Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", женщины
22 November, 16:00Terminé
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", женщины
22 November, 16:00
Terminé
final
#59
ХМАО-Югра-1
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
Score
4 : 5
ХМАО-Югра-2
Potehina Ksenia
Zyabirova Alina
8TV
10:15 27.11.2023
--:--
14:17 27.11.2023
semifinal
#57
Москва-2
Karpich Anastasiya
Kovaleva Ekaterina
Score
3 : 5
ХМАО-Югра-1
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
4TV
13:06 26.11.2023
03:26
16:32 26.11.2023
#58
ХМАО-Югра-2
Potehina Ksenia
Zyabirova Alina
Score
5 : 4
Москва-1
Zverinceva Anastasiya
Panova Lilia
6TV
13:06 26.11.2023
02:34
15:40 26.11.2023
organiser - 1/4
#53
Москва-2
Karpich Anastasiya
Kovaleva Ekaterina
Score
5 : 3
Рязань-1
Cymbal Dar'a
Zhohova Kseniya
2
13:00 25.11.2023
02:40
15:40 25.11.2023
#54
Санкт-Петербург-1
Zeldina Evgenia
Larchenko Marianna
Score
3 : 5
ХМАО-Югра-1
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
6TV
13:00 25.11.2023
02:52
15:52 25.11.2023
#55
ХМАО-Югра-2
Potehina Ksenia
Zyabirova Alina
Score
5 : 3
ХМАО-Югра-3
Pronina Sofiya
Soldatova Aleksandra
1
13:00 25.11.2023
03:12
16:13 25.11.2023
#56
Москва-1
Zverinceva Anastasiya
Panova Lilia
Score
5 : 1
Мособласть-1
Maksimova Svetlana
Stavickaa Svetlana
4TV
13:00 25.11.2023
02:44
15:44 25.11.2023
Rond 5 Support inférieur
#49
Мособласть-1
Maksimova Svetlana
Stavickaa Svetlana
Score
5 : 0
Новосибирск-1
Zyranova Anastasia
Sidorenko Elizaveta
1
09:29 25.11.2023
02:13
11:42 25.11.2023
#50
Оренбург-1
Pereletova Alisa
Gadel'sina Al'vina
Score
3 : 5
ХМАО-Югра-1
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
10TV
09:29 25.11.2023
02:55
12:25 25.11.2023
#51
Калуга-1
Demina Polina
Komarova Ol'ga
Score
2 : 5
ХМАО-Югра-3
Pronina Sofiya
Soldatova Aleksandra
2
09:29 25.11.2023
03:29
12:59 25.11.2023
#52
Хабаровск-1
Purdyshova Yuliya
Zhidaykina Diana
Score
2 : 5
Рязань-1
Cymbal Dar'a
Zhohova Kseniya
3
09:29 25.11.2023
02:43
12:12 25.11.2023
Rond 4 Support inférieur
#45
ХМАО-Югра-5
Osinceva Varvara
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 5
Мособласть-1
Maksimova Svetlana
Stavickaa Svetlana
6TV
11:56 24.11.2023
--:--
15:57 24.11.2023
#46
Владимир-1
Alaeva Dar'a
Karavaeva Ksenia
Score
2 : 5
Оренбург-1
Pereletova Alisa
Gadel'sina Al'vina
2
11:30 24.11.2023
02:34
14:05 24.11.2023
#47
Калуга-1
Demina Polina
Komarova Ol'ga
Score
5 : 0
ХМАО-Югра-4
Levkina Alena
Panova Sofia
5
11:31 24.11.2023
02:01
13:32 24.11.2023
#48
Рязань-2
Radukova Ekaterina
Sal'nikova Valeria
Score
1 : 5
Хабаровск-1
Purdyshova Yuliya
Zhidaykina Diana
9
11:32 24.11.2023
01:35
13:08 24.11.2023
Rond 3 Support inférieur
#33
Москва-3
Kuznecova Elizaveta
Skovoronskaa Viktoria
Score
2 : 5
ХМАО-Югра-5
Osinceva Varvara
Mudrik Viktoriya
2
09:38 24.11.2023
01:50
11:29 24.11.2023
Rond 3 Support supérieur
#41
ХМАО-Югра-1
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
Score
1 : 5
Москва-2
Karpich Anastasiya
Kovaleva Ekaterina
10TV
11:05 24.11.2023
01:35
12:41 24.11.2023
#42
Санкт-Петербург-1
Zeldina Evgenia
Larchenko Marianna
Score
5 : 3
Новосибирск-1
Zyranova Anastasia
Sidorenko Elizaveta
3
11:03 24.11.2023
03:40
14:43 24.11.2023
#43
Рязань-1
Cymbal Dar'a
Zhohova Kseniya
Score
4 : 5
ХМАО-Югра-2
Potehina Ksenia
Zyabirova Alina
1
11:16 24.11.2023
02:49
14:05 24.11.2023
#44
ХМАО-Югра-3
Pronina Sofiya
Soldatova Aleksandra
Score
1 : 5
Москва-1
Zverinceva Anastasiya
Panova Lilia
4TV
11:16 24.11.2023
02:03
13:19 24.11.2023
Rond 2 Support supérieur
#17
ХМАО-Югра-1
Korneva Natalia
Kondrateva Valeriya
Score
5 : 2
Хабаровск-1
Purdyshova Yuliya
Zhidaykina Diana
11
12:45 23.11.2023
02:00
14:45 23.11.2023
#18
Рязань-2
Radukova Ekaterina
Sal'nikova Valeria
Score
1 : 5
Москва-2
Karpich Anastasiya
Kovaleva Ekaterina
3
11:40 23.11.2023
01:24
13:04 23.11.2023
#19
Санкт-Петербург-1
Zeldina Evgenia
Larchenko Marianna
Score
5 : 1
ХМАО-Югра-4
Levkina Alena
Panova Sofia
12
11:41 23.11.2023
01:38
13:19 23.11.2023
#20
Калуга-1
Demina Polina
Komarova Ol'ga
Score
4 : 5
Новосибирск-1
Zyranova Anastasia
Sidorenko Elizaveta
4TV
11:50 23.11.2023
--:--
16:37 23.11.2023
#21
Оренбург-1
Pereletova Alisa
Gadel'sina Al'vina
Score
4 : 5
Рязань-1
Cymbal Dar'a
Zhohova Kseniya
10TV
12:03 23.11.2023
03:30
15:33 23.11.2023
#22
Владимир-1
Alaeva Dar'a
Karavaeva Ksenia
Score
0 : 5
ХМАО-Югра-2
Potehina Ksenia
Zyabirova Alina
2
12:15 23.11.2023
01:42
13:58 23.11.2023
#23
Мособласть-1
Maksimova Svetlana
Stavickaa Svetlana
Score
4 : 5
ХМАО-Югра-3
Pronina Sofiya
Soldatova Aleksandra
6TV
12:23 23.11.2023
--:--
16:53 23.11.2023
#24
ХМАО-Югра-5
Osinceva Varvara
Mudrik Viktoriya
Score
4 : 5
Москва-1
Zverinceva Anastasiya
Panova Lilia
7
12:40 23.11.2023
02:13
14:53 23.11.2023
Premier tour
#2
Москва-3
Kuznecova Elizaveta
Skovoronskaa Viktoria
Score
1 : 5
Хабаровск-1
Purdyshova Yuliya
Zhidaykina Diana
2
10:24 23.11.2023
01:49
12:14 23.11.2023
Vainqueurs du tournoi
Principaux dons
Tous les dons1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Faire un don
Virement par numéro de carte
2200 1523 7427 4663
Après la traduction vous pouvez laisser un commentaire en écrivant sur WhatsApp +7 925 609 3557 en précisant la date et le montant du transfert
Nous remercions tous ceux qui nous aident et vous souhaitons sincèrement une grande réussite professionnelle et des réalisations olympiques !
Vidéos des matchs
enregistrer
финал ХМАО-Югра-1 VS ХМАО-Югра-2
Alekseev Artem
enregistrer
полуфинал ХМАО-Югра-2 VS Москва-1
Alekseev Artem
enregistrer
полуфинал Москва-2 VS ХМАО-Югра-1
Alekseev Artem
enregistrer
раунд - 1/4 Санкт-Петербург-1 VS ХМАО-Югра-1
Alekseev Artem
enregistrer
раунд - 1/4 Москва-1 VS Мособласть-1
Alekseev Artem
enregistrer
тур 5 низ Оренбург-1 VS ХМАО-Югра-1
Alekseev Artem
enregistrer
тур 4 низ ХМАО-Югра-5 VS Мособласть-1
Alekseev Artem
enregistrer
тур 3 верх ХМАО-Югра-3 VS Москва-1
Alekseev Artem
enregistrer
тур 3 верх ХМАО-Югра-1 VS Москва-2
Alekseev Artem
enregistrer
тур 2 верх Мособласть-1 VS ХМАО-Югра-3
Alekseev Artem