Чемпионат мира «Свободная пирамида с продолжением» (мужчины)
05 October, 10:00Завершен
Чемпионат мира «Свободная пирамида с продолжением» (мужчины)
05 October, 10:00
1 500 000 рублей
Завершенные
финал
#119
Лепшаков Дастан
Счет
70 : 51
Саетгалеев Артем
tv7
14:29 08.10.2022
--:--
18:17 08.10.2022
полуфинал
#117
Плотников Павел
Счет
30 : 60
Лепшаков Дастан
tv5
10:04 08.10.2022
--:--
13:28 08.10.2022
#118
Саетгалеев Артем
Счет
60 : 56
Мадаминов Азиз
tv7
10:10 08.10.2022
--:--
14:28 08.10.2022
раунд - 1/4
#113
Плотников Павел
Счет
60 : 50
Крыжановский Сергей
tv9
14:50 07.10.2022
01:44
16:34 07.10.2022
#114
Зверев Максим
Счет
50 : 60
Лепшаков Дастан
tv11
14:50 07.10.2022
--:--
17:33 07.10.2022
#115
Абрамов Иосиф
Счет
31 : 60
Саетгалеев Артем
tv9
16:36 07.10.2022
01:39
18:15 07.10.2022
#116
Аверьянов Всеволод
Счет
26 : 60
Мадаминов Азиз
tv7
14:49 07.10.2022
--:--
18:09 07.10.2022
раунд - 1/8
#105
Шагаев Андрей
Счет
44 : 60
Плотников Павел
tv5
13:59 07.10.2022
--:--
13:59 07.10.2022
#106
Ратбеков Ызатбек
Счет
45 : 60
Крыжановский Сергей
tv7
10:09 07.10.2022
--:--
12:57 07.10.2022
#107
Зверев Максим
Счет
60 : 37
Кочкин Максим
6
10:48 07.10.2022
--:--
12:56 07.10.2022
#108
Ирышков Артём
Счет
14 : 60
Лепшаков Дастан
8
10:48 07.10.2022
01:27
12:15 07.10.2022
#109
Осьминин Владислав
Счет
29 : 60
Абрамов Иосиф
tv9
10:10 07.10.2022
--:--
12:17 07.10.2022
#110
Балов Артем
Счет
57 : 60
Саетгалеев Артем
10
10:48 07.10.2022
--:--
14:07 07.10.2022
#111
Гузов Ростислав
Счет
41 : 60
Аверьянов Всеволод
12
10:48 07.10.2022
--:--
12:58 07.10.2022
#112
Мадаминов Азиз
Счет
60 : 40
Ливада Никита
tv11
10:10 07.10.2022
--:--
12:56 07.10.2022
Тур 5 Нижняя сетка
#97
Калыбек уулу Арсен
Счет
45 : 60
Абрамов Иосиф
8
15:43 06.10.2022
--:--
18:26 06.10.2022
#98
Саетгалеев Артем
Счет
60 : 21
Дмитриев Анатолий
10
15:27 06.10.2022
01:23
16:50 06.10.2022
#99
Аверьянов Всеволод
Счет
60 : 47
Данилов Петр
3
15:27 06.10.2022
--:--
18:25 06.10.2022
#100
IPC Моисеенко Артем
Счет
45 : 60
Ливада Никита
6
15:27 06.10.2022
01:50
17:17 06.10.2022
#101
Плотников Павел
Счет
60 : 59
Плишкин Егор
tv5
15:15 06.10.2022
--:--
17:54 06.10.2022
#102
Еркулев Олег
Счет
26 : 60
Крыжановский Сергей
tv11
15:17 06.10.2022
00:57
16:15 06.10.2022
#103
Володин Никита
Счет
58 : 60
Кочкин Максим
tv11
16:36 06.10.2022
--:--
18:59 06.10.2022
#104
Каримберди-уулу Мухамед
Счет
52 : 60
Лепшаков Дастан
12
15:18 06.10.2022
--:--
18:27 06.10.2022
Тур 4 Нижняя сетка
#89
Калыбек уулу Арсен
Счет
50 : 41
Ануфриев Елисей
8
13:23 06.10.2022
--:--
15:38 06.10.2022
#90
Кузьмин Павел
Счет
23 : 50
Саетгалеев Артем
tv9
09:14 06.10.2022
--:--
11:29 06.10.2022
#91
Аверьянов Всеволод
Счет
50 : 45
Старухин Юрий
12
13:14 06.10.2022
--:--
15:19 06.10.2022
#92
Строков Илья
Счет
45 : 50
IPC Моисеенко Артем
10
13:13 06.10.2022
--:--
15:22 06.10.2022
#93
Мамедов Сеймур
Счет
28 : 50
Плотников Павел
tv11
13:35 06.10.2022
01:15
14:50 06.10.2022
#94
Кузовкин Александр
Счет
46 : 50
Еркулев Олег
2
12:15 06.10.2022
--:--
14:31 06.10.2022
#95
Замалеев Эйнар
Счет
35 : 50
Володин Никита
4
13:19 06.10.2022
01:03
14:22 06.10.2022
#96
Стаменкович Горан
Счет
20 : 50
Каримберди-уулу Мухамед
3
13:26 06.10.2022
01:17
14:43 06.10.2022
Тур 3 Нижняя сетка
#65
Демакин Александр
Счет
6 : 50
Калыбек уулу Арсен
12
09:17 06.10.2022
01:58
11:15 06.10.2022
#73
Мамедов Сеймур
Счет
50 : 44
Абдыкаров Мирлан
tv7
09:17 06.10.2022
--:--
13:21 06.10.2022
#80
Валюкевич Дмитрий
Счет
24 : 50
Каримберди-уулу Мухамед
tv11
09:17 06.10.2022
--:--
11:38 06.10.2022
Тур 3 Верхняя сетка
#81
Ливада Никита
Счет
25 : 60
Шагаев Андрей
tv9
11:32 06.10.2022
01:30
13:02 06.10.2022
#82
Данилов Петр
Счет
43 : 60
Ратбеков Ызатбек
12
11:15 06.10.2022
--:--
13:40 06.10.2022
#83
Дмитриев Анатолий
Счет
52 : 60
Зверев Максим
6
13:18 06.10.2022
--:--
15:20 06.10.2022
#84
Ирышков Артём
Счет
60 : 24
Абрамов Иосиф
tv5
11:50 06.10.2022
01:05
12:55 06.10.2022
#85
Лепшаков Дастан
Счет
30 : 60
Осьминин Владислав
tv5
12:56 06.10.2022
--:--
15:12 06.10.2022
#86
Кочкин Максим
Счет
54 : 60
Балов Артем
tv7
13:23 06.10.2022
--:--
16:35 06.10.2022
#87
Крыжановский Сергей
Счет
59 : 60
Гузов Ростислав
tv11
11:39 06.10.2022
01:54
13:33 06.10.2022
#88
Плишкин Егор
Счет
49 : 60
Мадаминов Азиз
tv9
13:03 06.10.2022
01:35
14:38 06.10.2022
Тур 2 Верхняя сетка
#33
Ливада Никита
Счет
50 : 42
Каримберди-уулу Мухамед
tv11
12:14 05.10.2022
01:53
14:08 05.10.2022
#34
Стаменкович Горан
Счет
11 : 50
Шагаев Андрей
tv7
09:17 05.10.2022
01:16
10:34 05.10.2022
#35
Володин Никита
Счет
19 : 50
Данилов Петр
tv9
09:18 05.10.2022
01:39
10:58 05.10.2022
#36
Замалеев Эйнар
Счет
49 : 50
Ратбеков Ызатбек
tv11
09:19 05.10.2022
--:--
12:13 05.10.2022
#37
Еркулев Олег
Счет
32 : 50
Дмитриев Анатолий
10
09:19 05.10.2022
--:--
11:32 05.10.2022
#38
Кузовкин Александр
Счет
24 : 50
Зверев Максим
12
09:19 05.10.2022
01:57
11:17 05.10.2022
#39
Плотников Павел
Счет
45 : 50
Ирышков Артём
8
11:44 05.10.2022
--:--
13:58 05.10.2022
#40
Абдыкаров Мирлан
Счет
25 : 50
Абрамов Иосиф
tv5
11:47 05.10.2022
01:10
12:57 05.10.2022
#41
Лепшаков Дастан
Счет
50 : 30
IPC Моисеенко Артем
tv7
12:21 05.10.2022
01:35
13:56 05.10.2022
#42
Строков Илья
Счет
35 : 50
Осьминин Владислав
12
11:44 05.10.2022
--:--
14:07 05.10.2022
#43
Кочкин Максим
Счет
50 : 27
Старухин Юрий
10
11:44 05.10.2022
01:57
13:41 05.10.2022
#44
Аверьянов Всеволод
Счет
38 : 50
Балов Артем
3
12:06 05.10.2022
01:51
13:57 05.10.2022
#45
Крыжановский Сергей
Счет
50 : 43
Саетгалеев Артем
tv9
11:28 05.10.2022
01:29
12:58 05.10.2022
#46
Гузов Ростислав
Счет
50 : 11
Кузьмин Павел
tv5
13:06 05.10.2022
01:13
14:20 05.10.2022
#47
Ануфриев Елисей
Счет
47 : 50
Плишкин Егор
tv9
13:06 05.10.2022
01:49
14:55 05.10.2022
#48
Калыбек уулу Арсен
Счет
24 : 50
Мадаминов Азиз
2
12:14 05.10.2022
01:25
13:40 05.10.2022
Первый тур
#2
Демакин Александр
Счет
25 : 50
Каримберди-уулу Мухамед
6
09:09 05.10.2022
--:--
11:17 05.10.2022
#18
Мамедов Сеймур
Счет
33 : 50
IPC Моисеенко Артем
tv5
09:06 05.10.2022
--:--
11:27 05.10.2022
#31
Валюкевич Дмитрий
Счет
14 : 50
Калыбек уулу Арсен
8
09:09 05.10.2022
01:35
10:45 05.10.2022
Топ донатов
Все донаты1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал Лепшаков Д. VS Саетгалеев А.
Алексеев Артем
видео
полуфинал Саетгалеев А. VS Мадаминов А.
Алексеев Артем
видео
полуфинал Плотников П. VS Лепшаков Д.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/4 Абрамов И. VS Саетгалеев А.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/4 Зверев М. VS Лепшаков Д.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/4 Аверьянов В. VS Мадаминов А.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/4 Плотников П. VS Крыжановский С.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/8 Мадаминов А. VS Ливада Н.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/8 Осьминин В. VS Абрамов И.
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/8 Ратбеков Ы. VS Крыжановский С.
Алексеев Артем