Первенство России "Динамичная пирамида", девочки до 13 лет
04 January, 10:00Terminé
Первенство России "Динамичная пирамида", девочки до 13 лет
04 January, 10:00
Partager le tournoi
Partager VKRond 3 BO5
support inférieur-
#33Table. 4206.01.23 09:47place 17-24 vainqueur du #44
-
#34Table. 13XL06.01.23 09:48place 17-24 vainqueur du #43
-
#35Table. 4506.01.23 09:48place 17-24 vainqueur du #42
-
#36Table. 4606.01.23 09:48place 17-24 vainqueur du #41
-
#37Table. 4706.01.23 09:48place 17-24 vainqueur du #48
-
#38Table. 4806.01.23 09:48place 17-24 vainqueur du #47
-
#39Table. 4906.01.23 09:48place 17-24 vainqueur du #46
-
#40Table. 5006.01.23 09:48place 17-24 vainqueur du #45
Rond 2 BO5
support inférieur-
#25Table. -x-Mal'kova Ekaterina-place 25-32
-
#26Table. 4905.01.23 09:31place 25-32
-
#27Table. 5005.01.23 09:31place 25-32
-
#28Table. 5105.01.23 09:31place 25-32
-
#29Table. 5305.01.23 09:31place 25-32
-
#30Table. 2605.01.23 09:31place 25-32
-
#31Table. 2705.01.23 09:31place 25-32
-
#32Table. -Zirkova Ksenia-x-place 25-32
support supérieur
Premier tour BO5
-
#1Table. -1Les-Nelina Natalya-x-
-
#2Table. 4204.01.23 10:25
-
#3Table. 13XL04.01.23 10:25
-
#4Table. 4404.01.23 10:25
-
#5Table. 4504.01.23 10:25
-
#6Table. 4604.01.23 10:26
-
#7Table. 4704.01.23 13:47
-
#8Table. 4804.01.23 10:26
-
#9Table. 4904.01.23 10:26
-
#10Table. 5004.01.23 10:26
-
#11Table. 5104.01.23 10:26
-
#12Table. 5304.01.23 10:26
-
#13Table. 5104.01.23 12:06
-
#14Table. 5304.01.23 12:10
-
#15Table. 4204.01.23 12:11
-
#16Table. -x-2Marcenko Ul'ana-
support supérieur
Rond 2 BO5
-
#17Table. 9TV05.01.23 09:34perdant au #40
-
#18Table. 4205.01.23 09:31perdant au #39
-
#19Table. 13XL05.01.23 09:31perdant au #38
-
#20Table. 4405.01.23 09:31perdant au #37
-
#21Table. 4505.01.23 09:31perdant au #36
-
#22Table. 4605.01.23 09:31perdant au #35
-
#23Table. 4705.01.23 09:31perdant au #34
-
#24Table. 4805.01.23 09:31perdant au #33
support supérieur
organiser - 1/8 BO5
-
#41Table. 4207.01.23 09:50place 9-16
-
#42Table. 13XL07.01.23 09:50place 9-16
-
#43Table. 4507.01.23 09:50place 9-16
-
#44Table. 4607.01.23 09:50place 9-16
-
#45Table. 4707.01.23 09:50place 9-16
-
#46Table. 4807.01.23 09:50place 9-16
-
#47Table. 4907.01.23 09:50place 9-16
-
#48Table. 1007.01.23 09:50place 9-16
support supérieur
organiser - 1/4 BO5
-
#49Table. 4208.01.23 10:40place 5-8
-
#50Table. 13XL08.01.23 10:40place 5-8
-
#51Table. 4508.01.23 10:40place 5-8
-
#52Table. 4708.01.23 10:40place 5-8
support supérieur
semifinal BO5
-
#53Table. 7TV09.01.23 10:14place 3-4
-
#54Table. 9TV09.01.23 10:14place 3-4
support supérieur
final BO5
-
#55Table. 5TV10.01.23 10:05place 1-2