Турнир среди спортсменов ФБССР посвященный Дню Победы
Terminé
11 mai 19:21
Adversaire
Sapko Evgenij
Score
3 : 0
ELO
final
Résultat
Perte
Terminé
11 mai 18:43
Adversaire
Margiev Tamaz
Score
3 : 1
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
11 mai 17:54
Adversaire
Steksov Serafim
Score
3 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
11 mai 16:40
Adversaire
Rickovskij Aleksej
Score
3 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
11 mai 12:56
Adversaire
Rogovaa Alina
Score
0 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
11 mai 09:15
Adversaire
Shinalskaya Ekaterina
Score
1 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Кубок ХМАО-Югры памяти Зиннурова Зауфана и Попова Константина (ПРОФИ)
Terminé
5 mai 15:35
Adversaire
Valiev Marsel
Score
28 : 30
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Perte
Terminé
5 mai 14:13
Adversaire
Kurmanaliev Maksim
Score
24 : 30
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 mai 11:29
Adversaire
Korneva Natalia
Score
26 : 40
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
5 mai 10:04
Adversaire
Leletko Sergey
Score
23 : 40
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Кубок ХМАО-Югры памяти Зиннурова Зауфана и Попова Константина (ЛЮБИТЕЛИ)
Terminé
5 mai 08:21
Adversaire
Valiev Marsel
Score
26 : 30
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
4 mai 23:40
Adversaire
Khalilov Alik
Score
16 : 30
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
4 mai 22:31
Adversaire
Kryukov Kirill
Score
30 : 20
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
4 mai 15:26
Adversaire
Palienko Ivan
Score
10 : 30
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 mai 10:26
Adversaire
Ivanenko Vladimir
Score
18 : 30
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Открытый рейтинговых турнир среди любителей, 5 тур, г. Сургут
Terminé
13 avril 16:38
Adversaire
Karbainov Pavel
Score
30 : 25
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
13 avril 15:34
Adversaire
Ivanov Alexey
Score
30 : 23
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
13 avril 12:15
Adversaire
Ermatov Zhenishbek
Score
2 : 30
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
13 avril 11:00
Adversaire
Husnutdinov Danil
Score
14 : 30
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Открытый рейтинговый турнир среди любителей, 4 тур, г. Сургут
Terminé
23 mars 16:54
Adversaire
Tazhibaev Nursultan
Score
2 : 3
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
23 mars 16:14
Adversaire
Ovsyannikov Nikita
Score
0 : 3
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
23 mars 15:09
Adversaire
Nagaylo Vladimir
Score
3 : 0
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
23 mars 10:23
Adversaire
Kabargin Kirill
Score
3 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
23 mars 09:18
Adversaire
Rickovskij Denis
Score
2 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Тюмень. Кубок "БК Пирамида" среди юношей до 16 лет
Terminé
10 mars 13:44
Adversaire
Demyshev Artem
Score
4 : 2
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
10 mars 11:42
Adversaire
Palienko Ivan
Score
3 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
10 mars 09:26
Adversaire
Zver' Bogdan
Score
3 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
9 mars 13:36
Adversaire
Belenkov Denis
Score
0 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Открытый рейтинговый турнир среди любителей, 3 тур, г. Сургут
Terminé
24 févr 22:25
Adversaire
Steksov Serafim
Score
2 : 3
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
24 févr 19:20
Adversaire
Karbainov Pavel
Score
0 : 3
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
24 févr 18:24
Adversaire
Munavarov Mirzozoir
Score
3 : 1
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
24 févr 17:15
Adversaire
Aisaev Abdylaziz
Score
3 : 0
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
24 févr 15:18
Adversaire
Butsanov Dmitry
Score
3 : 1
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
24 févr 10:30
Adversaire
Ovsyannikov Nikita
Score
3 : 2
ELO
premier tour
Résultat
Perte
Восьмерка сильнейших/ФБССР Легенда/Лянтор/Триатлон/
Terminé
30 déc 2023
Adversaire
Konahin Aleksandr
Score
2 : 0
ELO
за 3-e место
Résultat
Gagner
Terminé
30 déc 2023
Adversaire
Steksov Serafim
Score
1 : 2
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
30 déc 2023
Adversaire
Margiev Tamaz
Score
0 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
30 déc 2023
Adversaire
Steksov Serafim
Score
2 : 1
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Парный турнир среди спортсменов ФБССР г.Лянтор
Terminé
25 déc 2023
Adversaire
С Кия ли
Score
0 : 3
final
Résultat
Gagner
Terminé
24 déc 2023
Adversaire
СССР
Score
3 : 0
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
24 déc 2023
Adversaire
КСК
Score
1 : 3
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
24 déc 2023
Adversaire
Залетные
Score
1 : 2
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
24 déc 2023
Adversaire
Чемпионы
Score
3 : 2
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
24 déc 2023
Adversaire
Триумфаторы
Score
3 : 1
premier tour
Résultat
Gagner
Турнир среди спортсменов ФБССР г.Лянтор посвященный Дню народного единства
Terminé
5 nov 2023
Adversaire
Steksov Serafim
Score
0 : 3
ELO
final
Résultat
Gagner
Terminé
5 nov 2023
Adversaire
Konahin Aleksandr
Score
3 : 0
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
5 nov 2023
Adversaire
Batrak Vladimir
Score
2 : 3
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 nov 2023
Adversaire
Konahin Aleksandr
Score
3 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 nov 2023
Adversaire
Steksov Serafim
Score
3 : 2
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
Terminé
20 oct 2023
Adversaire
Popov Matvej
Score
5 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
19 oct 2023
Adversaire
Tatarskih Egor
Score
4 : 1
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
19 oct 2023
Adversaire
Galyca Lev
Score
4 : 2
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
18 oct 2023
Adversaire
Vysockiy Timofey
Score
4 : 2
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
17 oct 2023
Adversaire
Kamorin Savva
Score
5 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Perte
Благотворительный турнир в помощь тяжелобольным детям
Terminé
24 sept 2023
Adversaire
Steksov Serafim
Score
0 : 3
ELO
за 3-e место
Résultat
Perte
Terminé
24 sept 2023
Adversaire
Bucel'nikov Aleksandr
Score
2 : 3
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
24 sept 2023
Adversaire
Margiev Tamaz
Score
3 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
24 sept 2023
Adversaire
Kutipov Al'fir
Score
3 : 0
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
24 sept 2023
Adversaire
Boyko Vladimir
Score
3 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Terminé
6 juil 2023
Adversaire
Оренбург-1
Score
1 : 5
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
6 juil 2023
Adversaire
Рязань-1
Score
2 : 5
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
5 juil 2023
Adversaire
Санкт-Петербург-2
Score
5 : 4
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 juil 2023
Adversaire
ХМАО-Югра-1
Score
0 : 5
rond 2 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 juil 2023
Adversaire
Курган-1
Score
5 : 1
premier tour
Résultat
Perte