Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
09:50
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
ayer 19:05
Adversario
Kirusin Egor
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
ayer 15:31
Adversario
Beloklokov Kirill
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
ayer 11:40
Adversario
Ogly Arsen
Puntaje
1 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования "Юные легенды", юноши до 16 лет
Terminado
29 marzo 14:24
Adversario
Fedyushkin Matvey
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
29 marzo 11:14
Adversario
Verholancev Artur
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
29 marzo 08:56
Adversario
Kudaskin Artem
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
28 marzo 19:40
Adversario
wadfa Igor
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 marzo 13:13
Adversario
Kozevnikov Aleksandr
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
27 marzo 15:27
Adversario
Ivanov Makar
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская весна", мужчины
Terminado
6 abr 10:47
Adversario
Efimov Vladimir
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
22 marzo 18:19
Adversario
Boginskii Maksim
Puntaje
0 : 5
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
22 marzo 13:40
Adversario
Fedyushkin Matvey
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
2 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Terminado
17 marzo 12:42
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
4 : 0
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
17 marzo 10:29
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
4 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 14:56
Adversario
Korotaev Leonid
Puntaje
3 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 13:51
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 12:28
Adversario
Cernikov Dmitrij
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 10:18
Adversario
Novikov Stepan
Puntaje
3 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Открытый Кубок Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниоров до 19 лет
Terminado
2 marzo 18:29
Adversario
Ilyuhin Ivan
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
2 marzo 17:28
Adversario
Savel'ev Arsenij
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
2 marzo 15:47
Adversario
Yacenko Ivan
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
28 enero 11:40
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
28 enero 09:59
Adversario
Gridin Aleksandr
Puntaje
1 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 18:48
Adversario
Loktionov Daniil
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
27 enero 13:49
Adversario
Sazonov Arsenij
Puntaje
0 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России "Свободная пирамида", юноши до 16 лет
Terminado
7 enero 11:30
Adversario
Lovcikov Maksim
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
5 enero 11:38
Adversario
Ezdokov Semen
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 12:18
Adversario
Tiunov Nikita
Puntaje
1 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Суперфинал открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" юноши до 21 года
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
5 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Fedorov Egor
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
23 dic 2023
Adversario
Cernikov Dmitrij
Puntaje
4 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Terminado
26 nov 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
0 : 4
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
26 nov 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Novikov Sergej
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
0 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Kuz'min Il'a
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Demin Kirill
Puntaje
1 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
БК Классик|Рязань. Динамичная пирамида
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Poqonin Pavel
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Gridaiev Andrei
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Kachalkin Artem
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 nov 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
0 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Всероссийские соревнования посвящённые 100-летию В.Ф. Уткина
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Yasineckiy Sergey
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Yasineckiy Artem
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
7 oct 2023
Adversario
Polischuk Denis
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 oct 2023
Adversario
Anan'in Sergej
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Alpatov Ilya
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Kurganov Ivan
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Savchenko Aleksey
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Vahrusev Maksim
Puntaje
1 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Terminado
16 sept 2023
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 sept 2023
Adversario
Demin Kirill
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 sept 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
2 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, мужчины
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Shafirov Vladimir
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Annamamedov Annamamed
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 mayo 2023
Adversario
Kindop Ruslan
Puntaje
3 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Рязанской области мужчины
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Grankin Kirill
Puntaje
1 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Titarenko Aleksej
Puntaje
0 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
1 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Surin Kirill
Puntaje
1 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области среди юниоров до 19 лет
Terminado
23 abr 2023
Adversario
Рязань-1
Puntaje
2 : 4
final
Resultado
Ganar
Terminado
23 abr 2023
Adversario
Шампиньоны
Puntaje
1 : 4
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
22 abr 2023
Adversario
Охотники за удачей
Puntaje
3 : 0
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
22 abr 2023
Adversario
Зелёная поляна
Puntaje
1 : 3
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 abr 2023
Adversario
МВГБ
Puntaje
0 : 3
primera ronda
Resultado
Ganar
3 этап открытого Кубка ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
1 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Novikov Stepan
Puntaje
4 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
1 abr 2023
Adversario
Kurganov Ivan
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», юноши до 16 лет
Terminado
31 marzo 2023
Adversario
Fedyushkin Matvey
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
30 marzo 2023
Adversario
Tender Viktor
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
30 marzo 2023
Adversario
Solovev Sergey
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
29 marzo 2023
Adversario
Rybnikov Vladimir
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Динамичная пирамида", мальчики до 13 лет
Terminado
10 enero 2023
Adversario
Vakorin Ivan
Puntaje
4 : 2
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
9 enero 2023
Adversario
Dolnykov Artemij
Puntaje
4 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
8 enero 2023
Adversario
Lovcikov Maksim
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Tatarskih Egor
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
6 enero 2023
Adversario
Korablev Timofey
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 enero 2023
Adversario
Pilugin Dmitrij
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Sorokin Pavel
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Суперфинал открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
24 dic 2022
Adversario
Barysev Urij
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
24 dic 2022
Adversario
Svistunov Daniil
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
24 dic 2022
Adversario
Beloklokov Kirill
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство Рязанской области мальчики до 13 лет
Terminado
18 dic 2022
Adversario
Fedorov Egor
Puntaje
3 : 1
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
18 dic 2022
Adversario
Medvedev Arsenij
Puntaje
3 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
16 dic 2022
Adversario
Cemodurov Timofej
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
16 dic 2022
Adversario
Buskov Aleksandr
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство города Рязани среди юношей до 16 лет
Terminado
27 nov 2022
Adversario
Maksimov Artem
Puntaje
3 : 1
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
27 nov 2022
Adversario
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
2 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
27 nov 2022
Adversario
Novikov Stepan
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
27 nov 2022
Adversario
Kuz'min Il'a
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
26 nov 2022
Adversario
Cernikov Dmitrij
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (юноши)
Terminado
3 nov 2022
Adversario
Terent'ev Timur
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
3 nov 2022
Adversario
Sosnov Maksim
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
2 nov 2022
Adversario
Belov Matvej
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
2 nov 2022
Adversario
Kostenko Kirill
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
6 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
30 oct 2022
Adversario
Korolev Ivan
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
29 oct 2022
Adversario
Maksimov Artem
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 oct 2022
Adversario
Gracev Maksim
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
29 oct 2022
Adversario
Beloklokov Kirill
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
5 этап открытого Кубка ГАУ РО "СШОР ЦСК" среди юношей до 21 года
Terminado
24 sept 2022
Adversario
Plotnikov Anton
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
24 sept 2022
Adversario
Usacev Vladislav
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
24 sept 2022
Adversario
Backih Oleg
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar