Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
Завершен
21 окт 2023
Оппонент
Попов Матвей
Счет
5 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
20 окт 2023
Оппонент
Долныков Артемий
Счет
0 : 5
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
19 окт 2023
Оппонент
Кравченко Евгений
Счет
3 : 4
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
18 окт 2023
Оппонент
Терентьев Тимур
Счет
5 : 3
ELO
тур 3 верх
Результат
Поражение
Завершен
17 окт 2023
Оппонент
Кириллов Матвей
Счет
1 : 5
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Кубок "Империи 2023"
Завершен
29 сен 2023
Оппонент
Исмонжонов Заир
Счет
2 : 3
ELO
тур 6 низ
Результат
Поражение
Завершен
28 сен 2023
Оппонент
Ким Борис
Счет
3 : 2
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
28 сен 2023
Оппонент
Аросян Роман
Счет
3 : 1
ELO
тур 4 низ
Результат
Победа
Завершен
27 сен 2023
Оппонент
Рем Николай
Счет
0 : 3
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
26 сен 2023
Оппонент
Батухтин Иван
Счет
4 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Первенство России 2023, мальчики до 13 лет
Завершен
27 авг 2023
Оппонент
Долныков Артемий
Счет
5 : 4
ELO
финал
Результат
Поражение
Завершен
27 авг 2023
Оппонент
Сорокин Павел
Счет
5 : 4
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
25 авг 2023
Оппонент
Горбачев Максим
Счет
5 : 0
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
24 авг 2023
Оппонент
Волынец Филипп
Счет
5 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Всероссийские соревнования "Свободная пирамида" мальчики до 13 лет
Завершен
23 апр 2023
Оппонент
Цыбин Георгий
Счет
1 : 4
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
23 апр 2023
Оппонент
Кудашкин Артем
Счет
4 : 0
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
22 апр 2023
Оппонент
Карбаинов Павел
Счет
4 : 3
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
22 апр 2023
Оппонент
Сорокин Павел
Счет
2 : 4
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
22 апр 2023
Оппонент
Ольховик Артур
Счет
4 : 3
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
21 апр 2023
Оппонент
Лахтин Михаил
Счет
3 : 0
ELO
тур 4 низ
Результат
Победа
Завершен
21 апр 2023
Оппонент
Кадякин Даниил
Счет
0 : 3
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
21 апр 2023
Оппонент
Атнеев Арсений
Счет
4 : 1
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Первенство России "Динамичная пирамида", мальчики до 13 лет
Завершен
7 янв 2023
Оппонент
Ловчиков Максим
Счет
4 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
6 янв 2023
Оппонент
Морозов Никита
Счет
0 : 4
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
5 янв 2023
Оппонент
Вакорин Иван
Счет
4 : 3
ELO
тур 3 верх
Результат
Поражение
Завершен
4 янв 2023
Оппонент
Новгородов Никита
Счет
1 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Завершен
24 июл 2022
Оппонент
Волгоград-1
Счет
1 : 5
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
24 июл 2022
Оппонент
Башкортостан-1
Счет
3 : 5
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
23 июл 2022
Оппонент
Пермь-1
Счет
1 : 4
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
23 июл 2022
Оппонент
Оренбург-4
Счет
0 : 4
тур 2 низ
Результат
Победа
Завершен
22 июл 2022
Оппонент
Самара-1
Счет
4 : 3
первый тур
Результат
Поражение