Кубок мира, Кубок Губернатора Владимирской области "Классик", женщины
Terminé
13 avril 11:35
Adversaire
Россия-8
Score
2 : 5
final
Résultat
Perte
Terminé
12 avril 11:42
Adversaire
Россия-10
Score
3 : 5
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
11 avril 12:42
Adversaire
Россия-11
Score
5 : 3
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
10 avril 11:24
Adversaire
Россия-3
Score
2 : 5
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
9 avril 09:26
Adversaire
Россия-13
Score
0 : 5
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2024 "Московская весна", женщины
Terminé
30 mars 14:30
Adversaire
Nagula Elina
Score
3 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
30 mars 12:31
Adversaire
Osinceva Varvara
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
29 mars 15:46
Adversaire
Tyurnikova Alena
Score
4 : 1
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
29 mars 13:13
Adversaire
Yudina Varvara
Score
4 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат мира 2024 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminé
1 mars 15:34
Adversaire
Panova Lilia
Score
1 : 4
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
1 mars 09:27
Adversaire
Kopnina Alena
Score
4 : 3
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
29 févr 12:09
Adversaire
Kondrateva Valeriya
Score
1 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
28 févr 14:52
Adversaire
Panova Lilia
Score
4 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2024 "Московская зима", женщины
Terminé
24 févr 13:47
Adversaire
Belikova Aleksandra
Score
3 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
23 févr 16:22
Adversaire
Kalinichenko Aleksandra
Score
4 : 0
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
23 févr 11:31
Adversaire
Mamiceva Maria
Score
2 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", женщины
Terminé
13 févr 13:33
Adversaire
Zyabirova Alina
Score
1 : 4
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
12 févr 13:38
Adversaire
Soldatova Aleksandra
Score
2 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
11 févr 14:17
Adversaire
Valeeva Radmila
Score
2 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
11 févr 10:01
Adversaire
Zeldina Evgenia
Score
1 : 4
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 févr 10:34
Adversaire
Zyranova Anastasia
Score
1 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
9 févr 13:39
Adversaire
Goryslavec Elina
Score
0 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminé
9 janv 14:22
Adversaire
Kopnina Alena
Score
2 : 4
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
8 janv 13:53
Adversaire
Levkina Alena
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
6 janv 12:45
Adversaire
Volk Anastasia
Score
4 : 3
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 janv 13:48
Adversaire
Aytbekeshev Karolina
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
XVII Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Terminé
7 sept 2023
Adversaire
Zverinceva Anastasiya
Score
4 : 5
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
7 sept 2023
Adversaire
Zyranova Anastasia
Score
5 : 2
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
6 sept 2023
Adversaire
Potehina Ksenia
Score
3 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 sept 2023
Adversaire
Karpich Anastasiya
Score
4 : 2
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminé
11 juil 2023
Adversaire
Pereletova Alisa
Score
3 : 4
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Perte
Terminé
10 juil 2023
Adversaire
Pronina Sofiya
Score
3 : 2
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 juil 2023
Adversaire
Tarkan Alisa
Score
2 : 3
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
9 juil 2023
Adversaire
Panova Lilia
Score
2 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
9 juil 2023
Adversaire
Smarina Margarita
Score
4 : 0
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", женщины
Terminé
9 juin 2023
Adversaire
Emel'anova Valeria
Score
5 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
9 juin 2023
Adversaire
Krivova Arina
Score
5 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
8 juin 2023
Adversaire
Levkina Alena
Score
0 : 4
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
8 juin 2023
Adversaire
Koshkidko Darya
Score
3 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
7 juin 2023
Adversaire
Panova Lilia
Score
5 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
7 juin 2023
Adversaire
Pronina Sofiya
Score
5 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", женщины
Terminé
8 avril 2023
Adversaire
Kondrateva Valeriya
Score
5 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
8 avril 2023
Adversaire
Bajdala Anna
Score
5 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
8 avril 2023
Adversaire
Karpic Anastasia
Score
2 : 5
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
8 avril 2023
Adversaire
Demina Polina
Score
2 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
7 avril 2023
Adversaire
Levkina Alena
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
7 avril 2023
Adversaire
Kovaleva Ekaterina
Score
4 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
Terminé
11 mars 2023
Adversaire
Kurcavova Viktoria
Score
3 : 4
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Perte
Terminé
11 mars 2023
Adversaire
Gorshenina Sofiya
Score
4 : 0
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 mars 2023
Adversaire
Cymbal Dar'a
Score
3 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 mars 2023
Adversaire
Zverinceva Anastasiya
Score
0 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
10 mars 2023
Adversaire
Sorokina Ulia
Score
4 : 0
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminé
9 janv 2023
Adversaire
Brytchenko Ekaterina
Score
4 : 1
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
8 janv 2023
Adversaire
Slapnikova Dar'a
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
5 janv 2023
Adversaire
Demina Polina
Score
4 : 1
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 janv 2023
Adversaire
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", женщины
Terminé
13 sept 2022
Adversaire
Ростов-1
Score
4 : 1
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
12 sept 2022
Adversaire
Рязань-1
Score
4 : 2
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
12 sept 2022
Adversaire
Ставрополь-1
Score
0 : 4
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
11 sept 2022
Adversaire
Крым-2
Score
4 : 1
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", женщины
Terminé
26 avril 2023
Adversaire
Purdyshova Yuliya
Score
2 : 4
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Perte
Terminé
26 avril 2023
Adversaire
Salkevic Maria
Score
0 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
26 avril 2023
Adversaire
Panova Lilia
Score
2 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
26 avril 2023
Adversaire
Mitrosina Ana
Score
3 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди женщин 2022
Terminé
15 févr 2023
Adversaire
Mironova Diana
Score
4 : 0
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
15 févr 2023
Adversaire
Panova Sofia
Score
0 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
15 févr 2023
Adversaire
Mihajlova Dar'a
Score
1 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
15 févr 2023
Adversaire
Kopnina Alena
Score
3 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner