Кубок ХМАО-Югры памяти Зиннурова Зауфана и Попова Константина (ЛЮБИТЕЛИ)
已经结束了
4 五月 21:34
对手
Zubko Nikita
分数
30 : 25
ELO
阶段 - 1/16
结果
损失
已经结束了
4 五月 19:30
对手
Nasirov Abit
分数
25 : 20
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
4 五月 17:39
对手
Molodykh Milena
分数
8 : 25
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
4 五月 13:56
对手
Aisaev Abdylaziz
分数
4 : 25
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
4 五月 12:50
对手
Solovev Vladimir
分数
14 : 30
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
Чемпионат города Сургута 4 тур "Свободная пирамида с продолжением"
已经结束了
20 四月 14:13
对手
Staruhin Urij
分数
37 : 40
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
20 四月 13:07
对手
Karbainov Pavel
分数
40 : 28
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
20 四月 11:46
对手
Zyabirova Alina
分数
34 : 40
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
20 四月 11:07
对手
Belenkov Denis
分数
9 : 30
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
20 四月 09:28
对手
Molchanov Artem
分数
40 : 36
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
已经结束了
20 四月 08:18
对手
Hoshimov Ikromzhon
分数
40 : 5
ELO
第一回合
结果
胜利
Открытый рейтинговых турнир среди любителей, 5 тур, г. Сургут
已经结束了
13 四月 18:12
对手
Kurmanaliev Maksim
分数
30 : 13
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
13 四月 17:12
对手
Korshunov Leonid
分数
30 : 13
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
13 四月 15:34
对手
Ermatov Zhenishbek
分数
30 : 27
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
13 四月 13:00
对手
Ivanov Alexey
分数
30 : 5
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
13 四月 10:25
对手
Rimihanov Zamudin
分数
12 : 30
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
13 四月 08:16
对手
Rickovskij Aleksej
分数
30 : 18
ELO
第一回合
结果
胜利
Открытый рейтинговый турнир среди любителей, 1 тур г. Сургут
已经结束了
15 一月 04:18
对手
Karbainov Pavel
分数
2 : 3
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
15 一月 03:50
对手
Korotkyay aleksandr
分数
3 : 2
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
15 一月 02:41
对手
Yakimov ANDREI
分数
3 : 1
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
14 一月 23:27
对手
Rimihanov Zamudin
分数
3 : 1
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
14 一月 21:40
对手
Aisaev Abdylaziz
分数
3 : 0
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
14 一月 14:14
对手
Shaposhnikov Boris
分数
0 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
14 一月 08:12
对手
Schischkin Sergei
分数
3 : 0
ELO
第一回合
结果
胜利
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
已经结束了
31 三月 2023
对手
Bolshakov Egor
分数
3 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
31 三月 2023
对手
Karbainov Pavel
分数
4 : 5
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
30 三月 2023
对手
Bogorodeckij Konstantin
分数
3 : 4
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
30 三月 2023
对手
Palienko Ivan
分数
4 : 3
ELO
回合 3 上括号
结果
损失
已经结束了
29 三月 2023
对手
Lutenkov Timofej
分数
4 : 0
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Первенство России "Динамичная пирамида", мальчики до 13 лет
已经结束了
7 一月 2023
对手
Simonov Aleksandr
分数
4 : 3
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
6 一月 2023
对手
Zvezdin Georgij
分数
4 : 0
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
6 一月 2023
对手
Fedorov Egor
分数
4 : 1
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
5 一月 2023
对手
Arutyunyan Norayr
分数
3 : 4
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
4 一月 2023
对手
Smelcov Timofey
分数
4 : 1
ELO
回合 2 上括号
结果
损失