Чемпионат СФО по бильярдному спорту среди мужчин. г. Иркутск
Завершен
28 апр 10:12
Оппонент
Шафиров Владимир
Счет
6 : 2
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
28 апр 07:57
Оппонент
Дадаев Шамиль
Счет
4 : 5
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
28 апр 06:48
Оппонент
Плаксенко Александр
Счет
0 : 5
ELO
тур 3 верх
Результат
Поражение
Завершен
27 апр 08:32
Оппонент
Будаев Даниил
Счет
5 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
27 апр 06:20
Оппонент
Юрист Олег
Счет
3 : 5
ELO
первый тур
Результат
Победа
Первенство г. Новосибирска "Свободная пирамида" среди мальчиков до 13 лет
Завершен
10 мар 15:35
Оппонент
Громов Андрей
Счет
3 : 1
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
10 мар 14:07
Оппонент
Волков Макар
Счет
3 : 0
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
10 мар 12:35
Оппонент
Поломошнов Ярослав
Счет
0 : 2
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
10 мар 11:25
Оппонент
Шевцов Вадим
Счет
0 : 2
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат Новосибирской области "Комбинированная пирамида", мужчины
Завершен
20 янв 17:17
Оппонент
Нагорнов Александр
Счет
1 : 3
ELO
тур 4 низ
Результат
Поражение
Завершен
20 янв 15:28
Оппонент
Тихонов Александр
Счет
1 : 3
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
20 янв 13:59
Оппонент
Долныков Артемий
Счет
0 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Завершен
20 янв 11:12
Оппонент
Мезенцев Роман
Счет
4 : 0
ELO
первый тур
Результат
Победа
Первенство НСО "Свободная пирамида" (мальчики до 13 лет)
Завершен
17 дек 2023
Оппонент
Перминов Сергей
Счет
2 : 1
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
17 дек 2023
Оппонент
Громов Андрей
Счет
0 : 2
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
17 дек 2023
Оппонент
Жданов Аркадий
Счет
2 : 0
ELO
тур 3 верх
Результат
Поражение
Завершен
17 дек 2023
Оппонент
Войтюк Максим
Счет
0 : 2
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Первенство города Новосибирска "Свободная пирамида" (мальчики до 13 лет)
Завершен
17 сен 2023
Оппонент
Перминов Сергей
Счет
1 : 3
ELO
финал
Результат
Поражение
Завершен
17 сен 2023
Оппонент
Жданов Аркадий
Счет
3 : 1
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
17 сен 2023
Оппонент
Громов Андрей
Счет
2 : 0
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
17 сен 2023
Оппонент
Перминов Сергей
Счет
1 : 2
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
17 сен 2023
Оппонент
Казанцев Даниил
Счет
0 : 2
ELO
первый тур
Результат
Победа
Первенство Сибирского федерального округа среди мальчиков до 13 лет
Завершен
2 май 2023
Оппонент
Шульга Даниил
Счет
3 : 2
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
2 май 2023
Оппонент
Рыльков Егор
Счет
1 : 3
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
2 май 2023
Оппонент
Курбатский Семён
Счет
1 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Завершен
2 май 2023
Оппонент
Голощапов Михаил
Счет
3 : 0
ELO
первый тур
Результат
Победа
Всероссийские соревнования "Свободная пирамида" мальчики до 13 лет
Завершен
22 апр 2023
Оппонент
Цыбин Георгий
Счет
4 : 0
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
22 апр 2023
Оппонент
Реутов Иван
Счет
2 : 4
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
22 апр 2023
Оппонент
Варыч Кирилл
Счет
4 : 2
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
21 апр 2023
Оппонент
Карбаинов Павел
Счет
3 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение