XI турнир памяти Софьи Арчибасовой
16 December, 10:00Завершен
XI турнир памяти Софьи Арчибасовой
16 December, 10:00
Завершенные
финал
#119
Горыславец Элина
Счет
4 : 1
Панова Лилия
1
16:45 17.12.2023
--:--
10:56 20.12.2023
полуфинал
#117
Кирпичникова Наталия
Счет
2 : 4
Горыславец Элина
1
14:56 17.12.2023
01:48
16:44 17.12.2023
#118
Перелётова Алиса
Счет
1 : 4
Панова Лилия
3
12:43 17.12.2023
01:04
13:47 17.12.2023
раунд - 1/4
#113
Бобылева Злата
Счет
3 : 4
Кирпичникова Наталия
1
12:19 17.12.2023
02:37
14:56 17.12.2023
#114
Кривова Арина
Счет
0 : 4
Горыславец Элина
4
11:10 17.12.2023
01:22
12:33 17.12.2023
#115
Брытченко Екатерина
Счет
1 : 4
Перелётова Алиса
2
11:21 17.12.2023
01:12
12:34 17.12.2023
#116
Панова Лилия
Счет
4 : 1
Кондратьева Валерия
3
11:21 17.12.2023
01:12
12:34 17.12.2023
раунд - 1/8
#105
Зверинцева Анастасия
Счет
2 : 4
Бобылева Злата
4
09:54 17.12.2023
01:16
11:10 17.12.2023
#106
Кирпичникова Наталия
Счет
4 : 2
Валеева Радмила
1
09:54 17.12.2023
02:24
12:19 17.12.2023
#107
Ковалева Екатерина
Счет
0 : 4
Кривова Арина
5
09:54 17.12.2023
01:15
11:10 17.12.2023
#108
Горыславец Элина
Счет
4 : 0
Терещенко Дарья
3
09:54 17.12.2023
00:57
10:52 17.12.2023
#109
Брытченко Екатерина
Счет
4 : 0
Тюрникова Алёна
6
09:54 17.12.2023
00:59
10:53 17.12.2023
#110
Перелётова Алиса
Счет
4 : 1
Макеева Виктория
7
09:54 17.12.2023
01:24
11:18 17.12.2023
#111
Панова Лилия
Счет
4 : 1
Сергеева Анастасия
2
09:54 17.12.2023
01:26
11:21 17.12.2023
#112
Кондратьева Валерия
Счет
4 : 1
Буданова Павла
8
09:54 17.12.2023
01:06
11:00 17.12.2023
Тур 5 Нижняя сетка
#97
Приезжева Вера
Счет
0 : 3
Тюрникова Алёна
8
19:58 16.12.2023
01:01
20:59 16.12.2023
#98
Макеева Виктория
Счет
3 : 0
Дворова Мария
8
19:20 16.12.2023
00:37
19:57 16.12.2023
#99
Таркан Алиса
Счет
1 : 3
Сергеева Анастасия
4
20:18 16.12.2023
01:22
21:40 16.12.2023
#100
Ташева Наргиза
Счет
0 : 3
Буданова Павла
5
19:20 16.12.2023
01:04
20:24 16.12.2023
#101
Бобылева Злата
Счет
3 : 1
Сорокина Юлия
3
20:12 16.12.2023
01:14
21:26 16.12.2023
#102
Валеева Радмила
Счет
3 : 0
Левкина Алена
4
19:26 16.12.2023
00:42
20:08 16.12.2023
#103
Кривова Арина
Счет
3 : 0
Волк Анастасия
7
19:51 16.12.2023
01:35
21:26 16.12.2023
#104
Лазаренко Ирина
Счет
1 : 3
Терещенко Дарья
1
20:58 16.12.2023
--:--
08:35 17.12.2023
Тур 4 Нижняя сетка
#89
Шмелева Галина
Счет
1 : 3
Приезжева Вера
7
17:20 16.12.2023
01:40
19:01 16.12.2023
#90
Макеева Виктория
Счет
3 : 1
Радюкова Екатерина
3
16:57 16.12.2023
01:26
18:23 16.12.2023
#91
Жохова Ксения
Счет
2 : 3
Таркан Алиса
4
18:02 16.12.2023
01:22
19:24 16.12.2023
#92
Лащ Елена
Счет
2 : 3
Ташева Наргиза
8
16:43 16.12.2023
02:35
19:19 16.12.2023
#93
Цымбал Дарья
Счет
2 : 3
Бобылева Злата
6
16:43 16.12.2023
01:30
18:14 16.12.2023
#94
Осинцева Варвара
Счет
1 : 3
Валеева Радмила
2
16:57 16.12.2023
01:03
18:00 16.12.2023
#95
Кривова Арина
Счет
3 : 0
Ухова Гульнур
6
18:15 16.12.2023
00:45
19:00 16.12.2023
#96
Хакимова Александра
Счет
2 : 3
Лазаренко Ирина
6
19:01 16.12.2023
01:56
20:57 16.12.2023
Тур 3 Нижняя сетка
#65
Молчанова Нина
Счет
0 : 3
Шмелева Галина
7
16:14 16.12.2023
01:05
17:19 16.12.2023
#67
Байдала Анна
Счет
0 : 3
Макеева Виктория
7
16:13 16.12.2023
--:--
16:14 16.12.2023
#68
Филатова Наталья
Счет
0 : 3
Радюкова Екатерина
8
15:34 16.12.2023
01:08
16:42 16.12.2023
#69
Асланиди Ксения
Счет
0 : 3
Жохова Ксения
4
16:31 16.12.2023
00:38
17:09 16.12.2023
#72
Черникова Елизавета
Счет
0 : 3
Ташева Наргиза
4
15:05 16.12.2023
01:22
16:27 16.12.2023
#73
Зверинцева Ирина
Счет
0 : 3
Цымбал Дарья
5
15:07 16.12.2023
01:20
16:28 16.12.2023
#75
Осинцева Варвара
Счет
3 : 1
Башкатова Полина
3
15:17 16.12.2023
01:35
16:52 16.12.2023
#76
Ушкова Елизавета
Счет
1 : 3
Валеева Радмила
6
15:35 16.12.2023
01:07
16:43 16.12.2023
#77
Михайлик Виктория
Счет
1 : 3
Кривова Арина
1
15:57 16.12.2023
01:18
17:15 16.12.2023
#78
Божгарева Полина
Счет
2 : 3
Ухова Гульнур
2
15:19 16.12.2023
01:37
16:56 16.12.2023
#80
Жиркова Ксения
Счет
1 : 3
Лазаренко Ирина
5
16:31 16.12.2023
01:49
18:20 16.12.2023
Тур 3 Верхняя сетка
#81
Зверинцева Анастасия
Счет
3 : 0
Буданова Павла
4
17:10 16.12.2023
00:51
18:01 16.12.2023
#82
Кирпичникова Наталия
Счет
3 : 2
Сергеева Анастасия
2
18:03 16.12.2023
02:14
20:17 16.12.2023
#83
Дворова Мария
Счет
0 : 3
Ковалева Екатерина
5
18:21 16.12.2023
00:58
19:19 16.12.2023
#84
Тюрникова Алёна
Счет
1 : 3
Горыславец Элина
7
19:01 16.12.2023
00:48
19:50 16.12.2023
#85
Брытченко Екатерина
Счет
3 : 1
Терещенко Дарья
1
17:15 16.12.2023
00:52
18:08 16.12.2023
#86
Волк Анастасия
Счет
0 : 3
Перелётова Алиса
3
18:26 16.12.2023
01:09
19:36 16.12.2023
#87
Панова Лилия
Счет
3 : 0
Левкина Алена
1
18:08 16.12.2023
01:00
19:09 16.12.2023
#88
Сорокина Юлия
Счет
0 : 3
Кондратьева Валерия
1
19:09 16.12.2023
01:02
20:12 16.12.2023
Тур 2 Верхняя сетка
#33
Зверинцева Анастасия
Счет
3 : 1
Лазаренко Ирина
1
14:28 16.12.2023
01:27
15:56 16.12.2023
#34
Буданова Павла
Счет
3 : 0
Хакимова Александра
5
12:34 16.12.2023
00:52
13:27 16.12.2023
#35
Кирпичникова Наталия
Счет
3 : 0
Ухова Гульнур
8
12:34 16.12.2023
00:46
13:21 16.12.2023
#36
Сергеева Анастасия
Счет
3 : 2
Кривова Арина
2
13:24 16.12.2023
01:54
15:19 16.12.2023
#37
Валеева Радмила
Счет
1 : 3
Дворова Мария
6
13:42 16.12.2023
01:12
14:54 16.12.2023
#38
Башкатова Полина
Счет
1 : 3
Ковалева Екатерина
3
12:42 16.12.2023
01:03
13:46 16.12.2023
#39
Бобылева Злата
Счет
2 : 3
Тюрникова Алёна
1
12:46 16.12.2023
01:40
14:27 16.12.2023
#40
Цымбал Дарья
Счет
0 : 3
Горыславец Элина
7
13:45 16.12.2023
00:52
14:37 16.12.2023
#41
Брытченко Екатерина
Счет
3 : 0
Ташева Наргиза
3
13:46 16.12.2023
00:53
14:39 16.12.2023
#42
Лащ Елена
Счет
0 : 3
Терещенко Дарья
8
13:21 16.12.2023
01:02
14:24 16.12.2023
#43
Волк Анастасия
Счет
3 : 0
Таркан Алиса
4
13:58 16.12.2023
01:06
15:04 16.12.2023
#44
Жохова Ксения
Счет
1 : 3
Перелётова Алиса
8
14:24 16.12.2023
01:09
15:34 16.12.2023
#45
Панова Лилия
Счет
3 : 0
Радюкова Екатерина
3
14:39 16.12.2023
00:36
15:16 16.12.2023
#46
Левкина Алена
Счет
3 : 2
Макеева Виктория
7
14:38 16.12.2023
01:33
16:12 16.12.2023
#47
Сорокина Юлия
Счет
3 : 1
Приезжева Вера
5
13:27 16.12.2023
01:39
15:07 16.12.2023
#48
Шмелева Галина
Счет
0 : 3
Кондратьева Валерия
6
14:55 16.12.2023
00:39
15:35 16.12.2023
Первый тур
#2
Лазаренко Ирина
Счет
3 : 2
Молчанова Нина
7
11:23 16.12.2023
02:21
13:45 16.12.2023
#6
Ухова Гульнур
Счет
3 : 0
Байдала Анна
3
11:23 16.12.2023
--:--
11:31 16.12.2023
#7
Филатова Наталья
Счет
0 : 3
Сергеева Анастасия
4
11:23 16.12.2023
01:10
12:34 16.12.2023
#10
Асланиди Ксения
Счет
1 : 3
Дворова Мария
5
11:23 16.12.2023
01:10
12:33 16.12.2023
#15
Черникова Елизавета
Счет
0 : 3
Цымбал Дарья
6
11:23 16.12.2023
01:01
12:24 16.12.2023
#18
Зверинцева Ирина
Счет
1 : 3
Ташева Наргиза
2
11:23 16.12.2023
02:00
13:23 16.12.2023
#22
Таркан Алиса
Счет
3 : 0
Осинцева Варвара
1
11:23 16.12.2023
01:23
12:46 16.12.2023
#23
Ушкова Елизавета
Счет
1 : 3
Жохова Ксения
8
11:23 16.12.2023
01:09
12:33 16.12.2023
#26
Михайлик Виктория
Счет
1 : 3
Радюкова Екатерина
6
12:25 16.12.2023
01:16
13:41 16.12.2023
#27
Левкина Алена
Счет
3 : 0
Божгарева Полина
3
11:31 16.12.2023
01:10
12:41 16.12.2023
#31
Шмелева Галина
Счет
3 : 2
Жиркова Ксения
4
12:34 16.12.2023
01:24
13:58 16.12.2023
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
тур 3 верх Волк А. VS Прилепина А.
Карапетов Сергей
видео
тур 3 верх Брытченко Е. VS Терещенко Д.
Карапетов Сергей
видео
тур 4 низ Макеева В. VS Радюкова Е.
Карапетов Сергей
видео
тур 3 низ Михайлик В. VS Кривова А.
Карапетов Сергей
видео
тур 3 низ Осинцева В. VS Башкатова П.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Панова Л. VS Радюкова Е.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Зверинцева А. VS Лазаренко И.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Брытченко Е. VS Ташева Н.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Башкатова П. VS Ковалева Е.
Карапетов Сергей
видео
тур 2 верх Бобылева З. VS Тюрникова А.
Карапетов Сергей