Чемпионат Республики Крым среди мужчин
20 April, 10:00Завершен
Чемпионат Республики Крым среди мужчин
20 April, 10:00
Завершенные
финал
#119
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 1
Скрипин Иван
8
12:53 21.04.2024
01:01
13:55 21.04.2024
полуфинал
#117
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 0
Артемьев Александр
8
11:40 21.04.2024
01:09
12:50 21.04.2024
#118
Скрипин Иван
Счет
4 : 3
Умаров Умар
2
11:04 21.04.2024
00:33
11:38 21.04.2024
раунд - 1/4
#114
Артемьев Александр
Счет
4 : 1
Корешкин Алексей
4
09:40 21.04.2024
01:56
11:37 21.04.2024
#113
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 1
Богданов Анатолий
3
09:41 21.04.2024
01:38
11:19 21.04.2024
#115
Колмагоров Федор
Счет
0 : 4
Скрипин Иван
8
10:01 21.04.2024
00:40
10:41 21.04.2024
#116
Умаров Умар
Счет
4 : 0
Лавров Денис
2
09:41 21.04.2024
01:05
10:47 21.04.2024
раунд - 1/8
#107
Артемьев Александр
Счет
4 : 3
Котляревский Андрей
6
18:55 20.04.2024
03:06
22:02 20.04.2024
#106
Богданов Анатолий
Счет
4 : 0
Ильясов Ильяс
3
19:54 20.04.2024
01:26
21:20 20.04.2024
#105
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 0
Сотников Юрий
4
20:09 20.04.2024
00:52
21:02 20.04.2024
#108
Ким Дмитрий
Счет
2 : 4
Корешкин Алексей
8
21:37 20.04.2024
03:21
00:58 21.04.2024
#109
Колмагоров Федор
Счет
4 : 1
Сыщенко Денис
5
20:41 20.04.2024
01:11
21:53 20.04.2024
#112
Лавров Денис
Счет
4 : 1
Манукян Карен
2
19:48 20.04.2024
01:18
21:07 20.04.2024
#110
Скрипин Иван
Счет
4 : 1
Аббасов Икрам
3
18:45 20.04.2024
01:08
19:54 20.04.2024
#111
Умаров Умар
Счет
4 : 0
Грицаева Оксана
1
19:04 20.04.2024
01:36
20:41 20.04.2024
Тур 5 Нижняя сетка
#103
Абрамкин Олег
Счет
1 : 3
Котляревский Андрей
6
17:55 20.04.2024
00:57
18:53 20.04.2024
#98
Ильясов Рустем
Счет
1 : 3
Аббасов Икрам
5
16:59 20.04.2024
01:20
18:19 20.04.2024
#100
Манукян Карен
Счет
3 : 0
Янов Виктор
3
17:59 20.04.2024
00:45
18:45 20.04.2024
#99
Сенин Сергей
Счет
2 : 3
Грицаева Оксана
1
17:35 20.04.2024
01:29
19:04 20.04.2024
#102
Сидловский Роман
Счет
2 : 3
Ильясов Ильяс
2
18:30 20.04.2024
01:18
19:48 20.04.2024
#101
Сотников Юрий
Счет
3 : 2
Столповских Артур
4
18:11 20.04.2024
01:57
20:09 20.04.2024
#97
Сыщенко Денис
Счет
3 : 1
Кунцевич Андрей
5
18:19 20.04.2024
02:17
20:37 20.04.2024
#104
Тычинский Дмитрий
Счет
1 : 3
Корешкин Алексей
8
19:33 20.04.2024
02:00
21:34 20.04.2024
Тур 4 Нижняя сетка
#95
Ибрагимов Илиндар
Счет
0 : 3
Абрамкин Олег
7
12:42 20.04.2024
--:--
12:42 20.04.2024
#92
Капинус Сергей
Счет
1 : 3
Манукян Карен
8
16:20 20.04.2024
01:30
17:51 20.04.2024
#94
Меликян Саркис
Счет
0 : 3
Сидловский Роман
5
15:20 20.04.2024
01:38
16:58 20.04.2024
#90
Меметов Сулейман
Счет
0 : 3
Ильясов Рустем
3
15:18 20.04.2024
01:19
16:38 20.04.2024
#91
Сенин Сергей
Счет
3 : 1
Кацика Сергей
4
15:37 20.04.2024
00:54
16:32 20.04.2024
#93
Сотников Юрий
Счет
3 : 0
Вальченко Олег
6
16:01 20.04.2024
01:52
17:54 20.04.2024
#89
Сыщенко Денис
Счет
3 : 0
Едапин Алексей
3
16:38 20.04.2024
00:42
17:21 20.04.2024
#96
Тычинский Дмитрий
Счет
3 : 1
Мухсимов Роберт
2
17:07 20.04.2024
01:21
18:29 20.04.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#73
Ковальчук Андрей
Счет
0 : 3
Сотников Юрий
7
15:57 20.04.2024
--:--
15:57 20.04.2024
#80
Литаврин Даниил
Счет
2 : 3
Мухсимов Роберт
7
15:23 20.04.2024
--:--
15:23 20.04.2024
#72
Симонов Михаил
Счет
0 : 3
Манукян Карен
1
14:25 20.04.2024
01:12
15:38 20.04.2024
#65
Сыщенко Денис
Счет
3 : 1
Прохоров Вячеслав
3
13:42 20.04.2024
01:36
15:18 20.04.2024
Тур 3 Верхняя сетка
#83
Артемьев Александр
Счет
4 : 2
Аббасов Икрам
8
14:42 20.04.2024
01:36
16:18 20.04.2024
#82
Богданов Анатолий
Счет
4 : 0
Грицаева Оксана
2
14:54 20.04.2024
01:05
15:59 20.04.2024
#81
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 0
Янов Виктор
1
15:38 20.04.2024
00:46
16:25 20.04.2024
#85
Колмагоров Федор
Счет
4 : 2
Корешкин Алексей
8
17:52 20.04.2024
01:39
19:32 20.04.2024
#86
Котляревский Андрей
Счет
1 : 4
Скрипин Иван
1
16:32 20.04.2024
01:01
17:34 20.04.2024
#84
Кунцевич Андрей
Счет
0 : 4
Ким Дмитрий
4
16:33 20.04.2024
01:37
18:11 20.04.2024
#88
Столповских Артур
Счет
0 : 4
Лавров Денис
3
17:21 20.04.2024
00:37
17:58 20.04.2024
#87
Умаров Умар
Счет
4 : 1
Ильясов Ильяс
2
16:00 20.04.2024
01:05
17:06 20.04.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#35
Абрамкин Олег
Счет
0 : 4
Богданов Анатолий
4
10:54 20.04.2024
00:51
11:46 20.04.2024
#37
Артемьев Александр
Счет
4 : 0
Сидловский Роман
8
10:55 20.04.2024
01:01
11:56 20.04.2024
#36
Грицаева Оксана
Счет
4 : 0
Ибрагимов Илиндар
10
11:33 20.04.2024
--:--
11:34 20.04.2024
#33
Евстигнеев Артур
Счет
4 : 1
Мухсимов Роберт
5
14:08 20.04.2024
01:11
15:19 20.04.2024
#46
Ильясов Ильяс
Счет
4 : 2
Меметов Сулейман
1
11:56 20.04.2024
02:29
14:25 20.04.2024
#41
Колмагоров Федор
Счет
4 : 3
Манукян Карен
8
12:01 20.04.2024
01:41
13:42 20.04.2024
#42
Корешкин Алексей
Счет
4 : 2
Капинус Сергей
5
12:18 20.04.2024
01:49
14:08 20.04.2024
#43
Котляревский Андрей
Счет
4 : 0
Кацика Сергей
2
13:15 20.04.2024
01:38
14:54 20.04.2024
#39
Кунцевич Андрей
Счет
4 : 2
Вальченко Олег
6
10:55 20.04.2024
02:33
13:29 20.04.2024
#38
Меликян Саркис
Счет
0 : 4
Аббасов Икрам
5
10:55 20.04.2024
01:22
12:17 20.04.2024
#48
Прохоров Вячеслав
Счет
0 : 4
Лавров Денис
4
11:46 20.04.2024
00:56
12:42 20.04.2024
#44
Сенин Сергей
Счет
1 : 4
Скрипин Иван
8
13:42 20.04.2024
00:54
14:37 20.04.2024
#40
Сотников Юрий
Счет
0 : 4
Ким Дмитрий
4
14:21 20.04.2024
01:15
15:36 20.04.2024
#47
Столповских Артур
Счет
4 : 1
Едапин Алексей
6
13:30 20.04.2024
02:30
16:01 20.04.2024
#34
Тычинский Дмитрий
Счет
0 : 4
Янов Виктор
2
10:54 20.04.2024
02:20
13:15 20.04.2024
#45
Умаров Умар
Счет
4 : 1
Ильясов Рустем
4
12:43 20.04.2024
01:37
14:21 20.04.2024
Первый тур
#18
Ковальчук Андрей
Счет
0 : 3
Манукян Карен
10
11:33 20.04.2024
--:--
11:33 20.04.2024
#31
Литаврин Даниил
Счет
0 : 3
Прохоров Вячеслав
1
10:53 20.04.2024
--:--
10:53 20.04.2024
#2
Мухсимов Роберт
Счет
3 : 0
Сыщенко Денис
1
10:54 20.04.2024
01:01
11:55 20.04.2024
#15
Симонов Михаил
Счет
2 : 3
Сотников Юрий
3
11:02 20.04.2024
02:39
13:42 20.04.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал Евстигнеев А. VS Скрипин И.
Литаврин Геннадий
видео
финал Евстигнеев А. VS Скрипин И.
Литаврин Геннадий
видео
полуфинал Евстигнеев А. VS Артемьев А.
Литаврин Геннадий
видео
полуфинал Евстигнеев А. VS Артемьев А.
Литаврин Геннадий
видео
раунд - 1/4 Колмагоров Ф. VS Скрипин И.
Литаврин Геннадий
видео
раунд - 1/4 Колмагоров Ф. VS Скрипин И.
Литаврин Геннадий
видео
раунд - 1/8 Ким Д. VS Корешкин А.
Литаврин Геннадий
видео
раунд - 1/8 Ким Д. VS Корешкин А.
Литаврин Геннадий
видео
тур 5 низ Тычинский Д. VS Корешкин А.
Литаврин Геннадий
видео
тур 5 низ Тычинский Д. VS Корешкин А.
Литаврин Геннадий