Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Женщины
Terminé
21 avril 10:01
Adversaire
Kosevaa Valeria
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
20 avril 19:15
Adversaire
Kalinichenko Aleksandra
Score
1 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
20 avril 17:11
Adversaire
Krivova Arina
Score
3 : 0
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
20 avril 14:48
Adversaire
Skovoronskaa Viktoria
Score
1 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования "Юные легенды", девушки до 16 лет
Terminé
29 mars 12:49
Adversaire
Tyurnikova Alena
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
29 mars 10:28
Adversaire
Radcenko Nina
Score
2 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
28 mars 17:45
Adversaire
Budanova Pavla
Score
1 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
28 mars 14:49
Adversaire
Ustyuzhanina Ekaterina
Score
1 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
27 mars 19:01
Adversaire
Lazareva Maria
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Открытый Женский Кубок «Корона Лайт»
Terminé
9 mars 10:38
Adversaire
Mamiceva Maria
Score
4 : 6
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
8 mars 17:07
Adversaire
Manujlova Ekaterina
Score
3 : 6
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
8 mars 15:12
Adversaire
Chunakova Yanina
Score
1 : 6
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
8 mars 13:10
Adversaire
Panova Lilia
Score
3 : 6
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
8 mars 11:36
Adversaire
Lin'kova Aleksandra
Score
0 : 6
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Открытый Кубок Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниорок до 19 лет
Terminé
3 mars 12:53
Adversaire
Mihajlik Viktoria
Score
2 : 4
ELO
final
Résultat
Gagner
Terminé
3 mars 11:00
Adversaire
Sergeeva Anastasia
Score
4 : 0
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
2 mars 17:53
Adversaire
Baculis Diana
Score
1 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
2 mars 16:15
Adversaire
Budanova Pavla
Score
0 : 3
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
2 mars 16:08
Adversaire
Sorokina Yuliya
Score
3 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниорки
Terminé
24 févr 10:14
Adversaire
Brytchenko Ekaterina
Score
5 : 2
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
23 févr 12:55
Adversaire
Purdyshova Yuliya
Score
2 : 5
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
23 févr 09:12
Adversaire
Koval Darya
Score
5 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
22 févr 10:01
Adversaire
Antonova Ulyana
Score
1 : 5
ELO
premier tour
Résultat
Perte
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Женщины
Terminé
21 janv 11:31
Adversaire
Skovoronskaa Viktoria
Score
2 : 4
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
20 janv 21:56
Adversaire
Kalinichenko Aleksandra
Score
4 : 0
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
20 janv 19:49
Adversaire
Kolevatyh Alla
Score
3 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
20 janv 14:10
Adversaire
Mamiceva Maria
Score
2 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
20 janv 11:45
Adversaire
Baculis Diana
Score
0 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России "Свободная пирамида", девочки до 13 лет
Terminé
10 janv 10:32
Adversaire
Les-Nelina Natalya
Score
3 : 1
ELO
final
Résultat
Gagner
Terminé
9 janv 09:25
Adversaire
Dvorova Maria
Score
0 : 3
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
8 janv 09:35
Adversaire
Karaaseva Olivia
Score
1 : 3
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
7 janv 09:57
Adversaire
Chesnokova Varvara
Score
3 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
5 janv 09:45
Adversaire
Chernikova Elizaveta
Score
0 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 janv 11:03
Adversaire
Huzahmetova Eva
Score
1 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство Москвы. Свободная пирамида. Девочки до 13 лет
Terminé
3 déc 2023
Adversaire
Budanova Pavla
Score
4 : 1
ELO
final
Résultat
Gagner
Terminé
3 déc 2023
Adversaire
Soltan Oleg
Score
3 : 0
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
2 déc 2023
Adversaire
Soltan Oleg
Score
2 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
2 déc 2023
Adversaire
Soltan Stanislava
Score
2 : 0
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», девушки до 16 лет
Terminé
3 nov 2023
Adversaire
Makeeva Viktoriya
Score
3 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
3 nov 2023
Adversaire
Sergeeva Anastasia
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
2 nov 2023
Adversaire
Tyurnikova Alena
Score
4 : 3
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
1 nov 2023
Adversaire
Dvorova Maria
Score
4 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Женщины
Terminé
6 mai 2023
Adversaire
Panova Lilia
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
6 mai 2023
Adversaire
Gorbatova Arina
Score
1 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
6 mai 2023
Adversaire
Bobyleva Zlata
Score
4 : 2
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
6 mai 2023
Adversaire
Kosevaa Valeria
Score
4 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
6 mai 2023
Adversaire
Mihajlik Viktoria
Score
4 : 1
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», девушки до 16 лет
Terminé
31 mars 2023
Adversaire
Osinceva Varvara
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
31 mars 2023
Adversaire
Pronina Sofiya
Score
2 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
30 mars 2023
Adversaire
Baculis Diana
Score
2 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
30 mars 2023
Adversaire
Bobyleva Zlata
Score
4 : 0
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
29 mars 2023
Adversaire
Sergeeva Anastasia
Score
3 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
3-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниорок до 19 лет.
Terminé
26 mars 2023
Adversaire
Mihajlik Viktoria
Score
1 : 3
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
25 mars 2023
Adversaire
Osinceva Varvara
Score
0 : 3
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
25 mars 2023
Adversaire
Lazareva Maria
Score
2 : 0
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
25 mars 2023
Adversaire
Yasineckaya Elizaveta
Score
0 : 2
ELO
rond 2 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
25 mars 2023
Adversaire
Demina Polina
Score
1 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Perte
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminé
23 mars 2023
Adversaire
Anufrieva Anastasiya
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
23 mars 2023
Adversaire
Bobyleva Zlata
Score
4 : 3
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
22 mars 2023
Adversaire
Miller Viktoria
Score
4 : 1
ELO
rond 2 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
21 mars 2023
Adversaire
Larchenko Marianna
Score
4 : 0
ELO
premier tour
Résultat
Perte
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
Terminé
11 mars 2023
Adversaire
Konobeeva Nadezda
Score
0 : 4
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Perte
Terminé
10 mars 2023
Adversaire
Baculis Diana
Score
2 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 mars 2023
Adversaire
Demcenko Nadezda
Score
0 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
10 mars 2023
Adversaire
Asnopol'skaa Ekaterina
Score
4 : 0
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
1-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниорок до 19 лет.
Terminé
26 févr 2023
Adversaire
Bobyleva Zlata
Score
3 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
25 févr 2023
Adversaire
Radukova Ekaterina
Score
0 : 2
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
25 févr 2023
Adversaire
Levkina Alena
Score
1 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
25 févr 2023
Adversaire
Sergeeva Anastasia
Score
3 : 2
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России "Динамичная пирамида", девочки до 13 лет
Terminé
9 janv 2023
Adversaire
Klockova Anastasia
Score
3 : 1
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
8 janv 2023
Adversaire
Marcenko Ul'ana
Score
3 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
7 janv 2023
Adversaire
Siyanova Sofya
Score
3 : 1
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
5 janv 2023
Adversaire
Chesnokova Varvara
Score
3 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 janv 2023
Adversaire
Vasina Zlata
Score
3 : 1
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", девушки до 16
Terminé
24 juil 2022
Adversaire
Рязань-1
Score
4 : 0
rond 5 inférieur
Résultat
Perte
Terminé
23 juil 2022
Adversaire
Оренбург-3
Score
4 : 0
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
23 juil 2022
Adversaire
Оренбург-4
Score
1 : 4
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
22 juil 2022
Adversaire
Оренбург-2
Score
2 : 4
premier tour
Résultat
Perte