Чемпионат Республики Крым среди мужчин
20 April, 10:00Завершен
Чемпионат Республики Крым среди мужчин
20 April, 10:00
Завершенные
финал
#119
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 1
Скрипин Иван
8
12:53 21.04.2024
01:01
13:55 21.04.2024
полуфинал
#117
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 0
Артемьев Александр
8
11:40 21.04.2024
01:09
12:50 21.04.2024
#118
Скрипин Иван
Счет
4 : 3
Умаров Умар
2
11:04 21.04.2024
00:33
11:38 21.04.2024
раунд - 1/4
#113
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 1
Богданов Анатолий
3
09:41 21.04.2024
01:38
11:19 21.04.2024
#114
Артемьев Александр
Счет
4 : 1
Корешкин Алексей
4
09:40 21.04.2024
01:56
11:37 21.04.2024
#116
Умаров Умар
Счет
4 : 0
Лавров Денис
2
09:41 21.04.2024
01:05
10:47 21.04.2024
#115
Колмагоров Федор
Счет
0 : 4
Скрипин Иван
8
10:01 21.04.2024
00:40
10:41 21.04.2024
раунд - 1/8
#110
Скрипин Иван
Счет
4 : 1
Аббасов Икрам
3
18:45 20.04.2024
01:08
19:54 20.04.2024
#111
Умаров Умар
Счет
4 : 0
Грицаева Оксана
1
19:04 20.04.2024
01:36
20:41 20.04.2024
#106
Богданов Анатолий
Счет
4 : 0
Ильясов Ильяс
3
19:54 20.04.2024
01:26
21:20 20.04.2024
#108
Ким Дмитрий
Счет
2 : 4
Корешкин Алексей
8
21:37 20.04.2024
03:21
00:58 21.04.2024
#107
Артемьев Александр
Счет
4 : 3
Котляревский Андрей
6
18:55 20.04.2024
03:06
22:02 20.04.2024
#112
Лавров Денис
Счет
4 : 1
Манукян Карен
2
19:48 20.04.2024
01:18
21:07 20.04.2024
#105
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 0
Сотников Юрий
4
20:09 20.04.2024
00:52
21:02 20.04.2024
#109
Колмагоров Федор
Счет
4 : 1
Сыщенко Денис
5
20:41 20.04.2024
01:11
21:53 20.04.2024
Тур 5 Нижняя сетка
#98
Ильясов Рустем
Счет
1 : 3
Аббасов Икрам
5
16:59 20.04.2024
01:20
18:19 20.04.2024
#99
Сенин Сергей
Счет
2 : 3
Грицаева Оксана
1
17:35 20.04.2024
01:29
19:04 20.04.2024
#102
Сидловский Роман
Счет
2 : 3
Ильясов Ильяс
2
18:30 20.04.2024
01:18
19:48 20.04.2024
#104
Тычинский Дмитрий
Счет
1 : 3
Корешкин Алексей
8
19:33 20.04.2024
02:00
21:34 20.04.2024
#103
Абрамкин Олег
Счет
1 : 3
Котляревский Андрей
6
17:55 20.04.2024
00:57
18:53 20.04.2024
#97
Сыщенко Денис
Счет
3 : 1
Кунцевич Андрей
5
18:19 20.04.2024
02:17
20:37 20.04.2024
#101
Сотников Юрий
Счет
3 : 2
Столповских Артур
4
18:11 20.04.2024
01:57
20:09 20.04.2024
#100
Манукян Карен
Счет
3 : 0
Янов Виктор
3
17:59 20.04.2024
00:45
18:45 20.04.2024
Тур 4 Нижняя сетка
#95
Ибрагимов Илиндар
Счет
0 : 3
Абрамкин Олег
7
12:42 20.04.2024
--:--
12:42 20.04.2024
#93
Сотников Юрий
Счет
3 : 0
Вальченко Олег
6
16:01 20.04.2024
01:52
17:54 20.04.2024
#89
Сыщенко Денис
Счет
3 : 0
Едапин Алексей
3
16:38 20.04.2024
00:42
17:21 20.04.2024
#90
Меметов Сулейман
Счет
0 : 3
Ильясов Рустем
3
15:18 20.04.2024
01:19
16:38 20.04.2024
#91
Сенин Сергей
Счет
3 : 1
Кацика Сергей
4
15:37 20.04.2024
00:54
16:32 20.04.2024
#92
Капинус Сергей
Счет
1 : 3
Манукян Карен
8
16:20 20.04.2024
01:30
17:51 20.04.2024
#96
Тычинский Дмитрий
Счет
3 : 1
Мухсимов Роберт
2
17:07 20.04.2024
01:21
18:29 20.04.2024
#94
Меликян Саркис
Счет
0 : 3
Сидловский Роман
5
15:20 20.04.2024
01:38
16:58 20.04.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#72
Симонов Михаил
Счет
0 : 3
Манукян Карен
1
14:25 20.04.2024
01:12
15:38 20.04.2024
#80
Литаврин Даниил
Счет
2 : 3
Мухсимов Роберт
7
15:23 20.04.2024
--:--
15:23 20.04.2024
#65
Сыщенко Денис
Счет
3 : 1
Прохоров Вячеслав
3
13:42 20.04.2024
01:36
15:18 20.04.2024
#73
Ковальчук Андрей
Счет
0 : 3
Сотников Юрий
7
15:57 20.04.2024
--:--
15:57 20.04.2024
Тур 3 Верхняя сетка
#83
Артемьев Александр
Счет
4 : 2
Аббасов Икрам
8
14:42 20.04.2024
01:36
16:18 20.04.2024
#82
Богданов Анатолий
Счет
4 : 0
Грицаева Оксана
2
14:54 20.04.2024
01:05
15:59 20.04.2024
#87
Умаров Умар
Счет
4 : 1
Ильясов Ильяс
2
16:00 20.04.2024
01:05
17:06 20.04.2024
#84
Кунцевич Андрей
Счет
0 : 4
Ким Дмитрий
4
16:33 20.04.2024
01:37
18:11 20.04.2024
#85
Колмагоров Федор
Счет
4 : 2
Корешкин Алексей
8
17:52 20.04.2024
01:39
19:32 20.04.2024
#88
Столповских Артур
Счет
0 : 4
Лавров Денис
3
17:21 20.04.2024
00:37
17:58 20.04.2024
#86
Котляревский Андрей
Счет
1 : 4
Скрипин Иван
1
16:32 20.04.2024
01:01
17:34 20.04.2024
#81
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 0
Янов Виктор
1
15:38 20.04.2024
00:46
16:25 20.04.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#38
Меликян Саркис
Счет
0 : 4
Аббасов Икрам
5
10:55 20.04.2024
01:22
12:17 20.04.2024
#35
Абрамкин Олег
Счет
0 : 4
Богданов Анатолий
4
10:54 20.04.2024
00:51
11:46 20.04.2024
#39
Кунцевич Андрей
Счет
4 : 2
Вальченко Олег
6
10:55 20.04.2024
02:33
13:29 20.04.2024
#47
Столповских Артур
Счет
4 : 1
Едапин Алексей
6
13:30 20.04.2024
02:30
16:01 20.04.2024
#36
Грицаева Оксана
Счет
4 : 0
Ибрагимов Илиндар
10
11:33 20.04.2024
--:--
11:34 20.04.2024
#45
Умаров Умар
Счет
4 : 1
Ильясов Рустем
4
12:43 20.04.2024
01:37
14:21 20.04.2024
#42
Корешкин Алексей
Счет
4 : 2
Капинус Сергей
5
12:18 20.04.2024
01:49
14:08 20.04.2024
#43
Котляревский Андрей
Счет
4 : 0
Кацика Сергей
2
13:15 20.04.2024
01:38
14:54 20.04.2024
#40
Сотников Юрий
Счет
0 : 4
Ким Дмитрий
4
14:21 20.04.2024
01:15
15:36 20.04.2024
#48
Прохоров Вячеслав
Счет
0 : 4
Лавров Денис
4
11:46 20.04.2024
00:56
12:42 20.04.2024
#41
Колмагоров Федор
Счет
4 : 3
Манукян Карен
8
12:01 20.04.2024
01:41
13:42 20.04.2024
#46
Ильясов Ильяс
Счет
4 : 2
Меметов Сулейман
1
11:56 20.04.2024
02:29
14:25 20.04.2024
#33
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 1
Мухсимов Роберт
5
14:08 20.04.2024
01:11
15:19 20.04.2024
#37
Артемьев Александр
Счет
4 : 0
Сидловский Роман
8
10:55 20.04.2024
01:01
11:56 20.04.2024
#44
Сенин Сергей
Счет
1 : 4
Скрипин Иван
8
13:42 20.04.2024
00:54
14:37 20.04.2024
#34
Тычинский Дмитрий
Счет
0 : 4
Янов Виктор
2
10:54 20.04.2024
02:20
13:15 20.04.2024
Первый тур
#18
Ковальчук Андрей
Счет
0 : 3
Манукян Карен
10
11:33 20.04.2024
--:--
11:33 20.04.2024
#31
Литаврин Даниил
Счет
0 : 3
Прохоров Вячеслав
1
10:53 20.04.2024
--:--
10:53 20.04.2024
#15
Симонов Михаил
Счет
2 : 3
Сотников Юрий
3
11:02 20.04.2024
02:39
13:42 20.04.2024
#2
Мухсимов Роберт
Счет
3 : 0
Сыщенко Денис
1
10:54 20.04.2024
01:01
11:55 20.04.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал Евстигнеев А. VS Скрипин И.
Литаврин Геннадий
видео
финал Евстигнеев А. VS Скрипин И.
Литаврин Геннадий
видео
полуфинал Евстигнеев А. VS Артемьев А.
Литаврин Геннадий
видео
полуфинал Евстигнеев А. VS Артемьев А.
Литаврин Геннадий
видео
раунд - 1/4 Колмагоров Ф. VS Скрипин И.
Литаврин Геннадий
видео
раунд - 1/4 Колмагоров Ф. VS Скрипин И.
Литаврин Геннадий
видео
раунд - 1/8 Ким Д. VS Корешкин А.
Литаврин Геннадий
видео
раунд - 1/8 Ким Д. VS Корешкин А.
Литаврин Геннадий
видео
тур 5 низ Тычинский Д. VS Корешкин А.
Литаврин Геннадий
видео
тур 5 низ Тычинский Д. VS Корешкин А.
Литаврин Геннадий