Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", женщины
已经结束了
30 七月 2023
对手
Mironova Diana
分数
5 : 1
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
29 七月 2023
对手
Kondrateva Valeriya
分数
0 : 5
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
28 七月 2023
对手
Kirpicnikova Natalia
分数
5 : 4
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
26 七月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
5 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
25 七月 2023
对手
Antonova Ulyana
分数
5 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, женщины
已经结束了
18 五月 2023
对手
Saltovskaa Kristina
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
18 五月 2023
对手
Manujlova Ekaterina
分数
3 : 5
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
17 五月 2023
对手
Rzanina Lada
分数
0 : 4
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
17 五月 2023
对手
Kovaleva Ekaterina
分数
2 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
损失
已经结束了
16 五月 2023
对手
Bajdala Anna
分数
4 : 0
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", женщины
已经结束了
8 四月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
8 四月 2023
对手
Pereletova Alisa
分数
5 : 4
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
8 四月 2023
对手
Zyranova Anastasia
分数
0 : 5
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
8 四月 2023
对手
Hramcova Dar'a
分数
4 : 0
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
7 四月 2023
对手
Chunakova Yanina
分数
1 : 4
ELO
回合 2 下括号
结果
胜利
已经结束了
7 四月 2023
对手
Bobyleva Zlata
分数
4 : 1
ELO
第一回合
结果
损失
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
已经结束了
12 三月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
5 : 4
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
11 三月 2023
对手
Demcenko Nadezda
分数
5 : 3
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
11 三月 2023
对手
Levkina Alena
分数
5 : 2
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
11 三月 2023
对手
Zyabirova Alina
分数
1 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
10 三月 2023
对手
Kalinichenko Aleksandra
分数
1 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", женщины
已经结束了
18 二月 2023
对手
Mamiceva Maria
分数
5 : 2
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
18 二月 2023
对手
Karpic Anastasia
分数
1 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
18 二月 2023
对手
Sedyh Natal'a
分数
2 : 5
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
17 二月 2023
对手
Kosevaa Valeria
分数
2 : 4
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
17 二月 2023
对手
Pereletova Alisa
分数
1 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
已经结束了
17 二月 2023
对手
Mihajlik Viktoria
分数
4 : 2
ELO
第一回合
结果
胜利
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди женщин 2022
已经结束了
15 二月 2023
对手
Nagula Elina
分数
0 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
15 二月 2023
对手
Baurova Anastasia
分数
2 : 4
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
15 二月 2023
对手
Komarova Ol'ga
分数
2 : 4
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
15 二月 2023
对手
Goryslavec Elina
分数
4 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
已经结束了
15 二月 2023
对手
Karpic Anastasia
分数
3 : 4
ELO
第一回合
结果
胜利
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", женщины
已经结束了
20 四月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
4 : 1
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
20 四月 2023
对手
Kostyleva Anna
分数
2 : 4
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Mihajlova Dar'a
分数
4 : 3
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Nagula Elina
分数
4 : 3
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Zyabirova Alina
分数
2 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Sidorenko Elizaveta
分数
3 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利