Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
22 November, 16:00已经结束了
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
22 November, 16:00
结束比赛
最终的
#55
Санкт-Петербург-1
Zverev Maksim
Averyanov Vsevolod
分数
7 : 3
Рязань-1
Svistunov Daniil
Grankin Kirill
6TV
10:15 27.11.2023
02:26
12:42 27.11.2023
半决赛
#53
Санкт-Петербург-1
Zverev Maksim
Averyanov Vsevolod
分数
7 : 6
Владимир-1
Mel'nikov Kirill
Vinogradov Anton
8TV
14:30 26.11.2023
02:42
17:12 26.11.2023
#54
Рязань-1
Svistunov Daniil
Grankin Kirill
分数
7 : 6
ХМАО-Югра-1
Balov Artem
Murav'ev Aleksandr
10TV
14:30 26.11.2023
03:27
17:58 26.11.2023
阶段 - 1/4
#49
Санкт-Петербург-1
Zverev Maksim
Averyanov Vsevolod
分数
7 : 6
Пермь-1
Kamenev Pavel
Ryabov Victor
10TV
10:40 26.11.2023
02:50
13:30 26.11.2023
#50
Владимир-1
Mel'nikov Kirill
Vinogradov Anton
分数
7 : 5
Татарстан-1
Goryslavec Sergej
Zamaleev Ejnar
8TV
10:40 26.11.2023
02:53
13:34 26.11.2023
#51
Самара-1
Molchanov Aleksandr
jhjh ghfgh
分数
4 : 7
Рязань-1
Svistunov Daniil
Grankin Kirill
6TV
10:40 26.11.2023
01:57
12:38 26.11.2023
#52
Москва-4
Svyraev Leonid
Sevkunov Dmitrij
分数
3 : 7
ХМАО-Югра-1
Balov Artem
Murav'ev Aleksandr
4TV
10:40 26.11.2023
02:04
12:45 26.11.2023
阶段 - 1/8
#41
Санкт-Петербург-1
Zverev Maksim
Averyanov Vsevolod
分数
7 : 3
Санкт-Петербург-2
hdgfh hjhf
Plakida Ivan
3
13:25 25.11.2023
01:38
15:03 25.11.2023
#42
Пермь-1
Kamenev Pavel
Ryabov Victor
分数
7 : 4
Калуга-2
Kalmykov Sergej
fghj hgkl
5
13:25 25.11.2023
02:56
16:22 25.11.2023
#43
Владимир-1
Mel'nikov Kirill
Vinogradov Anton
分数
7 : 5
Москва-2
Yasineckiy Sergey
Yasineckiy Artem
10TV
13:25 25.11.2023
02:07
15:33 25.11.2023
#44
Татарстан-1
Goryslavec Sergej
Zamaleev Ejnar
分数
7 : 3
Москва-1
Lobov Nikita
Iacenko Evgeniy
7
13:25 25.11.2023
02:40
16:06 25.11.2023
#45
Москва-3
Plotnikov Pavel
Baskatov Evgenij
分数
5 : 7
Самара-1
Molchanov Aleksandr
jhjh ghfgh
9
13:25 25.11.2023
01:51
15:17 25.11.2023
#46
ХМАО-Югра-2
Skoda Dmitrij
Saetgaleev Artem
分数
4 : 7
Рязань-1
Svistunov Daniil
Grankin Kirill
8TV
13:25 25.11.2023
02:06
15:32 25.11.2023
#47
Москва-4
Svyraev Leonid
Sevkunov Dmitrij
分数
7 : 6
ХМАО-Югра-3
Staruhin Urij
Gnoevoj Ivan
11
13:25 25.11.2023
02:40
16:06 25.11.2023
#48
ХМАО-Югра-1
Balov Artem
Murav'ev Aleksandr
分数
7 : 2
Пермь-2
Ponosov Daniil
Bykov Dmitrij
12
13:25 25.11.2023
01:25
14:51 25.11.2023
回合 3 下括号
#33
Тула-2
Barbasov Artem
Ten Evgeniy
分数
5 : 6
Санкт-Петербург-2
hdgfh hjhf
Plakida Ivan
5
09:28 25.11.2023
03:18
12:46 25.11.2023
#34
Самара-1
Molchanov Aleksandr
jhjh ghfgh
分数
6 : 1
Владимир-2
Kistanov Vadim
Tregubov Gleb
7
09:30 25.11.2023
01:18
10:48 25.11.2023
#35
Архангельск-1
Terekhov Aleksandr
Hromcov Artem
分数
3 : 6
Калуга-2
Kalmykov Sergej
fghj hgkl
9
09:30 25.11.2023
03:39
13:10 25.11.2023
#36
Рязань-1
Svistunov Daniil
Grankin Kirill
分数
6 : 1
Воронеж-1
Olejnikov Sergej
Klepcov Dmitriy
4TV
09:30 25.11.2023
01:31
11:01 25.11.2023
#37
Тула-3
ripo popo
Lobanov Andrey
分数
2 : 6
Москва-2
Yasineckiy Sergey
Yasineckiy Artem
6TV
09:30 25.11.2023
01:58
11:28 25.11.2023
#38
Пермь-2
Ponosov Daniil
Bykov Dmitrij
分数
6 : 5
Тула-1
Efimov Vladimir
Abramov Aleksej
11
09:30 25.11.2023
03:02
12:33 25.11.2023
#39
Ярославль-1
Kravec Egor
jhgkj hlkj
分数
2 : 6
Москва-1
Lobov Nikita
Iacenko Evgeniy
8TV
09:30 25.11.2023
01:40
11:11 25.11.2023
#40
Новосибирск-1
Kondrat'ev Il'a
Barsukov Grigorij
分数
5 : 6
ХМАО-Югра-3
Staruhin Urij
Gnoevoj Ivan
12
09:31 25.11.2023
03:01
12:32 25.11.2023
回合 2 下括号
#26
Калуга-1
Ilyuhin Ivan
Bykovskiy Daniil
分数
4 : 6
Самара-1
Molchanov Aleksandr
jhjh ghfgh
8TV
09:38 24.11.2023
01:18
10:57 24.11.2023
#27
Хабаровск-1
Batuhtin Ivan
Komarov Aleksandr
分数
1 : 6
Архангельск-1
Terekhov Aleksandr
Hromcov Artem
9
09:39 24.11.2023
01:52
11:32 24.11.2023
#30
Мособласть-1
Li Maksim
Mansurov Sergej
分数
5 : 6
Пермь-2
Ponosov Daniil
Bykov Dmitrij
11
09:39 24.11.2023
03:01
12:41 24.11.2023
#31
Ярославль-1
Kravec Egor
jhgkj hlkj
分数
6 : 2
Калуга-3
Benec Vasilij
Savel'ev Arsenij
12
09:39 24.11.2023
02:01
11:40 24.11.2023
回合 2 上括号
#17
Санкт-Петербург-1
Zverev Maksim
Averyanov Vsevolod
分数
6 : 4
ХМАО-Югра-3
Staruhin Urij
Gnoevoj Ivan
8TV
10:58 24.11.2023
01:47
12:46 24.11.2023
#18
Москва-1
Lobov Nikita
Iacenko Evgeniy
分数
0 : 6
Пермь-1
Kamenev Pavel
Ryabov Victor
1
09:25 24.11.2023
01:45
11:10 24.11.2023
#19
Владимир-1
Mel'nikov Kirill
Vinogradov Anton
分数
6 : 2
Тула-1
Efimov Vladimir
Abramov Aleksej
3
09:28 24.11.2023
01:34
11:02 24.11.2023
#20
Москва-2
Yasineckiy Sergey
Yasineckiy Artem
分数
5 : 6
Татарстан-1
Goryslavec Sergej
Zamaleev Ejnar
6TV
09:28 24.11.2023
02:26
11:55 24.11.2023
#21
Москва-3
Plotnikov Pavel
Baskatov Evgenij
分数
6 : 1
Воронеж-1
Olejnikov Sergej
Klepcov Dmitriy
5
09:28 24.11.2023
02:00
11:29 24.11.2023
#22
Калуга-2
Kalmykov Sergej
fghj hgkl
分数
4 : 6
ХМАО-Югра-2
Skoda Dmitrij
Saetgaleev Artem
7
09:28 24.11.2023
02:45
12:14 24.11.2023
#23
Москва-4
Svyraev Leonid
Sevkunov Dmitrij
分数
6 : 3
Владимир-2
Kistanov Vadim
Tregubov Gleb
10TV
09:28 24.11.2023
01:35
11:04 24.11.2023
#24
Санкт-Петербург-2
hdgfh hjhf
Plakida Ivan
分数
2 : 6
ХМАО-Югра-1
Balov Artem
Murav'ev Aleksandr
4TV
09:28 24.11.2023
01:45
11:14 24.11.2023
第一回合
#2
Тула-2
Barbasov Artem
Ten Evgeniy
分数
5 : 6
ХМАО-Югра-3
Staruhin Urij
Gnoevoj Ivan
1
13:30 23.11.2023
--:--
13:30 23.11.2023
#3
Калуга-1
Ilyuhin Ivan
Bykovskiy Daniil
分数
0 : 6
Москва-1
Lobov Nikita
Iacenko Evgeniy
4TV
09:52 23.11.2023
01:56
11:48 23.11.2023
#4
Пермь-1
Kamenev Pavel
Ryabov Victor
分数
6 : 2
Самара-1
Molchanov Aleksandr
jhjh ghfgh
10TV
09:53 23.11.2023
02:09
12:03 23.11.2023
#5
Владимир-1
Mel'nikov Kirill
Vinogradov Anton
分数
6 : 1
Хабаровск-1
Batuhtin Ivan
Komarov Aleksandr
3
10:25 23.11.2023
01:13
11:39 23.11.2023
#6
Архангельск-1
Terekhov Aleksandr
Hromcov Artem
分数
4 : 6
Тула-1
Efimov Vladimir
Abramov Aleksej
5
10:25 23.11.2023
02:25
12:50 23.11.2023
#7
Москва-2
Yasineckiy Sergey
Yasineckiy Artem
分数
6 : 3
Рязань-1
Svistunov Daniil
Grankin Kirill
6TV
09:52 23.11.2023
02:30
12:22 23.11.2023
#10
Тула-3
ripo popo
Lobanov Andrey
分数
2 : 6
Воронеж-1
Olejnikov Sergej
Klepcov Dmitriy
7
10:25 23.11.2023
02:14
12:39 23.11.2023
#11
Калуга-2
Kalmykov Sergej
fghj hgkl
分数
6 : 3
Мособласть-1
Li Maksim
Mansurov Sergej
9
10:25 23.11.2023
03:38
14:04 23.11.2023
#12
Пермь-2
Ponosov Daniil
Bykov Dmitrij
分数
1 : 6
ХМАО-Югра-2
Skoda Dmitrij
Saetgaleev Artem
8TV
09:53 23.11.2023
01:34
11:27 23.11.2023
#13
Москва-4
Svyraev Leonid
Sevkunov Dmitrij
分数
6 : 4
Ярославль-1
Kravec Egor
jhgkj hlkj
11
10:26 23.11.2023
02:18
12:45 23.11.2023
#14
Владимир-2
Kistanov Vadim
Tregubov Gleb
分数
6 : 3
Калуга-3
Benec Vasilij
Savel'ev Arsenij
12
10:26 23.11.2023
01:12
11:38 23.11.2023
#15
Санкт-Петербург-2
hdgfh hjhf
Plakida Ivan
分数
6 : 2
Новосибирск-1
Kondrat'ev Il'a
Barsukov Grigorij
8TV
11:29 23.11.2023
02:03
13:32 23.11.2023
锦标赛获胜者
Top donations
All donations1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donate
通过卡号转账
2200 1523 7427 4663
After the translation, you can leave a comment by writing on WhatsApp +7 925 609 3557 specifying the date and amount of the transfer
我们感谢所有帮助我们的人,并衷心祝愿你们取得职业成功并取得奥运成绩!
比赛视频
视频
финал Санкт-Петербург-1 VS Рязань-1
Alekseev Artem
视频
полуфинал Рязань-1 VS ХМАО-Югра-1
Alekseev Artem
视频
полуфинал Санкт-Петербург-1 VS Владимир-1
Alekseev Artem
视频
раунд - 1/4 Владимир-1 VS Татарстан-1
Alekseev Artem
视频
раунд - 1/4 Самара-1 VS Рязань-1
Alekseev Artem
视频
раунд - 1/4 Санкт-Петербург-1 VS Пермь-1
Alekseev Artem
视频
раунд - 1/4 Москва-4 VS ХМАО-Югра-1
Alekseev Artem
视频
раунд - 1/8 Владимир-1 VS Москва-2
Alekseev Artem
视频
раунд - 1/8 ХМАО-Югра-2 VS Рязань-1
Alekseev Artem
视频
тур 3 низ Ярославль-1 VS Москва-1
Alekseev Artem