Чемпионат города Сургута 4 тур "Свободная пирамида с продолжением"
Terminé
20 avril 13:05
Adversaire
Staruhin Urij
Score
25 : 40
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
20 avril 11:51
Adversaire
Georgiev Roman
Score
40 : 26
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
20 avril 09:10
Adversaire
Avdeev Vyacheslav
Score
39 : 40
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
20 avril 08:20
Adversaire
Kirilenko Artem
Score
7 : 40
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Кубок мира, Кубок Губернатора Владимирской области "Классик", женщины
Terminé
11 avril 13:31
Adversaire
Россия-10
Score
5 : 1
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
11 avril 09:16
Adversaire
Россия-16
Score
4 : 5
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 avril 11:33
Adversaire
Россия-8
Score
4 : 5
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
9 avril 11:49
Adversaire
Россия-1
Score
5 : 1
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2024 "Московская весна", женщины
Terminé
30 mars 12:31
Adversaire
Larchenko Marianna
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
29 mars 19:01
Adversaire
Kuznecova Elizaveta
Score
4 : 0
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
29 mars 18:11
Adversaire
Skovoronskaa Viktoria
Score
0 : 4
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
29 mars 15:56
Adversaire
Kobernik Valeriya
Score
3 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Всероссийские соревнования "Юные легенды", девушки до 16 лет
Terminé
30 mars 14:49
Adversaire
Kuznecova Elizaveta
Score
1 : 5
ELO
final
Résultat
Gagner
Terminé
30 mars 10:43
Adversaire
Tyurnikova Alena
Score
4 : 0
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
29 mars 13:44
Adversaire
Melnikova Polina
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
29 mars 10:08
Adversaire
Potehina Anastasiya
Score
4 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
28 mars 14:24
Adversaire
Sergeeva Anastasia
Score
4 : 2
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
27 mars 19:30
Adversaire
Budanova Pavla
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат ХМАО-Югры "Динамичная пирамида" г. Ханты-Мансийск
Terminé
16 mars 15:37
Adversaire
Sokolov Ivan
Score
3 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
16 mars 13:25
Adversaire
Korneva Natalia
Score
2 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
16 mars 11:39
Adversaire
dkhmhj khlk
Score
3 : 1
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
16 mars 10:13
Adversaire
Tiunov Nikita
Score
3 : 0
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
16 mars 08:57
Adversaire
Kinzin Mikhail
Score
0 : 3
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
15 mars 18:47
Adversaire
Ismatulaev Ilhom
Score
0 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
15 mars 15:52
Adversaire
Kurikov Semen
Score
1 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Чемпионат города Сургута 3 тур "Динамичная пирамида"
Terminé
10 mars 17:04
Adversaire
Molchanov Artem
Score
3 : 0
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
10 mars 16:24
Adversaire
Georgiev Roman
Score
3 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
10 mars 11:34
Adversaire
Kurmanaliev Maksim
Score
1 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 mars 10:24
Adversaire
Kim Valentin
Score
1 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниорки
Terminé
23 févr 12:54
Adversaire
Brytchenko Ekaterina
Score
5 : 3
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
23 févr 09:11
Adversaire
Levkina Alena
Score
5 : 2
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
22 févr 15:22
Adversaire
Isabaeva Aana
Score
5 : 0
ELO
rond 2 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
22 févr 08:50
Adversaire
Bobyleva Zlata
Score
4 : 5
ELO
premier tour
Résultat
Perte
Открытый парный турнир среди любителей г. Сургут
Terminé
20 janv 19:27
Adversaire
ЧТООО!?
Score
25 : 9
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
20 janv 18:10
Adversaire
Своячок
Score
25 : 12
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
20 janv 13:31
Adversaire
Без шансов
Score
16 : 25
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
20 janv 11:01
Adversaire
Кросс дабл
Score
10 : 25
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России "Свободная пирамида", девушки до 16 лет
Terminé
10 janv 10:33
Adversaire
Melnikova Polina
Score
4 : 3
ELO
final
Résultat
Gagner
Terminé
9 janv 11:19
Adversaire
Cymbal Dar'a
Score
4 : 1
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
8 janv 11:36
Adversaire
Sergeeva Anastasia
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
7 janv 09:58
Adversaire
Sorokina Yuliya
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
5 janv 11:05
Adversaire
Melnikova Polina
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», девушки до 16 лет
Terminé
4 nov 2023
Adversaire
Makeeva Viktoriya
Score
1 : 5
ELO
final
Résultat
Perte
Terminé
3 nov 2023
Adversaire
Kovaleva Ekaterina
Score
4 : 1
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
3 nov 2023
Adversaire
Zhohova Kseniya
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
3 nov 2023
Adversaire
Radcenko Nina
Score
4 : 3
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
2 nov 2023
Adversaire
Sorokina Yuliya
Score
4 : 0
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
1 nov 2023
Adversaire
Lesnyh Veronika
Score
4 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", женщины
Terminé
27 oct 2023
Adversaire
Mihajlova Dar'a
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
26 oct 2023
Adversaire
Larchenko Marianna
Score
3 : 5
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
26 oct 2023
Adversaire
Zyranova Anastasia
Score
5 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
25 oct 2023
Adversaire
Zenkova Maria
Score
4 : 1
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
24 oct 2023
Adversaire
Stavickaa Svetlana
Score
3 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", девушки до 16 лет
Terminé
22 oct 2023
Adversaire
Kuznecova Elizaveta
Score
2 : 4
ELO
final
Résultat
Gagner
Terminé
21 oct 2023
Adversaire
Zacepina Dar'a
Score
4 : 0
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
20 oct 2023
Adversaire
Zhohova Kseniya
Score
4 : 0
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
19 oct 2023
Adversaire
Kovaleva Ekaterina
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
17 oct 2023
Adversaire
Melnikova Polina
Score
4 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminé
10 juil 2023
Adversaire
Antonova Ulyana
Score
3 : 1
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Perte
Terminé
10 juil 2023
Adversaire
Smarina Margarita
Score
0 : 3
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
9 juil 2023
Adversaire
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
9 juil 2023
Adversaire
Tarkan Alisa
Score
4 : 2
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниорки до 19
Terminé
6 juil 2023
Adversaire
Москва-1
Score
5 : 1
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
6 juil 2023
Adversaire
ХМАО-Югра-1
Score
5 : 4
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 juil 2023
Adversaire
Оренбург-1
Score
5 : 1
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 juil 2023
Adversaire
Москва-1
Score
4 : 5
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", женщины
Terminé
8 juin 2023
Adversaire
Korneva Natalia
Score
2 : 4
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Perte
Terminé
8 juin 2023
Adversaire
Radukova Ekaterina
Score
2 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
7 juin 2023
Adversaire
Brytchenko Ekaterina
Score
2 : 5
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
7 juin 2023
Adversaire
Bovenko Anzela
Score
5 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, женщины
Terminé
18 mai 2023
Adversaire
Kovaleva Ekaterina
Score
5 : 4
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
17 mai 2023
Adversaire
Skovoronskaa Viktoria
Score
4 : 1
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
16 mai 2023
Adversaire
Tasheva Nargiza
Score
4 : 0
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
16 mai 2023
Adversaire
Maksimova Svetlana
Score
3 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", женщины
Terminé
8 avril 2023
Adversaire
Brytchenko Ekaterina
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
8 avril 2023
Adversaire
Gorbaceva Anastasia
Score
1 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
7 avril 2023
Adversaire
Mamiceva Maria
Score
4 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
7 avril 2023
Adversaire
Manujlova Ekaterina
Score
2 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», девушки до 16 лет
Terminé
31 mars 2023
Adversaire
Kondrateva Valeriya
Score
4 : 0
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
31 mars 2023
Adversaire
Baskatova Polina
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
31 mars 2023
Adversaire
Mihajlik Viktoria
Score
3 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
30 mars 2023
Adversaire
Mal'kova Ekaterina
Score
0 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
30 mars 2023
Adversaire
Makeeva Viktoriya
Score
3 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
29 mars 2023
Adversaire
Molcanova Nina
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminé
23 mars 2023
Adversaire
Valeeva Radmila
Score
4 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
23 mars 2023
Adversaire
Kuznecova Elizaveta
Score
0 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
22 mars 2023
Adversaire
Kondrateva Valeriya
Score
0 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
21 mars 2023
Adversaire
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 2
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", женщины
Terminé
18 févr 2023
Adversaire
Mamiceva Maria
Score
5 : 4
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
17 févr 2023
Adversaire
Tasheva Nargiza
Score
1 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
17 févr 2023
Adversaire
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
17 févr 2023
Adversaire
Rzanina Lada
Score
4 : 1
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России "Динамичная пирамида", девушки до 16 лет
Terminé
8 janv 2023
Adversaire
Kopnina Alena
Score
0 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
7 janv 2023
Adversaire
Lyabuk Sofiya
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
5 janv 2023
Adversaire
Bozhgareva Polina
Score
2 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 janv 2023
Adversaire
Bobyleva Zlata
Score
3 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner