Чемпионат мира 2023 "Свободная пирамида", женщины
12 June, 14:00Terminé
Чемпионат мира 2023 "Свободная пирамида", женщины
12 June, 14:00
Terminé
final
#55
Mironova Diana
Score
6 : 3
Mihajlova Dar'a
6КОМ
09:31 17.06.2023
03:09
12:41 17.06.2023
semifinal
#53
Mironova Diana
Score
6 : 1
Valeeva Radmila
4
15:25 16.06.2023
02:04
17:29 16.06.2023
#54
Mihajlova Dar'a
Score
6 : 4
Brytchenko Ekaterina
10
15:25 16.06.2023
03:10
18:36 16.06.2023
organiser - 1/4
#49
Mironova Diana
Score
6 : 1
Korneva Natalia
8
10:12 16.06.2023
02:25
12:38 16.06.2023
#50
Emel'anova Valeria
Score
5 : 6
Valeeva Radmila
1
10:12 16.06.2023
--:--
15:23 16.06.2023
#51
Zverinceva Anastasiya
Score
1 : 6
Mihajlova Dar'a
2
10:12 16.06.2023
02:59
13:12 16.06.2023
#52
Zyabirova Alina
Score
2 : 6
Brytchenko Ekaterina
4
10:12 16.06.2023
02:24
12:36 16.06.2023
organiser - 1/8
#41
Mironova Diana
Score
6 : 2
Maksimova Svetlana
9
11:16 15.06.2023
01:48
13:05 15.06.2023
#42
Korneva Natalia
Score
6 : 5
Stavickaa Svetlana
10
11:17 15.06.2023
--:--
16:35 15.06.2023
#43
Emel'anova Valeria
Score
6 : 2
Soldatova Aleksandra
12
11:40 15.06.2023
03:23
15:03 15.06.2023
#44
Kopnina Alena
Score
2 : 6
Valeeva Radmila
14
11:48 15.06.2023
02:26
14:15 15.06.2023
#45
Zverinceva Anastasiya
Score
6 : 5
Goryslavec Elina
4
11:53 15.06.2023
--:--
16:16 15.06.2023
#46
Mihajlova Dar'a
Score
6 : 4
Perepecaeva Ekaterina
13
11:58 15.06.2023
03:19
15:18 15.06.2023
#47
Panova Lilia
Score
5 : 6
Zyabirova Alina
2
12:04 15.06.2023
03:22
15:27 15.06.2023
#48
Brytchenko Ekaterina
Score
6 : 1
Mamiceva Maria
3
12:23 15.06.2023
01:30
13:54 15.06.2023
Rond 3 Support inférieur
#33
Valeeva Radmila
Score
5 : 4
Demcenko Nadezda
2
12:40 14.06.2023
03:18
15:58 14.06.2023
#34
Levkina Alena
Score
2 : 5
Soldatova Aleksandra
4
12:40 14.06.2023
02:07
14:47 14.06.2023
#35
Kirpicnikova Natalia
Score
1 : 5
Stavickaa Svetlana
7
12:40 14.06.2023
03:32
16:12 14.06.2023
#36
Maksimova Svetlana
Score
5 : 1
Bovenko Anzela
8
12:40 14.06.2023
01:57
14:37 14.06.2023
#37
dkhmhj Igor
Score
0 : 5
Mamiceva Maria
3
13:10 14.06.2023
01:01
14:12 14.06.2023
#38
Kondrateva Valeriya
Score
2 : 5
Zyabirova Alina
14
12:40 14.06.2023
02:46
15:26 14.06.2023
#39
Pereletova Alisa
Score
3 : 5
Perepecaeva Ekaterina
9
12:40 14.06.2023
02:55
15:36 14.06.2023
#40
Chen Igor
Score
0 : 5
Goryslavec Elina
5
13:10 14.06.2023
--:--
13:11 14.06.2023
Rond 2 Support inférieur
#26
Levkina Alena
Score
5 : 0
Chen dwdwa
3
14:40 13.06.2023
01:59
16:40 13.06.2023
#31
Koval Darya
Score
3 : 5
Pereletova Alisa
13
14:42 13.06.2023
03:18
18:00 13.06.2023
Rond 2 Support supérieur
#17
Mironova Diana
Score
5 : 0
Goryslavec Elina
6КОМ
09:17 14.06.2023
01:35
10:52 14.06.2023
#18
Korneva Natalia
Score
5 : 2
Perepecaeva Ekaterina
1
09:17 14.06.2023
01:32
10:49 14.06.2023
#19
Zyabirova Alina
Score
4 : 5
Emel'anova Valeria
2
09:17 14.06.2023
02:56
12:13 14.06.2023
#20
Kopnina Alena
Score
5 : 2
Mamiceva Maria
3
09:17 14.06.2023
02:29
11:46 14.06.2023
#21
Zverinceva Anastasiya
Score
5 : 1
Bovenko Anzela
4
09:17 14.06.2023
02:31
11:48 14.06.2023
#22
Stavickaa Svetlana
Score
1 : 5
Mihajlova Dar'a
5
09:17 14.06.2023
02:36
11:54 14.06.2023
#23
Panova Lilia
Score
5 : 2
Soldatova Aleksandra
7
09:17 14.06.2023
02:49
12:07 14.06.2023
#24
Demcenko Nadezda
Score
3 : 5
Brytchenko Ekaterina
8
09:17 14.06.2023
02:59
12:17 14.06.2023
Premier tour
#2
Goryslavec Elina
Score
5 : 4
Valeeva Radmila
1
09:30 13.06.2023
03:03
12:33 13.06.2023
#3
Korneva Natalia
Score
5 : 3
Levkina Alena
2
09:30 13.06.2023
03:04
12:35 13.06.2023
#4
Chen dwdwa
Score
0 : 5
Perepecaeva Ekaterina
3
09:30 13.06.2023
01:34
11:05 13.06.2023
#6
Kirpicnikova Natalia
Score
1 : 5
Emel'anova Valeria
4
09:30 13.06.2023
01:58
11:29 13.06.2023
#7
Maksimova Svetlana
Score
3 : 5
Kopnina Alena
5
09:30 13.06.2023
02:38
12:09 13.06.2023
#10
dkhmhj Igor
Score
0 : 5
Bovenko Anzela
6КОМ
09:30 13.06.2023
02:03
11:34 13.06.2023
#11
Kondrateva Valeriya
Score
2 : 5
Stavickaa Svetlana
7
09:31 13.06.2023
03:34
13:05 13.06.2023
#13
Panova Lilia
Score
5 : 3
Koval Darya
8
09:31 13.06.2023
02:56
12:27 13.06.2023
#14
Soldatova Aleksandra
Score
5 : 4
Pereletova Alisa
9
09:31 13.06.2023
03:11
12:42 13.06.2023
#15
Demcenko Nadezda
Score
5 : 0
Chen Igor
4
11:34 13.06.2023
--:--
11:34 13.06.2023
Vainqueurs du tournoi
Principaux dons
Tous les dons1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Faire un don
Virement par numéro de carte
2200 1523 7427 4663
Après la traduction vous pouvez laisser un commentaire en écrivant sur WhatsApp +7 925 609 3557 en précisant la date et le montant du transfert
Nous remercions tous ceux qui nous aident et vous souhaitons sincèrement une grande réussite professionnelle et des réalisations olympiques !
Vidéos des matchs
enregistrer
финал Миронова Д. VS Михайлова Д.
Alekseev Artem
enregistrer
полуфинал Михайлова Д. VS Брытченко Е.
Alekseev Artem
enregistrer
полуфинал Миронова Д. VS Валеева Р.
Alekseev Artem
enregistrer
раунд - 1/4 Зябирова А. VS Брытченко Е.
Alekseev Artem
enregistrer
раунд - 1/4 Емельянова В. VS Валеева Р.
Alekseev Artem
enregistrer
раунд - 1/4 Зверинцева А. VS Михайлова Д.
Alekseev Artem
enregistrer
раунд - 1/4 Миронова Д. VS Корнева Н.
Alekseev Artem
enregistrer
раунд - 1/8 Панова Л. VS Зябирова А.
Alekseev Artem
enregistrer
раунд - 1/8 Брытченко Е. VS Мамичева М.
Karapetov Sergej
enregistrer
раунд - 1/8 Михайлова Д. VS Перепечаева Е.
Alekseev Artem