XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Свободная пирамида, женщины
已经结束了
18 五月 13:06
对手
Zyabirova Alina
分数
3 : 5
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
17 五月 14:00
对手
Nagula Elina
分数
5 : 4
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
17 五月 09:41
对手
Kondrateva Valeriya
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
16 五月 17:09
对手
Gizel's Aleksandra
分数
5 : 3
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
16 五月 12:41
对手
Sidorenko Elizaveta
分数
5 : 4
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
15 五月 13:55
对手
Larchenko Marianna
分数
4 : 3
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
14 五月 11:40
对手
Stavickaa Svetlana
分数
4 : 1
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат СФО по бильярдному спорту среди женщин. г. Иркутск
已经结束了
29 四月 10:54
对手
Sidorenko Elizaveta
分数
4 : 3
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
29 四月 08:22
对手
Zyranova Anastasia
分数
4 : 0
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
29 四月 05:17
对手
Nikolaeva Ekaterina
分数
4 : 2
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
28 四月 11:08
对手
Sipulina Dar'a
分数
3 : 1
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
28 四月 09:34
对手
Malasenko Vladislava
分数
3 : 0
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", женщины
已经结束了
11 二月 14:17
对手
Zyabirova Alina
分数
4 : 2
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
11 二月 09:50
对手
Pereletova Alisa
分数
4 : 1
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
10 二月 14:32
对手
Stavickaa Svetlana
分数
1 : 3
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
10 二月 10:36
对手
Radukova Ekaterina
分数
1 : 3
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
9 二月 15:12
对手
Kovaleva Ekaterina
分数
3 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", женщины
已经结束了
28 十月 2023
对手
Kopnina Alena
分数
5 : 0
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
27 十月 2023
对手
Korneva Natalia
分数
5 : 0
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
27 十月 2023
对手
Osinceva Varvara
分数
5 : 0
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
26 十月 2023
对手
Soldatova Aleksandra
分数
5 : 3
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
25 十月 2023
对手
Kalinichenko Aleksandra
分数
5 : 1
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
24 十月 2023
对手
Cymbal Dar'a
分数
4 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Учебно-тренировочное мероприятие сборной России, женщины
已经结束了
25 八月 2023
对手
Korneva Natalia
分数
1 : 4
ELO
a
结果
胜利
已经结束了
22 八月 2023
对手
Kondrateva Valeriya
分数
1 : 4
ELO
a
结果
胜利
已经结束了
22 八月 2023
对手
Levkina Alena
分数
4 : 1
ELO
a
结果
胜利
已经结束了
18 八月 2023
对手
Valeeva Radmila
分数
3 : 4
ELO
a
结果
胜利
已经结束了
18 八月 2023
对手
Zyabirova Alina
分数
4 : 1
ELO
a
结果
胜利
已经结束了
16 八月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
4 : 2
ELO
a
结果
胜利
已经结束了
15 八月 2023
对手
Panova Lilia
分数
2 : 4
ELO
a
结果
胜利
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
已经结束了
12 七月 2023
对手
Zyabirova Alina
分数
4 : 0
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
11 七月 2023
对手
Emel'anova Valeria
分数
2 : 4
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
11 七月 2023
对手
Antonova Ulyana
分数
2 : 4
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
10 七月 2023
对手
Kirpicnikova Natalia
分数
0 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
损失
已经结束了
9 七月 2023
对手
Bobyleva Zlata
分数
4 : 0
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат мира 2023 "Свободная пирамида", женщины
已经结束了
17 六月 2023
对手
Mironova Diana
分数
6 : 3
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
16 六月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
6 : 4
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
16 六月 2023
对手
Zverinceva Anastasiya
分数
1 : 6
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
15 六月 2023
对手
Perepecaeva Ekaterina
分数
6 : 4
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
14 六月 2023
对手
Stavickaa Svetlana
分数
1 : 5
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", женщины
已经结束了
9 六月 2023
对手
Mamiceva Maria
分数
5 : 2
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
9 六月 2023
对手
Antonova Ulyana
分数
5 : 4
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
8 六月 2023
对手
Potehina Ksenia
分数
1 : 4
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
8 六月 2023
对手
Rybrij Ekaterina
分数
0 : 4
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
7 六月 2023
对手
Kopnina Alena
分数
4 : 5
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, женщины
已经结束了
19 五月 2023
对手
Mironova Diana
分数
0 : 5
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
19 五月 2023
对手
Saltovskaa Kristina
分数
4 : 5
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
18 五月 2023
对手
Komarova Ol'ga
分数
2 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
18 五月 2023
对手
Kobernik Valeriya
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
17 五月 2023
对手
Antonova Ulyana
分数
1 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
16 五月 2023
对手
Stas' Natal'a
分数
1 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат СФО "Комбинированная пирамида" среди женщин
已经结束了
2 五月 2023
对手
Zyranova Anastasia
分数
4 : 3
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
2 五月 2023
对手
Anufrieva Anastasiya
分数
3 : 0
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
2 五月 2023
对手
Mamaeva Ekaterina
分数
3 : 0
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
2 五月 2023
对手
Abuz'arova Alina
分数
3 : 0
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
30 四月 2023
对手
Vetrova Viktoria
分数
3 : 0
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат мира «Свободная пирамида с продолжением» (женщины)
已经结束了
8 十月 2022
对手
Mironova Diana
分数
60 : 38
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
7 十月 2022
对手
Nagula Elina
分数
50 : 44
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
7 十月 2022
对手
Zyabirova Alina
分数
50 : 35
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
6 十月 2022
对手
Potehina Ksenia
分数
50 : 21
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
5 十月 2022
对手
Kondrateva Valeriya
分数
40 : 32
ELO
第一回合
结果
胜利
XVI Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
已经结束了
26 八月 2022
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
4 : 5
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
25 八月 2022
对手
Varel'dzanova Ekaterina
分数
4 : 2
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
25 八月 2022
对手
Korneva Natalia
分数
4 : 1
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
24 八月 2022
对手
Mihajlik Viktoria
分数
0 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
23 八月 2022
对手
Komarova Ol'ga
分数
4 : 2
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат Мира 2022 "Свободная пирамида", женщины
已经结束了
16 二月 2023
对手
Mironova Diana
分数
5 : 0
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
16 二月 2023
对手
Zyabirova Alina
分数
5 : 4
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
16 二月 2023
对手
Korneva Natalia
分数
5 : 3
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
16 二月 2023
对手
Potehina Ksenia
分数
1 : 5
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
16 二月 2023
对手
Pereletova Alisa
分数
5 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", женщины
已经结束了
26 六月 2023
对手
Mironova Diana
分数
35 : 50
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
26 六月 2023
对手
Kostyleva Anna
分数
50 : 47
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
26 六月 2023
对手
Pereletova Alisa
分数
50 : 48
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
26 六月 2023
对手
Valeeva Radmila
分数
40 : 24
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
26 六月 2023
对手
Kurochkina Yulia
分数
40 : 11
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Свободная пирамида". женщины
已经结束了
15 二月 2023
对手
Mironova Diana
分数
5 : 1
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
15 二月 2023
对手
Panova Lilia
分数
2 : 5
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
15 二月 2023
对手
Saltovskaa Kristina
分数
2 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
15 二月 2023
对手
Sirotina Dar'a
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
15 二月 2023
对手
Baurova Anastasia
分数
0 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России 2021 "Свободная пирамида", женщины
已经结束了
1 三月 2023
对手
Mironova Diana
分数
5 : 1
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
1 三月 2023
对手
Nagula Elina
分数
5 : 4
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
1 三月 2023
对手
Zverinceva Anastasiya
分数
5 : 4
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
1 三月 2023
对手
Demcenko Nadezda
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
1 三月 2023
对手
Maksimova Svetlana
分数
4 : 2
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
1 三月 2023
对手
Zyranova Anastasia
分数
4 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利