
Score
0 : 3
Osinceva Varvara
10
09:09 10.07.2023
01:11
10:20 10.07.2023
#73
Tarkan Alisa
Score
2 : 3
Larchenko Marianna
3TV
09:09 10.07.2023
03:21
12:31 10.07.2023
#74
Teresenko Dar'a
Score
2 : 3
Pronina Sofiya
5TV
09:09 10.07.2023
03:47
12:56 10.07.2023
#75
Soldatova Aleksandra
Score
0 : 3
Darnickaa Diana
11
09:09 10.07.2023
02:28
11:37 10.07.2023
#76
Gorshenina Sofiya
Score
0 : 3
Kopnina Alena
7TV
09:09 10.07.2023
02:03
11:13 10.07.2023
#77
Rybrij Ekaterina
Score
3 : 1
Mudrik Viktoriya
12
09:09 10.07.2023
03:30
12:40 10.07.2023
#78
Levkina Alena
Score
3 : 0
Gadel'sina Al'vina
8
10:38 10.07.2023
01:31
12:09 10.07.2023
#79
Anufrieva Anastasiya
Score
3 : 1
Krivova Arina
10
10:38 10.07.2023
02:42
13:20 10.07.2023
#80
Cymbal Dar'a
Score
1 : 3
Bobyleva Zlata
9TV
10:51 10.07.2023
03:29
14:21 10.07.2023
Round 3 upper bracket
#81
Mihajlova Dar'a
Score
0 : 4
Kirpicnikova Natalia
2
11:02 10.07.2023
03:03
14:06 10.07.2023
#82
Zverinceva Anastasiya
Score
4 : 1
Valeeva Radmila
7TV
11:14 10.07.2023
02:53
14:07 10.07.2023
#83
Goryslavec Elina
Score
4 : 2
Kondrateva Valeriya
4
11:14 10.07.2023
03:15
14:30 10.07.2023
#84
Sidorenko Elizaveta
Score
2 : 4
Panova Lilia
6
11:14 10.07.2023
02:43
13:57 10.07.2023
#85
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 1
Panova Sofia
11
11:38 10.07.2023
02:11
13:50 10.07.2023
#86
Demcenko Nadezda
Score
4 : 0
Korneva Natalia
8
12:10 10.07.2023
02:23
14:34 10.07.2023
#87
Zyabirova Alina
Score
4 : 2
Zyranova Anastasia
3TV
12:32 10.07.2023
--:--
17:17 10.07.2023
#88
Emel'anova Valeria
Score
4 : 0
Pereletova Alisa
12
12:41 10.07.2023
02:17
14:58 10.07.2023
Round 2 upper bracket
#33
Mihajlova Dar'a
Score
4 : 0
Bobyleva Zlata
12
15:18 09.07.2023
01:32
16:50 09.07.2023
#34
Kirpicnikova Natalia
Score
4 : 0
Krivova Arina
8
12:56 09.07.2023
02:41
15:37 09.07.2023
#35
Zverinceva Anastasiya
Score
4 : 0
Gadel'sina Al'vina
1
14:26 09.07.2023
02:45
17:12 09.07.2023
#36
Mudrik Viktoriya
Score
1 : 4
Valeeva Radmila
10
13:23 09.07.2023
01:59
15:23 09.07.2023
#37
Goryslavec Elina
Score
4 : 2
Kopnina Alena
6
13:15 09.07.2023
02:44
16:00 09.07.2023
#38
Darnickaa Diana
Score
0 : 4
Kondrateva Valeriya
4
15:18 09.07.2023
01:50
17:09 09.07.2023
#39
Sidorenko Elizaveta
Score
4 : 3
Pronina Sofiya
9TV
14:00 09.07.2023
--:--
18:59 09.07.2023
#40
Larchenko Marianna
Score
2 : 4
Panova Lilia
2
13:40 09.07.2023
02:46
16:27 09.07.2023
#41
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 0
Osinceva Varvara
12
13:50 09.07.2023
01:26
15:17 09.07.2023
#42
Panova Sofia
Score
4 : 2
Antonova Ulyana
11
15:12 09.07.2023
03:02
18:15 09.07.2023
#43
Demcenko Nadezda
Score
4 : 3
Volk Anastasia
5TV
14:04 09.07.2023
03:15
17:19 09.07.2023
#44
Deryseva Alena
Score
3 : 4
Korneva Natalia
8
15:38 09.07.2023
--:--
20:11 09.07.2023
#45
Zyabirova Alina
Score
4 : 2
Makeeva Viktoriya
3TV
14:43 09.07.2023
03:28
18:11 09.07.2023
#46
Kovaleva Ekaterina
Score
1 : 4
Zyranova Anastasia
6
16:00 09.07.2023
03:14
19:14 09.07.2023
#47
Emel'anova Valeria
Score
4 : 0
Mamiceva Maria
10
15:24 09.07.2023
02:42
18:06 09.07.2023
#48
Pervusina Natal'a
Score
3 : 4
Pereletova Alisa
12
16:50 09.07.2023
03:35
20:26 09.07.2023
First round
#2
Bobyleva Zlata
Score
4 : 3
Bovenko Anzela
1
10:25 09.07.2023
--:--
14:26 09.07.2023
#6
Gadel'sina Al'vina
Score
4 : 1
Slapnikova Dar'a
2
10:25 09.07.2023
03:14
13:39 09.07.2023
#7
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 1
Mihajlik Viktoria
3TV
10:25 09.07.2023
02:03
12:28 09.07.2023
#10
Melnikova Sofya
Score
0 : 4
Kopnina Alena
4
10:25 09.07.2023
01:36
12:02 09.07.2023
#11
Bozhgareva Polina
Score
2 : 4
Darnickaa Diana
5TV
10:26 09.07.2023
03:36
14:02 09.07.2023
#14
Manujlova Ekaterina
Score
0 : 4
Pronina Sofiya
6
10:26 09.07.2023
02:47
13:13 09.07.2023
#15
Larchenko Marianna
Score
4 : 0
Smarina Margarita
7TV
10:26 09.07.2023
02:07
12:33 09.07.2023
#18
Osinceva Varvara
Score
4 : 2
Tarkan Alisa
8
10:26 09.07.2023
02:29
12:55 09.07.2023
#19
Panova Sofia
Score
4 : 1
Teresenko Dar'a
9TV
10:26 09.07.2023
03:32
13:58 09.07.2023
#22
Soldatova Aleksandra
Score
1 : 4
Volk Anastasia
10
10:26 09.07.2023
02:56
13:23 09.07.2023
#23
Deryseva Alena
Score
4 : 3
Gorshenina Sofiya
11
10:26 09.07.2023
--:--
15:12 09.07.2023
#26
Makeeva Viktoriya
Score
4 : 2
Rybrij Ekaterina
12
10:26 09.07.2023
03:24
13:50 09.07.2023
#27
Kovaleva Ekaterina
Score
4 : 3
Levkina Alena
4
12:03 09.07.2023
03:10
15:13 09.07.2023
#30
Anufrieva Anastasiya
Score
1 : 4
Mamiceva Maria
3TV
12:31 09.07.2023
02:09
14:40 09.07.2023
#31
Cymbal Dar'a
Score
1 : 4
Pervusina Natal'a
7TV
12:35 09.07.2023
03:51
16:27 09.07.2023
Top donations
All donations1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donate
Transfer by card number
2200 1523 7427 4663
After the translation, you can leave a comment by writing on WhatsApp +7 925 609 3557 specifying the date and amount of the transfer
We thank everyone who helps us and sincerely wish you great professional success and Olympic achievements!
Видео встреч турнира
record
финал Прилепина А. VS Зябирова А.
Alekseev Artem
record
полуфинал Брытченко Е. VS Зябирова А.
Alekseev Artem
record
полуфинал Прилепина А. VS Горыславец Э.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Зябирова А. VS Михайлова Д.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Брытченко Е. VS Демченко Н.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Горыславец Э. VS Панова Л.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Прилепина А. VS Зверинцева А.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/8 Панова Л. VS Ануфриева А.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/8 Зверинцева А. VS Зырянова А.
Alekseev Artem
record
тур 5 низ Мамичева М. VS Сидоренко Е.
Alekseev Artem