XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Свободная пирамида, женщины
Terminado
13:59
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
ayer 17:42
Adversario
Kosevaa Valeria
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
ayer 14:44
Adversario
Mironova Diana
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
14 mayo 10:30
Adversario
Demina Polina
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Женщины
Terminado
5 mayo 10:56
Adversario
Kobernik Valeriya
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
4 mayo 18:34
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
4 mayo 14:22
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 mayo 12:29
Adversario
Baskatova Polina
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Открытый Кубок Москвы среди женщин. Динамичная пирамида
Terminado
7 abr 10:54
Adversario
Mamiceva Maria
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
6 abr 16:43
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 13:43
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
6 abr 12:15
Adversario
Kobernik Valeriya
Puntaje
4 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Корона. Открытый Кубок Москвы. Женщины. 2 этап
Terminado
16 marzo 19:01
Adversario
Potehina Anastasiya
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 marzo 16:26
Adversario
gjkjkghk hihh
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 marzo 14:05
Adversario
Lin'kova Aleksandra
Puntaje
3 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская зима", женщины
Terminado
24 feb 11:03
Adversario
Kirpicnikova Natalia
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
23 feb 18:33
Adversario
Mokeeva Aleksandra
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 14:30
Adversario
Krivova Arina
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 11:31
Adversario
Elzenova Natalya
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Открытый Кубок Москвы. Корона. 1-й этап. Женщины
Terminado
28 enero 12:40
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
4 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
28 enero 11:02
Adversario
Karpich Anastasiya
Puntaje
2 : 4
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 20:10
Adversario
Kalinichenko Aleksandra
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 enero 16:33
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
27 enero 12:55
Adversario
Manujlova Ekaterina
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Отборочный турнир на Первенство мира среди юниорок
Terminado
21 enero 15:06
Adversario
Kuznecova Elizaveta
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
21 enero 12:24
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
21 enero 09:38
Adversario
Gorshenina Sofiya
Puntaje
2 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Женщины
Terminado
20 enero 21:56
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
20 enero 19:37
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
0 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 18:07
Adversario
Hakimova Aleksandra
Puntaje
0 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 15:05
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
8 enero 13:53
Adversario
Purdyshova Yuliya
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
7 enero 13:06
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 enero 12:45
Adversario
Larchenko Marianna
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 enero 13:54
Adversario
Bozhgareva Polina
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XI турнир памяти Софьи Арчибасовой
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Krivova Arina
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Pereletova Alisa
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Tarkan Alisa
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Комбинированная пирамида. Юниорки до 19 лет
Terminado
3 dic 2023
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
3 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
2 dic 2023
Adversario
Rzanina Lada
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
2 dic 2023
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
2 dic 2023
Adversario
Gavrilina Darya
Puntaje
0 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
19 oct 2023
Adversario
Zhidaykina Diana
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
18 oct 2023
Adversario
Kopnina Alena
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
17 oct 2023
Adversario
Mudrik Viktoriya
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Женщины
Terminado
24 sept 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Rzanina Lada
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Kosevaa Valeria
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
23 sept 2023
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
3 : 1
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство Москвы. Свободная пирамида. Юниорки до 19 лет
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
3 : 2
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Rzanina Lada
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
2 sept 2023
Adversario
Rzanina Lada
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Bozhgareva Polina
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Demcenko Nadezda
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Soldatova Aleksandra
Puntaje
1 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Пирамида - командные соревнования", юниорки до 19
Terminado
7 jul 2023
Adversario
Красноярск-1
Puntaje
1 : 5
final
Resultado
Pérdida
Terminado
6 jul 2023
Adversario
ХМАО-Югра-2
Puntaje
5 : 1
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
5 jul 2023
Adversario
Красноярск-1
Puntaje
3 : 5
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
4 jul 2023
Adversario
ХМАО-Югра-2
Puntaje
4 : 5
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида». Женщины
Terminado
28 mayo 2023
Adversario
Mamiceva Maria
Puntaje
1 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Skovoronskaa Viktoria
Puntaje
0 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
27 mayo 2023
Adversario
Sorokina Ulia
Puntaje
3 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, женщины
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Kobernik Valeriya
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 mayo 2023
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 mayo 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат Москвы «Свободная пирамида». Женщины
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Las Elena
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
6 mayo 2023
Adversario
Vorob'eva Viktoria
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", женщины
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Demcenko Nadezda
Puntaje
4 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 2023
Adversario
Gizel's Aleksandra
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
7 abr 2023
Adversario
Kolevatyh Alla
Puntaje
4 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Kopnina Alena
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Larchenko Marianna
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
22 marzo 2023
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
21 marzo 2023
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
5 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 marzo 2023
Adversario
Gorshenina Sofiya
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", женщины
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Pereletova Alisa
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
17 feb 2023
Adversario
Konobeeva Nadezda
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 feb 2023
Adversario
Karpic Anastasia
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
17 feb 2023
Adversario
Dvorova Maria
Puntaje
4 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Slapnikova Dar'a
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
5 enero 2023
Adversario
Antonova Ulyana
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Patrunova Alena
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Турнир памяти Софьи Арчибасовой среди женщин
Terminado
11 dic 2022
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Bajdala Anna
Puntaje
2 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Radukova Ekaterina
Puntaje
1 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Krivova Arina
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 dic 2022
Adversario
Arslanova Il'mira
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России, "Пирамида - командные соревнования", женщины
Terminado
13 sept 2022
Adversario
Ростов-1
Puntaje
0 : 4
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
13 sept 2022
Adversario
Воронеж-1
Puntaje
4 : 3
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
12 sept 2022
Adversario
Самара-1
Puntaje
4 : 2
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
11 sept 2022
Adversario
Ставрополь-2
Puntaje
4 : 1
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Zyabirova Alina
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jul 2022
Adversario
Pervusina Natal'a
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jul 2022
Adversario
Melnikova Sofya
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
28 jul 2022
Adversario
Mihajlova Dar'a
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 jul 2022
Adversario
Slapnikova Dar'a
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
X Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по пирамиде среди женщин 2022
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Purdyshova Yuliya
Puntaje
1 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Perepecaeva Ekaterina
Puntaje
3 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Stanovova Anastasia
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
15 feb 2023
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
2 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", женщины
Terminado
26 jun 2023
Adversario
Rakhimova Tatiana
Puntaje
40 : 23
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
26 jun 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
40 : 20
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
26 jun 2023
Adversario
Nikolaeva Anna
Puntaje
40 : 22
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar