Чемпионат Рязанской области женщины
Terminado
28 abr 10:47
Adversario
Dvorova Maria
Puntaje
3 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
27 abr 17:14
Adversario
Kostikova Polina
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 abr 16:03
Adversario
Sergeeva Anastasia
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
27 abr 10:29
Adversario
Gurtikova Dar'a
Puntaje
3 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования "Юные легенды", девушки до 16 лет
Terminado
29 marzo 10:23
Adversario
Tyurnikova Alena
Puntaje
4 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
28 marzo 17:28
Adversario
Parenkova Sofia
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 marzo 14:00
Adversario
Popova Karina
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 marzo 10:47
Adversario
Chen dwdwa
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 marzo 19:45
Adversario
Klockova Anastasia
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
27 marzo 14:44
Adversario
Kuznecova Dar'a
Puntaje
4 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области женщины
Terminado
31 enero 13:43
Adversario
Byckova Zlata
Puntaje
1 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
27 enero 18:03
Adversario
Dvorova Maria
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 13:12
Adversario
Zirkova Ksenia
Puntaje
2 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытое первенство "Рязанские надежды"
Terminado
17 dic 2023
Adversario
Borodulin Danila
Puntaje
2 : 3
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
17 dic 2023
Adversario
Iurov Mark
Puntaje
3 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
17 dic 2023
Adversario
Mavrin Matvej
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Izvekov Aleksandr
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Maksimov Maksim
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области среди девочек до 13 лет
Terminado
26 nov 2023
Adversario
Dvorova Maria
Puntaje
1 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Plasunova Aleksandra
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
24 nov 2023
Adversario
Tyurnikova Alena
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
24 nov 2023
Adversario
Ksenofontova Uliana
Puntaje
0 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытое первенство "Рязанские надежды"
Terminado
12 nov 2023
Adversario
Buskov Aleksandr
Puntaje
3 : 2
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
12 nov 2023
Adversario
Mavrin Matvej
Puntaje
3 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
12 nov 2023
Adversario
Cernikov Sergej
Puntaje
0 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Shestakov Vsevolod
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Kuz'min Dmitrij
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Kuz'min Il'a
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», девушки до 16 лет
Terminado
2 nov 2023
Adversario
Baculis Diana
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
2 nov 2023
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
1 nov 2023
Adversario
Pestova Nina
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
1 nov 2023
Adversario
Chen dwdwa
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытое первенство "Рязанские надежды"
Terminado
14 oct 2023
Adversario
Sergeeva Anastasia
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
14 oct 2023
Adversario
Cernikov Sergej
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
14 oct 2023
Adversario
Shestakov Vsevolod
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
14 oct 2023
Adversario
Cemodurov Timofej
Puntaje
0 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области среди девочек до 13 лет
Terminado
16 sept 2023
Adversario
Dvorova Maria
Puntaje
2 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
15 sept 2023
Adversario
Tyurnikova Alena
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
15 sept 2023
Adversario
Dvorcova Marina
Puntaje
0 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытое первенство "Рязанские надежды"
Terminado
10 sept 2023
Adversario
Sazonov Arsenij
Puntaje
1 : 3
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
10 sept 2023
Adversario
Kuz'min Il'a
Puntaje
1 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
9 sept 2023
Adversario
Lenkova Milana
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
9 sept 2023
Adversario
Molcanova Nina
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
9 sept 2023
Adversario
Medvedev Arsenij
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области "Комбинированная пирамида", женщины
Terminado
18 jun 2023
Adversario
Tyurnikova Alena
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
17 jun 2023
Adversario
Kostikova Polina
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 jun 2023
Adversario
Fedorenko Enina
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Открытое первенство "Рязанские надежды"
Terminado
20 mayo 2023
Adversario
Filipena Pavel
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
20 mayo 2023
Adversario
Varin Kirill
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
20 mayo 2023
Adversario
Sergeeva Anastasia
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
20 mayo 2023
Adversario
Mavrin Matvej
Puntaje
1 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытое первенство "Рязанские надежды"
Terminado
19 marzo 2023
Adversario
Tyurnikova Alena
Puntaje
3 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
19 marzo 2023
Adversario
Zarinov Artem
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Medvedev Arsenij
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Urov Mark
Puntaje
0 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
18 marzo 2023
Adversario
Gurtikova Dar'a
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Открытое первенство "Одиночный шар" мальчики и девочки до 13 лет
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Kolbasov Ivan
Puntaje
21 : 40
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Molcanova Nina
Puntaje
40 : 17
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Maksimov Maksim
Puntaje
35 : 11
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Cirkov Andrej
Puntaje
30 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Plasunova Aleksandra
Puntaje
25 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Eroskin Anton
Puntaje
20 : 6
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Открытое первенство "Одиночный шар" мальчики и девочки до 13 лет
Terminado
19 feb 2023
Adversario
Kapranov Svatoslav
Puntaje
19 : 20
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
19 feb 2023
Adversario
Prahin Artem
Puntaje
20 : 9
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
19 feb 2023
Adversario
Morozov Dmitrij
Puntaje
15 : 20
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Открытое первенство "Одиночный шар"
Terminado
22 enero 2023
Adversario
Makarova Varvara
Puntaje
0 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
22 enero 2023
Adversario
Sipilov Matvej
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 enero 2023
Adversario
Zaharov Artem
Puntaje
1 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области девочки до 13 лет
Terminado
18 dic 2022
Adversario
Tyurnikova Alena
Puntaje
3 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
17 dic 2022
Adversario
Lenkova Milana
Puntaje
2 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 dic 2022
Adversario
Molcanova Nina
Puntaje
2 : 0
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 dic 2022
Adversario
Zirkova Ksenia
Puntaje
3 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Первенство города Рязани среди девушек до 16 лет
Terminado
26 nov 2022
Adversario
Medvedeva Vasilisa
Puntaje
2 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
26 nov 2022
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
26 nov 2022
Adversario
Sal'nikova Valeria
Puntaje
3 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытое первенство "Одиночный шар"
Terminado
13 nov 2022
Adversario
Stroilova Irina
Puntaje
0 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
13 nov 2022
Adversario
Buskov Aleksandr
Puntaje
0 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
13 nov 2022
Adversario
Un'kov Egor
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
13 nov 2022
Adversario
Beloklokov Stanislav
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
13 nov 2022
Adversario
Zolotov Aleksej
Puntaje
0 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытое первенство "Одиночный шар"
Terminado
23 oct 2022
Adversario
Kolbasov Ivan
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
23 oct 2022
Adversario
Izvekov Aleksandr
Puntaje
0 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
23 oct 2022
Adversario
Meserakov Aroslav
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
23 oct 2022
Adversario
Prahin Artem
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Открытое первенство "Одиночный шар"
Terminado
18 sept 2022
Adversario
Zolotov Aleksej
Puntaje
0 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
18 sept 2022
Adversario
Ksenofontova Uliana
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
18 sept 2022
Adversario
Sukin Daniil
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
18 sept 2022
Adversario
Un'kov Egor
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
18 sept 2022
Adversario
Pleskova Karolina
Puntaje
1 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar