XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Свободная пирамида, женщины
Terminado
16 mayo 12:41
Adversario
Mihajlova Dar'a
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
15 mayo 17:42
Adversario
Sorokina Yuliya
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
15 mayo 13:52
Adversario
Baculis Diana
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
14 mayo 16:28
Adversario
Puseva Tamara
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
14 mayo 12:41
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
13 mayo 12:33
Adversario
Bobyleva Zlata
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат СФО по бильярдному спорту среди женщин. г. Иркутск
Terminado
29 abr 10:54
Adversario
Mihajlova Dar'a
Puntaje
4 : 3
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
29 abr 08:23
Adversario
Nesterenko Ana
Puntaje
0 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
29 abr 05:17
Adversario
Sipulina Dar'a
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
28 abr 06:28
Adversario
Zenkova Maria
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
28 abr 04:45
Adversario
Cicenko Irina
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Новосибирской области "Свободная пирамида", женщины
Terminado
21 abr 07:28
Adversario
Zacepina Dar'a
Puntaje
1 : 5
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
21 abr 05:52
Adversario
Loseva Elizaveta
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
20 abr 10:50
Adversario
Zacepina Dar'a
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
20 abr 07:53
Adversario
Toshpokova Alena
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Новосибирской области "Динамичная пирамида" среди женщин
Terminado
31 marzo 13:27
Adversario
Zyranova Anastasia
Puntaje
3 : 4
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
31 marzo 07:36
Adversario
Loseva Elizaveta
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
30 marzo 10:55
Adversario
Zacepina Dar'a
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
30 marzo 09:44
Adversario
Fomenko Elena
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская зима", женщины
Terminado
24 feb 11:03
Adversario
Stavickaa Svetlana
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
23 feb 17:23
Adversario
Elzenova Natalya
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 14:20
Adversario
Karavaeva Ksenia
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
23 feb 11:32
Adversario
Mokeeva Aleksandra
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", женщины
Terminado
11 feb 10:01
Adversario
Potehina Ksenia
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
10 feb 10:36
Adversario
Zyabirova Alina
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 feb 12:59
Adversario
Pronina Sofiya
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Новосибирской области "Комбинированная пирамида", женщины
Terminado
21 enero 13:40
Adversario
Zyranova Anastasia
Puntaje
2 : 4
ELO
final
Resultado
Ganar
Terminado
21 enero 11:44
Adversario
Polezaeva Evgenia
Puntaje
3 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 17:40
Adversario
Loseva Elizaveta
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
20 enero 14:03
Adversario
Vaznikova Ulia
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", женщины
Terminado
26 oct 2023
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
25 oct 2023
Adversario
Dazun Valeria
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
24 oct 2023
Adversario
Larchenko Marianna
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
XVII Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Terminado
9 sept 2023
Adversario
Mironova Diana
Puntaje
5 : 0
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
8 sept 2023
Adversario
Valeeva Radmila
Puntaje
5 : 0
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
8 sept 2023
Adversario
Gizel's Aleksandra
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Ganar
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Volk Anastasia
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Emel'anova Valeria
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Rzanina Lada
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
2 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Mamiceva Maria
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Pronina Sofiya
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Mironova Diana
Puntaje
5 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
9 jun 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Bovenko Anzela
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 jun 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
XI Турнир «Кубок Мэра Москвы», Свободная пирамида, женщины
Terminado
18 mayo 2023
Adversario
Mudrik Viktoriya
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
17 mayo 2023
Adversario
Komarova Ol'ga
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 mayo 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат Новосибирской области "Свободная пирамида" среди женщин
Terminado
14 mayo 2023
Adversario
Zacepina Dar'a
Puntaje
1 : 4
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
14 mayo 2023
Adversario
Polezaeva Evgenia
Puntaje
4 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Sipulina Dar'a
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
13 mayo 2023
Adversario
Fedorova Sof'a
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Чемпионат СФО "Комбинированная пирамида" среди женщин
Terminado
2 mayo 2023
Adversario
Zyranova Anastasia
Puntaje
3 : 2
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
2 mayo 2023
Adversario
Zenkova Maria
Puntaje
3 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
2 mayo 2023
Adversario
Nesterenko Ana
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
2 mayo 2023
Adversario
Komissarova Ksenia
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
VIII Кубок мэра Новосибирска (женщины)
Terminado
16 abr 2023
Adversario
Zacepina Dar'a
Puntaje
3 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Loseva Elizaveta
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
15 abr 2023
Adversario
Tarasova Elizaveta
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (3-й турнир)", женщины
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
2 : 5
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
8 abr 2023
Adversario
Kalinichenko Aleksandra
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
7 abr 2023
Adversario
Asnopol'skaa Ekaterina
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
XVI Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Terminado
24 agosto 2022
Adversario
Koval' Dar'a
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Perepecaeva Ekaterina
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
23 agosto 2022
Adversario
Skovoronskaa Viktoria
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Pereletova Alisa
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Skovoronskaa Viktoria
Puntaje
0 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
29 jul 2022
Adversario
Evgrafova Irina
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 jul 2022
Adversario
Deryseva Alena
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство мира 2022 «Свободная пирамида», юниорки до 19 лет
Terminado
14 jul 2022
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
5 : 4
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
14 jul 2022
Adversario
Purdyshova Yuliya
Puntaje
3 : 5
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
13 jul 2022
Adversario
Isabaeva Aana
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
12 jul 2022
Adversario
Valeeva Radmila
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат Мира 2022 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
16 feb 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 feb 2023
Adversario
Purdyshova Yuliya
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 feb 2023
Adversario
Goryslavec Elina
Puntaje
5 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Levkina Alena
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Rybrij Ekaterina
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Potehina Ksenia
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Demcenko Nadezda
Puntaje
1 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Динамичная пирамида", женщины
Terminado
20 abr 2023
Adversario
Korneva Natalia
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
20 abr 2023
Adversario
Pomeskina Ekaterina
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
20 abr 2023
Adversario
Emel'anova Valeria
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2021 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
1 marzo 2023
Adversario
Gudz' Kristina
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
1 marzo 2023
Adversario
Bovenko Anzela
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
1 marzo 2023
Adversario
Kurbanova Hajbat
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
1 marzo 2023
Adversario
Magomedova Dzavgarat
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
1 marzo 2023
Adversario
Milovanova Ol'ga
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 feb 2023
Adversario
Demidova Inna
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar