Кубок мира, Кубок Губернатора Владимирской области "Классик", женщины
Terminado
13 abr 11:35
Adversario
Россия-8
Puntaje
2 : 5
final
Resultado
Pérdida
Terminado
12 abr 11:42
Adversario
Россия-10
Puntaje
3 : 5
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
11 abr 12:42
Adversario
Россия-11
Puntaje
5 : 3
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
10 abr 11:24
Adversario
Россия-3
Puntaje
2 : 5
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
9 abr 09:26
Adversario
Россия-13
Puntaje
0 : 5
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская весна", женщины
Terminado
30 marzo 14:30
Adversario
Nagula Elina
Puntaje
3 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
30 marzo 12:31
Adversario
Osinceva Varvara
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
29 marzo 15:46
Adversario
Tyurnikova Alena
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
29 marzo 13:13
Adversario
Yudina Varvara
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат мира 2024 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
1 marzo 15:34
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
1 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
1 marzo 09:27
Adversario
Kopnina Alena
Puntaje
4 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
29 feb 12:09
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
28 feb 14:52
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская зима", женщины
Terminado
24 feb 13:47
Adversario
Belikova Aleksandra
Puntaje
3 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
23 feb 16:22
Adversario
Kalinichenko Aleksandra
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 11:31
Adversario
Mamiceva Maria
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", женщины
Terminado
13 feb 13:33
Adversario
Zyabirova Alina
Puntaje
1 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
12 feb 13:38
Adversario
Soldatova Aleksandra
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 14:17
Adversario
Valeeva Radmila
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
11 feb 10:01
Adversario
Zeldina Evgenia
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 10:34
Adversario
Zyranova Anastasia
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 feb 13:39
Adversario
Goryslavec Elina
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
9 enero 14:22
Adversario
Kopnina Alena
Puntaje
2 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
8 enero 13:53
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
6 enero 12:45
Adversario
Volk Anastasia
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 13:48
Adversario
Aytbekeshev Karolina
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", женщины
Terminado
26 oct 2023
Adversario
Osinceva Varvara
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
25 oct 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
24 oct 2023
Adversario
Sidorenko Elizaveta
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
19 oct 2023
Adversario
Anufrieva Anastasiya
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
19 oct 2023
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 oct 2023
Adversario
Celnokova Ul'ana
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
XVII Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Zyranova Anastasia
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Potehina Ksenia
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Karpich Anastasiya
Puntaje
4 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Pereletova Alisa
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Pronina Sofiya
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Tarkan Alisa
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Smarina Margarita
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Emel'anova Valeria
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Krivova Arina
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Koshkidko Darya
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 jun 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
7 jun 2023
Adversario
Pronina Sofiya
Puntaje
5 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", женщины
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Bajdala Anna
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Karpic Anastasia
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Demina Polina
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 2023
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
7 abr 2023
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
4 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Volk Anastasia
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
22 marzo 2023
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
21 marzo 2023
Adversario
Baskatova Polina
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Kurcavova Viktoria
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Gorshenina Sofiya
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 marzo 2023
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 marzo 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 marzo 2023
Adversario
Sorokina Ulia
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
9 enero 2023
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
8 enero 2023
Adversario
Slapnikova Dar'a
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 2023
Adversario
Demina Polina
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Mudrik Viktoriya
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", женщины
Terminado
13 sept 2022
Adversario
Ростов-1
Puntaje
4 : 1
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
12 sept 2022
Adversario
Рязань-1
Puntaje
4 : 2
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
12 sept 2022
Adversario
Ставрополь-1
Puntaje
0 : 4
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
11 sept 2022
Adversario
Крым-2
Puntaje
4 : 1
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Purdyshova Yuliya
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Salkevic Maria
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Mitrosina Ana
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди женщин 2022
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Mironova Diana
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Panova Sofia
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Mihajlova Dar'a
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Kopnina Alena
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar