Турнир среди спортсменов ФБССР посвященный Дню Победы
Terminado
11 mayo 17:54
Adversario
Patrin Ivan
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
11 mayo 15:17
Adversario
Zavarohin Yuriy
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
11 mayo 11:22
Adversario
Chulaev Ruslan
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
11 mayo 09:46
Adversario
Margiev Tamaz
Puntaje
3 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Кубок ХМАО-Югры памяти Зиннурова Зауфана и Попова Константина (ЛЮБИТЕЛИ)
Terminado
4 mayo 21:41
Adversario
Kartoev Zelimkhan
Puntaje
21 : 30
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
4 mayo 17:03
Adversario
Renev KONSTANTIN
Puntaje
14 : 30
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 mayo 13:10
Adversario
Yurii Lyapustin
Puntaje
21 : 30
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Открытый рейтинговых турнир среди любителей, 5 тур, г. Сургут
Terminado
13 abr 17:11
Adversario
Solovev Vladimir
Puntaje
12 : 30
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
13 abr 12:32
Adversario
Kartoev Zelimkhan
Puntaje
23 : 30
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
13 abr 11:31
Adversario
Palienko Ivan
Puntaje
24 : 30
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат ХМАО-Югры "Свободная пирамида" г. Сургут
Terminado
6 abr 12:47
Adversario
bedek Dmitrii
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
6 abr 10:49
Adversario
Yurii Lyapustin
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 abr 21:06
Adversario
Korneva Natalia
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
5 abr 16:21
Adversario
Tiboev Aleksandr
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Открытый рейтинговый турнир среди любителей, 4 тур, г. Сургут
Terminado
23 marzo 19:15
Adversario
Kurmanaliev Maksim
Puntaje
2 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
23 marzo 18:06
Adversario
Kryukov Kirill
Puntaje
0 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
23 marzo 16:36
Adversario
Zhdanov Andrei
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
23 marzo 14:48
Adversario
Khalilov Alik
Puntaje
3 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
23 marzo 11:57
Adversario
Volchkov Nickolay
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат ХМАО-Югры "Динамичная пирамида" г. Ханты-Мансийск
Terminado
16 marzo 12:50
Adversario
wadfa dwdwa
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
15 marzo 21:25
Adversario
dkhmhj khlk
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
15 marzo 16:43
Adversario
Gareeva Regina
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Тюмень. Кубок "БК Пирамида" среди юношей до 16 лет
Terminado
10 marzo 11:42
Adversario
Novgorodov Nikita
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
10 marzo 09:26
Adversario
Paderin Arseniy
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
9 marzo 13:55
Adversario
Anosov Aleksey
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
9 marzo 12:32
Adversario
Lahtin Mihail
Puntaje
1 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытый рейтинговый турнир среди любителей, 3 тур, г. Сургут
Terminado
25 feb 01:45
Adversario
Kalmykov Yuriy
Puntaje
3 : 1
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
25 feb 00:40
Adversario
Kurmanaliev Maksim
Puntaje
3 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
24 feb 22:25
Adversario
Patrin Ivan
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
24 feb 20:29
Adversario
Yakimov Andrey
Puntaje
3 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
24 feb 16:21
Adversario
Dmitrienko Vitalya
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
24 feb 12:40
Adversario
Dryginin Petr
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Турнир среди спортсменов ФБССР г.Лянтор 2 тур
Terminado
4 feb 20:32
Adversario
Konahin Aleksandr
Puntaje
3 : 1
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
4 feb 18:40
Adversario
Bucel'nikov Aleksandr
Puntaje
3 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 17:11
Adversario
Margiev Tamaz
Puntaje
1 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 14:31
Adversario
Dymov German
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
4 feb 10:50
Adversario
Usupov Arslan
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Кубок ХМАО-Югры "Комбинированная пирамида" г. Сургут
Terminado
27 enero 17:57
Adversario
Zajcev Kirill
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
27 enero 16:30
Adversario
Kartoev Zelimkhan
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 14:54
Adversario
Khatiev Kamil
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
27 enero 08:30
Adversario
Dzhenanyan Stepan
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Открытый парный турнир среди любителей г. Сургут
Terminado
20 enero 23:12
Adversario
Лидеры
Puntaje
25 : 20
final
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 21:21
Adversario
ЧТООО!?
Puntaje
25 : 15
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 20:03
Adversario
Ковбои
Puntaje
9 : 25
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 18:04
Adversario
Арамит
Puntaje
22 : 25
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 16:36
Adversario
Банда
Puntaje
15 : 25
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 14:20
Adversario
Юганск
Puntaje
25 : 20
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
20 enero 11:44
Adversario
Чужеземцы
Puntaje
17 : 25
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытый рейтинговый турнир среди любителей, 1 тур г. Сургут
Terminado
14 enero 20:27
Adversario
Maminov Zakare
Puntaje
2 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
14 enero 18:06
Adversario
Tajibaev Ernis
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
14 enero 13:04
Adversario
Soltiev Arslanbek
Puntaje
3 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
Terminado
6 enero 11:40
Adversario
Matuskin Evgenij
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
5 enero 11:53
Adversario
Golovachev Ilya
Puntaje
2 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 enero 13:19
Adversario
Maydanov Artem
Puntaje
5 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Восьмерка сильнейших/ФБССР Легенда/Лянтор/Триатлон/
Terminado
30 dic 2023
Adversario
Bucel'nikov Aleksandr
Puntaje
2 : 1
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
30 dic 2023
Adversario
Patrin Ivan
Puntaje
1 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
30 dic 2023
Adversario
Batrak Vladimir
Puntaje
2 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
30 dic 2023
Adversario
Abramov Aleksandr
Puntaje
0 : 2
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
30 dic 2023
Adversario
Patrin Ivan
Puntaje
2 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Парный турнир среди спортсменов ФБССР г.Лянтор
Terminado
24 dic 2023
Adversario
Чемпионы
Puntaje
3 : 1
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
24 dic 2023
Adversario
Starперцы
Puntaje
2 : 0
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
24 dic 2023
Adversario
ЮРМА
Puntaje
0 : 2
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
24 dic 2023
Adversario
С Кия ли
Puntaje
3 : 1
primera ronda
Resultado
Pérdida
Турнир среди спортсменов ФБССР г.Лянтор посвященный Дню народного единства
Terminado
5 nov 2023
Adversario
Patrin Ivan
Puntaje
0 : 3
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
5 nov 2023
Adversario
Margiev Tamaz
Puntaje
1 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
5 nov 2023
Adversario
Batrak Vladimir
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 nov 2023
Adversario
Kutipov Al'fir
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 nov 2023
Adversario
Gareeva Regina
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 nov 2023
Adversario
Patrin Ivan
Puntaje
3 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
Terminado
19 oct 2023
Adversario
Proskuryakov Timofey
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
18 oct 2023
Adversario
Palienko Ivan
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 oct 2023
Adversario
Stremelenko Egor
Puntaje
5 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Благотворительный турнир в помощь тяжелобольным детям
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Patrin Ivan
Puntaje
0 : 3
ELO
за 3-e место
Resultado
Ganar
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Sapko Evgenij
Puntaje
1 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Zavarohin Yuriy
Puntaje
1 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Mutev Nikita
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Bucel'nikov Aleksandr
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Mamedov Ulvi
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
Terminado
6 jul 2023
Adversario
Оренбург-1
Puntaje
1 : 5
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
6 jul 2023
Adversario
Рязань-1
Puntaje
2 : 5
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
5 jul 2023
Adversario
Санкт-Петербург-2
Puntaje
5 : 4
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 jul 2023
Adversario
ХМАО-Югра-1
Puntaje
0 : 5
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 jul 2023
Adversario
Курган-1
Puntaje
5 : 1
primera ronda
Resultado
Pérdida