Тренировочный турнир по свободной пирамиде [Lobov Billiard]
Terminado
8 mayo 22:36
Adversario
Rodionov Vladislav
Puntaje
1 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
8 mayo 20:42
Adversario
Yudin Sergey
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
8 mayo 18:31
Adversario
Onyanova Kristina
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Мужчины
Terminado
4 mayo 16:54
Adversario
Denisov Denis
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
4 mayo 16:20
Adversario
Lusta Anatoliy
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 mayo 12:34
Adversario
Koren' Aleksej
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 mayo 11:13
Adversario
Moroz Vasiliy
Puntaje
0 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Турнир по свободной пирамиде с гандикапом [Lobov Biliiard]
Terminado
28 abr 20:28
Adversario
Kostenko Kirill
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 17:21
Adversario
Shichanina Liliya
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 abr 14:05
Adversario
Mamiceva Maria
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 11:00
Adversario
Budanova Pavla
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Мужчины
Terminado
20 abr 18:37
Adversario
Bahlin Igor'
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
20 abr 16:44
Adversario
Koren' Aleksej
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
20 abr 11:08
Adversario
Kotelnikov Georgiy
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Всероссийские соревнования "Юные легенды", юноши до 16 лет
Terminado
28 marzo 19:49
Adversario
Aratyunyan Norayar
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
28 marzo 16:58
Adversario
Maksimov Maksim
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 marzo 10:35
Adversario
Rodin Aleksej
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 marzo 13:14
Adversario
Kulikov Nazar
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Terminado
6 abr 11:13
Adversario
Sagaev Andrej
Puntaje
6 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
6 abr 10:30
Adversario
Karimberdi uulu Mukhamed
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 09:16
Adversario
Kolosov Denis
Puntaje
5 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
22 marzo 13:19
Adversario
Sisenin Vladislav
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Открытый Кубок Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниоров до 19 лет
Terminado
2 marzo 17:43
Adversario
Soltan Oleg
Puntaje
3 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
2 marzo 15:47
Adversario
Antipov Artem
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 marzo 15:28
Adversario
Grinev Svatoslav
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытый Кубок Москвы. Корона. 1-й этап. Мужчины
Terminado
27 enero 22:22
Adversario
Kolosov Denis
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
27 enero 20:51
Adversario
Kolosov Pavel
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 19:14
Adversario
Shaluhin Evgeniy
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 15:29
Adversario
Kostenko Kirill
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 12:25
Adversario
Mohnacev Vitalij
Puntaje
4 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Первенство России "Свободная пирамида", мальчики до 13 лет
Terminado
7 enero 14:51
Adversario
Korablev Timofey
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
6 enero 09:43
Adversario
Volkov Makar
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 09:44
Adversario
Kulikov Nazar
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Свободная пирамида. Мальчики до 13 лет
Terminado
3 dic 2023
Adversario
Putrov Il'a
Puntaje
5 : 1
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
3 dic 2023
Adversario
Lyskov Georgij
Puntaje
4 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
2 dic 2023
Adversario
Platonov Urij
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
2 dic 2023
Adversario
Demidovic Maksim
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
7-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юношей до 16 лет
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Golubev Aleksej
Puntaje
0 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Platonov Urij
Puntaje
2 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
18 nov 2023
Adversario
Lyskov Georgij
Puntaje
2 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Открытый Кубок Москвы "Свободная пирамида" среди юношей до 16 лет
Terminado
22 oct 2023
Adversario
Borisov Aroslav
Puntaje
3 : 0
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
22 oct 2023
Adversario
Zinov'ev Maksim
Puntaje
3 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
21 oct 2023
Adversario
Lutenkov Timofej
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
21 oct 2023
Adversario
gjkjkghk hihh
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
21 oct 2023
Adversario
Pronin Daniil
Puntaje
3 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы. Динамичная пирамида. Мужчины
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Margulis Aroslav
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Bahlin Igor'
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Первенство Москвы. Свободная пирамида. Мальчики до 13 лет
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Golubev Aleksej
Puntaje
1 : 3
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Putrov Il'a
Puntaje
2 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Uvarov Vitalij
Puntaje
2 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Ermakov Kirill
Puntaje
2 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
4-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юношей до 16 лет.
Terminado
30 abr 2023
Adversario
Margulis Aroslav
Puntaje
3 : 2
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
30 abr 2023
Adversario
Demidovic Maksim
Puntaje
3 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
29 abr 2023
Adversario
Barkalov Urij
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
29 abr 2023
Adversario
Ermakov Kirill
Puntaje
2 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Terminado
30 marzo 2023
Adversario
Buklin Matvej
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
30 marzo 2023
Adversario
Korotaev Leonid
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 marzo 2023
Adversario
Pronin Daniil
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 marzo 2023
Adversario
Cerkasov Aleksandr
Puntaje
4 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
3-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юношей до 16 лет.
Terminado
26 marzo 2023
Adversario
Margulis Aroslav
Puntaje
0 : 4
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
26 marzo 2023
Adversario
Golubev Aleksej
Puntaje
0 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
25 marzo 2023
Adversario
Putrov Il'a
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
25 marzo 2023
Adversario
Rodionov Vladislav
Puntaje
1 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
25 marzo 2023
Adversario
Demidovic Maksim
Puntaje
0 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
2-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юношей до 16 лет.
Terminado
5 marzo 2023
Adversario
Hromov Aleksandr
Puntaje
3 : 1
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
5 marzo 2023
Adversario
Putrov Il'a
Puntaje
3 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Margulis Aroslav
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 marzo 2023
Adversario
Demidovic Maksim
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
1-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниоров до 19 лет.
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Cerkasov Aleksandr
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Savel'ev Arsenij
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
1 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Первенство России "Динамичная пирамида", мальчики до 13 лет
Terminado
6 enero 2023
Adversario
Resetov Platon
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
5 enero 2023
Adversario
Lutoshkin Andrey
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Cybin Georgij
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida