XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Свободная пирамида, женщины
Terminado
16 mayo 12:07
Adversario
Valeeva Radmila
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
15 mayo 18:39
Adversario
Bozhgareva Polina
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
15 mayo 15:31
Adversario
Boyko Mariya
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
14 mayo 12:07
Adversario
Bajdala Anna
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Женщины
Terminado
4 mayo 16:54
Adversario
Kalinichenko Aleksandra
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
4 mayo 14:22
Adversario
Volk Anastasia
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 mayo 12:26
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Турнир по свободной пирамиде с гандикапом [Lobov Biliiard]
Terminado
28 abr 22:19
Adversario
Mamiceva Maria
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 20:39
Adversario
Lyskov Georgij
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 abr 18:05
Adversario
Rodionov Vladislav
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 abr 14:25
Adversario
gjkjkghk hihh
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Корона. Открытый Кубок Москвы. Женщины. 2 этап
Terminado
17 marzo 16:43
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
3 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
17 marzo 13:02
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
17 marzo 10:55
Adversario
gjkjkghk hihh
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 20:08
Adversario
Hakimova Aleksandra
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 18:25
Adversario
Kuznecova Elizaveta
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 marzo 16:54
Adversario
Skovoronskaa Viktoria
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Открытый Женский Кубок «Корона Лайт»
Terminado
9 marzo 13:31
Adversario
Krivova Arina
Puntaje
6 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
9 marzo 10:38
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
5 : 6
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
8 marzo 17:40
Adversario
Kosevaa Valeria
Puntaje
6 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
8 marzo 15:12
Adversario
Kuznecova Elizaveta
Puntaje
6 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
8 marzo 12:45
Adversario
Krivova Arina
Puntaje
5 : 6
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат мира 2024 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
29 feb 17:49
Adversario
Kopnina Alena
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
29 feb 13:54
Adversario
Mihajlova Dar'a
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 feb 14:13
Adversario
Zyabirova Alina
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниорки
Terminado
25 feb 11:58
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
5 : 2
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
24 feb 11:53
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
5 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 13:02
Adversario
Kopnina Alena
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 09:12
Adversario
Antonova Ulyana
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
22 feb 09:59
Adversario
Koval Darya
Puntaje
5 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", женщины
Terminado
11 feb 14:11
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 feb 10:01
Adversario
Sedrina Ekaterina
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 10:36
Adversario
Soldatova Aleksandra
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 feb 15:12
Adversario
Mihajlova Dar'a
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
9 feb 09:41
Adversario
Bajdala Anna
Puntaje
4 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытый Кубок Москвы. Корона. 1-й этап. Женщины
Terminado
28 enero 14:03
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
3 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
28 enero 11:02
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
4 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 16:38
Adversario
Tasheva Nargiza
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 12:53
Adversario
Krivova Arina
Puntaje
4 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Женщины
Terminado
21 enero 09:39
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
20 enero 21:46
Adversario
Karpich Anastasiya
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 19:39
Adversario
Las Elena
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 14:22
Adversario
Skovoronskaa Viktoria
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
7 enero 13:06
Adversario
Volk Anastasia
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
5 enero 13:43
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 11:43
Adversario
Koshkidko Darya
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 16:44
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 enero 12:54
Adversario
Boyko Mariya
Puntaje
4 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XI турнир памяти Софьи Арчибасовой
Terminado
17 dic 2023
Adversario
Krivova Arina
Puntaje
0 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Dvorova Maria
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Baskatova Polina
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Пирамида - командные соревнования", женщины
Terminado
26 nov 2023
Adversario
ХМАО-Югра-1
Puntaje
3 : 5
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
25 nov 2023
Adversario
Рязань-1
Puntaje
5 : 3
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
24 nov 2023
Adversario
ХМАО-Югра-1
Puntaje
1 : 5
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
23 nov 2023
Adversario
Рязань-2
Puntaje
1 : 5
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», девушки до 16 лет
Terminado
3 nov 2023
Adversario
Osinceva Varvara
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
3 nov 2023
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
3 nov 2023
Adversario
Karaaseva Olivia
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
2 nov 2023
Adversario
Tajdakova Aleksandra
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
1 nov 2023
Adversario
Radcenko Nina
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", девушки до 16 лет
Terminado
19 oct 2023
Adversario
Osinceva Varvara
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
18 oct 2023
Adversario
Toshpokova Alena
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 oct 2023
Adversario
Dazun Valeria
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Женщины
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Kalinichenko Aleksandra
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Kosevaa Valeria
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XVII Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Karpich Anastasiya
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Chunakova Yanina
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Demcenko Nadezda
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Makeeva Viktoriya
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Slapnikova Dar'a
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Zyranova Anastasia
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
4 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниорки до 19
Terminado
7 jul 2023
Adversario
Красноярск-1
Puntaje
1 : 5
final
Resultado
Pérdida
Terminado
6 jul 2023
Adversario
ХМАО-Югра-2
Puntaje
5 : 1
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
5 jul 2023
Adversario
Красноярск-1
Puntaje
3 : 5
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 jul 2023
Adversario
ХМАО-Югра-2
Puntaje
4 : 5
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Женщины
Terminado
28 mayo 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
4 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Manujlova Ekaterina
Puntaje
0 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Gorbatova Arina
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, женщины
Terminado
19 mayo 2023
Adversario
Zyabirova Alina
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Osinceva Varvara
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Emel'anova Valeria
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 mayo 2023
Adversario
Kurcavova Viktoria
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Женщины
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Mamiceva Maria
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Zolotova Anna
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Vorob'eva Viktoria
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Manujlova Ekaterina
Puntaje
4 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", женщины
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Mamiceva Maria
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Gizel's Aleksandra
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Kuznecova Elizaveta
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 2023
Adversario
Sorokina Ulia
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 2023
Adversario
Larchenko Marianna
Puntaje
4 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Всероссийские соревнования «Юные Легенды», девушки до 16 лет
Terminado
31 marzo 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
31 marzo 2023
Adversario
Kuznecova Elizaveta
Puntaje
1 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
30 marzo 2023
Adversario
Zacepina Dar'a
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
30 marzo 2023
Adversario
Gorshenina Sofiya
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
29 marzo 2023
Adversario
Karavaeva Ksenia
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Demcenko Nadezda
Puntaje
0 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Kurcavova Viktoria
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
10 marzo 2023
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
1-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниорок до 19 лет.
Terminado
26 feb 2023
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
1 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
26 feb 2023
Adversario
Kalinina Polina
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Sorokina Ulia
Puntaje
3 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", женщины
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Zyabirova Alina
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Sorokina Ulia
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
17 feb 2023
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Динамичная пирамида", девушки до 16 лет
Terminado
8 enero 2023
Adversario
Makeeva Viktoriya
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Kalinina Polina
Puntaje
4 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 2023
Adversario
Dazun Valeria
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Popova Karina
Puntaje
1 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Турнир памяти Софьи Арчибасовой среди женщин
Terminado
11 dic 2022
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
0 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
11 dic 2022
Adversario
Volk Anastasia
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Gadel'sina Al'vina
Puntaje
3 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Makeeva Viktoriya
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Lazarenko Irina
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Юные Легенды» (девушки)
Terminado
4 nov 2022
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
3 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
3 nov 2022
Adversario
Sorokina Ulia
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 nov 2022
Adversario
Sebalkova Varvara
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XVI Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
4 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
25 agosto 2022
Adversario
Sedyh Natal'a
Puntaje
3 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Nikolaeva Kristina
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Gavrilina Diana
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди женщин 2022
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Zyranova Anastasia
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Baurova Anastasia
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
2 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar