Кубок России 2-й этап
11 February, 10:00Завершен
Кубок России 2-й этап
11 February, 10:00
- № п/п
- Участник
- Место в группе
- Выигранно встреч
- Проиграно встреч
- Разница по встречам
- Выигранно партий
- Проиграно партий
- Коэффициент
- Группа
1
Дзускаев Андрей
КМС,
2006 года рождения
Россия, Москва
- 1
- 5
- 0
- 5
- 35
- 8
- 5.4
- G
2
Хайруллин Ильяс
МС,
1993 года рождения
Россия, Москва
- 1
- 5
- 0
- 5
- 35
- 8
- 5.4
- F
3
Буслаев Евгений
КМС,
1990 года рождения
Россия, Москва
- 1
- 6
- 0
- 6
- 42
- 11
- 5.17
- B
4
Золотилов Константин
МС,
1985 года рождения
Россия, Москва
- 1
- 6
- 0
- 6
- 42
- 11
- 5.17
- D
5
Луцкер Сергей
МС,
1997 года рождения
Россия, Москва
- 1
- 5
- 0
- 5
- 35
- 10
- 5
- C
6
Перов Семён
КМС,
2001 года рождения
Россия, Калужская область, Калуга
- 1
- 5
- 0
- 5
- 35
- 17
- 3.6
- H
7
Ремез Алексей
МС,
2003 года рождения
Беларусь, Минск
- 1
- 5
- 1
- 4
- 38
- 21
- 2.83
- A
8
Новоселов Михаил
КМС,
2007 года рождения
Россия, Москва
- 1
- 4
- 1
- 3
- 33
- 22
- 2.2
- E
9
Лукин Артем
МС,
2002 года рождения
Россия, Москва
- 2
- 5
- 1
- 4
- 39
- 15
- 4
- D
10
Гришин Роман
МС,
2001 года рождения
Россия, Москва
- 2
- 3
- 2
- 1
- 31
- 17
- 2.8
- F
11
Михайлов Леонид
МС,
1981 года рождения
Россия, Санкт-Петербург
- 2
- 3
- 2
- 1
- 32
- 19
- 2.6
- C
12
Сафиуллин Марсель
МС,
1998 года рождения
Россия, Республика Татарстан, Казань
- 2
- 4
- 1
- 3
- 32
- 19
- 2.6
- H
13
Ковалерчик Арсений
МС,
2004 года рождения
Россия, Москва
- 2
- 4
- 2
- 2
- 38
- 24
- 2.33
- A
14
Демьянов Сергей
КМС,
1992 года рождения
Россия, Санкт-Петербург
- 2
- 4
- 1
- 3
- 34
- 25
- 1.8
- E
15
Плиско Антон
МС,
1999 года рождения
Россия, Москва
- 2
- 4
- 2
- 2
- 35
- 28
- 1.17
- B
16
Чернышов Александр
КМС,
2005 года рождения
Россия, Москва
- 2
- 3
- 2
- 1
- 26
- 22
- 0.8
- G
17
Воронин Павел
2006 года рождения
Россия, Москва
- 3
- 3
- 2
- 1
- 31
- 20
- 2.2
- E
18
Дуданец Максим
МСМК,
1998 года рождения
Россия, Москва
- 3
- 4
- 2
- 2
- 36
- 23
- 2.17
- A
19
Матвиенко Ника
МС,
2005 года рождения
Россия, Москва
- 3
- 3
- 2
- 1
- 28
- 19
- 1.8
- H
20
Лобода Артем
КМС,
2001 года рождения
Россия, Москва
- 3
- 4
- 2
- 2
- 34
- 29
- 0.83
- B
21
Журавлев Александр
КМС,
2006 года рождения
Россия, Москва
- 3
- 3
- 2
- 1
- 28
- 25
- 0.6
- G
22
Дзускаева Александра
КМС,
2009 года рождения
Россия, Москва
- 3
- 3
- 2
- 1
- 29
- 26
- 0.6
- F
23
Шестаков Михаил
КМС,
2005 года рождения
Россия, Москва
- 3
- 3
- 3
- 0
- 33
- 31
- 0.33
- D
24
Шалагин Максим
2011 года рождения
Россия, Москва
- 3
- 2
- 3
- -1
- 24
- 28
- -0.8
- C
25
Корнеев Евгений
КМС,
1976 года рождения
Россия, Москва
- 4
- 3
- 3
- 0
- 33
- 29
- 0.67
- B
26
Дедюля Илья
КМС,
2007 года рождения
Беларусь, Минск
- 4
- 2
- 3
- -1
- 27
- 25
- 0.4
- H
27
Кудрявец Алексей
КМС,
2006 года рождения
Беларусь, Минск
- 4
- 2
- 3
- -1
- 29
- 28
- 0.2
- G
28
Шалагин Юрий
2008 года рождения
Россия, Москва
- 4
- 3
- 3
- 0
- 29
- 30
- -0.17
- A
29
Конкина Ольга
КМС,
2007 года рождения
Россия, Москва
- 4
- 3
- 2
- 1
- 24
- 25
- -0.2
- F
30
Шарабанов Николай
Россия, Москва
- 4
- 3
- 3
- 0
- 29
- 32
- -0.5
- D
31
Соломатин Иван
1999 года рождения
Россия, Санкт-Петербург
- 4
- 2
- 3
- -1
- 20
- 28
- -1.6
- C
32
Ревенков Александр
1999 года рождения
Россия, Московская область, Реутов
- 4
- 2
- 3
- -1
- 22
- 31
- -1.8
- E
33
Анисимов Степан
КМС,
2007 года рождения
Россия, Москва
- 5
- 3
- 3
- 0
- 31
- 33
- -0.33
- B
34
Колесников Владимир
КМС,
1960 года рождения
Россия, Москва
- 5
- 3
- 3
- 0
- 31
- 37
- -1
- A
35
Левин Илья
2005 года рождения
Россия, Москва
- 5
- 2
- 4
- -2
- 26
- 32
- -1
- D
36
Бурсаков Антон
2006 года рождения
Беларусь, Минск
- 5
- 2
- 3
- -1
- 20
- 27
- -1.4
- G
37
Эскандерова Юлия
КМС,
2002 года рождения
Россия, Москва
- 5
- 2
- 3
- -1
- 21
- 29
- -1.6
- C
38
Воронина Варвара
КМС,
2003 года рождения
Россия, Москва
- 5
- 1
- 4
- -3
- 17
- 28
- -2.2
- F
39
Садовский Федор
2р,
2009 года рождения
Россия, Москва
- 5
- 1
- 4
- -3
- 22
- 33
- -2.2
- E
40
Пронин Дмитрий
1997 года рождения
Россия, Москва
- 5
- 1
- 4
- -3
- 15
- 31
- -3.2
- H
41
Лыпкань Таисия
КМС,
2008 года рождения
Россия, Москва
- 6
- 2
- 4
- -2
- 22
- 34
- -2
- A
42
Русов Артур
КМС,
2003 года рождения
Россия, Москва
- 6
- 1
- 4
- -3
- 19
- 30
- -2.2
- E
43
Дужнов Вадим
2002 года рождения
Россия, Санкт-Петербург
- 6
- 1
- 5
- -4
- 23
- 39
- -2.67
- B
44
Родин Дмитрий
КМС,
2003 года рождения
Россия, Москва
- 6
- 2
- 4
- -2
- 21
- 37
- -2.67
- D
45
Богдан Рафаэль
2008 года рождения
Россия, Москва
- 6
- 1
- 4
- -3
- 14
- 32
- -3.6
- C
46
Опанасюк Дмитрий
1р,
2003 года рождения
Россия, Москва
- 6
- 0
- 5
- -5
- 9
- 35
- -5.2
- H
47
Шмыкова Миланна
КМС,
2008 года рождения
Россия, Москва
- 6
- 0
- 5
- -5
- 7
- 35
- -5.6
- G
48
Шмерло Софья
1997 года рождения
Россия, Санкт-Петербург
- 6
- 0
- 5
- -5
- 3
- 35
- -6.4
- F
49
Ефремов Тимофей
3р,
2008 года рождения
Россия, Москва
- 7
- 0
- 6
- -6
- 17
- 42
- -4.17
- A
50
Купряшин Даниил
2004 года рождения
Россия, Москва
- 7
- 0
- 6
- -6
- 13
- 42
- -4.83
- B
51
Родионов Виталий
2000 года рождения
Россия, Санкт-Петербург
- 7
- 0
- 6
- -6
- 10
- 42
- -5.33
- D
Победители турнира
Топ донатов
Все донаты1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Поддержать
Перевод по номеру карты
2200 1523 7427 4663
После перевода Вы можете оставить комментарий, написав на WhatsApp +7 925 609 3557, указав дату и сумму перевода.
Мы благодарим всех, кто нам помогает, от всей души желаем вам больших профессиональных успехов и олимпийских достижений!