Осень Золотая
26 November, 12:00Завершен
Осень Золотая
26 November, 12:00
Завершенные
финал
#59
Пинчуков .
Счет
0 : 1
Родионов Владислав
полуфинал
#57
Казаченко Илья
Счет
0 : 1
Пинчуков .
#58
Карпович Вадим
Счет
0 : 1
Родионов Владислав
раунд - 1/4
#53
Булыка Владислав
Счет
0 : 1
Казаченко Илья
#54
Григорьев Ян
Счет
0 : 1
Пинчуков .
#55
Карпович Вадим
Счет
1 : 0
Кобылин Павел
#56
Мещанский Андрей
Счет
0 : 1
Родионов Владислав
Тур 5 Нижняя сетка
#49
Кобылин Павел
Счет
1 : 0
Нашкевич Владимир
#50
Будкевич .
Счет
0 : 1
Родионов Владислав
#51
Казаченко Илья
Счет
1 : 0
Заенчковский Антон
#52
Пинчуков .
Счет
1 : 0
Ефимов Юрий
Тур 4 Нижняя сетка
#45
Сидорович Алексей
Счет
0 : 1
Кобылин Павел
#46
Янченко Владимир
Счет
0 : 1
Будкевич .
#47
Чижов Валерий
Счет
0 : 1
Казаченко Илья
#48
Пинчуков .
Счет
1 : 0
Будылин Виталий
Тур 3 Нижняя сетка
#33
Маркевич Анатолий
Счет
0 : 1
Сидорович Алексей
#34
Кобылин Павел
Счет
1 : 0
Буйко Евгений
#35
Янченко Владимир
Счет
1 : 0
Сквирский Олег
#36
Семашко Сергей
Счет
0 : 1
Будкевич .
#37
Ковальский Павел
Счет
0 : 1
Чижов Валерий
#38
Пивовар Александр
Счет
0 : 1
Казаченко Илья
#39
Пинчуков .
Счет
1 : 0
Рыбак Игорь
#40
Будылин Виталий
Счет
1 : 0
Лукашевич Алексей
Тур 3 Верхняя сетка
#41
Родионов Владислав
Счет
0 : 1
Булыка Владислав
#42
Григорьев Ян
Счет
1 : 0
Нашкевич Владимир
#43
Ефимов Юрий
Счет
0 : 1
Карпович Вадим
#44
Мещанский Андрей
Счет
1 : 0
Заенчковский Антон
Тур 2 Нижняя сетка
#25
Маркевич Анатолий
Счет
1 : 0
Мальцев Юрий
#26
Кобылин Павел
Счет
1 : 0
Черныш .
#27
Янченко Владимир
Счет
1 : 0
Осипук .
#28
Маркевич .
Счет
0 : 1
Семашко Сергей
#29
Косило Руслан
Счет
0 : 1
Ковальский Павел
#30
Пивовар Александр
Счет
1 : 0
Окунь Евгений
#31
Каштелян Александр
Счет
0 : 1
Пинчуков .
#32
Лось Эдуард
Счет
0 : 1
Будылин Виталий
Тур 2 Верхняя сетка
#17
Родионов Владислав
Счет
1 : 0
Лукашевич Алексей
#18
Булыка Владислав
Счет
1 : 0
Рыбак Игорь
#19
Григорьев Ян
Счет
1 : 0
Казаченко Илья
#20
Нашкевич Владимир
Счет
1 : 0
Чижов Валерий
#21
Ефимов Юрий
Счет
1 : 0
Будкевич .
#22
Сквирский Олег
Счет
0 : 1
Карпович Вадим
#23
Мещанский Андрей
Счет
1 : 0
Буйко Евгений
#24
Сидорович Алексей
Счет
0 : 1
Заенчковский Антон
Первый тур
#1
Маркевич Анатолий
Счет
0 : 1
Родионов Владислав
#2
Мальцев Юрий
Счет
0 : 1
Лукашевич Алексей
#3
Кобылин Павел
Счет
0 : 1
Булыка Владислав
#4
Рыбак Игорь
Счет
1 : 0
Черныш .
#5
Григорьев Ян
Счет
1 : 0
Янченко Владимир
#6
Казаченко Илья
Счет
1 : 0
Осипук .
#7
Маркевич .
Счет
0 : 1
Нашкевич Владимир
#8
Чижов Валерий
Счет
1 : 0
Семашко Сергей
#9
Косило Руслан
Счет
0 : 1
Ефимов Юрий
#10
Ковальский Павел
Счет
0 : 1
Будкевич .
#11
Пивовар Александр
Счет
0 : 1
Сквирский Олег
#12
Окунь Евгений
Счет
0 : 1
Карпович Вадим
#13
Каштелян Александр
Счет
0 : 1
Мещанский Андрей
#14
Буйко Евгений
Счет
1 : 0
Пинчуков .
#15
Сидорович Алексей
Счет
1 : 0
Лось Эдуард
#16
Заенчковский Антон
Счет
1 : 0
Будылин Виталий
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Неизвестный друг
RUB 2,000
2
Екатерина (Екатеринбург)
RUB 1,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!