Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Terminé
7 avril 09:44
Adversaire
Ratbekov Yzatbek
Score
6 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
6 avril 14:21
Adversaire
Sagaev Andrej
Score
6 : 5
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
6 avril 12:45
Adversaire
Ivanov Viktor
Score
6 : 3
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
6 avril 09:45
Adversaire
Kasirskij Kirill
Score
5 : 0
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
22 mars 14:48
Adversaire
Selivancev Adol'd
Score
5 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Корона. Открытый Кубок Москвы. Мужчины. 2 этап
Terminé
17 mars 13:37
Adversaire
Ratbekov Yzatbek
Score
5 : 1
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
17 mars 12:06
Adversaire
Bryancev Sergey
Score
2 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
17 mars 09:51
Adversaire
Drozd Ignat
Score
3 : 4
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
16 mars 23:27
Adversaire
Mamichev Aleksandr
Score
0 : 3
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
16 mars 20:12
Adversaire
Koak Vitalij
Score
0 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
16 mars 16:01
Adversaire
Krasil'nikov Mihail
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2024 "Московская зима", мужчины
Terminé
18 févr 10:47
Adversaire
Saetgaleev Artem
Score
5 : 2
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
17 févr 16:08
Adversaire
Bahlin Igor'
Score
3 : 5
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
17 févr 13:47
Adversaire
sdds sasaf
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
16 févr 18:25
Adversaire
Antonuk Roman
Score
2 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
16 févr 16:06
Adversaire
hjjggkj jkhk
Score
1 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", мужчины
Terminé
12 févr 10:36
Adversaire
Zaycev Semen
Score
2 : 6
ELO
—
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
11 févr 17:23
Adversaire
Guzov Rostislav
Score
4 : 5
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
11 févr 09:45
Adversaire
Molchanov Aleksandr
Score
5 : 4
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 févr 17:52
Adversaire
Suhov Nikita
Score
4 : 1
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
10 févr 11:36
Adversaire
Osipov Nikita
Score
1 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
9 févr 19:19
Adversaire
Grankin Kirill
Score
5 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Открытый Кубок Москвы. Корона. 1-й этап. Мужчины
Terminé
28 janv 12:14
Adversaire
Sevkunov Dmitrij
Score
3 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
28 janv 11:01
Adversaire
Gladskij Aroslav
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
27 janv 21:26
Adversaire
kjgkg hihh
Score
4 : 0
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
27 janv 17:05
Adversaire
Feoktistov Georgij
Score
4 : 0
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
27 janv 13:15
Adversaire
Katuar Dmitrij
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Кубок Губернатора Пермского края - свободная пирамида с продолжением
Terminé
4 nov 2023
Adversaire
Sevkunov Dmitrij
Score
60 : 47
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
4 nov 2023
Adversaire
Kamenev Pavel
Score
32 : 60
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
3 nov 2023
Adversaire
Baskatov Evgenij
Score
60 : 19
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
2 nov 2023
Adversaire
Mancak Dmitrij
Score
56 : 60
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Кубок России 2023 "Пирамида - командные соревнования", мужчины
Terminé
27 sept 2023
Adversaire
ХМАО-Югра-1
Score
1 : 5
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
27 sept 2023
Adversaire
Самара-2
Score
5 : 0
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
25 sept 2023
Adversaire
Ярославль-1
Score
5 : 1
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
25 sept 2023
Adversaire
Краснодар-1
Score
4 : 5
premier tour
Résultat
Gagner
XVII Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminé
7 sept 2023
Adversaire
Urayimov Syymyk
Score
5 : 3
ELO
organiser - 1/32
Résultat
Perte
Terminé
7 sept 2023
Adversaire
Skripin Ivan
Score
5 : 4
ELO
organiser - 1/64
Résultat
Gagner
Terminé
6 sept 2023
Adversaire
Hristov Antal
Score
2 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 sept 2023
Adversaire
Bahvalov Sergey
Score
0 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Кубок Мира "Кубок Главы Екатеринбурга", мужчины
Terminé
28 juil 2023
Adversaire
Kochkin Maksim
Score
6 : 4
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
27 juil 2023
Adversaire
Tutarkov Anton
Score
2 : 6
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
26 juil 2023
Adversaire
Averyanov Vsevolod
Score
4 : 6
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
25 juil 2023
Adversaire
Tokunov Anton
Score
6 : 0
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminé
12 juil 2023
Adversaire
Iryshkov Artem
Score
2 : 5
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
12 juil 2023
Adversaire
Zlobin Anton
Score
5 : 1
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
11 juil 2023
Adversaire
Salihov Al'bert
Score
4 : 1
ELO
organiser - 1/32
Résultat
Gagner
Terminé
10 juil 2023
Adversaire
Kravec Egor
Score
4 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", мужчины
Terminé
15 avril 2023
Adversaire
Urayimov Syymyk
Score
4 : 6
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
15 avril 2023
Adversaire
Bahlin Igor'
Score
5 : 4
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
15 avril 2023
Adversaire
Kasirskij Kirill
Score
5 : 3
ELO
organiser - 1/32
Résultat
Gagner
Terminé
14 avril 2023
Adversaire
Sur'ev Aleksej
Score
5 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", мужчины
Terminé
18 mars 2023
Adversaire
Fomkin Igor'
Score
1 : 6
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
18 mars 2023
Adversaire
Iryshkov Artem
Score
5 : 3
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
18 mars 2023
Adversaire
Bahlin Igor'
Score
5 : 3
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
17 mars 2023
Adversaire
Ogobaev Artur
Score
5 : 2
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
XVI Турнир «Кубок Кремля» Комбинированная пирамида (мужчины)
Terminé
25 août 2022
Adversaire
Lepsakov Dastan
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
25 août 2022
Adversaire
Bahlin Igor'
Score
3 : 4
ELO
organiser - 1/32
Résultat
Gagner
Terminé
25 août 2022
Adversaire
Baskatov Evgenij
Score
4 : 2
ELO
organiser - 1/64
Résultat
Gagner
Terminé
23 août 2022
Adversaire
Uvarov Evgenij
Score
1 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2022 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminé
31 juil 2022
Adversaire
Erkulev Oleg
Score
5 : 4
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
31 juil 2022
Adversaire
Zelenin Il'a
Score
4 : 5
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
30 juil 2022
Adversaire
Svistunov Daniil
Score
5 : 0
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
29 juil 2022
Adversaire
Grankin Kirill
Score
0 : 4
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
28 juil 2022
Adversaire
Karafa-Korbut Oleg
Score
0 : 4
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", мужчины
Terminé
2 mai 2023
Adversaire
Averyanov Vsevolod
Score
2 : 6
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
2 mai 2023
Adversaire
Goryslavec Sergej
Score
2 : 6
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
28 avril 2023
Adversaire
Ismailov Ahmed
Score
6 : 2
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
28 avril 2023
Adversaire
Serstobitov Nikita
Score
5 : 1
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
28 avril 2023
Adversaire
Nikitenko Evgenij
Score
5 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", мужчины
Terminé
29 juin 2023
Adversaire
Averyanov Vsevolod
Score
60 : 18
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Perte
Terminé
29 juin 2023
Adversaire
Arkanov Dmitrij
Score
60 : 48
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
29 juin 2023
Adversaire
Grankin Kirill
Score
60 : 37
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
29 juin 2023
Adversaire
Kuzovkin Alexamder
Score
50 : 42
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
29 juin 2023
Adversaire
Koravkin Urij
Score
50 : 34
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", мужчины
Terminé
26 avril 2023
Adversaire
Zverev Maksim
Score
1 : 6
ELO
semifinal
Résultat
Perte
Terminé
26 avril 2023
Adversaire
Livada Nikita
Score
5 : 6
ELO
organiser - 1/4
Résultat
Gagner
Terminé
26 avril 2023
Adversaire
Saetgaleev Artem
Score
6 : 4
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Gagner
Terminé
26 avril 2023
Adversaire
Ten Evgeniy
Score
6 : 5
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Gagner
Terminé
25 avril 2023
Adversaire
Kraevskij Maksimilian
Score
5 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
25 avril 2023
Adversaire
Mamedov Saik
Score
5 : 3
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2021 «Комбинированная пирамида», мужчины
Terminé
2 mars 2023
Adversaire
Fomkin Igor'
Score
5 : 2
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
2 mars 2023
Adversaire
Danilov Petr
Score
0 : 4
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
2 mars 2023
Adversaire
Sagaev Andrej
Score
4 : 3
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
Terminé
2 mars 2023
Adversaire
Osipov Nikita
Score
0 : 4
ELO
premier tour
Résultat
Gagner
Чемпионат России 2021 "Русская пирамида", мужчины
Terminé
5 mars 2023
Adversaire
Balov Artem
Score
2 : 0
ELO
organiser - 1/8
Résultat
Perte
Terminé
5 mars 2023
Adversaire
Gubin Aroslav
Score
2 : 1
ELO
rond 5 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 mars 2023
Adversaire
Petuhov Dmitrij
Score
2 : 0
ELO
rond 4 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 mars 2023
Adversaire
Asnev Oleg
Score
1 : 2
ELO
rond 3 inférieur
Résultat
Gagner
Terminé
5 mars 2023
Adversaire
Guzov Rostislav
Score
2 : 0
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Perte
IX турнир по бильярдному спорту « Кубок мэра Москвы», Кубок мира. Мужчины
Terminé
30 sept 2022
Adversaire
Moiseenko Artem
Score
1 : 0
ELO
organiser - 1/16
Résultat
Perte
Terminé
30 sept 2022
Adversaire
Koak Vitalij
Score
1 : 0
ELO
organiser - 1/32
Résultat
Gagner
Terminé
30 sept 2022
Adversaire
Salihov Al'bert
Score
0 : 1
ELO
rond 3 supérieur
Résultat
Gagner
Terminé
30 sept 2022
Adversaire
Bersadskij Stanislav
Score
0 : 1
ELO
rond 2 supérieur
Résultat
Gagner