Всероссийские соревнования "Юные легенды", юноши до 16 лет
已经结束了
30 三月 13:22
对手
Kasirskij Kirill
分数
6 : 5
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
30 三月 10:42
对手
Demyshev Artem
分数
6 : 2
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
29 三月 14:24
对手
Antipov Artem
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
29 三月 10:59
对手
Borodulin Danila
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
29 三月 08:55
对手
Cehovskij Egor
分数
4 : 1
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
28 三月 11:59
对手
Shalnov Aleksey
分数
4 : 0
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
27 三月 16:18
对手
Shalaev Timur
分数
4 : 0
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниоры
已经结束了
24 二月 13:31
对手
Solovev Sergey
分数
3 : 6
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
24 二月 10:17
对手
Tkacev Evgenij
分数
6 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
23 二月 11:41
对手
Tastanbekov Nursultan
分数
6 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
22 二月 15:10
对手
Sultanov Alinar
分数
1 : 6
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
22 二月 08:49
对手
Ghj De
分数
6 : 1
ELO
第一回合
结果
胜利
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
已经结束了
4 十一月 2023
对手
Kasirskij Kirill
分数
6 : 1
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
4 十一月 2023
对手
Popov Matvej
分数
6 : 0
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
3 十一月 2023
对手
Kamaletdinov Timofej
分数
5 : 2
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
3 十一月 2023
对手
Palienko Ivan
分数
5 : 2
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
3 十一月 2023
对手
Cernikov Dmitrij
分数
5 : 2
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
2 十一月 2023
对手
Sosnov Maksim
分数
4 : 1
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
1 十一月 2023
对手
Rodin Aleksej
分数
4 : 0
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Мужчины
已经结束了
28 五月 2023
对手
Sagaev Andrej
分数
2 : 5
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
27 五月 2023
对手
hgkjghh kljll
分数
4 : 0
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
27 五月 2023
对手
Kotel'nikov Nikolaj
分数
4 : 3
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
27 五月 2023
对手
Alehin Artur
分数
2 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
27 五月 2023
对手
Shaluhin Evgeniy
分数
4 : 0
ELO
第一回合
结果
胜利
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
已经结束了
18 五月 2023
对手
Lepsakov Dastan
分数
6 : 4
ELO
阶段 - 1/16
结果
损失
已经结束了
18 五月 2023
对手
Manankov Kuanys
分数
6 : 4
ELO
阶段 - 1/32
结果
胜利
已经结束了
18 五月 2023
对手
Ten Il'-De
分数
5 : 0
ELO
阶段 - 1/64
结果
胜利
已经结束了
17 五月 2023
对手
Auezov Nauryzbaj
分数
2 : 5
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
16 五月 2023
对手
Popov Alexander
分数
0 : 5
ELO
第一回合
结果
胜利
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
已经结束了
1 四月 2023
对手
Kasirskij Kirill
分数
5 : 4
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
1 四月 2023
对手
Kozevnikov Aleksandr
分数
5 : 1
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
31 三月 2023
对手
Ilyuhin Ivan
分数
3 : 5
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
31 三月 2023
对手
Sanenkov Artem
分数
1 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
31 三月 2023
对手
Antipov Artem
分数
5 : 3
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
30 三月 2023
对手
Golovachev Ilya
分数
0 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
29 三月 2023
对手
Pronin Daniil
分数
0 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
2-й этап кубка Москвы по "Динамичной пирамиде" среди юниоров до 19 лет.
已经结束了
5 三月 2023
对手
Kotel'nikov Nikolaj
分数
5 : 0
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
4 三月 2023
对手
Kuzovkin Alexamder
分数
3 : 5
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
4 三月 2023
对手
Kostenko Kirill
分数
0 : 4
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
4 三月 2023
对手
Zelenin Il'a
分数
1 : 5
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
已经结束了
4 三月 2023
对手
Vornovickij Daniil
分数
5 : 0
ELO
第一回合
结果
胜利
1-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниоров до 19 лет.
已经结束了
26 二月 2023
对手
Alehin Artur
分数
4 : 3
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
26 二月 2023
对手
Kasirskij Kirill
分数
4 : 2
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
26 二月 2023
对手
Yasineckiy Artem
分数
4 : 0
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
25 二月 2023
对手
Benec Vasilij
分数
3 : 2
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
25 二月 2023
对手
Savel'ev Arsenij
分数
0 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
25 二月 2023
对手
Antonuk Roman
分数
0 : 3
ELO
第一回合
结果
胜利
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
已经结束了
11 二月 2023
对手
Molchanov Aleksandr
分数
1 : 6
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
11 二月 2023
对手
Guzov Rostislav
分数
3 : 6
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
11 二月 2023
对手
Spilatov Mihail
分数
5 : 0
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
11 二月 2023
对手
Ten Il'-De
分数
5 : 1
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
10 二月 2023
对手
Margulis Aroslav
分数
0 : 5
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
10 二月 2023
对手
Pliskin Egor
分数
2 : 5
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
已经结束了
10 二月 2023
对手
Mohnacev Vitalij
分数
5 : 0
ELO
第一回合
结果
胜利
Первенство России "Динамичная пирамида", юноши до 16 лет
已经结束了
10 一月 2023
对手
Kozin Artem
分数
5 : 4
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
9 一月 2023
对手
Popov Matvej
分数
3 : 5
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
9 一月 2023
对手
Kasirskij Kirill
分数
4 : 5
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
8 一月 2023
对手
Belov Matvej
分数
1 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
7 一月 2023
对手
Saltykov Konstantin
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
5 一月 2023
对手
Salihov Al'bert
分数
2 : 5
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (юноши)
已经结束了
4 十一月 2022
对手
Zhogin Artem
分数
5 : 0
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
4 十一月 2022
对手
Terent'ev Timur
分数
5 : 2
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
4 十一月 2022
对手
Udachin Maksim
分数
5 : 0
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
3 十一月 2022
对手
Kamorin Savva
分数
4 : 0
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
2 十一月 2022
对手
Maksimov Artem
分数
4 : 1
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
2 十一月 2022
对手
Pronin Daniil
分数
4 : 0
ELO
第一回合
结果
胜利