Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", женщины
Terminé
26 oct 2023
Adversaire
Kopnina Alena
Score
0 : 5
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
25 oct 2023
Adversaire
Soldatova Aleksandra
Score
1 : 5
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
24 oct 2023
Adversaire
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
24 oct 2023
Adversaire
Celnokova Ul'ana
Score
3 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminé
20 oct 2023
Adversaire
Kondrateva Valeriya
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
19 oct 2023
Adversaire
Larchenko Marianna
Score
3 : 4
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
18 oct 2023
Adversaire
Purdyshova Yuliya
Score
2 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
17 oct 2023
Adversaire
Rzanina Lada
Score
4 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminé
11 juil 2023
Adversaire
Panova Lilia
Score
4 : 3
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
11 juil 2023
Adversaire
Panova Sofia
Score
4 : 0
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 juil 2023
Adversaire
Bobyleva Zlata
Score
3 : 2
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 juil 2023
Adversaire
Krivova Arina
Score
3 : 1
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
9 juil 2023
Adversaire
Mamiceva Maria
Score
1 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Perte
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниорки до 19
Terminé
7 juil 2023
Adversaire
Москва-1
Score
1 : 5
final
Résultat
Gagner
Terminé
6 juil 2023
Adversaire
Оренбург-2
Score
4 : 5
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
6 juil 2023
Adversaire
Воронеж-1
Score
0 : 5
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 juil 2023
Adversaire
Москва-1
Score
3 : 5
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
4 juil 2023
Adversaire
Оренбург-1
Score
4 : 5
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат СФО "Комбинированная пирамида" среди женщин
Terminé
2 mai 2023
Adversaire
Mihajlova Dar'a
Score
3 : 0
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
2 mai 2023
Adversaire
Tolstyh Alisa
Score
3 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
2 mai 2023
Adversaire
Celnokova Ul'ana
Score
2 : 3
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
2 mai 2023
Adversaire
Mamaeva Ekaterina
Score
0 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования "Свободная пирамида" юниорки до 19 лет
Terminé
22 avril 2023
Adversaire
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 3
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
21 avril 2023
Adversaire
Fedorova Sof'a
Score
0 : 3
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
21 avril 2023
Adversaire
Purdyshova Yuliya
Score
3 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
21 avril 2023
Adversaire
Loseva Elizaveta
Score
3 : 0
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminé
24 mars 2023
Adversaire
Kondrateva Valeriya
Score
2 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
23 mars 2023
Adversaire
Baskatova Polina
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
22 mars 2023
Adversaire
Makeeva Viktoriya
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
21 mars 2023
Adversaire
Levkina Alena
Score
3 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", женщины
Terminé
13 sept 2022
Adversaire
Ставрополь-1
Score
4 : 3
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
12 sept 2022
Adversaire
Москва-1
Score
4 : 1
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
12 sept 2022
Adversaire
Челябинск-1
Score
4 : 0
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
11 sept 2022
Adversaire
Воронеж-1
Score
1 : 4
rond 2 supérieur
Résultat
Perte