XI турнир памяти Софьи Арчибасовой
已经结束了
17 十二月 2023
对手
Kirpicnikova Natalia
分数
4 : 2
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
16 十二月 2023
对手
Levkina Alena
分数
3 : 0
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
16 十二月 2023
对手
Osinceva Varvara
分数
1 : 3
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
16 十二月 2023
对手
Peskova Lubov'
分数
1 : 3
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
16 十二月 2023
对手
Dvorova Maria
分数
1 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
XVII Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
已经结束了
8 九月 2023
对手
Sidorenko Elizaveta
分数
5 : 0
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
8 九月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
5 : 1
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
7 九月 2023
对手
Mihajlova Dar'a
分数
4 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
7 九月 2023
对手
Pereletova Alisa
分数
5 : 2
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
6 九月 2023
对手
Kondrateva Valeriya
分数
4 : 2
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
5 九月 2023
对手
Rzanina Lada
分数
4 : 0
ELO
第一回合
结果
胜利
Учебно-тренировочное мероприятие сборной России, женщины
已经结束了
22 八月 2023
对手
Korneva Natalia
分数
2 : 4
ELO
a
结果
损失
已经结束了
22 八月 2023
对手
Zyabirova Alina
分数
4 : 2
ELO
a
结果
损失
已经结束了
21 八月 2023
对手
Levkina Alena
分数
4 : 2
ELO
a
结果
损失
已经结束了
18 八月 2023
对手
Mihajlova Dar'a
分数
3 : 4
ELO
a
结果
损失
已经结束了
18 八月 2023
对手
Kondrateva Valeriya
分数
4 : 0
ELO
a
结果
胜利
已经结束了
16 八月 2023
对手
Panova Lilia
分数
3 : 4
ELO
a
结果
胜利
已经结束了
15 八月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
4 : 1
ELO
a
结果
损失
Чемпионат мира 2023 "Свободная пирамида", женщины
已经结束了
16 六月 2023
对手
Mironova Diana
分数
6 : 1
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
16 六月 2023
对手
Emel'anova Valeria
分数
5 : 6
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
15 六月 2023
对手
Kopnina Alena
分数
2 : 6
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
14 六月 2023
对手
Demcenko Nadezda
分数
5 : 4
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
13 六月 2023
对手
Goryslavec Elina
分数
5 : 4
ELO
第一回合
结果
损失
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
已经结束了
25 三月 2023
对手
Kondrateva Valeriya
分数
4 : 3
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
24 三月 2023
对手
Kopnina Alena
分数
1 : 4
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
24 三月 2023
对手
Darnickaa Diana
分数
0 : 4
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
23 三月 2023
对手
Osinceva Varvara
分数
4 : 0
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
22 三月 2023
对手
Pronina Sofiya
分数
2 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», женщины
已经结束了
1 八月 2022
对手
Pereletova Alisa
分数
4 : 2
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
31 七月 2022
对手
Zyranova Anastasia
分数
0 : 4
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
31 七月 2022
对手
Zyabirova Alina
分数
4 : 3
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
30 七月 2022
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
2 : 4
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
30 七月 2022
对手
Deryseva Alena
分数
3 : 0
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
29 七月 2022
对手
Goryslavec Elina
分数
3 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
损失
已经结束了
28 七月 2022
对手
Skovoronskaa Viktoria
分数
4 : 0
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", женщины
已经结束了
20 四月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
4 : 2
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
20 四月 2023
对手
Zyranova Anastasia
分数
0 : 4
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Goryslavec Elina
分数
4 : 2
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Korneva Natalia
分数
4 : 1
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Potehina Ksenia
分数
2 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利