Тестовый турнир Пирамида 2022
En cours maintenant
3 juin 2022
Adversaire
Rajkov Dmitrij
Score
0 : 0
ELO
—
группа а
Résultat
Aucun
En cours maintenant
3 juin 2022
Adversaire
Staruhin Urij
Score
0 : 0
ELO
—
группа а
Résultat
Aucun
En cours maintenant
3 juin 2022
Adversaire
Ruzanov Artem
Score
0 : 0
ELO
—
группа а
Résultat
Aucun
En cours maintenant
3 juin 2022
Adversaire
Rajkov Dmitrij
Score
0 : 0
ELO
—
premier tour
Résultat
Aucun
XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Свободная пирамида, мужчины
Terminé
15 mai 16:00
Adversaire
Svyraev Leonid
Score
6 : 3
ELO
organiser - 1/32
Résultat
Perte
Terminé
15 mai 09:17
Adversaire
Svistunov Daniil
Score
2 : 6
ELO
organiser - 1/64
Résultat
Gagner
Terminé
14 mai 15:37
Adversaire
Ogobaev Artur
Score
3 : 5
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
13 mai 17:38
Adversaire
Staroselskiy Ilya
Score
3 : 5
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
13 mai 13:45
Adversaire
Taller Evgeniy
Score
5 : 0
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования "Юные легенды", юноши до 16 лет
Terminé
30 mars 10:42
Adversaire
Kasirskij Kirill
Score
1 : 6
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
29 mars 15:00
Adversaire
Margulis Aroslav
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
29 mars 10:43
Adversaire
Kamaletdinov Timofej
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
29 mars 08:56
Adversaire
Vakorin Ivan
Score
4 : 3
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
28 mars 12:33
Adversaire
Konycev Arsenij
Score
4 : 0
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
27 mars 18:02
Adversaire
Rodionov Vladislav
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Terminé
6 avril 13:13
Adversaire
Abdykarov Mirlan
Score
6 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
6 avril 11:39
Adversaire
Saetgaleev Artem
Score
5 : 6
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
6 avril 10:47
Adversaire
Solovev Ivan
Score
0 : 5
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
6 avril 09:16
Adversaire
Balov Artem
Score
5 : 3
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
22 mars 13:08
Adversaire
Dzhanyan Vladimir
Score
1 : 5
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниоры
Terminé
25 févr 10:22
Adversaire
Guzov Rostislav
Score
6 : 3
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
24 févr 13:31
Adversaire
Fedyushkin Matvey
Score
3 : 6
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
24 févr 10:17
Adversaire
Parchamov Begenchmuraz
Score
6 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
23 févr 12:19
Adversaire
Demyshev Artem
Score
6 : 5
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
22 févr 11:23
Adversaire
Ghh Fgh
Score
1 : 6
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
Terminé
9 janv 15:01
Adversaire
Guzov Rostislav
Score
5 : 1
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
8 janv 13:59
Adversaire
Svistunov Daniil
Score
3 : 5
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
7 janv 13:32
Adversaire
Belov Matvej
Score
5 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
5 janv 15:24
Adversaire
Batuhtin Ivan
Score
5 : 1
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
4 janv 14:49
Adversaire
Popov Matvej
Score
0 : 5
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Terminé
3 nov 2023
Adversaire
Sanenkov Artem
Score
4 : 5
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
3 nov 2023
Adversaire
Cybin Georgij
Score
5 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
3 nov 2023
Adversaire
Semencov Grigorij
Score
5 : 1
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
2 nov 2023
Adversaire
Putrov Il'a
Score
4 : 0
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
1 nov 2023
Adversaire
Golubev Aleksej
Score
4 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Кубок "Империи 2023"
Terminé
29 sept 2023
Adversaire
Mansurov Sergej
Score
3 : 1
ELO
rond 8 inférieur
Résultat
Perte
Terminé
29 sept 2023
Adversaire
Madaminov Azizzhon
Score
3 : 2
ELO
rond 7 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
29 sept 2023
Adversaire
Tuchinov Munko
Score
3 : 2
ELO
rond 6 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
28 sept 2023
Adversaire
Gogolev Aleksei
Score
3 : 0
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
28 sept 2023
Adversaire
Shin Moisey
Score
3 : 0
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
27 sept 2023
Adversaire
Polakov Aleksej
Score
0 : 3
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
27 sept 2023
Adversaire
Kuz'min Pavel
Score
2 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
26 sept 2023
Adversaire
Kim Evgenij
Score
1 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Чемпионат Рязанской области "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminé
18 juin 2023
Adversaire
Korolev Ivan
Score
5 : 2
ELO
final
Résultat
Gagner
Terminé
18 juin 2023
Adversaire
Grankin Kirill
Score
0 : 5
ELO
semifinal
Résultat
Gagner
Terminé
18 juin 2023
Adversaire
Aborotov Alexey
Score
1 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
17 juin 2023
Adversaire
Mavrin Matvej
Score
4 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
17 juin 2023
Adversaire
Vahonin Vyacheslav
Score
2 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", мужчины
Terminé
9 juin 2023
Adversaire
Mansurov Sergej
Score
7 : 5
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
9 juin 2023
Adversaire
Tkacev Evgenij
Score
3 : 6
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
9 juin 2023
Adversaire
Staruhin Urij
Score
6 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
8 juin 2023
Adversaire
Plakida Ivan
Score
2 : 5
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
8 juin 2023
Adversaire
Vinogradov Anton
Score
3 : 5
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
7 juin 2023
Adversaire
Molchanov Aleksandr
Score
6 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
7 juin 2023
Adversaire
Everstov Aleksej
Score
6 : 0
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Terminé
18 mai 2023
Adversaire
Skoda Dmitrij
Score
5 : 3
ELO
organiser - 1/64
Résultat
Perte
Terminé
17 mai 2023
Adversaire
Rumancev Il'a
Score
2 : 5
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
17 mai 2023
Adversaire
Guzov Rostislav
Score
5 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
16 mai 2023
Adversaire
Grisaev Vladislav
Score
4 : 5
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", мужчины
Terminé
15 avril 2023
Adversaire
Madaminov Azizzhon
Score
5 : 1
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
15 avril 2023
Adversaire
Yasineckiy Artem
Score
2 : 5
ELO
organiser - 1/32
Résultat
Gagner
Terminé
15 avril 2023
Adversaire
Margulis Aroslav
Score
4 : 0
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
14 avril 2023
Adversaire
Grankin Kirill
Score
2 : 5
ELO
premier tour
Résultat
Perte
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Terminé
1 avril 2023
Adversaire
Kasirskij Kirill
Score
5 : 1
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
31 mars 2023
Adversaire
Bolshakov Egor
Score
5 : 3
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
31 mars 2023
Adversaire
Barsukov Grigorij
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
31 mars 2023
Adversaire
Golovachev Ilya
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
30 mars 2023
Adversaire
Antipov Artem
Score
4 : 1
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
29 mars 2023
Adversaire
Cerkasov Aleksandr
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Terminé
18 mars 2023
Adversaire
Koren' Aleksej
Score
2 : 6
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
18 mars 2023
Adversaire
Plotnikov Pavel
Score
3 : 5
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
18 mars 2023
Adversaire
Grankin Kirill
Score
4 : 1
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
18 mars 2023
Adversaire
Mamichev Aleksandr
Score
4 : 1
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
17 mars 2023
Adversaire
Mancak Dmitrij
Score
0 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
17 mars 2023
Adversaire
Kolosov Denis
Score
1 : 5
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
17 mars 2023
Adversaire
Yasineckiy Artem
Score
5 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", мужчины
Terminé
11 févr 2023
Adversaire
Pliskin Egor
Score
6 : 1
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
11 févr 2023
Adversaire
Hristov Antal
Score
5 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
11 févr 2023
Adversaire
Gnoevoj Ivan
Score
1 : 5
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 févr 2023
Adversaire
Mamichev Aleksandr
Score
5 : 2
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 févr 2023
Adversaire
Koren' Aleksej
Score
5 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Perte
Турнир в честь лётчика-космонавта, дважды Героя СССР Аксёнова В.В.
Terminé
4 févr 2023
Adversaire
Grankin Kirill
Score
0 : 5
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
4 févr 2023
Adversaire
Ilyuhin Ivan
Score
0 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
4 févr 2023
Adversaire
Lomov Vladimir
Score
4 : 0
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
3 févr 2023
Adversaire
Fedorenko Enina
Score
1 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (юноши)
Terminé
4 nov 2022
Adversaire
Terent'ev Timur
Score
5 : 2
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
3 nov 2022
Adversaire
Saltykov Konstantin
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
2 nov 2022
Adversaire
Popov Matvej
Score
1 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
2 nov 2022
Adversaire
Cerkasov Aleksandr
Score
0 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Terminé
25 juil 2022
Adversaire
Самара-1
Score
5 : 2
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
24 juil 2022
Adversaire
Хабаровск-1
Score
1 : 5
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
24 juil 2022
Adversaire
Воронеж-1
Score
5 : 0
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
22 juil 2022
Adversaire
Рязань-1
Score
2 : 4
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", мужчины
Terminé
2 mai 2023
Adversaire
Zaycev Semen
Score
6 : 4
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
28 avril 2023
Adversaire
Graznov Sergej
Score
2 : 6
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
28 avril 2023
Adversaire
Nikitenko Evgenij
Score
3 : 5
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
28 avril 2023
Adversaire
Serstobitov Nikita
Score
5 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner