XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminé
7 sept 2023
Adversaire
Madaminov Azizzhon
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/64
Résultat
Perte
Terminé
6 sept 2023
Adversaire
Gridchin Anton
Score
4 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
6 sept 2023
Adversaire
Putrov Il'a
Score
2 : 4
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 sept 2023
Adversaire
Solgalov Vadim
Score
1 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 sept 2023
Adversaire
Zverev Maksim
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
5 sept 2023
Adversaire
Bykovskiy Daniil
Score
3 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Terminé
7 juil 2023
Adversaire
Челябинск-1
Score
3 : 5
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
6 juil 2023
Adversaire
Пермь-1
Score
5 : 2
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
6 juil 2023
Adversaire
Владимир-2
Score
5 : 1
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
4 juil 2023
Adversaire
Оренбург-7
Score
5 : 1
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 juil 2023
Adversaire
Воронеж-1
Score
5 : 3
premier tour
Résultat
Gagner
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Terminé
18 mai 2023
Adversaire
Kalybek-uulu Arsen
Score
6 : 2
ELO
organiser - 1/32
Résultat
Perte
Terminé
18 mai 2023
Adversaire
Absatarov Kajrat
Score
5 : 1
ELO
organiser - 1/64
Résultat
Gagner
Terminé
17 mai 2023
Adversaire
Zhuravlev Sergey
Score
5 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
16 mai 2023
Adversaire
Zemcov Danil
Score
3 : 5
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Terminé
31 mars 2023
Adversaire
Saltykov Konstantin
Score
5 : 3
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
30 mars 2023
Adversaire
Yacenko Ivan
Score
1 : 4
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
30 mars 2023
Adversaire
Demyshev Artem
Score
2 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
29 mars 2023
Adversaire
Medvedev Arsenij
Score
0 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Terminé
24 juil 2022
Adversaire
Москва-1
Score
5 : 1
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
24 juil 2022
Adversaire
Новосибирск-2
Score
0 : 5
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
23 juil 2022
Adversaire
Оренбург-1
Score
4 : 1
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
22 juil 2022
Adversaire
Самара-1
Score
4 : 3
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
22 juil 2022
Adversaire
Оренбург-4
Score
2 : 4
premier tour
Résultat
Gagner