Открытое первенство "Одиночный шар" мальчики и девочки до 13 лет
12 November, 12:20Завершен
Открытое первенство "Одиночный шар" мальчики и девочки до 13 лет
12 November, 12:20
Завершенные
финал
#111
Капранов Святослав
Счет
40 : 22
Кузьмин Константин
полуфинал
#109
Капранов Святослав
Счет
40 : 20
Чернухин Лев
#110
Кузьмин Константин
Счет
40 : 36
Беззубцев Марк
раунд - 1/4
#105
Сальников Андрей
Счет
14 : 30
Капранов Святослав
#106
Захаров Артём
Счет
24 : 30
Чернухин Лев
#107
Волкова Арина
Счет
13 : 30
Кузьмин Константин
#108
Белоклоков Станислав
Счет
8 : 30
Беззубцев Марк
раунд - 1/8
#97
Сальников Андрей
Счет
30 : 8
Капранов Егор
#98
Золотов Алексей
Счет
11 : 30
Капранов Святослав
#99
Пряхин Артем
Счет
9 : 30
Захаров Артём
#100
Чернухин Лев
Счет
30 : 11
Плешкова Каролина
#101
Волкова Арина
Счет
30 : 27
Юньков Егор
#102
Кузьмин Константин
Счет
30 : 12
Матюхин Иван
#103
Белоклоков Станислав
Счет
30 : 25
Новиков Иван
#104
Беззубцев Марк
Счет
30 : 15
Юров Марк
раунд - 1/16
#81
Сальников Андрей
Счет
30 : 21
Яржемковская Алла
#82
Капранов Егор
Счет
30 : 20
Мещеряков Ярослав
#83
Золотов Алексей
Счет
30 : 1
Рыкова София
#84
Капранов Святослав
Счет
30 : 7
Юрьев Никита
#85
Пряхин Артем
Счет
30 : 0
Матвеев Михаил
#86
Захаров Артём
Счет
30 : 12
Новиков Артём
#87
Морозов Матвей
Счет
23 : 30
Чернухин Лев
#88
Плешкова Каролина
Счет
30 : 25
Сиротин Глеб
#89
Щелкушкин Артём
Счет
20 : 30
Волкова Арина
#90
Заботин Дмитрий
Счет
29 : 30
Юньков Егор
#91
Кузьмин Константин
Счет
30 : 7
Сачкова Ксения
#93
Белоклоков Станислав
Счет
30 : 25
Скворцов Михаил
#94
Новиков Иван
Счет
30 : 18
Сурин Платон
#95
Беззубцев Марк
Счет
30 : 11
Руденко Константин
#96
Юров Марк
Счет
30 : 13
Климов Ярослав
Тур 3 Нижняя сетка
#65
Матюшкин Тимур
Счет
11 : 25
Сиротин Глеб
#69
Юрьев Никита
Счет
25 : 24
Спирин Максим
#72
Мироненко Алиса
Счет
2 : 25
Яржемковская Алла
#73
Климов Ярослав
Счет
25 : 6
Савин Михаил
#76
Журавская Виктория
Счет
8 : 25
Скворцов Михаил
#77
Князева Алла
Счет
25 : 3
Кузьмина Евгения
#80
Ефимов Гордей
Счет
18 : 25
Волкова Арина
Тур 2 Верхняя сетка
#33
Сальников Андрей
Счет
25 : 11
Волкова Арина
#48
Сиротин Глеб
Счет
17 : 25
Юров Марк
#41
Щелкушкин Артём
Счет
25 : 24
Яржемковская Алла
#40
Плешкова Каролина
Счет
25 : 4
Савин Михаил
#37
Пряхин Артем
Счет
25 : 7
Скворцов Михаил
#44
Спирин Максим
Счет
19 : 25
Матюхин Иван
#45
Белоклоков Станислав
Счет
25 : 8
Матвеев Михаил
#34
Капранов Егор
Счет
25 : 22
Юньков Егор
#47
Чернухин Лев
Счет
7 : 25
Беззубцев Марк
#42
Заботин Дмитрий
Счет
25 : 13
Мещеряков Ярослав
#39
Руденко Константин
Счет
19 : 25
Морозов Матвей
#38
Сурин Платон
Счет
21 : 25
Захаров Артём
#43
Рыкова София
Счет
3 : 25
Кузьмин Константин
#46
Новиков Артём
Счет
16 : 25
Новиков Иван
#35
Сачкова Ксения
Счет
3 : 25
Золотов Алексей
#36
Кузьмина Евгения
Счет
7 : 25
Капранов Святослав
Первый тур
#26
Князева Алла
Счет
24 : 25
Матвеев Михаил
#23
Журавская Виктория
Счет
16 : 25
Спирин Максим
#10
Скворцов Михаил
Счет
25 : 15
Юрьев Никита
#15
Мироненко Алиса
Счет
9 : 25
Плешкова Каролина
#18
Климов Ярослав
Счет
15 : 25
Яржемковская Алла
#31
Ефимов Гордей
Счет
15 : 25
Сиротин Глеб
#2
Волкова Арина
Счет
25 : 21
Матюшкин Тимур
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Абрамов Ашот
RUB 10,000
2
Неизвестный друг
RUB 2,000
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!