Челябинск. Кубок "Промнефтегаз" по Комбинированной пирамиде
11 November, 10:00Завершен
Челябинск. Кубок "Промнефтегаз" по Комбинированной пирамиде
11 November, 10:00
Завершенные
финал
#119
Зайцев Семен
Счет
4 : 1
Щербатюк Александр
1
15:54 12.11.2023
01:21
17:16 12.11.2023
полуфинал
#117
Зайцев Семен
Счет
3 : 1
Валеев Дамир
1
14:20 12.11.2023
01:33
15:54 12.11.2023
#118
Щербатюк Александр
Счет
3 : 0
Березин Александр
2
14:20 12.11.2023
01:33
15:54 12.11.2023
раунд - 1/4
#113
Зайцев Семен
Счет
3 : 2
Победа Александр
1
11:47 12.11.2023
02:31
14:19 12.11.2023
#114
Гайнетдинов Руслан
Счет
1 : 3
Валеев Дамир
3
11:48 12.11.2023
02:05
13:53 12.11.2023
#115
Пялисов Дмитрий
Счет
0 : 3
Щербатюк Александр
2
11:09 12.11.2023
00:58
12:08 12.11.2023
#116
Березин Александр
Счет
3 : 1
Мухаметдинов Винер
4
14:12 12.11.2023
--:--
14:13 12.11.2023
раунд - 1/8
#105
Зайцев Семен
Счет
3 : 0
Невара Александр
1
22:23 11.11.2023
--:--
22:24 11.11.2023
#106
Победа Александр
Счет
3 : 0
Михаленков Вячеслав
2
09:44 12.11.2023
01:18
11:02 12.11.2023
#107
Менченков Михаил
Счет
1 : 3
Гайнетдинов Руслан
1
09:44 12.11.2023
01:52
11:37 12.11.2023
#108
Валеев Дамир
Счет
3 : 0
Немчинов Олег
3
09:44 12.11.2023
01:24
11:08 12.11.2023
#109
Пялисов Дмитрий
Счет
3 : 0
Асташев Никита
4
09:44 12.11.2023
01:17
11:02 12.11.2023
#110
Щербатюк Александр
Счет
3 : 0
Соколов Павел
7
09:45 12.11.2023
01:16
11:02 12.11.2023
#111
Анюшкин Владислав
Счет
2 : 3
Березин Александр
5
09:45 12.11.2023
01:33
11:18 12.11.2023
#112
Мухаметдинов Винер
Счет
3 : 0
Колдаев Михаил
6
09:46 12.11.2023
02:20
12:06 12.11.2023
Тур 5 Нижняя сетка
#97
Асташев Никита
Счет
3 : 0
Киромов Рустам
3
20:38 11.11.2023
01:07
21:46 11.11.2023
#98
Соколов Павел
Счет
3 : 2
Вахрушев Леонид
5
19:29 11.11.2023
02:54
22:23 11.11.2023
#99
Федотов Юрий
Счет
0 : 3
Березин Александр
2
20:39 11.11.2023
01:18
21:58 11.11.2023
#100
Колдаев Михаил
Счет
3 : 2
Валеев Денис
6
19:04 11.11.2023
02:18
21:23 11.11.2023
#101
Морозов Павел
Счет
1 : 3
Невара Александр
1
20:28 11.11.2023
01:54
22:23 11.11.2023
#102
Михаленков Вячеслав
Счет
3 : 1
Бессонов Дмитрий
5
17:58 11.11.2023
01:30
19:28 11.11.2023
#103
Гайнетдинов Руслан
Счет
3 : 2
Мудрых Дмитрий
2
17:59 11.11.2023
01:42
19:41 11.11.2023
#104
Бусарев Артем
Счет
0 : 3
Немчинов Олег
4
19:33 11.11.2023
02:12
21:46 11.11.2023
Тур 4 Нижняя сетка
#89
Асташев Никита
Счет
3 : 0
Юдин Вячеслав
3
19:32 11.11.2023
01:05
20:38 11.11.2023
#90
Черкашин Максим
Счет
0 : 3
Соколов Павел
10
17:44 11.11.2023
01:23
19:07 11.11.2023
#91
Федотов Юрий
Счет
3 : 0
Пилюгин Виталий
3
18:04 11.11.2023
01:27
19:32 11.11.2023
#92
Колдаев Михаил
Счет
3 : 0
Костин Олег
6
18:18 11.11.2023
00:45
19:04 11.11.2023
#93
Гайнетдинов Владислав
Счет
2 : 3
Морозов Павел
6
16:06 11.11.2023
02:06
18:12 11.11.2023
#94
Наумов Александр
Счет
0 : 3
Михаленков Вячеслав
5
15:59 11.11.2023
01:18
17:17 11.11.2023
#95
Гайнетдинов Руслан
Счет
3 : 0
Хан Данил
7
16:18 11.11.2023
01:11
17:29 11.11.2023
#96
Бусарев Артем
Счет
3 : 0
Пак Лев
4
17:55 11.11.2023
01:37
19:33 11.11.2023
Тур 3 Нижняя сетка
#65
Киреев Андрей
Счет
0 : 3
Асташев Никита
7
17:32 11.11.2023
01:26
18:58 11.11.2023
#68
Скоробогатов Александр
Счет
1 : 3
Соколов Павел
8
15:26 11.11.2023
01:26
16:52 11.11.2023
#69
Остриченко Вадим
Счет
0 : 3
Федотов Юрий
3
16:11 11.11.2023
01:52
18:04 11.11.2023
#72
Голубев Дмитрий
Счет
2 : 3
Костин Олег
2
15:30 11.11.2023
02:25
17:55 11.11.2023
#73
Сергийчук Валентин
Счет
0 : 3
Гайнетдинов Владислав
6
15:21 11.11.2023
00:44
16:05 11.11.2023
#76
Умаров Бахтовар
Счет
0 : 3
Михаленков Вячеслав
8
14:32 11.11.2023
00:52
15:25 11.11.2023
#77
Майер Юлия
Счет
0 : 3
Гайнетдинов Руслан
7
15:20 11.11.2023
00:56
16:17 11.11.2023
#80
Поздняков Михаил
Счет
0 : 3
Пак Лев
4
15:42 11.11.2023
02:09
17:51 11.11.2023
Тур 3 Верхняя сетка
#81
Зайцев Семен
Счет
3 : 0
Валеев Денис
9
15:16 11.11.2023
00:44
16:00 11.11.2023
#82
Победа Александр
Счет
3 : 1
Березин Александр
9
16:01 11.11.2023
01:29
17:30 11.11.2023
#83
Менченков Михаил
Счет
3 : 0
Вахрушев Леонид
2
14:33 11.11.2023
00:55
15:29 11.11.2023
#84
Киромов Рустам
Счет
1 : 3
Валеев Дамир
9
17:32 11.11.2023
02:04
19:37 11.11.2023
#85
Пялисов Дмитрий
Счет
3 : 1
Немчинов Олег
8
16:53 11.11.2023
01:25
18:18 11.11.2023
#86
Мудрых Дмитрий
Счет
1 : 3
Щербатюк Александр
10
15:58 11.11.2023
01:44
17:43 11.11.2023
#87
Анюшкин Владислав
Счет
3 : 0
Бессонов Дмитрий
5
17:17 11.11.2023
00:39
17:57 11.11.2023
#88
Невара Александр
Счет
1 : 3
Мухаметдинов Винер
1
17:24 11.11.2023
03:03
20:28 11.11.2023
Тур 2 Верхняя сетка
#33
Зайцев Семен
Счет
3 : 0
Пак Лев
1
13:33 11.11.2023
00:38
14:12 11.11.2023
#34
Валеев Денис
Счет
3 : 0
Бусарев Артем
9
11:20 11.11.2023
01:21
12:41 11.11.2023
#35
Хан Данил
Счет
2 : 3
Победа Александр
10
11:20 11.11.2023
02:18
13:39 11.11.2023
#36
Березин Александр
Счет
3 : 0
Гайнетдинов Руслан
9
13:25 11.11.2023
01:50
15:15 11.11.2023
#37
Менченков Михаил
Счет
3 : 1
Михаленков Вячеслав
8
13:38 11.11.2023
00:53
14:32 11.11.2023
#38
Вахрушев Леонид
Счет
3 : 0
Наумов Александр
4
12:18 11.11.2023
01:24
13:43 11.11.2023
#39
Киромов Рустам
Счет
3 : 0
Морозов Павел
7
12:32 11.11.2023
01:40
14:13 11.11.2023
#40
Валеев Дамир
Счет
3 : 2
Гайнетдинов Владислав
6
13:26 11.11.2023
01:54
15:21 11.11.2023
#41
Пялисов Дмитрий
Счет
3 : 0
Костин Олег
7
14:14 11.11.2023
01:05
15:19 11.11.2023
#42
Немчинов Олег
Счет
3 : 2
Колдаев Михаил
2
12:43 11.11.2023
01:47
14:31 11.11.2023
#43
Пилюгин Виталий
Счет
1 : 3
Мудрых Дмитрий
10
13:40 11.11.2023
02:17
15:58 11.11.2023
#44
Федотов Юрий
Счет
1 : 3
Щербатюк Александр
4
13:44 11.11.2023
01:57
15:41 11.11.2023
#45
Анюшкин Владислав
Счет
3 : 0
Соколов Павел
9
12:42 11.11.2023
00:42
13:24 11.11.2023
#46
Черкашин Максим
Счет
2 : 3
Бессонов Дмитрий
3
13:29 11.11.2023
02:37
16:06 11.11.2023
#47
Юдин Вячеслав
Счет
2 : 3
Невара Александр
5
13:45 11.11.2023
02:13
15:59 11.11.2023
#48
Мухаметдинов Винер
Счет
3 : 2
Асташев Никита
1
14:12 11.11.2023
03:07
17:19 11.11.2023
Первый тур
#2
Киреев Андрей
Счет
1 : 3
Пак Лев
1
11:14 11.11.2023
02:19
13:33 11.11.2023
#7
Скоробогатов Александр
Счет
0 : 3
Березин Александр
2
11:14 11.11.2023
01:28
12:42 11.11.2023
#10
Михаленков Вячеслав
Счет
3 : 0
Остриченко Вадим
3
11:14 11.11.2023
02:14
13:29 11.11.2023
#15
Валеев Дамир
Счет
3 : 0
Голубев Дмитрий
4
11:15 11.11.2023
01:02
12:18 11.11.2023
#18
Сергийчук Валентин
Счет
2 : 3
Костин Олег
5
11:16 11.11.2023
02:28
13:44 11.11.2023
#23
Умаров Бахтовар
Счет
2 : 3
Федотов Юрий
6
11:17 11.11.2023
02:08
13:25 11.11.2023
#26
Соколов Павел
Счет
3 : 0
Майер Юлия
7
11:19 11.11.2023
01:13
12:32 11.11.2023
#31
Поздняков Михаил
Счет
0 : 3
Мухаметдинов Винер
8
11:19 11.11.2023
02:18
13:37 11.11.2023
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!