Чемпионат Новосибирской области "Комбинированная пирамида" среди мужчин
24 June, 05:00Завершен
Чемпионат Новосибирской области "Комбинированная пирамида" среди мужчин
24 June, 05:00
Завершенные
финал
#119
Ткачев Евгений
Счет
5 : 3
Осипов Никита
2
20:17 25.06.2023
02:14
22:31 25.06.2023
полуфинал
#117
Ткачев Евгений
Счет
4 : 0
Кондратьев Илья
2
16:48 25.06.2023
00:50
17:38 25.06.2023
#118
Осипов Никита
Счет
4 : 2
Мечковский Олег
3
16:48 25.06.2023
03:19
20:08 25.06.2023
раунд - 1/4
#113
Ткачев Евгений
Счет
4 : 1
Карпов Илья
1
11:52 25.06.2023
01:26
13:19 25.06.2023
#114
Барсуков Григорий
Счет
1 : 4
Кондратьев Илья
5
11:52 25.06.2023
01:43
13:36 25.06.2023
#115
Осипов Никита
Счет
4 : 0
Семенов Владимир
6
12:08 25.06.2023
00:57
13:05 25.06.2023
#116
Мечковский Олег
Счет
4 : 2
Наумов Никита
2
13:48 25.06.2023
02:59
16:47 25.06.2023
раунд - 1/8
#105
Ткачев Евгений
Счет
4 : 0
Синих Юрий
1
09:25 25.06.2023
01:46
11:11 25.06.2023
#106
Карпов Илья
Счет
4 : 1
Шкребень Сергей
2
11:47 25.06.2023
--:--
11:48 25.06.2023
#107
Барсуков Григорий
Счет
4 : 1
Алкарев Андрей
3
09:26 25.06.2023
01:57
11:23 25.06.2023
#108
Кондратьев Илья
Счет
4 : 1
Ненев Глеб
4
09:26 25.06.2023
01:45
11:12 25.06.2023
#109
Осипов Никита
Счет
4 : 1
Смирнов Артём
5
09:27 25.06.2023
02:07
11:34 25.06.2023
#110
Семенов Владимир
Счет
4 : 3
Попов Владислав
6
09:27 25.06.2023
02:32
12:00 25.06.2023
#111
Мечковский Олег
Счет
4 : 3
Долныков Артемий
7
09:28 25.06.2023
03:56
13:24 25.06.2023
#112
Наумов Никита
Счет
4 : 1
Чернов Артем
8
09:28 25.06.2023
02:27
11:56 25.06.2023
Тур 5 Нижняя сетка
#97
Смирнов Артём
Счет
3 : 2
Курбатский Семён
4
17:21 24.06.2023
02:10
19:32 24.06.2023
#98
Попов Владислав
Счет
3 : 2
Ан Станислав
1
20:02 24.06.2023
01:49
21:52 24.06.2023
#99
Долныков Артемий
Счет
3 : 0
Томилов Юрий
2
19:27 24.06.2023
01:06
20:34 24.06.2023
#100
Чернов Артем
Счет
3 : 0
Губин Алексей
6
21:00 24.06.2023
01:13
22:14 24.06.2023
#101
Синих Юрий
Счет
3 : 0
Осипов Андрей
12
17:53 24.06.2023
01:02
18:55 24.06.2023
#102
Саргсян Дживан
Счет
2 : 3
Шкребень Сергей
7
19:16 24.06.2023
02:28
21:44 24.06.2023
#103
Перегудов Александр
Счет
0 : 3
Алкарев Андрей
5
21:11 24.06.2023
00:50
22:01 24.06.2023
#104
Обдалов Никита
Счет
2 : 3
Ненев Глеб
5
17:59 24.06.2023
00:56
18:56 24.06.2023
Тур 4 Нижняя сетка
#89
Смирнов Артём
Счет
3 : 0
Захарищев Анатолий
9
16:31 24.06.2023
00:42
17:13 24.06.2023
#90
Попов Владислав
Счет
3 : 0
Смирнов Сергей
12
17:05 24.06.2023
00:46
17:52 24.06.2023
#91
Долныков Артемий
Счет
3 : 0
Малетин Сергей
9
17:13 24.06.2023
00:56
18:10 24.06.2023
#92
Сухих Владимир
Счет
2 : 3
Чернов Артем
9
18:11 24.06.2023
02:48
21:00 24.06.2023
#93
Синих Юрий
Счет
3 : 0
Рыжук Андрей
3
17:03 24.06.2023
00:42
17:45 24.06.2023
#95
Перегудов Александр
Счет
3 : 1
Волков Георгий
3
19:24 24.06.2023
01:46
21:11 24.06.2023
#96
Ивчин Владимир
Счет
0 : 3
Обдалов Никита
2
15:59 24.06.2023
00:37
16:36 24.06.2023
Тур 3 Нижняя сетка
#65
Тихонов Александр
Счет
0 : 3
Смирнов Артём
4
15:25 24.06.2023
01:02
16:28 24.06.2023
#67
Мезенцев Роман
Счет
0 : 3
Попов Владислав
12
16:08 24.06.2023
00:45
16:53 24.06.2023
#68
Сорокин Артём
Счет
0 : 3
Смирнов Сергей
7
15:32 24.06.2023
00:55
16:27 24.06.2023
#69
Захарьчев Борис
Счет
0 : 3
Долныков Артемий
11
16:17 24.06.2023
00:39
16:57 24.06.2023
#72
Волков Макар
Счет
2 : 3
Чернов Артем
5
16:24 24.06.2023
01:34
17:58 24.06.2023
#73
Петерс Федор
Счет
0 : 3
Синих Юрий
5
15:33 24.06.2023
00:50
16:23 24.06.2023
#76
Саргсян Дживан
Счет
3 : 2
Лутошкин Андрей
2
16:37 24.06.2023
02:06
18:43 24.06.2023
#77
Жданов Аркадий
Счет
1 : 3
Перегудов Александр
3
17:46 24.06.2023
01:35
19:22 24.06.2023
Тур 3 Верхняя сетка
#81
Ткачев Евгений
Счет
4 : 1
Губин Алексей
6
16:25 24.06.2023
01:08
17:33 24.06.2023
#82
Томилов Юрий
Счет
1 : 4
Карпов Илья
6
17:33 24.06.2023
01:43
19:17 24.06.2023
#83
Барсуков Григорий
Счет
4 : 1
Ан Станислав
1
16:58 24.06.2023
03:04
20:02 24.06.2023
#84
Курбатский Семён
Счет
0 : 4
Кондратьев Илья
1
15:38 24.06.2023
01:00
16:39 24.06.2023
#85
Осипов Никита
Счет
4 : 0
Ненев Глеб
1
16:39 24.06.2023
00:51
17:31 24.06.2023
#86
Алкарев Андрей
Счет
3 : 4
Семенов Владимир
11
17:11 24.06.2023
02:09
19:20 24.06.2023
#87
Мечковский Олег
Счет
4 : 2
Шкребень Сергей
7
16:27 24.06.2023
02:48
19:16 24.06.2023
#88
Осипов Андрей
Счет
0 : 4
Наумов Никита
4
16:28 24.06.2023
00:52
17:21 24.06.2023
Тур 2 Верхняя сетка
#33
Ткачев Евгений
Счет
4 : 1
Обдалов Никита
5
14:34 24.06.2023
00:58
15:33 24.06.2023
#34
Губин Алексей
Счет
4 : 1
Ивчин Владимир
5
12:04 24.06.2023
02:35
14:39 24.06.2023
#35
Томилов Юрий
Счет
4 : 0
Волков Георгий
12
14:41 24.06.2023
01:26
16:07 24.06.2023
#36
Перегудов Александр
Счет
1 : 4
Карпов Илья
3
15:30 24.06.2023
01:31
17:02 24.06.2023
#37
Барсуков Григорий
Счет
4 : 2
Лутошкин Андрей
6
14:24 24.06.2023
02:00
16:24 24.06.2023
#38
Башмаков Вячеслав
Счет
1 : 4
Ан Станислав
11
11:36 24.06.2023
01:26
13:02 24.06.2023
#39
Курбатский Семён
Счет
4 : 0
Рыжук Андрей
4
12:13 24.06.2023
01:22
13:36 24.06.2023
#40
Синих Юрий
Счет
0 : 4
Кондратьев Илья
7
14:01 24.06.2023
01:30
15:31 24.06.2023
#41
Осипов Никита
Счет
4 : 1
Чернов Артем
2
14:38 24.06.2023
01:18
15:56 24.06.2023
#42
Ненев Глеб
Счет
4 : 0
Сухих Владимир
6
12:49 24.06.2023
01:29
14:18 24.06.2023
#43
Малетин Сергей
Счет
0 : 4
Алкарев Андрей
7
12:56 24.06.2023
01:03
13:59 24.06.2023
#44
Семенов Владимир
Счет
4 : 0
Долныков Артемий
1
14:08 24.06.2023
01:30
15:38 24.06.2023
#45
Мечковский Олег
Счет
4 : 0
Смирнов Сергей
4
13:38 24.06.2023
01:42
15:21 24.06.2023
#46
Шкребень Сергей
Счет
4 : 3
Попов Владислав
3
13:01 24.06.2023
02:25
15:27 24.06.2023
#47
Осипов Андрей
Счет
4 : 1
Захарищев Анатолий
11
13:03 24.06.2023
03:14
16:17 24.06.2023
#48
Смирнов Артём
Счет
2 : 4
Наумов Никита
12
12:44 24.06.2023
01:49
14:34 24.06.2023
Первый тур
#2
Обдалов Никита
Счет
4 : 0
Тихонов Александр
12
11:55 24.06.2023
00:47
12:43 24.06.2023
#6
Мезенцев Роман
Счет
1 : 4
Волков Георгий
1
11:28 24.06.2023
02:35
14:03 24.06.2023
#7
Перегудов Александр
Счет
4 : 2
Сорокин Артём
2
11:28 24.06.2023
03:08
14:37 24.06.2023
#10
Лутошкин Андрей
Счет
4 : 0
Захарьчев Борис
3
11:28 24.06.2023
01:32
13:01 24.06.2023
#15
Синих Юрий
Счет
4 : 0
Волков Макар
4
11:29 24.06.2023
00:43
12:12 24.06.2023
#18
Чернов Артем
Счет
4 : 0
Петерс Федор
5
11:29 24.06.2023
00:34
12:04 24.06.2023
#23
Саргсян Дживан
Счет
0 : 4
Семенов Владимир
6
11:29 24.06.2023
01:19
12:48 24.06.2023
#26
Смирнов Сергей
Счет
4 : 1
Жданов Аркадий
7
11:29 24.06.2023
01:25
12:55 24.06.2023
#31
Смирнов Артём
Счет
4 : 0
Тттян Шалико
12
11:29 24.06.2023
00:25
11:54 24.06.2023
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!
Видео встреч турнира
видео
финал Ткачев Е. VS Осипов Н.
Гребеньков Виталий
видео
полуфинал Ткачев Е. VS Кондратьев И.
Александров Егор
видео
раунд - 1/4 Ткачев Е. VS Карпов И.
Александров Егор
видео
раунд - 1/8 Кондратьев И. VS Ненев Г.
Александров Егор
видео
раунд - 1/8 Ткачев Е. VS Синих Ю.
Александров Егор
видео
тур 2 верх Мечковский О. VS Смирнов С.
Александров Егор
видео
тур 2 верх Курбатский С. VS Рыжук А.
Александров Егор
видео
тур 2 верх Курбатский С. VS Рыжук А.
Гребеньков Виталий
видео
первый тур Синих Ю. VS Волков М.
Гребеньков Виталий