Турнир среди спортсменов ФБССР посвященный Дню Победы
已经结束了
11 五月 19:21
对手
Sapko Evgenij
分数
3 : 0
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
11 五月 18:43
对手
Margiev Tamaz
分数
3 : 1
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
11 五月 17:54
对手
Steksov Serafim
分数
3 : 1
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
11 五月 16:40
对手
Rickovskij Aleksej
分数
3 : 0
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
11 五月 12:56
对手
Rogovaa Alina
分数
0 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
11 五月 09:15
对手
Shinalskaya Ekaterina
分数
1 : 3
ELO
第一回合
结果
胜利
Кубок ХМАО-Югры памяти Зиннурова Зауфана и Попова Константина (ЛЮБИТЕЛИ)
已经结束了
5 五月 08:21
对手
Valiev Marsel
分数
26 : 30
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
4 五月 23:40
对手
Khalilov Alik
分数
16 : 30
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
4 五月 22:31
对手
Kryukov Kirill
分数
30 : 20
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
4 五月 15:26
对手
Palienko Ivan
分数
10 : 30
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
4 五月 10:26
对手
Ivanenko Vladimir
分数
18 : 30
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Открытый рейтинговый турнир среди любителей, 4 тур, г. Сургут
已经结束了
23 三月 16:54
对手
Tazhibaev Nursultan
分数
2 : 3
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
23 三月 16:14
对手
Ovsyannikov Nikita
分数
0 : 3
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
23 三月 15:09
对手
Nagaylo Vladimir
分数
3 : 0
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
23 三月 10:23
对手
Kabargin Kirill
分数
3 : 2
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
23 三月 09:18
对手
Rickovskij Denis
分数
2 : 3
ELO
第一回合
结果
胜利
Открытый рейтинговый турнир среди любителей, 3 тур, г. Сургут
已经结束了
24 二月 22:25
对手
Steksov Serafim
分数
2 : 3
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
24 二月 19:20
对手
Karbainov Pavel
分数
0 : 3
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
24 二月 18:24
对手
Munavarov Mirzozoir
分数
3 : 1
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
24 二月 17:15
对手
Aisaev Abdylaziz
分数
3 : 0
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
24 二月 15:18
对手
Butsanov Dmitry
分数
3 : 1
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
24 二月 10:30
对手
Ovsyannikov Nikita
分数
3 : 2
ELO
第一回合
结果
损失
Парный турнир среди спортсменов ФБССР г.Лянтор
已经结束了
25 十二月 2023
对手
С Кия ли
分数
0 : 3
最终的
结果
胜利
已经结束了
24 十二月 2023
对手
СССР
分数
3 : 0
半决赛
结果
胜利
已经结束了
24 十二月 2023
对手
КСК
分数
1 : 3
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
24 十二月 2023
对手
Залетные
分数
1 : 2
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
24 十二月 2023
对手
Чемпионы
分数
3 : 2
回合 2 上括号
结果
损失
已经结束了
24 十二月 2023
对手
Триумфаторы
分数
3 : 1
第一回合
结果
胜利
Турнир среди спортсменов ФБССР г.Лянтор посвященный Дню народного единства
已经结束了
5 十一月 2023
对手
Steksov Serafim
分数
0 : 3
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
5 十一月 2023
对手
Konahin Aleksandr
分数
3 : 0
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
5 十一月 2023
对手
Batrak Vladimir
分数
2 : 3
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
5 十一月 2023
对手
Konahin Aleksandr
分数
3 : 2
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
5 十一月 2023
对手
Steksov Serafim
分数
3 : 2
ELO
第一回合
结果
胜利
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
已经结束了
20 十月 2023
对手
Popov Matvej
分数
5 : 2
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
19 十月 2023
对手
Tatarskih Egor
分数
4 : 1
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
19 十月 2023
对手
Galyca Lev
分数
4 : 2
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
18 十月 2023
对手
Vysockiy Timofey
分数
4 : 2
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
17 十月 2023
对手
Kamorin Savva
分数
5 : 3
ELO
第一回合
结果
损失
Благотворительный турнир в помощь тяжелобольным детям
已经结束了
24 九月 2023
对手
Steksov Serafim
分数
0 : 3
ELO
за 3-e место
结果
损失
已经结束了
24 九月 2023
对手
Bucel'nikov Aleksandr
分数
2 : 3
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
24 九月 2023
对手
Margiev Tamaz
分数
3 : 1
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
24 九月 2023
对手
Kutipov Al'fir
分数
3 : 0
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
24 九月 2023
对手
Boyko Vladimir
分数
3 : 1
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利