Schedule of meetings of the tournament «Международные соревнования 2024 Московская весна, мужчины»
Login

Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины

22 March, 11:30
Finished

Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины

22 March, 11:30

Finished

final
#239
Russia Kuzovkin Alexamder
1322
Score
6 : 3
1524
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
1TV
12:50 07.04.2024 01:19 14:11 07.04.2024
semifinal
#237
Russia Kuzovkin Alexamder
1322
Score
6 : 1
1370
Belarus Kolosov Denis
1TV
11:22 07.04.2024 00:59 12:22 07.04.2024
#238
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
1524
Score
6 : 2
1409
Russia Plotnikov Pavel
11
11:21 07.04.2024 01:17 12:38 07.04.2024
stage - 1/4
#233
Russia Esakov Aleksandr
1209
Score
0 : 6
1322
Russia Kuzovkin Alexamder
11
09:44 07.04.2024 01:13 10:57 07.04.2024
#234
Belarus Kolosov Denis
1370
Score
6 : 3
1459
Russia Grankin Kirill
1TV
09:44 07.04.2024 01:12 10:59 07.04.2024
#235
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
1524
Score
6 : 1
1314
Russia Dmitriev Anatolij
9ТВ
09:44 07.04.2024 00:50 10:35 07.04.2024
#236
Russia Plotnikov Pavel
1409
Score
6 : 4
1093
Kyrgyzstan Abdykarov Mirlan
10
09:44 07.04.2024 01:23 11:08 07.04.2024
stage - 1/8
#225
Russia Balov Artem
1475
Score
3 : 6
1209
Russia Esakov Aleksandr
15
14:04 06.04.2024 01:04 15:10 06.04.2024
#226
Russia Efimov Vladimir
1185
Score
5 : 6
1322
Russia Kuzovkin Alexamder
7
13:14 06.04.2024 01:59 15:14 06.04.2024
#227
Belarus Kolosov Denis
1370
Score
6 : 4
1337
Russia Fedyushkin Matvey
11
13:12 06.04.2024 01:39 14:52 06.04.2024
#228
Russia Grankin Kirill
1459
Score
6 : 5
1069
Russia Selockov Aleksandr
10
13:53 06.04.2024 02:01 15:57 06.04.2024
#229
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
1524
Score
6 : 1
1411
Russia Sevkunov Dmitrij
16
13:29 06.04.2024 00:45 14:16 06.04.2024
#230
Russia Dmitriev Anatolij
1314
Score
6 : 5
1397
Russia Sagaev Andrej
9ТВ
14:21 06.04.2024 01:39 16:00 06.04.2024
#231
Russia Plotnikov Pavel
1409
Score
6 : 1
1247
Russia Koren' Aleksej
11
15:12 06.04.2024 01:13 16:25 06.04.2024
#232
Kyrgyzstan Abdykarov Mirlan
1093
Score
6 : 2
1259
Russia Solovev Sergey
8
13:13 06.04.2024 01:15 14:28 06.04.2024
stage - 1/16
#209
Russia Balov Artem
1475
Score
6 : 0
1048
Russia Caj Vaceslav
5
11:06 06.04.2024 00:04 11:10 06.04.2024
#210
Russia Esakov Aleksandr
1209
Score
6 : 0
971
Russia Antonuk Roman
3
12:39 06.04.2024 01:02 13:42 06.04.2024
#211
Russia Baskatov Evgenij
1388
Score
3 : 6
1185
Russia Efimov Vladimir
5
11:12 06.04.2024 00:55 12:08 06.04.2024
#212
Russia Kuzovkin Alexamder
1322
Score
6 : 0
1142
Russia Koak Vitalij
8
12:18 06.04.2024 00:51 13:10 06.04.2024
#213
Belarus Kolosov Denis
1370
Score
6 : 0
1371
Belarus Kundas Nikita
7
11:07 06.04.2024 00:02 11:09 06.04.2024
#214
Russia Fedyushkin Matvey
1337
Score
6 : 0
1240
Russia Kasirskij Kirill
6
11:06 06.04.2024 00:04 11:10 06.04.2024
#215
Russia Grankin Kirill
1459
Score
6 : 2
1242
Russia Kotel'nikov Nikolaj
6
12:31 06.04.2024 00:54 13:26 06.04.2024
#216
Russia Selockov Aleksandr
1069
Score
6 : 1
947
Russia Margulis Aroslav
6
11:12 06.04.2024 01:18 12:31 06.04.2024
#217
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
1524
Score
6 : 5
1313
Russia Iacenko Evgeniy
15
11:14 06.04.2024 01:27 12:44 06.04.2024
#218
Kyrgyzstan Urayimov Syymyk
1282
Score
3 : 6
1411
Russia Sevkunov Dmitrij
11
11:12 06.04.2024 01:55 13:12 06.04.2024
#219
Russia Dmitriev Anatolij
1314
Score
6 : 3
1104
Russia Ivanov Viktor
15
12:45 06.04.2024 01:18 14:03 06.04.2024
#220
Russia Sagaev Andrej
1397
Score
6 : 1
1147
Russia Yacenko Ivan
12
11:13 06.04.2024 01:02 12:17 06.04.2024
#221
Russia Plotnikov Pavel
1409
Score
6 : 1
1062
Belarus Drozd Ignat
14
11:13 06.04.2024 01:01 12:15 06.04.2024
#222
Russia Svyraev Leonid
1374
Score
3 : 6
1247
Russia Koren' Aleksej
1TV
13:00 06.04.2024 01:58 14:59 06.04.2024
#223
Kyrgyzstan Abdykarov Mirlan
1093
Score
6 : 1
991
Russia Borisov Aroslav
3
11:42 06.04.2024 00:56 12:38 06.04.2024
#224
Russia Saetgaleev Artem
1361
Score
5 : 6
1259
Russia Solovev Sergey
1TV
11:39 06.04.2024 01:20 13:00 06.04.2024
Round 5 lower bracket
#193
Russia Iacenko Evgeniy
1313
Score
5 : 0
1229
Belarus Pavlovic Timofej
17
10:31 06.04.2024 00:13 10:44 06.04.2024
#194
Kyrgyzstan Ogobaev Artur
976
Score
0 : 5
1411
Russia Sevkunov Dmitrij
11
10:28 06.04.2024 00:09 10:38 06.04.2024
#195
Russia Denisov Denis
1201
Score
3 : 5
1104
Russia Ivanov Viktor
10
11:02 06.04.2024 01:00 12:04 06.04.2024
#196
Kyrgyzstan Karimberdi uulu Mukhamed
1116
Score
0 : 5
1147
Russia Yacenko Ivan
5
10:30 06.04.2024 00:12 10:42 06.04.2024
#197
Belarus Drozd Ignat
1062
Score
5 : 0
1039
Russia Koravkin Urij
16
10:31 06.04.2024 00:05 10:36 06.04.2024
#198
Russia Selivancev Adol'd
1075
Score
2 : 5
1247
Russia Koren' Aleksej
4
10:24 06.04.2024 01:06 11:39 06.04.2024
#199
Kyrgyzstan Kutukeev Mukambet
986
Score
1 : 5
991
Russia Borisov Aroslav
3
10:24 06.04.2024 01:16 11:41 06.04.2024
#200
Russia Solovev Ivan
1060
Score
0 : 5
1259
Russia Solovev Sergey
1TV
10:47 06.04.2024 00:17 11:05 06.04.2024
#201
Russia Kochkin Maksim
1318
Score
0 : 5
1048
Russia Caj Vaceslav
15
10:31 06.04.2024 00:13 10:44 06.04.2024
#202
Russia Antonuk Roman
971
Score
5 : 3
950
Russia Abramov Aleksej
8
10:27 06.04.2024 01:49 12:17 06.04.2024
#203
Russia Antipov Artem
1268
Score
0 : 5
1185
Russia Efimov Vladimir
11
10:47 06.04.2024 00:08 10:56 06.04.2024
#204
Russia Li Maksim
1058
Score
1 : 5
1142
Russia Koak Vitalij
13
10:33 06.04.2024 01:14 11:47 06.04.2024
#205
Belarus Kundas Nikita
1371
Score
5 : 0
1014
Russia Plisko Anton
14
10:30 06.04.2024 00:18 10:49 06.04.2024
#206
Russia Terentev Timur
1223
Score
0 : 5
1240
Russia Kasirskij Kirill
9ТВ
10:30 06.04.2024 00:03 10:34 06.04.2024
#207
Russia Mancak Dmitrij
1158
Score
3 : 5
1242
Russia Kotel'nikov Nikolaj
9ТВ
11:02 06.04.2024 01:10 12:12 06.04.2024
#208
Russia Dzhanyan Vladimir
942
Score
0 : 5
947
Russia Margulis Aroslav
7
10:25 06.04.2024 00:39 11:05 06.04.2024
Round 4 lower bracket
#177
Russia Vishnev Aleksandr
902
Score
0 : 5
1313
Russia Iacenko Evgeniy
9ТВ
18:09 22.03.2024 01:01 19:10 22.03.2024
#178
Russia Polischuk Denis
969
Score
3 : 5
976
Kyrgyzstan Ogobaev Artur
7
18:02 22.03.2024 01:24 19:27 22.03.2024
#179
Russia Denisov Denis
1201
Score
5 : 2
1095
Russia Gladskij Aroslav
4
17:33 22.03.2024 01:17 18:50 22.03.2024
#180
Russia Cyplakov Konstantin
893
Score
1 : 5
1116
Kyrgyzstan Karimberdi uulu Mukhamed
13
17:00 22.03.2024 00:33 17:33 22.03.2024
#181
Belarus Drozd Ignat
1062
Score
5 : 0
911
Russia Sinicin Dmitrij
1TV
17:09 22.03.2024 00:25 17:34 22.03.2024
#182
Russia Rodionov Vladislav
1117
Score
0 : 5
1075
Russia Selivancev Adol'd
11
17:23 22.03.2024 00:50 18:13 22.03.2024
#183
Kyrgyzstan Kutukeev Mukambet
986
Score
5 : 1
829
Russia Gul'taev Andrej
3
17:57 22.03.2024 01:24 19:22 22.03.2024
#184
Russia Soltan hihh
967
Score
2 : 5
1060
Russia Solovev Ivan
12
17:33 22.03.2024 01:23 19:02 22.03.2024
#185
Russia Kochkin Maksim
1318
Score
5 : 0
1126
Russia Mamichev Aleksandr
3
17:23 22.03.2024 00:25 17:49 22.03.2024
#186
Russia kjgkg hihh
959
Score
3 : 5
971
Russia Antonuk Roman
8
17:45 22.03.2024 01:45 19:31 22.03.2024
#187
Russia Boginskii Maksim
949
Score
0 : 5
1268
Russia Antipov Artem
10
18:19 22.03.2024 01:00 19:19 22.03.2024
#188
Russia Sisenin Vladislav
774
Score
1 : 5
1058
Russia Li Maksim
13
17:34 22.03.2024 01:10 18:45 22.03.2024
#189
Belarus Kundas Nikita
1371
Score
5 : 0
878
Russia Lutenkov Timofej
10
17:35 22.03.2024 00:42 18:18 22.03.2024
#190
Russia Ermakov Kirill
938
Score
1 : 5
1223
Russia Terentev Timur
1TV
17:34 22.03.2024 01:00 18:37 22.03.2024
#191
Russia Mancak Dmitrij
1158
Score
5 : 0
905
Russia Novickov Aleksej
5
17:45 22.03.2024 00:50 18:37 22.03.2024
#192
Russia Dzhanyan Vladimir
942
Score
5 : 4
946
Russia Bogorodeckij Konstantin
14
17:35 22.03.2024 01:33 19:19 22.03.2024
Round 3 lower bracket
#129
Russia Rahmatullin Albert
880
Score
2 : 5
902
Russia Vishnev Aleksandr
15
16:51 22.03.2024 01:17 18:08 22.03.2024
#132
Kyrgyzstan Ogobaev Artur
976
Score
5 : 3
984
Kyrgyzstan Zhyrgalbek uulu Nurbol
6
16:49 22.03.2024 01:09 18:01 22.03.2024
#133
Russia Golubev Aleksej
1029
Score
1 : 5
1201
Russia Denisov Denis
10
16:40 22.03.2024 00:51 17:31 22.03.2024
#136
Russia Popov Matvej
1236
Score
0 : 5
1116
Kyrgyzstan Karimberdi uulu Mukhamed
6
15:52 22.03.2024 00:54 16:48 22.03.2024
#137
Russia Zinov'ev Maksim
983
Score
3 : 5
1062
Belarus Drozd Ignat
13
15:52 22.03.2024 01:07 16:59 22.03.2024
#140
Kyrgyzstan Kanatbek uulu Sanzhar
944
Score
2 : 5
1075
Russia Selivancev Adol'd
15
15:52 22.03.2024 00:57 16:50 22.03.2024
#141
Kyrgyzstan Kutukeev Mukambet
986
Score
5 : 3
932
Russia Markov Aleksandr
7
15:58 22.03.2024 01:57 17:57 22.03.2024
#144
Russia Solovev Ivan
1060
Score
5 : 4
1026
Russia Hutoryanskiy Aleksandr
4
15:43 22.03.2024 01:44 17:32 22.03.2024
#145
Russia Sevkunov Tihon
1059
Score
2 : 5
1318
Russia Kochkin Maksim
1TV
15:59 22.03.2024 01:02 17:08 22.03.2024
#148
Kyrgyzstan Omurbekov Daniyar
961
Score
3 : 5
971
Russia Antonuk Roman
5
16:07 22.03.2024 01:37 17:45 22.03.2024
#149
Russia Boginskii Maksim
949
Score
5 : 0
943
Russia Badyrov Timur
9ТВ
16:36 22.03.2024 01:31 18:08 22.03.2024
#152
Russia Li Maksim
1058
Score
5 : 2
1034
Kyrgyzstan Tastanbekov Nursultan
16
16:11 22.03.2024 01:18 17:32 22.03.2024
#153
Russia Rybnikov Vladimir
1246
Score
3 : 5
1371
Belarus Kundas Nikita
3
16:03 22.03.2024 01:15 17:20 22.03.2024
#156
Kyrgyzstan gjkjkghk hihh
984
Score
1 : 5
1223
Russia Terentev Timur
12
16:18 22.03.2024 01:14 17:33 22.03.2024
#157
Russia Chehovskiy Aleksey
1102
Score
1 : 5
1158
Russia Mancak Dmitrij
8
16:39 22.03.2024 01:05 17:44 22.03.2024
#160
Russia Bogorodeckij Konstantin
946
Score
5 : 1
984
Kyrgyzstan Maksatbek uulu Ernist
14
16:26 22.03.2024 01:03 17:32 22.03.2024
Round 3 upper bracket
#161
Russia Balov Artem
1475
Score
5 : 3
1259
Russia Solovev Sergey
1TV
09:16 06.04.2024 01:29 10:45 06.04.2024
#162
Russia Borisov Aroslav
991
Score
0 : 5
1209
Russia Esakov Aleksandr
3
09:16 06.04.2024 00:54 10:15 06.04.2024
#163
Russia Baskatov Evgenij
1388
Score
5 : 1
1247
Russia Koren' Aleksej
4
09:16 06.04.2024 00:53 10:10 06.04.2024
#164
Russia Koravkin Urij
1039
Score
0 : 5
1322
Russia Kuzovkin Alexamder
14
09:45 06.04.2024 --:-- 09:46 06.04.2024
#165
Belarus Kolosov Denis
1370
Score
5 : 0
1147
Russia Yacenko Ivan
5
09:16 06.04.2024 01:11 10:29 06.04.2024
#166
Russia Fedyushkin Matvey
1337
Score
5 : 3
1104
Russia Ivanov Viktor
6
09:17 06.04.2024 01:42 11:02 06.04.2024
#167
Russia Sevkunov Dmitrij
1411
Score
1 : 5
1459
Russia Grankin Kirill
7
09:17 06.04.2024 01:07 10:25 06.04.2024
#168
Russia Selockov Aleksandr
1069
Score
5 : 0
1229
Belarus Pavlovic Timofej
8
09:17 06.04.2024 00:30 09:47 06.04.2024
#169
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
1524
Score
5 : 0
947
Russia Margulis Aroslav
9ТВ
09:17 06.04.2024 00:41 09:59 06.04.2024
#170
Russia Kotel'nikov Nikolaj
1242
Score
2 : 5
1282
Kyrgyzstan Urayimov Syymyk
09:17 06.04.2024 01:43 11:01 06.04.2024
#171
Russia Dmitriev Anatolij
1314
Score
5 : 0
1240
Russia Kasirskij Kirill
15
09:45 06.04.2024 --:-- 09:46 06.04.2024
#172
Russia Plisko Anton
1014
Score
0 : 5
1397
Russia Sagaev Andrej
17
09:45 06.04.2024 --:-- 09:47 06.04.2024
#173
Russia Plotnikov Pavel
1409
Score
5 : 1
1142
Russia Koak Vitalij
11
09:17 06.04.2024 01:13 10:31 06.04.2024
#174
Russia Efimov Vladimir
1185
Score
3 : 5
1374
Russia Svyraev Leonid
12
09:18 06.04.2024 01:25 10:45 06.04.2024
#175
Kyrgyzstan Abdykarov Mirlan
1093
Score
5 : 2
950
Russia Abramov Aleksej
13
09:18 06.04.2024 01:08 10:27 06.04.2024
#176
Russia Caj Vaceslav
1048
Score
0 : 5
1361
Russia Saetgaleev Artem
14
09:18 06.04.2024 00:21 09:40 06.04.2024
Round 2 upper bracket
#65
Russia Balov Artem
1475
Score
5 : 0
984
Kyrgyzstan Maksatbek uulu Ernist
1TV
13:17 22.03.2024 00:44 14:02 22.03.2024
#66
Russia Dzhanyan Vladimir
942
Score
1 : 5
1259
Russia Solovev Sergey
5
13:08 22.03.2024 00:42 13:53 22.03.2024
#67
Russia Borisov Aroslav
991
Score
5 : 3
905
Russia Novickov Aleksej
11
13:08 22.03.2024 01:14 14:25 22.03.2024
#68
Russia Mancak Dmitrij
1158
Score
4 : 5
1209
Russia Esakov Aleksandr
12
14:35 22.03.2024 01:41 16:17 22.03.2024
#69
Russia Baskatov Evgenij
1388
Score
5 : 1
1223
Russia Terentev Timur
10
13:18 22.03.2024 00:46 14:04 22.03.2024
#70
Russia Koren' Aleksej
1247
Score
5 : 0
938
Russia Ermakov Kirill
3
13:09 22.03.2024 00:38 13:50 22.03.2024
#71
Russia Koravkin Urij
1039
Score
5 : 2
878
Russia Lutenkov Timofej
16
13:41 22.03.2024 01:28 15:11 22.03.2024
#72
Belarus Kundas Nikita
1371
Score
2 : 5
1322
Russia Kuzovkin Alexamder
3
13:51 22.03.2024 01:10 15:03 22.03.2024
#73
Belarus Kolosov Denis
1370
Score
5 : 0
1034
Kyrgyzstan Tastanbekov Nursultan
9ТВ
13:45 22.03.2024 00:41 14:27 22.03.2024
#74
Russia Sisenin Vladislav
774
Score
0 : 5
1147
Russia Yacenko Ivan
15
13:19 22.03.2024 00:41 14:03 22.03.2024
#75
Russia Antipov Artem
1268
Score
3 : 5
1337
Russia Fedyushkin Matvey
8
13:40 22.03.2024 01:33 15:16 22.03.2024
#76
Russia Badyrov Timur
943
Score
0 : 5
1104
Russia Ivanov Viktor
16
15:13 22.03.2024 00:57 16:10 22.03.2024
#77
Russia Sevkunov Dmitrij
1411
Score
5 : 2
971
Russia Antonuk Roman
11
14:25 22.03.2024 01:10 15:35 22.03.2024
#78
Russia kjgkg hihh
959
Score
0 : 5
1459
Russia Grankin Kirill
5
13:54 22.03.2024 00:24 14:24 22.03.2024
#79
Russia Selockov Aleksandr
1069
Score
5 : 3
1126
Russia Mamichev Aleksandr
7
14:00 22.03.2024 01:54 15:57 22.03.2024
#80
Belarus Pavlovic Timofej
1229
Score
5 : 1
1318
Russia Kochkin Maksim
1TV
14:03 22.03.2024 01:04 15:11 22.03.2024
#81
Kyrgyzstan Ratbekov Yzatbek
1524
Score
5 : 4
1026
Russia Hutoryanskiy Aleksandr
10
14:04 22.03.2024 00:58 15:15 22.03.2024
#82
Russia Margulis Aroslav
947
Score
5 : 4
967
Russia Soltan hihh
15
14:03 22.03.2024 01:43 15:47 22.03.2024
#83
Russia Gul'taev Andrej
829
Score
0 : 5
1242
Russia Kotel'nikov Nikolaj
13
14:05 22.03.2024 00:38 14:46 22.03.2024
#84
Russia Markov Aleksandr
932
Score
0 : 5
1282
Kyrgyzstan Urayimov Syymyk
1TV
15:12 22.03.2024 00:41 15:54 22.03.2024
#85
Russia Dmitriev Anatolij
1314
Score
5 : 2
1075
Russia Selivancev Adol'd
13
14:48 22.03.2024 00:58 15:46 22.03.2024
#86
Russia Kasirskij Kirill
1240
Score
5 : 4
1117
Russia Rodionov Vladislav
5
14:24 22.03.2024 01:41 16:07 22.03.2024
#87
Russia Plisko Anton
1014
Score
5 : 0
911
Russia Sinicin Dmitrij
14
14:12 22.03.2024 00:57 15:11 22.03.2024
#88
Belarus Drozd Ignat
1062
Score
3 : 5
1397
Russia Sagaev Andrej
9ТВ
14:27 22.03.2024 01:09 15:38 22.03.2024
#89
Russia Plotnikov Pavel
1409
Score
5 : 2
1116
Kyrgyzstan Karimberdi uulu Mukhamed
4
14:50 22.03.2024 00:51 15:43 22.03.2024
#90
Russia Cyplakov Konstantin
893
Score
0 : 5
1142
Russia Koak Vitalij
6
14:53 22.03.2024 00:54 15:48 22.03.2024
#91
Russia Efimov Vladimir
1185
Score
5 : 1
1095
Russia Gladskij Aroslav
3
15:03 22.03.2024 00:59 16:03 22.03.2024
#92
Russia Denisov Denis
1201
Score
3 : 5
1374
Russia Svyraev Leonid
14
15:12 22.03.2024 01:13 16:26 22.03.2024
#93
Kyrgyzstan Abdykarov Mirlan
1093
Score
5 : 2
984
Kyrgyzstan Zhyrgalbek uulu Nurbol
10
15:15 22.03.2024 01:22 16:40 22.03.2024
#94
Russia Polischuk Denis
969
Score
2 : 5
950
Russia Abramov Aleksej
8
15:16 22.03.2024 01:21 16:39 22.03.2024
#95
Russia Iacenko Evgeniy
1313
Score
3 : 5
1048
Russia Caj Vaceslav
11
15:42 22.03.2024 01:33 17:16 22.03.2024
#96
Russia Vishnev Aleksandr
902
Score
2 : 5
1361
Russia Saetgaleev Artem
9ТВ
15:36 22.03.2024 00:58 16:36 22.03.2024
First round
#2
Russia Rahmatullin Albert
880
Score
0 : 5
984
Kyrgyzstan Maksatbek uulu Ernist
3
12:15 22.03.2024 00:32 13:09 22.03.2024
#7
Russia Mancak Dmitrij
1158
Score
5 : 2
976
Kyrgyzstan Ogobaev Artur
9ТВ
12:16 22.03.2024 01:13 13:45 22.03.2024
#10
Russia Terentev Timur
1223
Score
5 : 0
1029
Russia Golubev Aleksej
4
12:15 22.03.2024 00:48 13:04 22.03.2024
#15
Russia Popov Matvej
1236
Score
1 : 5
1371
Belarus Kundas Nikita
1TV
12:15 22.03.2024 00:58 13:16 22.03.2024
#18
Russia Zinov'ev Maksim
983
Score
0 : 5
1034
Kyrgyzstan Tastanbekov Nursultan
5
12:15 22.03.2024 00:50 13:06 22.03.2024
#23
Russia Badyrov Timur
943
Score
5 : 3
944
Kyrgyzstan Kanatbek uulu Sanzhar
6
12:16 22.03.2024 02:32 14:50 22.03.2024
#26
Russia Antonuk Roman
971
Score
5 : 3
986
Kyrgyzstan Kutukeev Mukambet
7
12:16 22.03.2024 01:41 14:00 22.03.2024
#31
Russia Solovev Ivan
1060
Score
2 : 5
1229
Belarus Pavlovic Timofej
8
12:16 22.03.2024 01:21 13:39 22.03.2024
#34
Russia Hutoryanskiy Aleksandr
1026
Score
5 : 1
1059
Russia Sevkunov Tihon
11
12:17 22.03.2024 00:44 13:05 22.03.2024
#39
Russia Markov Aleksandr
932
Score
5 : 3
961
Kyrgyzstan Omurbekov Daniyar
12
12:17 22.03.2024 01:59 14:35 22.03.2024
#42
Russia Selivancev Adol'd
1075
Score
5 : 3
949
Russia Boginskii Maksim
13
12:17 22.03.2024 01:47 14:05 22.03.2024
#47
Russia Li Maksim
1058
Score
3 : 5
1062
Belarus Drozd Ignat
14
12:17 22.03.2024 01:54 14:11 22.03.2024
#50
Russia Rybnikov Vladimir
1246
Score
1 : 5
1116
Kyrgyzstan Karimberdi uulu Mukhamed
10
12:17 22.03.2024 00:53 13:11 22.03.2024
#55
Russia Denisov Denis
1201
Score
5 : 1
984
Kyrgyzstan gjkjkghk hihh
15
12:17 22.03.2024 01:00 13:18 22.03.2024
#58
Russia Chehovskiy Aleksey
1102
Score
2 : 5
984
Kyrgyzstan Zhyrgalbek uulu Nurbol
16
12:19 22.03.2024 00:10 13:40 22.03.2024
#63
Russia Bogorodeckij Konstantin
946
Score
3 : 5
902
Russia Vishnev Aleksandr
4
13:05 22.03.2024 01:42 14:49 22.03.2024