Открытый турнир по Московской пирамиде БК Доберман
Завершен
19 май 13:08
Оппонент
Осьминин Андрей
Счет
2 : 3
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
19 май 13:06
Оппонент
Скребнев Дмитрий
Счет
3 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
18 май 23:11
Оппонент
Гредягин Андрей
Счет
0 : 3
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
18 май 20:32
Оппонент
Никогосян Александр
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
18 май 16:10
Оппонент
Мартиросян Анатолий
Счет
3 : 1
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
18 май 12:16
Оппонент
Полозюк Евгений
Счет
3 : 0
ELO
первый тур
Результат
Победа
Чемпионат мира 2024 "Комбинированная пирамида", мужчины
Завершен
1 мар 13:13
Оппонент
Володин Никита
Счет
5 : 2
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
29 фев 22:51
Оппонент
Ратбеков Ызатбек
Счет
5 : 0
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
29 фев 20:20
Оппонент
Швыряев Леонид
Счет
5 : 2
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
29 фев 13:14
Оппонент
Эргашев Кадырбек
Счет
5 : 1
ELO
раунд - 1/32
Результат
Победа
Завершен
28 фев 08:50
Оппонент
Ниеталиев Жансерик
Счет
5 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
27 фев 09:41
Оппонент
Пинчуков Евгений
Счет
5 : 0
ELO
первый тур
Результат
Победа
КУБОК ПАРТИИ 2024 по «Комбинированной пирамиде»
Завершен
12 фев 17:59
Оппонент
Амбарцумян Артак
Счет
0 : 3
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
11 фев 02:39
Оппонент
Квон Алексей
Счет
3 : 0
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
10 фев 22:47
Оппонент
Геворкян Левон
Счет
3 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
10 фев 22:12
Оппонент
Пономарёв Денис
Счет
1 : 3
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
10 фев 18:26
Оппонент
Купай Владимир
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
10 фев 13:15
Оппонент
Гредягин Андрей
Счет
1 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат Ростовской области "Комбинированная пирамида" мужчины
Завершен
28 янв 16:54
Оппонент
Осьминин Андрей
Счет
0 : 4
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
28 янв 13:28
Оппонент
Салтыков Константин
Счет
0 : 4
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
28 янв 12:08
Оппонент
Хен Виталий
Счет
0 : 3
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
27 янв 23:55
Оппонент
Салтыков Роман
Счет
3 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
27 янв 21:30
Оппонент
Рязанцев Ярослав
Счет
3 : 0
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
27 янв 17:05
Оппонент
Ким Дмитрий
Счет
3 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
27 янв 12:01
Оппонент
Александр Аветисян
Счет
3 : 0
ELO
первый тур
Результат
Победа
МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА в честь дня рождения клуба ДОБЕРМАН
Завершен
24 дек 2023
Оппонент
Казаков Никита
Счет
2 : 4
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
24 дек 2023
Оппонент
Кутицкий Андрей
Счет
3 : 4
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
24 дек 2023
Оппонент
Сагомоньян Арсен
Счет
1 : 3
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
23 дек 2023
Оппонент
Цой Эдуард.
Счет
3 : 2
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
23 дек 2023
Оппонент
Маргия Георгий
Счет
0 : 3
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
23 дек 2023
Оппонент
Лебедев Сергей
Счет
0 : 3
ELO
тур 3 низ
Результат
Победа
Завершен
23 дек 2023
Оппонент
Гарькуша Андрей
Счет
3 : 2
ELO
тур 2 верх
Результат
Поражение
Завершен
23 дек 2023
Оппонент
Салтыков Алексей
Счет
3 : 0
ELO
первый тур
Результат
Победа
Кубок "Империи 2023"
Завершен
1 окт 2023
Оппонент
Лепшаков Дастан
Счет
5 : 1
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
30 сен 2023
Оппонент
Крыжановский Сергей
Счет
2 : 5
ELO
тур 7 верх
Результат
Победа
Завершен
30 сен 2023
Оппонент
Сидоров Александр
Счет
4 : 3
ELO
тур 6 верх
Результат
Победа
Завершен
29 сен 2023
Оппонент
Володин Дмитрий
Счет
0 : 4
ELO
тур 5 верх
Результат
Победа
Завершен
29 сен 2023
Оппонент
Мадаминов Азиз
Счет
4 : 3
ELO
тур 4 верх
Результат
Победа
Завершен
28 сен 2023
Оппонент
Шек Владимир
Счет
4 : 0
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
27 сен 2023
Оппонент
Хромов Сергей
Счет
4 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат Ростовской области среди мужчин
Завершен
6 авг 2023
Оппонент
Гузов Ростислав
Счет
5 : 1
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
6 авг 2023
Оппонент
Салтыков Константин
Счет
4 : 1
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
5 авг 2023
Оппонент
Михай Владислав
Счет
4 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
5 авг 2023
Оппонент
Чмутенко Роман
Счет
4 : 0
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
5 авг 2023
Оппонент
Шевкунов Тихон
Счет
4 : 1
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
5 авг 2023
Оппонент
Цой Эдуард
Счет
4 : 1
ELO
первый тур
Результат
Победа
Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", мужчины
Завершен
28 июл 2023
Оппонент
Крыжановский Сергей
Счет
6 : 4
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
28 июл 2023
Оппонент
Зеленин Илья
Счет
6 : 1
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
26 июл 2023
Оппонент
Шевкунов Дмитрий
Счет
2 : 6
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
25 июл 2023
Оппонент
Гилметдинов Максим
Счет
0 : 6
ELO
первый тур
Результат
Победа
Чемпионат мира 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Завершен
16 июн 2023
Оппонент
Швыряев Леонид
Счет
6 : 7
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
15 июн 2023
Оппонент
Шагаев Андрей
Счет
7 : 6
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
15 июн 2023
Оппонент
Мамедов Сеймур
Счет
7 : 6
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
14 июн 2023
Оппонент
Муциев Арби
Счет
6 : 2
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
13 июн 2023
Оппонент
Казыбеков Жанибек
Счет
6 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат Ростовской обл. "Свободная пирамида" Мужчины
Завершен
28 май 2023
Оппонент
Гузов Ростислав
Счет
4 : 5
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
28 май 2023
Оппонент
Вещев Роман
Счет
4 : 3
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
27 май 2023
Оппонент
Казаков Никита
Счет
2 : 4
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
27 май 2023
Оппонент
Толстенко Андрей
Счет
4 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
27 май 2023
Оппонент
Колесников Павел
Счет
0 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
27 май 2023
Оппонент
Маркедонов Эмиль
Счет
0 : 3
ELO
первый тур
Результат
Победа
Чемпионат г. Ростова-на-Дону"Свободная пирамида " Мужчины
Завершен
7 май 2023
Оппонент
Осьминин Владислав
Счет
4 : 5
ELO
финал
Результат
Поражение
Завершен
7 май 2023
Оппонент
Казаков Никита
Счет
5 : 3
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
6 май 2023
Оппонент
Энговатов Александр
Счет
4 : 0
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
6 май 2023
Оппонент
Салтыков Константин
Счет
0 : 4
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
6 май 2023
Оппонент
Усенко Иван
Счет
0 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат мира «Свободная пирамида с продолжением» (мужчины)
Завершен
7 окт 2022
Оппонент
Мадаминов Азиз
Счет
60 : 40
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
6 окт 2022
Оппонент
Моисеенко Артем
Счет
45 : 60
ELO
тур 5 низ
Результат
Победа
Завершен
6 окт 2022
Оппонент
Шагаев Андрей
Счет
25 : 60
ELO
тур 3 верх
Результат
Поражение
Завершен
5 окт 2022
Оппонент
Каримберди-уулу Мухамед
Счет
50 : 42
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
XVI Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Завершен
26 авг 2022
Оппонент
Мансуров Сергей
Счет
4 : 5
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
25 авг 2022
Оппонент
Гилметдинов Максим
Счет
5 : 0
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
25 авг 2022
Оппонент
Осипов Никита
Счет
4 : 3
ELO
раунд - 1/32
Результат
Победа
Завершен
25 авг 2022
Оппонент
Халатян Давид
Счет
4 : 2
ELO
раунд - 1/64
Результат
Победа
Завершен
23 авг 2022
Оппонент
Плакида Иван
Счет
4 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат Ростовской области среди мужчин "Комбинированная пирамида"
Завершен
24 июл 2022
Оппонент
Марков Виктор
Счет
3 : 4
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
24 июл 2022
Оппонент
Карасев Александр
Счет
4 : 3
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
23 июл 2022
Оппонент
Костюхин Роман
Счет
4 : 3
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
23 июл 2022
Оппонент
Варян Арутюн
Счет
4 : 0
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
23 июл 2022
Оппонент
Мартиросян Анатолий
Счет
3 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат мира 2022 "Динамичная пирамида", мужчины
Завершен
20 июл 2022
Оппонент
Гузов Ростислав
Счет
4 : 6
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
19 июл 2022
Оппонент
Лепшаков Дастан
Счет
5 : 6
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
19 июл 2022
Оппонент
Кузьмин Павел
Счет
6 : 1
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
19 июл 2022
Оппонент
Чимбаев Ернар
Счет
6 : 3
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
18 июл 2022
Оппонент
Плишкин Егор
Счет
6 : 2
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
18 июл 2022
Оппонент
Каленбаев Арсен
Счет
6 : 5
ELO
раунд - 1/32
Результат
Победа
Завершен
17 июл 2022
Оппонент
Урайимов Сыймык
Счет
6 : 2
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди мужчин 2022
Завершен
18 май 2022
Оппонент
Локтев Виктор
Счет
1 : 5
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
18 май 2022
Оппонент
Молчанов Александр
Счет
5 : 1
ELO
раунд - 1/32
Результат
Победа
Завершен
17 май 2022
Оппонент
Кочалиди Анестис
Счет
2 : 5
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
17 май 2022
Оппонент
Шафиров Владимир
Счет
0 : 5
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
13 май 2022
Оппонент
Еркулев Олег
Счет
3 : 6
ELO
полуфинал
Результат
Поражение
Завершен
13 май 2022
Оппонент
Мадаминов Азиз
Счет
3 : 6
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
12 май 2022
Оппонент
Зверев Максим
Счет
2 : 6
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", мужчины
Завершен
26 апр 2023
Оппонент
Дмитриев Анатолий
Счет
5 : 6
ELO
раунд - 1/4
Результат
Поражение
Завершен
26 апр 2023
Оппонент
Евстигнеев Тимур
Счет
6 : 5
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
26 апр 2023
Оппонент
Ефимов Владимир
Счет
6 : 2
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
25 апр 2023
Оппонент
Данилов Петр
Счет
5 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
25 апр 2023
Оппонент
Лондарев Дмитрий
Счет
5 : 1
ELO
первый тур
Результат
Победа
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», мужчины
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Абрамов Иосиф
Счет
7 : 4
ELO
финал
Результат
Поражение
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Плотников Павел
Счет
6 : 0
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Молчанов Александр
Счет
1 : 5
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Балов Артем
Счет
3 : 5
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Лынов Михаил
Счет
5 : 0
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
2 мар 2023
Оппонент
Ретунский Артур
Счет
1 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
1 мар 2023
Оппонент
Коростелёв Егор
Счет
0 : 4
ELO
первый тур
Результат
Победа
XV турнир «Кубок Кремля».2021 "Комбинированная пирамида". Мужчины
Завершен
25 фев 2023
Оппонент
Зайцев Семен
Счет
5 : 2
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
25 фев 2023
Оппонент
Виноградов Антон
Счет
2 : 5
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
25 фев 2023
Оппонент
Маев Юрий
Счет
5 : 3
ELO
раунд - 1/32
Результат
Победа
Завершен
4 фев 2023
Оппонент
Иванов Виктор
Счет
3 : 4
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
4 фев 2023
Оппонент
Большаков Егор
Счет
0 : 4
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат мира 2021 "Свободная пирамида", мужчины
Завершен
4 фев 2023
Оппонент
Чимбаев Ернар
Счет
7 : 4
ELO
финал
Результат
Поражение
Завершен
4 фев 2023
Оппонент
Чижов Валерий
Счет
7 : 4
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
4 фев 2023
Оппонент
Калыбек уулу Арсен
Счет
2 : 7
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
4 фев 2023
Оппонент
Крыжановский Сергей
Счет
7 : 6
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
4 фев 2023
Оппонент
Халафов Ниязи
Счет
7 : 2
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
4 фев 2023
Оппонент
Анищенко Кирилл
Счет
6 : 3
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
4 фев 2023
Оппонент
Кулиев Тофиг
Счет
6 : 5
ELO
первый тур
Результат
Победа
IX турнир по бильярдному спорту « Кубок мэра Москвы», Кубок мира. Мужчины
Завершен
30 сен 2022
Оппонент
Кочкин Максим
Счет
0 : 1
ELO
раунд - 1/8
Результат
Поражение
Завершен
30 сен 2022
Оппонент
Царёв Михаил
Счет
1 : 0
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
30 сен 2022
Оппонент
Старухин Юрий
Счет
1 : 0
ELO
раунд - 1/32
Результат
Победа
Завершен
30 сен 2022
Оппонент
Жогин Артём
Счет
1 : 0
ELO
тур 3 верх
Результат
Победа
Завершен
30 сен 2022
Оппонент
Чижов Валерий
Счет
1 : 0
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Чемпионат России 2021 "Свободная пирамида", мужчины
Завершен
21 окт 2022
Оппонент
Осьминин Владислав
Счет
2 : 6
ELO
финал
Результат
Победа
Завершен
21 окт 2022
Оппонент
Башкатов Евгений
Счет
1 : 6
ELO
полуфинал
Результат
Победа
Завершен
21 окт 2022
Оппонент
Еркулев Олег
Счет
6 : 3
ELO
раунд - 1/4
Результат
Победа
Завершен
21 окт 2022
Оппонент
Молчанов Александр
Счет
2 : 6
ELO
раунд - 1/8
Результат
Победа
Завершен
21 окт 2022
Оппонент
Кузовкин Александр
Счет
6 : 4
ELO
раунд - 1/16
Результат
Победа
Завершен
21 окт 2022
Оппонент
Гноевой Иван
Счет
3 : 5
ELO
тур 2 верх
Результат
Победа
Завершен
21 окт 2022
Оппонент
Михайлов Александр
Счет
0 : 5
ELO
первый тур
Результат
Победа