Чемпионат ХМАО-Югры "Динамичная пирамида" г. Ханты-Мансийск
15 March, 15:00Завершен
Чемпионат ХМАО-Югры "Динамичная пирамида" г. Ханты-Мансийск
15 March, 15:00
Завершенные
финал
#119
Исматулаев Ильхом
Счет
3 : 4
Мамедов Шаик
3
18:57 16.03.2024
02:18
21:16 16.03.2024
полуфинал
#117
Исматулаев Ильхом
Счет
4 : 1
Соколов Иван
1
16:42 16.03.2024
01:32
18:14 16.03.2024
#118
Мамедов Шаик
Счет
4 : 0
Ким Виктор
3
17:27 16.03.2024
01:24
18:52 16.03.2024
раунд - 1/4
#113
Гноевой Иван
Счет
2 : 4
Исматулаев Ильхом
1
15:06 16.03.2024
01:36
16:42 16.03.2024
#114
Осинцева Варвара
Счет
3 : 4
Соколов Иван
4
15:37 16.03.2024
00:14
15:52 16.03.2024
#115
Мамедов Шаик
Счет
4 : 2
Яхимович Алексей
2
14:18 16.03.2024
01:38
15:57 16.03.2024
#116
Дженанян Степан
Счет
0 : 4
Ким Виктор
3
15:37 16.03.2024
01:47
17:24 16.03.2024
раунд - 1/8
#105
Старухин Юрий
Счет
0 : 4
Гноевой Иван
4
11:54 16.03.2024
00:44
12:39 16.03.2024
#106
Исматулаев Ильхом
Счет
4 : 2
Богданов Денис
4
13:44 16.03.2024
01:20
15:05 16.03.2024
#107
Корнева Наталия
Счет
2 : 4
Осинцева Варвара
6
13:25 16.03.2024
01:56
15:22 16.03.2024
#108
Соколов Иван
Счет
4 : 0
Магомедрагимов Закир
1
13:49 16.03.2024
00:53
14:42 16.03.2024
#109
Мамедов Шаик
Счет
4 : 2
Молчанов Артем
3
12:36 16.03.2024
01:40
14:17 16.03.2024
#110
Стексов Серафим
Счет
1 : 4
Яхимович Алексей
2
12:50 16.03.2024
01:21
14:12 16.03.2024
#111
Зябирова Алина
Счет
3 : 4
Дженанян Степан
1
11:47 16.03.2024
02:01
13:49 16.03.2024
#112
Ким Виктор
Счет
4 : 1
Пронина София
5
13:53 16.03.2024
01:43
15:36 16.03.2024
Тур 5 Нижняя сетка
#97
Молчанов Артем
Счет
3 : 0
Клёнингер Роман
1
10:50 16.03.2024
00:56
11:47 16.03.2024
#98
Яхимович Алексей
Счет
3 : 2
Тиунов Иван
2
11:28 16.03.2024
01:21
12:50 16.03.2024
#99
Дженанян Степан
Счет
3 : 0
Лошаков Илья
2
10:25 16.03.2024
01:02
11:27 16.03.2024
#100
Пронина София
Счет
3 : 0
Коняхин Александр
5
12:41 16.03.2024
01:10
13:52 16.03.2024
#101
Гноевой Иван
Счет
3 : 2
Овсянников Никита
5
10:38 16.03.2024
01:00
11:39 16.03.2024
#102
Лыков Сергей
Счет
2 : 3
Богданов Денис
6
10:55 16.03.2024
02:29
13:25 16.03.2024
#103
Осинцева Варвара
Счет
3 : 1
Щучкин Дмитрий
5
11:39 16.03.2024
01:02
12:41 16.03.2024
#104
Дружинин Петр
Счет
1 : 3
Магомедрагимов Закир
4
12:39 16.03.2024
01:04
13:44 16.03.2024
Тур 4 Нижняя сетка
#89
Молчанов Артем
Счет
3 : 1
Урвачев Максим
2
09:47 16.03.2024
00:38
10:25 16.03.2024
#90
Курманалиев Максим
Счет
1 : 3
Яхимович Алексей
5
09:37 16.03.2024
01:00
10:38 16.03.2024
#91
Дженанян Степан
Счет
3 : 0
Гареева Регина
5
09:00 16.03.2024
00:36
09:37 16.03.2024
#92
Тюльканов Антон
Счет
1 : 3
Пронина София
3
10:26 16.03.2024
02:08
12:35 16.03.2024
#93
Гноевой Иван
Счет
3 : 0
Лопаев Евгений
2
09:20 16.03.2024
00:25
09:46 16.03.2024
#94
Лыков Сергей
Счет
3 : 0
Патрин Иван
1
09:26 16.03.2024
01:24
10:50 16.03.2024
#95
Осинцева Варвара
Счет
3 : 0
Тиунов Никита
6
10:13 16.03.2024
00:40
10:54 16.03.2024
#96
Куцик Эдуард
Счет
2 : 3
Дружинин Петр
4
10:13 16.03.2024
01:40
11:54 16.03.2024
Тур 3 Нижняя сетка
#65
Ахмедов Джамалудин
Счет
2 : 3
Молчанов Артем
1
07:54 16.03.2024
01:31
09:26 16.03.2024
#67
Сырьев Сергей
Счет
0 : 3
Курманалиев Максим
2
07:54 16.03.2024
01:25
09:20 16.03.2024
#68
Куриков Семен
Счет
0 : 3
Яхимович Алексей
3
07:54 16.03.2024
00:59
08:54 16.03.2024
#69
Якубов Мамур
Счет
0 : 3
Дженанян Степан
4
07:55 16.03.2024
01:01
08:56 16.03.2024
#72
Левкулич Олег
Счет
0 : 3
Пронина София
3
08:55 16.03.2024
01:31
10:26 16.03.2024
#73
Иванов Алексей
Счет
1 : 3
Гноевой Иван
5
07:55 16.03.2024
01:04
09:00 16.03.2024
#76
Патрин Иван
Счет
3 : 0
Лукашенок Илья
6
07:56 16.03.2024
01:20
09:16 16.03.2024
#77
Кинзин Михаил
Счет
0 : 3
Осинцева Варвара
6
08:57 16.03.2024
01:13
10:11 16.03.2024
#80
Нягулова Ирина
Счет
1 : 3
Дружинин Петр
4
08:59 16.03.2024
01:14
10:13 16.03.2024
Тур 3 Верхняя сетка
#81
Старухин Юрий
Счет
3 : 1
Коняхин Александр
2
22:25 15.03.2024
00:35
23:01 15.03.2024
#82
Лошаков Илья
Счет
1 : 3
Исматулаев Ильхом
3
20:38 15.03.2024
01:06
21:45 15.03.2024
#83
Корнева Наталия
Счет
3 : 0
Тиунов Иван
6
21:40 15.03.2024
01:20
23:01 15.03.2024
#84
Клёнингер Роман
Счет
0 : 3
Соколов Иван
6
21:05 15.03.2024
00:35
21:40 15.03.2024
#85
Мамедов Шаик
Счет
3 : 1
Магомедрагимов Закир
1
20:58 15.03.2024
01:33
22:31 15.03.2024
#86
Стексов Серафим
Счет
3 : 2
Щучкин Дмитрий
4
21:25 15.03.2024
01:45
23:10 15.03.2024
#87
Зябирова Алина
Счет
3 : 1
Богданов Денис
2
21:07 15.03.2024
01:17
22:25 15.03.2024
#88
Ким Виктор
Счет
3 : 2
Овсянников Никита
3
21:45 15.03.2024
01:29
23:15 15.03.2024
Тур 2 Верхняя сетка
#33
Старухин Юрий
Счет
3 : 1
Дружинин Петр
1
20:13 15.03.2024
00:44
20:57 15.03.2024
#34
Куцик Эдуард
Счет
0 : 3
Коняхин Александр
3
16:37 15.03.2024
00:59
17:36 15.03.2024
#35
Лошаков Илья
Счет
3 : 0
Тиунов Никита
5
19:26 15.03.2024
00:56
20:23 15.03.2024
#36
Осинцева Варвара
Счет
0 : 3
Исматулаев Ильхом
6
18:47 15.03.2024
00:35
19:22 15.03.2024
#37
Корнева Наталия
Счет
3 : 0
Лукашенок Илья
6
19:23 15.03.2024
00:40
20:04 15.03.2024
#38
Тиунов Иван
Счет
3 : 2
Лыков Сергей
2
17:40 15.03.2024
03:26
21:07 15.03.2024
#39
Лопаев Евгений
Счет
0 : 3
Клёнингер Роман
6
18:04 15.03.2024
00:42
18:46 15.03.2024
#40
Соколов Иван
Счет
3 : 1
Гноевой Иван
4
18:41 15.03.2024
00:49
19:31 15.03.2024
#41
Мамедов Шаик
Счет
3 : 2
Пронина София
1
18:25 15.03.2024
01:47
20:13 15.03.2024
#42
Тюльканов Антон
Счет
2 : 3
Магомедрагимов Закир
6
16:42 15.03.2024
01:21
18:04 15.03.2024
#43
Гареева Регина
Счет
0 : 3
Стексов Серафим
2
16:43 15.03.2024
00:55
17:39 15.03.2024
#44
Дженанян Степан
Счет
2 : 3
Щучкин Дмитрий
6
20:04 15.03.2024
01:00
21:05 15.03.2024
#45
Зябирова Алина
Счет
3 : 2
Яхимович Алексей
5
16:45 15.03.2024
01:13
17:59 15.03.2024
#46
Богданов Денис
Счет
3 : 2
Курманалиев Максим
3
18:55 15.03.2024
01:42
20:37 15.03.2024
#47
Урвачев Максим
Счет
2 : 3
Ким Виктор
4
16:53 15.03.2024
01:47
18:41 15.03.2024
#48
Овсянников Никита
Счет
3 : 2
Молчанов Артем
4
19:32 15.03.2024
01:17
20:49 15.03.2024
Первый тур
#2
Ахмедов Джамалудин
Счет
1 : 3
Дружинин Петр
5
17:59 15.03.2024
01:26
19:26 15.03.2024
#6
Сырьев Сергей
Счет
2 : 3
Тиунов Никита
1
16:31 15.03.2024
01:53
18:24 15.03.2024
#7
Куриков Семен
Счет
1 : 3
Осинцева Варвара
2
15:52 15.03.2024
00:50
16:43 15.03.2024
#10
Якубов Мамур
Счет
2 : 3
Лукашенок Илья
3
17:37 15.03.2024
01:17
18:55 15.03.2024
#15
Левкулич Олег
Счет
1 : 3
Соколов Иван
3
15:52 15.03.2024
00:43
16:35 15.03.2024
#18
Иванов Алексей
Счет
1 : 3
Пронина София
4
15:53 15.03.2024
00:59
16:52 15.03.2024
#23
Дженанян Степан
Счет
3 : 1
Патрин Иван
5
15:53 15.03.2024
00:52
16:45 15.03.2024
#26
Кинзин Михаил
Счет
0 : 3
Яхимович Алексей
1
15:53 15.03.2024
00:37
16:31 15.03.2024
#31
Нягулова Ирина
Счет
0 : 3
Овсянников Никита
6
15:53 15.03.2024
00:48
16:42 15.03.2024
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Абрамов Ашот
RUB 10,000
2
Неизвестный друг
RUB 2,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!