Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19
04 July, 10:00Завершен
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниоры до 19
04 July, 10:00
105 000 руб
Завершенные
финал
#27
Рязань-1
Свистунов Даниил
Гранкин Кирилл
Счет
6 : 1
ХМАО-Югра-1
Швецов Богдан
Ирышков Артём
5TV
12:36 07.07.2023
01:47
14:23 07.07.2023
полуфинал
#25
Рязань-1
Свистунов Даниил
Гранкин Кирилл
Счет
6 : 0
Новосибирск-1
Осипов Никита
Ткачев Евгений
9TV
15:52 06.07.2023
01:32
17:24 06.07.2023
#26
ХМАО-Югра-1
Швецов Богдан
Ирышков Артём
Счет
6 : 4
Москва-2
Ясинецкий Артём
Ясинецкий Сергей
5TV
15:52 06.07.2023
03:28
19:21 06.07.2023
раунд - 1/4
#22
Новосибирск-1
Осипов Никита
Ткачев Евгений
Счет
6 : 0
ХМАО-Югра-2
Ольховик Артур
Соколов Иван
7TV
09:10 06.07.2023
02:07
11:18 06.07.2023
#24
Москва-2
Ясинецкий Артём
Ясинецкий Сергей
Счет
6 : 4
Москва-1
Кузовкин Александр
Котельников Николай
9TV
09:10 06.07.2023
02:48
11:59 06.07.2023
#21
Рязань-1
Свистунов Даниил
Гранкин Кирилл
Счет
6 : 4
Самара-1
Молчанов Александр
Большаков Егор
5TV
09:10 06.07.2023
02:58
12:09 06.07.2023
#23
ХМАО-Югра-1
Швецов Богдан
Ирышков Артём
Счет
6 : 4
Ярославль-1
Кравец Егор
Удачин Максим
10
09:10 06.07.2023
--:--
13:33 06.07.2023
Тур 3 Нижняя сетка
#18
Владимир-1
Василенко Даниил
Пугачев Артемий
Счет
1 : 5
Самара-1
Молчанов Александр
Большаков Егор
9TV
09:08 05.07.2023
01:48
10:56 05.07.2023
#19
Оренбург-2
Кудрявцев Константин
Куницын Артем
Счет
1 : 5
Москва-1
Кузовкин Александр
Котельников Николай
11
09:09 05.07.2023
01:55
11:04 05.07.2023
#17
ХМАО-Югра-2
Ольховик Артур
Соколов Иван
Счет
5 : 4
Оренбург-1
Ильин Тимофей
Коростелёв Егор
10
09:08 05.07.2023
03:27
12:36 05.07.2023
#20
Ярославль-1
Кравец Егор
Удачин Максим
Счет
5 : 3
Самара-2
Терентьев Тимур
Морозов Анатолий
12
09:09 05.07.2023
03:44
12:53 05.07.2023
Тур 2 Верхняя сетка
#9
Рязань-1
Свистунов Даниил
Гранкин Кирилл
Счет
6 : 3
Самара-2
Терентьев Тимур
Морозов Анатолий
6
17:10 04.07.2023
02:01
19:11 04.07.2023
#10
Москва-1
Кузовкин Александр
Котельников Николай
Счет
5 : 6
Новосибирск-1
Осипов Никита
Ткачев Евгений
7TV
17:13 04.07.2023
02:05
19:18 04.07.2023
#12
Оренбург-1
Ильин Тимофей
Коростелёв Егор
Счет
3 : 6
Москва-2
Ясинецкий Артём
Ясинецкий Сергей
3TV
18:04 04.07.2023
01:27
19:31 04.07.2023
#11
Самара-1
Молчанов Александр
Большаков Егор
Счет
5 : 6
ХМАО-Югра-1
Швецов Богдан
Ирышков Артём
9TV
17:16 04.07.2023
02:25
19:42 04.07.2023
Первый тур
#3
Москва-1
Кузовкин Александр
Котельников Николай
Счет
6 : 1
Владимир-1
Василенко Даниил
Пугачев Артемий
12
14:35 04.07.2023
01:21
15:57 04.07.2023
#6
Оренбург-2
Кудрявцев Константин
Куницын Артем
Счет
0 : 6
ХМАО-Югра-1
Швецов Богдан
Ирышков Артём
1
14:51 04.07.2023
01:13
16:05 04.07.2023
#2
Самара-2
Терентьев Тимур
Морозов Анатолий
Счет
6 : 3
ХМАО-Югра-2
Ольховик Артур
Соколов Иван
11
14:31 04.07.2023
02:16
16:47 04.07.2023
#7
Ярославль-1
Кравец Егор
Удачин Максим
Счет
4 : 6
Оренбург-1
Ильин Тимофей
Коростелёв Егор
3TV
15:01 04.07.2023
03:00
18:01 04.07.2023
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
2
Неизвестный друг
RUB 2,000
3
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал Рязань-1 VS ХМАО-Югра-1
Алексеев Артем
видео
полуфинал ХМАО-Югра-1 VS Москва-2
Алексеев Артем
видео
полуфинал Рязань-1 VS Новосибирск-1
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/4 Москва-2 VS Москва-1
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/4 Новосибирск-1 VS ХМАО-Югра-2
Алексеев Артем
видео
раунд - 1/4 Рязань-1 VS Самара-1
Алексеев Артем
видео
тур 3 низ Владимир-1 VS Самара-1
Алексеев Артем
видео
round 2 upper Оренбург-1 VS Москва-2
Алексеев Артем
видео
тур 2 верх Самара-1 VS ХМАО-Югра-1
Алексеев Артем
видео
тур 2 верх Москва-1 VS Новосибирск-1
Алексеев Артем