Турнир по свободной пирамиде с гандикапом [Lobov Biliiard]
Завершен
29 апр 03:51
Оппонент
Алиханов Сардор
Счет
4 : 2
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
29 апр 01:03
Оппонент
Степанян Степан
Счет
3 : 4
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
28 апр 22:19
Оппонент
Ковалева Екатерина
Счет
4 : 0
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
28 апр 19:24
Оппонент
Феоктистов Георгий
Счет
2 : 4
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
28 апр 14:05
Оппонент
Яценко Иван
Счет
2 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Женщины
Завершен
21 апр 16:04
Оппонент
Кривова Арина
Счет
0 : 4
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
21 апр 12:04
Оппонент
Кошевая Валерия
Счет
2 : 4
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
21 апр 10:01
Оппонент
Карпич Анастасия
Счет
4 : 3
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
20 апр 17:24
Оппонент
Рзянина Лада
Счет
0 : 3
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
20 апр 14:55
Оппонент
Калиниченко Александра
Счет
1 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Открытый Кубок Москвы среди женщин. Динамичная пирамида
Завершен
7 апр 12:40
Оппонент
Зверинцева Анастасия
Счет
4 : 2
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
7 апр 10:54
Оппонент
Волк Анастасия
Счет
2 : 4
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
6 апр 16:43
Оппонент
Карпич Анастасия
Счет
4 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
6 апр 14:16
Оппонент
Мануйлова Екатерина
Счет
2 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Международные соревнования 2024 "Московская весна", женщины
Завершен
30 мар 12:47
Оппонент
Нагула Элина
Счет
4 : 3
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
30 мар 10:43
Оппонент
Потехина Анастасия
Счет
4 : 1
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
29 мар 16:13
Оппонент
Клочкова Анастасия
Счет
0 : 4
ELO
тур 4 низ
Результат
Победа
Завершен
29 мар 15:16
Оппонент
Шикова Анастасия
Счет
0 : 4
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
29 мар 13:34
Оппонент
Кошевая Валерия
Счет
2 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Корона. Открытый Кубок Москвы. Женщины. 2 этап
Завершен
17 мар 10:49
Оппонент
Сковоронская Виктория
Счет
1 : 3
ELO
тур 5 низ
Результат
Поражение
Завершен
16 мар 20:41
Оппонент
Потехина Анастасия
Счет
3 : 0
ELO
тур 4 низ
Результат
Победа
Завершен
16 мар 18:26
Оппонент
Сорокина Юлия
Счет
0 : 3
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
16 мар 16:30
Оппонент
Кошевая Валерия
Счет
3 : 1
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Открытый Женский Кубок «Корона Лайт»
Завершен
9 мар 15:54
Оппонент
Кривова Арина
Счет
4 : 6
ELO
финал
Результат
Поражение
Завершен
9 мар 13:31
Оппонент
Карпич Анастасия
Счет
1 : 6
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
9 мар 10:38
Оппонент
Башкатова Полина
Счет
4 : 6
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
8 мар 19:14
Оппонент
Кузнецова Елизавета
Счет
6 : 4
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
8 мар 13:02
Оппонент
Сковоронская Виктория
Счет
5 : 6
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Международные соревнования 2024 "Московская зима", женщины
Завершен
24 фев 13:51
Оппонент
Нагула Элина
Счет
4 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
24 фев 11:03
Оппонент
Мануйлова Екатерина
Счет
3 : 2
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
23 фев 16:19
Оппонент
Сорокина Юлия
Счет
0 : 3
ELO
тур 4 низ
Результат
Победа
Завершен
23 фев 11:31
Оппонент
Ларченко Марианна
Счет
2 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Завершен
11 июл 2023
Оппонент
Брытченко Екатерина
Счет
4 : 3
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
11 июл 2023
Оппонент
Сидоренко Елизавета
Счет
4 : 0
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
10 июл 2023
Оппонент
Первушина Наталья
Счет
0 : 3
ELO
тур 4 низ
Результат
Победа
Завершен
9 июл 2023
Оппонент
Емельянова Валерия
Счет
4 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Завершен
9 июл 2023
Оппонент
Ануфриева Анастасия
Счет
1 : 4
ELO
первый тур
Результат
Победа
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", женщины
Завершен
10 июн 2023
Оппонент
Кондратьева Валерия
Счет
5 : 4
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
9 июн 2023
Оппонент
Михайлова Дарья
Счет
5 : 2
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
8 июн 2023
Оппонент
Горыславец Элина
Счет
5 : 3
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
7 июн 2023
Оппонент
Демченко Надежда
Счет
1 : 5
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
7 июн 2023
Оппонент
Первушина Наталья
Счет
0 : 5
ELO
первый тур
Результат
Победа
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Женщины
Завершен
28 май 2023
Оппонент
Зверинцева Анастасия
Счет
1 : 4
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
28 май 2023
Оппонент
Волк Анастасия
Счет
1 : 4
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
27 май 2023
Оппонент
Шубина Серафима
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
27 май 2023
Оппонент
Бачулис Диана
Счет
0 : 3
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
27 май 2023
Оппонент
Башкатова Полина
Счет
0 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, женщины
Завершен
17 май 2023
Оппонент
Гизельс Александра
Счет
3 : 4
ELO
тур 5 низ
Результат
Поражение
Завершен
17 май 2023
Оппонент
Солдатова Александра
Счет
4 : 2
ELO
тур 4 низ
Результат
Победа
Завершен
16 май 2023
Оппонент
Прохорова Ольга
Счет
1 : 4
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
16 май 2023
Оппонент
Бобылева Злата
Счет
4 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Женщины
Завершен
7 май 2023
Оппонент
Панова Лилия
Счет
5 : 3
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
6 май 2023
Оппонент
Ковалева Екатерина
Счет
5 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
6 май 2023
Оппонент
Дарницкая Диана
Счет
0 : 4
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
6 май 2023
Оппонент
Горбатова Арина
Счет
0 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", женщины
Завершен
9 апр 2023
Оппонент
Брытченко Екатерина
Счет
0 : 5
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
9 апр 2023
Оппонент
Зябирова Алина
Счет
5 : 2
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
8 апр 2023
Оппонент
Корнева Наталия
Счет
5 : 4
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
8 апр 2023
Оппонент
Ковалева Екатерина
Счет
5 : 3
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
8 апр 2023
Оппонент
Солдатова Александра
Счет
5 : 2
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
7 апр 2023
Оппонент
Осинцева Варвара
Счет
4 : 1
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
Завершен
12 мар 2023
Оппонент
Зверинцева Анастасия
Счет
3 : 5
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
11 мар 2023
Оппонент
Корнева Наталия
Счет
5 : 3
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
11 мар 2023
Оппонент
Курчавова Виктория
Счет
5 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
11 мар 2023
Оппонент
Демченко Надежда
Счет
4 : 1
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
10 мар 2023
Оппонент
Конобеева Надежда
Счет
4 : 2
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", женщины
Завершен
19 фев 2023
Оппонент
Зверинцева Анастасия
Счет
3 : 5
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
18 фев 2023
Оппонент
Емельянова Валерия
Счет
5 : 2
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
18 фев 2023
Оппонент
Антонова Ульяна
Счет
5 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
18 фев 2023
Оппонент
Осинцева Варвара
Счет
5 : 4
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
17 фев 2023
Оппонент
Ларченко Марианна
Счет
4 : 1
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
XVI Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Завершен
25 авг 2022
Оппонент
Брытченко Екатерина
Счет
4 : 0
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
25 авг 2022
Оппонент
Панова София
Счет
4 : 1
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
24 авг 2022
Оппонент
Рзянина Лада
Счет
0 : 4
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
23 авг 2022
Оппонент
Кривова Арина
Счет
3 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат Мира 2022 "Свободная пирамида", женщины
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Нагула Элина
Счет
3 : 5
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Панова Лилия
Счет
5 : 2
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Чернухо Екатерина
Счет
5 : 3
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Левкина Алена
Счет
5 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», женщины
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Нагула Элина
Счет
0 : 4
ELO
тур 5 низ
Результат
Поражение
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Потехина Ксения
Счет
2 : 3
ELO
тур 4 низ
Результат
Победа
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Гадельшина Альвина
Счет
0 : 3
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Перелётова Алиса
Счет
2 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Чемпионат мира 2021 "Свободная пирамида", женщины
Завершен
14 фев 2023
Оппонент
Нагула Элина
Счет
3 : 6
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
14 фев 2023
Оппонент
Костылева Анна
Счет
6 : 4
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
14 фев 2023
Оппонент
Зырянова Анастасия
Счет
5 : 1
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
14 фев 2023
Оппонент
Брытченко Екатерина
Счет
5 : 3
ELO
первый тур
Результат
Победа
IX турнир по бильярдному спорту « Кубок мэра Москвы», Кубок мира. женщины
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Нагула Элина
Счет
2 : 5
ELO
финал
Результат
Поражение
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Миронова Диана
Счет
4 : 5
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Становова Анастасия
Счет
3 : 5
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Карпич Анастасия
Счет
4 : 5
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Седых Наталья
Счет
4 : 3
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Горыславец Элина
Счет
3 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
16 фев 2023
Оппонент
Перелётова Алиса
Счет
1 : 4
ELO
первый тур
Результат
Победа