Турнир в честь открытия БК "Луза" г. Оренбург
已经结束了
31 三月 17:50
对手
Bagdasaryan Samvel
分数
3 : 1
ELO
阶段 - 1/8
结果
损失
已经结束了
31 三月 16:17
对手
Manaev Oleg
分数
0 : 3
ELO
阶段 - 1/16
结果
胜利
已经结束了
31 三月 13:41
对手
Gorshenina Sofiya
分数
3 : 0
ELO
阶段 - 1/32
结果
胜利
已经结束了
30 三月 21:30
对手
Goncharov Aleksandr
分数
3 : 1
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
30 三月 16:00
对手
moshkov aleksey
分数
0 : 3
ELO
第一回合
结果
胜利
XI турнир памяти Софьи Арчибасовой
已经结束了
17 十二月 2023
对手
Panova Lilia
分数
1 : 4
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
17 十二月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
1 : 4
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
17 十二月 2023
对手
Makeeva Viktoriya
分数
4 : 1
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
16 十二月 2023
对手
Volk Anastasia
分数
0 : 3
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
16 十二月 2023
对手
Zhohova Kseniya
分数
1 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
已经结束了
13 七月 2023
对手
Zyabirova Alina
分数
0 : 4
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
12 七月 2023
对手
Goryslavec Elina
分数
4 : 0
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
12 七月 2023
对手
Zverinceva Anastasiya
分数
4 : 2
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
11 七月 2023
对手
Kirpicnikova Natalia
分数
2 : 4
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
11 七月 2023
对手
Larchenko Marianna
分数
3 : 4
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
10 七月 2023
对手
Emel'anova Valeria
分数
4 : 0
ELO
回合 3 上括号
结果
损失
已经结束了
9 七月 2023
对手
Pervusina Natal'a
分数
3 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", женщины
已经结束了
10 六月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
2 : 5
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
9 六月 2023
对手
Panova Lilia
分数
3 : 5
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
9 六月 2023
对手
Goryslavec Elina
分数
5 : 4
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
8 六月 2023
对手
Kirpicnikova Natalia
分数
4 : 0
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
8 六月 2023
对手
Chen khlk
分数
0 : 4
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
7 六月 2023
对手
Panova Sofia
分数
5 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
Тест Оренбург юниорки до 19 лет
已经结束了
27 一月 2023
对手
Bozhgareva Polina
分数
3 : 5
ELO
最终的
结果
胜利
已经结束了
27 一月 2023
对手
Makeeva Viktoriya
分数
2 : 4
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
27 一月 2023
对手
Yudina Varvara
分数
0 : 3
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
26 一月 2023
对手
Bozhgareva Polina
分数
2 : 3
ELO
回合 3 上括号
结果
损失
已经结束了
26 一月 2023
对手
Melnikova Sofya
分数
3 : 0
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
已经结束了
10 一月 2023
对手
Brytchenko Ekaterina
分数
4 : 2
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
9 一月 2023
对手
Antonova Ulyana
分数
3 : 4
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
8 一月 2023
对手
Kvasova Dar'a
分数
4 : 1
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
5 一月 2023
对手
Anufrieva Anastasiya
分数
2 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
4 一月 2023
对手
Kalinichenko Aleksandra
分数
1 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», женщины
已经结束了
1 八月 2022
对手
Valeeva Radmila
分数
4 : 2
ELO
最终的
结果
损失
已经结束了
31 七月 2022
对手
Korneva Natalia
分数
2 : 4
ELO
半决赛
结果
胜利
已经结束了
31 七月 2022
对手
Demcenko Nadezda
分数
4 : 0
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
30 七月 2022
对手
Sidorenko Elizaveta
分数
4 : 1
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
29 七月 2022
对手
Zyranova Anastasia
分数
3 : 4
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
28 七月 2022
对手
Sedrina Ekaterina
分数
3 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", женщины
已经结束了
26 四月 2023
对手
Zverinceva Anastasiya
分数
3 : 5
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
26 四月 2023
对手
Nikolaeva Kristina
分数
1 : 4
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
26 四月 2023
对手
Sedrina Ekaterina
分数
0 : 4
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
26 四月 2023
对手
Kostyleva Anna
分数
4 : 3
ELO
回合 3 上括号
结果
损失
已经结束了
26 四月 2023
对手
Koshkidko Darya
分数
0 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", женщины
已经结束了
20 四月 2023
对手
Kostyleva Anna
分数
2 : 4
ELO
阶段 - 1/4
结果
损失
已经结束了
20 四月 2023
对手
Panova Lilia
分数
2 : 4
ELO
阶段 - 1/8
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Karpic Anastasia
分数
4 : 2
ELO
回合 5 下括号
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Gorbatova Arina
分数
1 : 4
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
20 四月 2023
对手
Kirpicnikova Natalia
分数
1 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», женщины
已经结束了
2 三月 2023
对手
Mironova Diana
分数
1 : 4
ELO
半决赛
结果
损失
已经结束了
2 三月 2023
对手
Zeldina Evgenia
分数
4 : 2
ELO
阶段 - 1/4
结果
胜利
已经结束了
2 三月 2023
对手
Zverinceva Anastasiya
分数
4 : 0
ELO
回合 3 上括号
结果
胜利
已经结束了
2 三月 2023
对手
Mamiceva Maria
分数
2 : 3
ELO
回合 2 上括号
结果
胜利
已经结束了
2 三月 2023
对手
Stavickaa Svetlana
分数
3 : 1
ELO
第一回合
结果
胜利
Чемпионат России 2021 "Свободная пирамида", женщины
已经结束了
1 三月 2023
对手
Valeeva Radmila
分数
1 : 4
ELO
回合 5 下括号
结果
损失
已经结束了
1 三月 2023
对手
Rasniceva Ulia
分数
4 : 3
ELO
回合 4 下括号
结果
胜利
已经结束了
1 三月 2023
对手
Kurcavova Viktoria
分数
1 : 4
ELO
回合 3 下括号
结果
胜利
已经结束了
1 三月 2023
对手
Mamiceva Maria
分数
0 : 4
ELO
回合 2 上括号
结果
损失
已经结束了
1 三月 2023
对手
Krupennikova Natalya
分数
4 : 1
ELO
第一回合
结果
胜利