XII Турнир «Кубок Мэра Москвы», Кубок мира, Свободная пирамида, женщины
Terminado
12:28
Adversario
Emel'anova Valeria
Puntaje
5 : 1
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
ayer 18:47
Adversario
Fedorova Olga
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
ayer 15:13
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
14 mayo 11:46
Adversario
Gavrilina Darya
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Кубок мира, Кубок Губернатора Владимирской области "Классик", женщины
Terminado
11 abr 13:31
Adversario
Россия-10
Puntaje
5 : 1
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
11 abr 09:16
Adversario
Россия-16
Puntaje
4 : 5
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 abr 11:33
Adversario
Россия-8
Puntaje
4 : 5
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 abr 11:49
Adversario
Россия-1
Puntaje
5 : 1
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2024 "Московская весна", женщины
Terminado
30 marzo 10:43
Adversario
Martynova Anna
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
29 marzo 18:11
Adversario
Kobernik Valeriya
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
29 marzo 13:13
Adversario
Skovoronskaa Viktoria
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Открытый Женский Кубок «Корона Лайт»
Terminado
8 marzo 16:31
Adversario
Maksimova Svetlana
Puntaje
2 : 6
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
8 marzo 13:02
Adversario
Lin'kova Aleksandra
Puntaje
0 : 6
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
8 marzo 11:34
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
6 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Первенство мира 2024 "Свободная пирамида", юниорки
Terminado
23 feb 09:11
Adversario
Osinceva Varvara
Puntaje
5 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
22 feb 15:27
Adversario
Kopnina Alena
Puntaje
5 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
22 feb 08:50
Adversario
Zacepina Dar'a
Puntaje
1 : 5
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2024 "Комбинированная пирамида", женщины
Terminado
11 feb 14:17
Adversario
Soldatova Aleksandra
Puntaje
4 : 3
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 feb 10:01
Adversario
Nikolaeva Anna
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 feb 10:33
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
9 feb 14:14
Adversario
gugkl iygl
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
8 enero 13:53
Adversario
Larchenko Marianna
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
7 enero 13:24
Adversario
Boyko Mariya
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 enero 15:20
Adversario
Purdyshova Yuliya
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
4 enero 13:43
Adversario
Radukova Ekaterina
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XI турнир памяти Софьи Арчибасовой
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Valeeva Radmila
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Makeeva Viktoriya
Puntaje
3 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
16 dic 2023
Adversario
Bozhgareva Polina
Puntaje
3 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2023 "Динамичная пирамида", женщины
Terminado
26 oct 2023
Adversario
Korneva Natalia
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
26 oct 2023
Adversario
Sidorenko Elizaveta
Puntaje
1 : 5
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
25 oct 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
4 : 5
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
24 oct 2023
Adversario
Meltinova Elizaveta
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Свободная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
21 oct 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
5 : 1
ELO
semifinal
Resultado
Pérdida
Terminado
20 oct 2023
Adversario
Zhidaykina Diana
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
18 oct 2023
Adversario
Celnokova Ul'ana
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Ganar
Terminado
17 oct 2023
Adversario
Mihajlik Viktoria
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
XVII Турнир «Кубок Кремля» Свободная пирамида (женщины)
Terminado
7 sept 2023
Adversario
Gizel's Aleksandra
Puntaje
5 : 4
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Osinceva Varvara
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 sept 2023
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
5 sept 2023
Adversario
Sal'nikova Valeria
Puntaje
4 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Учебно-тренировочное мероприятие сборной России, женщины
Terminado
25 agosto 2023
Adversario
Zyabirova Alina
Puntaje
0 : 4
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
22 agosto 2023
Adversario
Mihajlova Dar'a
Puntaje
4 : 1
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
21 agosto 2023
Adversario
Valeeva Radmila
Puntaje
4 : 2
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
18 agosto 2023
Adversario
Panova Lilia
Puntaje
4 : 2
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
18 agosto 2023
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
4 : 1
ELO
a
Resultado
Pérdida
Terminado
16 agosto 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
1 : 4
ELO
a
Resultado
Ganar
Terminado
15 agosto 2023
Adversario
Korneva Natalia
Puntaje
0 : 4
ELO
a
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2023 «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Goryslavec Elina
Puntaje
4 : 1
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 jul 2023
Adversario
Korneva Natalia
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Rybrij Ekaterina
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
10 jul 2023
Adversario
Gadel'sina Al'vina
Puntaje
3 : 0
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
9 jul 2023
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
4 : 3
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2023 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Larchenko Marianna
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
8 jun 2023
Adversario
Pervusina Natal'a
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
7 jun 2023
Adversario
Antonova Ulyana
Puntaje
3 : 5
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
7 jun 2023
Adversario
Alatorceva Ol'ga
Puntaje
5 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Первенство России 2023 "Динамичная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
4 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
23 marzo 2023
Adversario
Gorshenina Sofiya
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
22 marzo 2023
Adversario
Sal'nikova Valeria
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
21 marzo 2023
Adversario
Anufrieva Anastasiya
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Международные соревнования 2023 "Московская весна (2-й турнир)", женщины
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Emel'anova Valeria
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/8
Resultado
Pérdida
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Kirpicnikova Natalia
Puntaje
2 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
11 marzo 2023
Adversario
Korneva Natalia
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
10 marzo 2023
Adversario
Kosevaa Valeria
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
1-й этап кубка Москвы по "Свободной пирамиде" среди юниорок до 19 лет.
Terminado
26 feb 2023
Adversario
Darnickaa Diana
Puntaje
3 : 1
ELO
final
Resultado
Pérdida
Terminado
26 feb 2023
Adversario
Kovaleva Ekaterina
Puntaje
1 : 3
ELO
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
26 feb 2023
Adversario
Budanova Pavla
Puntaje
3 : 2
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Ganar
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Baskatova Polina
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
25 feb 2023
Adversario
Kalinina Polina
Puntaje
3 : 0
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Международные соревнования 2023 "Московская весна (1-й турнир)", женщины
Terminado
18 feb 2023
Adversario
Kirpicnikova Natalia
Puntaje
5 : 2
ELO
escenario - 1/16
Resultado
Pérdida
Terminado
17 feb 2023
Adversario
Dvorova Maria
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
17 feb 2023
Adversario
Cymbal Dar'a
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
Terminado
8 enero 2023
Adversario
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
4 : 0
ELO
escenario - 1/4
Resultado
Pérdida
Terminado
7 enero 2023
Adversario
Anufrieva Anastasiya
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
6 enero 2023
Adversario
Mudrik Viktoriya
Puntaje
4 : 3
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
5 enero 2023
Adversario
Zubkova Aleksandra
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
4 enero 2023
Adversario
Demina Polina
Puntaje
4 : 0
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Чемпионат России по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», женщины
Terminado
30 jul 2022
Adversario
Volk Anastasia
Puntaje
1 : 3
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
29 jul 2022
Adversario
Korneva Natalia
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
28 jul 2022
Adversario
Gorshenina Sofiya
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юниорки до 19
Terminado
26 jul 2022
Adversario
Воронеж-2
Puntaje
4 : 5
final
Resultado
Ganar
Terminado
25 jul 2022
Adversario
Москва-1
Puntaje
5 : 2
semifinal
Resultado
Ganar
Terminado
23 jul 2022
Adversario
Воронеж-2
Puntaje
5 : 3
redondo 2 superior
Resultado
Ganar
Terminado
22 jul 2022
Adversario
Оренбург-2
Puntaje
5 : 0
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат Мира 2022 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
16 feb 2023
Adversario
Zyranova Anastasia
Puntaje
5 : 3
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 feb 2023
Adversario
Mamiceva Maria
Puntaje
5 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
16 feb 2023
Adversario
Potehina Ksenia
Puntaje
5 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Krivova Arina
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 5 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Sidorenko Elizaveta
Puntaje
4 : 2
ELO
redondo 4 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Vajntrob Viktoria
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
3 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
26 abr 2023
Adversario
Magomedova Dzavgarat
Puntaje
0 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
Чемпионат России 2022 "Пирамида с продолжением", женщины
Terminado
26 jun 2023
Adversario
Kondrateva Valeriya
Puntaje
40 : 18
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
26 jun 2023
Adversario
Nagula Elina
Puntaje
40 : 15
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
26 jun 2023
Adversario
Slapnikova Dar'a
Puntaje
30 : 40
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar
IX турнир по бильярдному спорту « Кубок мэра Москвы», Кубок мира. женщины
Terminado
16 feb 2023
Adversario
Kostyleva Anna
Puntaje
1 : 4
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
16 feb 2023
Adversario
Mihajlova Anastasia
Puntaje
2 : 3
ELO
redondo 2 abajo
Resultado
Ganar
Terminado
16 feb 2023
Adversario
Skovoronskaa Viktoria
Puntaje
3 : 4
ELO
primera ronda
Resultado
Pérdida
Чемпионат России 2021 "Свободная пирамида", женщины
Terminado
1 marzo 2023
Adversario
Potehina Ksenia
Puntaje
4 : 1
ELO
redondo 3 abajo
Resultado
Pérdida
Terminado
1 marzo 2023
Adversario
Zverinceva Anastasiya
Puntaje
0 : 4
ELO
redondo 2 superior
Resultado
Pérdida
Terminado
1 marzo 2023
Adversario
Leletko Anzhelika
Puntaje
4 : 2
ELO
primera ronda
Resultado
Ganar